- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе

флуд 37. За мэйд-кафе

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Kenta, Ichimaru Sudzuki, Как дела?

0

572

Isami написал(а):

Kenta, Ichimaru Sudzuki, Как дела?

порядок) у тебя что случилось?

0

573

Kenta, Да не, второй будет просто в тени первого, как-то не то)
Isami, Да всё отлично. Сижу черчу, думаю сегодня лечь очень поздно и закончить миссию :D А у тебя?

0

574

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Что за картинки? Кстати, ты видела, я тебе арт скинул в ЛС, вроде твоему под перса подходит)

видела. только я шатенка хд
в артах новые арты

0

575

Ty Lee, А, ну ок) Просто в просторах ВК как-то попалась) Я видел, молодец)

0

576

Kenta, Гнездо для наушников (или разъем, хз как правильно) в телефоне сломался( Завтра (точнее сегодня, у меня ибо сегодня) вроде должны починить. Без музыки тяжко

0

577

Ichimaru Sudzuki, Помимо сломанного разъема для наушников в телефоне более менее норм)

0

578

Kenta, Да не, второй будет просто в тени первого, как-то не то)

Тут ты прав конечно)

0

579

Isami написал(а):

Kenta, Гнездо для наушников (или разъем, хз как правильно) в телефоне сломался( Завтра (точнее сегодня, у меня ибо сегодня) вроде должны починить. Без музыки тяжко

на днях наушники перестали работать, поэтому понимаю тебя братан(((

0

580

Isami, Это печально, без музыки вообще не то, особенно в наушниках по улице... вода попала что ли?

0

581

Ichimaru Sudzuki, красивые вышли хд

0

582

Kenta, Самое лучшее, что можно сделать, это создать соперника Арая и всё, всему кранты будет :D

0

583

Kenta, Самое лучшее, что можно сделать, это создать соперника Арая и всё, всему кранты будет :D

у меня не получилось) Этож Арай xD

0

584

Ichimaru Sudzuki, Не, не вода, мусор. Я пытался почистить, но че-т походу не то сделал
Kenta, Хорошо мне никуда идти не нужно было) А то без музыки идти такое себе)
А еще у меня дикое желание создать потом твинка с внехой хуманизации кого-то из Андертейл

0

585

Kenta, Нуу... это Арай) К нему нужен особый подход :D
Isami, Ну самое главное не вода)) Иначе может сам телефон каратнуть и вырубаться просто) Такое часто случилось) Попробуй конечно иголкой хорошенько, может получиться) У меня там разъём для зарядки часто забивается и не заряжается, скотина(

0

586

Isami написал(а):

Kenta, Хорошо мне никуда идти не нужно было) А то без музыки идти такое себе)
А еще у меня дикое желание создать потом твинка с внехой хуманизации кого-то из Андертейл

Оо. Это круто, когда есть такое желание) удачи.

Kenta, Нуу... это Арай) К нему нужен особый подход

Так то да)

Блин вот же футбол, что творят..

0

587

Kenta, Кто там играет то сегодня?)

0

588

Если дать Араю по щам за его брата - он сломается или нет?)

0

589

Kenta, Кто там играет то сегодня?)

Ну я смотрю Ювентус - Атлетико... В первом атлетик победил 2-0, сейчас Юве уже 3-0... Тоесть камбэк мощный.

И Ман. Сити с Шальке... И Сити рвёт немцев 7-0

0

590

Uzumaki Shinji написал(а):

Если дать Араю по щам за его брата - он сломается или нет?)

Разве что морально)

0

591

Kenta, Жёстко)) Нуу.. у Ювентуса конечно больше шансов
От сити это не удивительно) Я всё ещё помню тот матч с Юнайтед))
Uzumaki Shinji, Вряд ли, это же Арай)

0

592

Kenta, Жёстко)) Нуу.. у Ювентуса конечно больше шансов
От сити это не удивительно) Я всё ещё помню тот матч с Юнайтед))

Да, всё так и закончилось... Завтра надеюсь будет шоу не хуже.

0

593

Kenta, А завтра там что? Я уже давно конечно футбол не смотрю) Но относительно ситуацию знаю)

0

594

Kenta, А завтра там что? Я уже давно конечно футбол не смотрю) Но относительно ситуацию знаю)

Тоже Лига Чемпионов)

Бавария - Ливерпуль (моя любимая команда)

И

Лион - Барселона

0

595

Kenta, Нормальные такие матчи завтра) Может гляну его, если желание будет)) Там сейчас 1/8 или 1/4 идёт?

0

596

Kenta, Нормальные такие матчи завтра) Может гляну его, если желание будет)) Там сейчас 1/8 или 1/4 идёт?

1/8

Вот только не знаю как самому смотреть... Послезавтра в 5 утра нужно будет ехать в Краснодар... (как пассажир конечно) но всё же

0

597

Kenta, Дык, поспишь по дороге) Один фиг ехать скучновато, так зато время быстро пролетит)

0

598

Kenta написал(а):

Оо. Это круто, когда есть такое желание) удачи.

Ток искать приличный арт та еще задачка) Плюс выбирать куда и тому подобное) Варианты то по всем деревням есть

Ну самое главное не вода)) Иначе может сам телефон каратнуть и вырубаться просто) Такое часто случилось) Попробуй конечно иголкой хорошенько, может получиться) У меня там разъём для зарядки часто забивается и не заряжается, скотина(

Слава богу не вода) Пиздец был бы.
Да я уже пытался чистить, нифига( Посмотрим че мастер сделает

0

599

Isami, Модель какая?

0

600

Uzumaki Shinji, Арт из Андертейла (точнее хуманизация)
А кого зависит от того, арты на кого норм будут. Скорее всего Санс или Папирус (или Папайрус, зависит от перевода).
В идеале бы Азриэль, но норм хума-артов я не нашел пока

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе