- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе

флуд 37. За мэйд-кафе

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Kenta написал(а):

ет, но

Kenta, противный. больше не дружу с тобой.

0

512

Ty Lee, Надо было в страну Молнии отправить, с Араем может познакомилась :D

0

513

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Ty Lee, Да не посадят, точнее не смогут))

сажать не за что.
я пришла по делу и не к верхушке.

0

514

с Араем может познакомилась

делать мне нечего хд

0

515

Ty Lee написал(а):

Kenta, противный. больше не дружу с тобой.

Ну да, а мы дружили?

0

516

А разве это не одно и тоже? Вроде в Конохе они обычно такими же функциями занимаются

Именно отдельного подразделения, которое занимается поимкой нукенинов и сохранением уникальных техник и геномов, более нигде нет. В остальных селениях эти функции выполняют как любые члены АНБУ, так и остальные шиноби, не входящие в какие-либо спец. группы. Особо стоит отметить, что, судя по всему, только Скрытый Туман действительно сильно заботится о сохранении своих секретов, уделяя особое внимание даже нукенинам, не владеющим уникальными техниками или геномами (просто из-за информации, которой владеют их шиноби-отступники о своём селении).

0

517

Kenta написал(а):

Ну да, а мы дружили?

*фейспалм*

0

518

Asakura Kodai, Ну, по сути да. Но я ни разу не замечал, что в Кири есть какие-то отряды АНБУ, кроме Ойнинов, поэтому и предполагал, что они по сути занимаются теми же функциями, но только ещё сверху избавляются от трупов

0

519

Ty Lee, О, крутяк, ты ее поставила!

0

520

Uchiha Izaya, ну конечно, дорогой хд как же иначе? хд

0

521

Ty Lee написал(а):

Uchiha Izaya, ну конечно, дорогой хд как же иначе? хд

Иначе никак, умница

0

522

Uchiha Izaya:love:

0

523

Ну, по сути да. Но я ни разу не замечал, что в Кири есть какие-то отряды АНБУ, кроме Ойнинов, поэтому и предполагал, что они по сути занимаются теми же функциями, но только ещё сверху избавляются от трупов

В манге вообще много чего говорили, но мало что из этого показывали. Но автор точно дал понять, что Ойнины - именно отдельное подразделение в составе АНБУ, а не вся организация целиком.

0

524

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/e9/c6a9dbb8cc80b3b888e382969fdc98e9.gif

0

525

Asakura Kodai написал(а):

только Скрытый Туман

Вероятно, объясняется просто. Ягура, гражданская война.

0

526

Uzumaki Shinji написал(а):

Вероятно, объясняется просто. Ягура, гражданская война.

Как одна из причин - да. Правда это не отменяет того факта, что остальным селениям следовало бы также тщательно заниматься этим вопросом.

0

527

Правда это не отменяет того факта, что остальным селениям следовало бы также тщательно заниматься этим вопросом.

У них не было причин создавать подразделения занятые зачисткой бегущих геномщиков.

0

528

Uzumaki Shinji написал(а):

У них не было причин создавать подразделения занятые зачисткой бегущих геномщиков.

Представь у себя некую вещь, которая требует хорошего ухода. Ты станешь за ней хорошо ухаживать только после того, как она сломается?
Причины создания ойнинов здесь не важны. Бегут от тебя или нет - не важно, ты должен быть готов быстро и качественно решить потенциальную проблему.

Отредактировано Asakura Kodai (2019-03-12 21:34:24)

0

529

Asakura Kodai, Я перечитал ту часть, и правда)

0

530

блин хд

0

531

Asakura Kodai, Я перечитал ту часть, и правда)

Ну, это не великая тайна была.  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/db/35d064c8dc8384b10e2ff796460c87db.gif

Ty Lee написал(а):

блин хд

А?

0

532

Asakura Kodai, Да не, хотелось просто убедиться)
Ty Lee, ?

0

533

Ichimaru Sudzuki, Я всё не могу понять. Предметы в теме магазина покупать или сразу в опыте писать? А то кто-то пишет в магазине, кто-то сразу в опыте.

0

534

Asakura Kodai, По сути, разницы нет. Всё равно, когда их покупаешь, нужно отиграть это в посту, иначе у тебя их просто не будет

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-03-12 22:15:14)

+1

535

Ichimaru Sudzuki, Я всё не могу понять. Предметы в теме магазина покупать или сразу в опыте писать? А то кто-то пишет в магазине, кто-то сразу в опыте.

На сколько я знаю - если стандарт, то сразу в опыт
Если что-то особенное можно и так и так, но лучше, как кажется, в опыт)

+1

536

Ichimaru Sudzuki, Kenta, ясно, спасибо.

0

537

Kenta, Ну стандарт то понятно) А так, нет точного определения куда нужно писать о покупке оружия)

0

538

Kenta, Ну стандарт то понятно) А так, нет точного определения куда нужно писать о покупке оружия)

В опыт в любом случае надо будет)

0

539

Пользователям следует знать, что каждый товар, необходимо помимо покупки в данной теме и занесение в тему "опыта" в раздел инвентарь еще и обыграть в игре.

- из темы магазина.
Но я уже в опыте написал всё равно.

Отредактировано Asakura Kodai (2019-03-12 22:25:40)

0

540

тутуту

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе