- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе

флуд 37. За мэйд-кафе

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Uzumaki Shinji, Ты же про внешку же?

0

602

Isami, Модель сдохшего телефона)

0

603

Uzumaki Shinji, А, я думал ты про внеху персонажа)
Телефон не сдох, сдохло ток гнездо для наушников (или разъем).
А модель Хонор

0

604

Isami, наушники рядом с зарядкой? Если да, то поменяют без проблем. Если нет, но все плохо.

0

605

Uzumaki Shinji, Неа, гнездо для зарядки внизу, а для наушников наверху

0

606

https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/1c/3cc1e0614175389b2480fcd351ea411c.gif

0

607

*ржет в углу тыкает в новый конкурс*

+1

608

Terumi Chiyoko написал(а):

*ржет в углу тыкает в новый конкурс*

Мой персонаж, проснувшись в женском теле, сказал бы: "Ну ок, теперь я страшная, полуслепая баба. Месячные - не страшно, у меня и так хронические боли. Проблема будет только найти нормального жиголо и привыкнуть писать сидя". И пошёл бы завтракать.  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/db/35d064c8dc8384b10e2ff796460c87db.gif

0

609

Asakura Kodai, *ржет чуть* Ну тут уже и пожестче предлагали аля лезби инцест двух Учих-баб , который пишут мужики))

+1

610

Снег в марте, норм

0

611

Asakura Kodai, *ржет чуть* Ну тут уже и пожестче предлагали аля лезби инцест двух Учих-баб , который пишут мужики))

И тут врываются в комнату Тобирама с Данзо, а затем расстреливают их из крупнокалиберного пулемета со словами: "Уничтожить ересь!"

0

612

Sakagami Haru написал(а):

Снег в марте, норм

Уже давно как норма.

0

613

Asakura Kodai написал(а):

И тут врываются в комнату Тобирама с Данзо, а затем расстреливают их из крупнокалиберного пулемета со словами: "Уничтожить ересь!"

я бы посмотрела)))

+1

614

я бы посмотрела)))

Я бы тоже. Хороший Учиха - мёртвый Учиха.

0

615

Уже давно как норма.

Это смотря какой регион

0

616

Asakura Kodai, да ладно они милые))

0

617

Sakagami Haru написал(а):

Это смотря какой регион

Ну да.

Asakura Kodai, да ладно они милые))

Никоим образом.  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/7f/1252e61cafb5de57f142b7a3e3bae97f.gif

0

618

О боже. Таня, что за наркомания в конкурсе?😅

+1

619

Дня. Всем. Прям доброго. Очень.

0

620

Uzumaki Shinji написал(а):

Дня. Всем. Прям доброго. Очень.

Ку

0

621

Ty Lee, Сами кросспол просили хд
Asakura Kodai, *ворчит* ну вот как обычно))

0

622

Terumi Chiyoko, лично я не просила.

0

623

Никоим образом.

Любой подвешенный за ребро человек может быть милым.

+1

624

Ty Lee, ну это я остальным хд Прикинь Арая бабой хд

+1

625

*ворчит* ну вот как обычно))

Да они все в итоге скатываются в помойку, Кишимото заложил это официально. Ты либо слабый Учиха, либо сильный, но ебанутый на голову. В придачу ещё и механизм саморазрушения внутри. Единственный, кто прошёл по всему пути и выехал на роялях - Саске.

0

626

В принципе, я тоже ничего не просил такого. Но отписать попробую. Хотя, не думаю, что для Синдзи многое бы поменялось. Скорее всего, решил бы что вчера переборщил с дозой.

0

627

В принципе, я тоже ничего не просил такого. Но отписать попробую. Хотя, не думаю, что для Синдзи многое бы поменялось. Скорее всего, решил бы что вчера переборщил с дозой.

ахаахах! а что вполне возможно)))
Asakura Kodai, ага видела я серию его общения с Сарадой. Папаша от бога

0

628

Любой подвешенный за ребро человек может быть милым.

Дело вкуса.

0

629

ага видела я серию его общения с Сарадой. Папаша от бога

Сарада - это вообще что-то страшное. Ребёнок Сакуры и Саске - ужас. Хуже мог быть только плод любви Саске и какого-нибудь Мадары.

0

630

Ты либо слабый Учиха

Ну, напомню - клан Учиха. Не клана "Шаринган", а Учиха. Известны, опять же - своими клевыми огненными техниками, да.
То что у Киши делали Саске и Наруто под спидами... Нельзя считать нормальным развитием.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе