- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе

флуд 37. За мэйд-кафе

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Uzumaki Shinji написал(а):

Хм, мне кажется это гендзюцу!"

цыганка-гадалка это мое амплуа)

+1

662

Arisu написал(а):

цыганка-гадалка это мое амплуа)

Я думал Баба-яга)

Привет

0

663

Kenta,
ну если с утра и ненакрашенная, то баба-яга

+1

664

Arisu написал(а):

Kenta,

Вроде этого?  https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/0c/ea926eb14df0a33ef6fc066f2fba7e0c.gif

0

665

всем привет
кстати

0

666

Asakura Kodai,
на костях мяса все-таки больше

+1

667

Asakura Kodai, Вангомодство вангомодству рознь. Планирование сражения исходя из прочитанной анкеты недоказуемо и ненаказуемо.

+1

668

Arisu, С возвращением хД

0

669

Arisu написал(а):

Kenta,

Хех) как и все)

Как поживаешь?

0

670

Ty Lee написал(а):

всем привет
кстати

Ку.

Arisu написал(а):

Asakura Kodai,
на костях мяса все-таки больше

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/3b/2ce92a534951776a7b6e8799864ce53b.gif

0

671

Uzumaki Shinji,
я все-таки пересилила себя)

0

672

Kenta,
если коротко.. у меня философская дилемма

0

673

Asakura Kodai, Вангомодство вангомодству рознь. Планирование сражения исходя из прочитанной анкеты недоказуемо и ненаказуемо.

Ну, в определённых ситуациях это так, не поспоришь. Надо будет заняться этим делом...

0

674

Asakura Kodai, привет
в конкурсе будешь участвовать? хд

+1

675

Arisu написал(а):

Kenta,
если коротко.. у меня философская дилемма

Заинтриговала) теперь можно и развёрнуто))

0

676

Asakura Kodai написал(а):

Надо будет заняться этим делом...

Поиском недоказуемых ванг?)

Arisu написал(а):

я все-таки пересилила себя)

Ну, это же хорошо.

+1

677

Ty Lee написал(а):

Asakura Kodai, привет
в конкурсе будешь участвовать? хд

Боюсь ничего действительно интересного я не смогу написать о своём персонаже в представленной ситуации. Хотя ради опыта может что-то и накалякаю.

Поиском недоказуемых ванг?)

Нет. Под хайд всё прятать у себя.

0

678

Asakura Kodai написал(а):

Боюсь ничего действительно интересного я не смогу написать о своём персонаже в представленной ситуации. Хотя ради опыта может что-то и накалякаю.

тоже самое.

+1

679

*расплывается лужей на полу*

+1

680

Kenta,
есть у меня несколько человек в подчинении
среди них есть одна мадам с неуемными амбициями и тенденцией метить в мое кресло (чесн слово, отдам сама и буду спокойно спать по ночам и без вечного цейтнота)
я привыкла что она периодически мне гадит, но сейчас не об этом.
тут вскрыла один её косяк с вероятными убытками тыс  на 200
две недели со всеми смежными отделами стоила план, как скрыть это от генерального и исправить косяк.
а теперь шоу маст го он - эта кура поперлась через мою голову с инициативами к генеральному, этот косяк вскрылся и полилась кровь... её
сижу и думаю. это нужно иметь храбрость чтобы переть мимо своего руководителя сразу к генеральному или дурость, что  перед тем как идти к генеральному, не подкрепить все цифрами а говорить пальцем в небо ( генеральный вредный, но в целом толковый мужик и все перепроверяет)
к слову я работаю на складе и этот чудо человек тайком заказал непродаваемой х№ни на три месяца вперед, потому что по телику рекламу крутят

0

681

Uzumaki Shinji,
ммм. флешбек?

0

682

Terumi Chiyoko, *читает пейринг*

0

683

Ty Lee написал(а):

*читает пейринг*

больше нцы богу нцы!*зевает*

0

684

Terumi Chiyoko написал(а):

больше нцы богу нцы!*зевает*

вы там еще соревнование устройте хд

0

685

Ty Lee написал(а):

вы там еще соревнование устройте хд

нуууу рыжая с Узумаки 2 месяца жила вместе*задумчивл* учитывая таймскип.

0

686

Arisu написал(а):

Kenta,
есть у меня несколько человек в подчинении
среди них есть одна мадам с неуемными амбициями и тенденцией метить в мое кресло (чесн слово, отдам сама и буду спокойно спать по ночам и без вечного цейтнота)
я привыкла что она периодически мне гадит, но сейчас не об этом.
тут вскрыла один её косяк с вероятными убытками тыс  на 200
две недели со всеми смежными отделами стоила план, как скрыть это от генерального и исправить косяк.
а теперь шоу маст го он - эта кура поперлась через мою голову с инициативами к генеральному, этот косяк вскрылся и полилась кровь... её
сижу и думаю. это нужно иметь храбрость чтобы переть мимо своего руководителя сразу к генеральному или дурость, что  перед тем как идти к генеральному, не подкрепить все цифрами а говорить пальцем в небо ( генеральный вредный, но в целом толковый мужик и все перепроверяет)
к слову я работаю на складе и этот чудо человек тайком заказал непродаваемой х№ни на три месяца вперед, потому что по телику рекламу крутят

Ну дилемма тут не очень уместна) ведь весьма вероятно, что она просто храбрая дура *развёл руками*

И да, не совсем понял, после обнаружения косяка она сама участвовала в строительстве "плана"?

0

687

Terumi Chiyoko написал(а):

нуууу рыжая с Узумаки 2 месяца жила вместе*задумчивл* учитывая таймскип.

чет как-то быстро вы сошлись.

0

688

Arisu написал(а):

флешбек?

В промежуток таймскипа?

0

689

Ty Lee написал(а):

да не флешбеки сейчас же будут там уже два вроде было... вообще вроде 4 или 5 будет. Хз как пойдет *развела руками*
Они ж по легенде давно знакомы.

0

690

Ty Lee написал(а):

Типа, драм-стори во флэше же.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе