- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе

флуд 37. За мэйд-кафе

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Kenta написал(а):

Геленджик)

Действительное довольно близко)

0

452

У меня дядя в Анапе живет с:

0

453

Izumi написал(а):

У меня дядя в Анапе живет с:

Вот ему не повезло, был там 2 недели, ни о чём)

0

454

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/2b/3d9402aa883f71ba149b869b5950522b.gif

0

455

Kenta, Кент! Я совсем забыл про Арену... Бой с тобой... Ты чего не напоминаешь?)))))

0

456

Yotsuki Arai написал(а):

Kenta, Кент! Я совсем забыл про Арену... Бой с тобой... Ты чего не напоминаешь?)))))

Не знаю даже...  https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/d5/f7f38ea5a70942f032dcc3086004f2d5.gif

0

457

Kenta, Ща, я те ВСУ ну!

0

458

Yotsuki Arai написал(а):

Kenta, Ща, я те ВСУ ну!

Давай-давай)

0

459

Надо же, кто-то не спит)

0

460

Sakagami Haru написал(а):

Надо же, кто-то не спит)

Такое иногда бывает

0

461

Kenta написал(а):

Давай-давай)

ВТАЩИл!

0

462

Yotsuki Arai написал(а):

ВТАЩИл!

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/a4/49ec7bf8830f10d75079368defb565a4.gif

0

463

Kenta написал(а):

Такое иногда бывает

А ты чего так рано?)

0

464

А ты чего так рано?)

Сон дурной приснился...

0

465

Kenta написал(а):

Сон дурной приснился...

Я бы дальше завалился

0

466

Я бы дальше завалился

Мне не хотелось туда (в то, что было во сне) возвращаться xD

0

467

Kenta написал(а):

Мне не хотелось туда (в то, что было во сне) возвращаться xD

Я, если просыпаюсь и ложусь обратно, могу немного подкорректировать сон - наверное это какая-то магия х)

0

468

Я, если просыпаюсь и ложусь обратно, могу немного подкорректировать сон - наверное это какая-то магия х)

Как это работает?)

0

469

Доброго утра

0

470

Kenta написал(а):

Как это работает?)

Просто в полудреме вспоминаешь события сна и фантазией меняешь детали, а после засыпаешь с новыми "настройками". Как-то так)

0

471

Uzumaki Shinji, дарова, дядь о/

0

472

Просто в полудреме вспоминаешь события сна и фантазией меняешь детали, а после засыпаешь с новыми "настройками". Как-то так)

Сложно..

Uzumaki Shinji написал(а):

Доброго утра

Здарова)

0

473

Kenta написал(а):

Сложно..

Практика зарешает)

0

474

Хера ли вы такие дружелюбно-довольные с утра? Прямо поубивал бы - Пьет кофе хмуро.

0

475

Хера ли вы такие дружелюбно-довольные с утра? Прямо поубивал бы - Пьет кофе хмуро.

Почему дружелюбные? Я с утра уже успел помучить людей творчеством Лободы)

0

476

*хлопнул по спине* не грусти!

0

477

Kenta, Я бы выдал комбо "Энкиду+Энум Элиш", но ты ж не оценишь.

Я с утра уже успел помучить людей

А, ну тогда окей.

0

478

Kenta, Я бы выдал комбо "Энкиду+Энум Элиш", но ты ж не оценишь.

Тогда не делай этого =)

0

479

Kenta, Посмотри все-таки Зеро. А то половина моих шуток не задевают твоей инты хД

0

480

Kenta, Посмотри все-таки Зеро. А то половина моих шуток не задевают твоей инты хД

Окс)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе