- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе

флуд 37. За мэйд-кафе

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Terumi Chiyoko написал(а):

да не флешбеки сейчас же будут там уже два вроде было... вообще вроде 4 или 5 будет. Хз как пойдет *развела руками*
Они ж по легенде давно знакомы.

со скольки лет? хд

0

692

Ty Lee написал(а):

со скольки лет? хд

да с 19 выходит где то

0

693

Terumi Chiyoko, недолго

0

694

Kenta,
неа. потому что первым в обсуждении плана нужно было понять откуда эта хренотень взялась. у нас же естетсвенно никто ничего не знает и ничего не делал. (сначала с ит на момент сбоев программы, потом с партнерами(они любят нам случайно подсунуть тухлую хренотень и потом медлить с возвратом пока не стухнет, потом  маркетингом не тарили ли они промо-акции, с контрактниками не брали они опт под перепродажу) ( минутка рекламы - никому ящик ополаскивателя для зубов оптом не нужен?)
и когда это выяснили по ходу согласились растащить по отделам и запихнуть в промо...эта кура поперлась к генеральному.
к слову сказать она умудрилась провернуть закуп так, что не зная где рыть, просто так не найдешь.
а вообще первыми все заметили бухи, когда километровая счет фактура пришла

0

695

Uzumaki Shinji,
ага

0

696

Arisu, Без точной временной привязки в какой именно это был день. А так, я всегда с удовольствием.

0

697

Как заставить себя дописать пост...*задумчиво*

0

698

Terumi Chiyoko, Вариант первый - "Дописать пост".

0

699

Uzumaki Shinji написал(а):

Вариант первый - "Дописать пост".

вариант второй подождать твой пост и снова написать свой?))

0

700

Uzumaki Shinji,
нет у меня календаря..
поэтому рамки примерные
хочешь типа аккурат после последней миссии?

0

701

вариант второй подождать твой пост и снова написать свой?

О, ты начинаешь постигать истину)

Arisu написал(а):

хочешь типа аккурат после последней миссии?

Гм. Если твоей - то ладно. Если моей, то только сильно позже. Лучше вообще не указывать точных дат. Просто "в промежутке".

0

702

ща народ подождите, дайте хоть таймскип сделаю)) его же не было еще пока. *машет вордовским файлом* дайте все обновы доделать епт

0

703

О, ты начинаешь постигать истину)

*дала пинка* не умничай)

0

704

Arisu написал(а):

Kenta,
неа. потому что первым в обсуждении плана нужно было понять откуда эта хренотень взялась. у нас же естетсвенно никто ничего не знает и ничего не делал. (сначала с ит на момент сбоев программы, потом с партнерами(они любят нам случайно подсунуть тухлую хренотень и потом медлить с возвратом пока не стухнет, потом  маркетингом не тарили ли они промо-акции, с контрактниками не брали они опт под перепродажу) ( минутка рекламы - никому ящик ополаскивателя для зубов оптом не нужен?)
и когда это выяснили по ходу согласились растащить по отделам и запихнуть в промо...эта кура поперлась к генеральному.
к слову сказать она умудрилась провернуть закуп так, что не зная где рыть, просто так не найдешь.
а вообще первыми все заметили бухи, когда километровая счет фактура пришла

Ну тут, конечно, надо было с ней разобраться, но раз она первым делом пошла к генеральному - то это стало его привилегией))

Бухгалтер молодцы кстати)

0

705

ща народ подождите, дайте хоть таймскип сделаю)) его же не было еще пока. *машет вордовским файлом* дайте все обновы доделать епт

Гм. Если твоей - то ладно. Если моей, то только сильно позже. Лучше вообще не указывать точных дат. Просто "в промежутке".

тогда разбудите меня после весны таймскипа *ставит табличку "не складировать, не кантовать"*

0

706

*дала пинка* не умничай)

- Ушел в минусовые ХП

0

707

Arisu написал(а):

тогда разбудите меня после весны таймскипа *ставит табличку "не складировать, не кантовать"*

у меня очки разбиты поэтому я тут вообще набегами пытаюсь все и сразу засунуть в обнову т_т

- Ушел в минусовые ХП

Ткну еще раз в пузо =-=

0

708

Terumi Chiyoko, Мы, типа в будущем поиграем?)

Arisu написал(а):

У тебя джинч - кошка, а не медведь. Отмазка не катит.

0

709

Мы, типа в будущем поиграем?)

человек дай мне три-четыре дня епта.
У нас нет флешфоров.

0

710

Ткну еще раз в пузо =-=

Погладил по голове - Не ворчи.

0

711

Kenta,
короче я тут переквалифицируюсь в экстрасенса ибо меня не отпускает чувство, что нам не все еще просто приехало из-за праздников)
и у нас самые лучшие бухи, которым я видно должна уже не просто тортик, а мини-бар

0

712

Погладил по голове - Не ворчи.

сколько у нас там флешбеков по плану то?

0

713

тебя джинч - кошка,

кошки спят 90% времени

0

714

сколько у нас там флешбеков по плану то?

Еще как минимум два, включая финальный побега.

0

715

Arisu написал(а):

кошки спят 90% времени

Ладно, отмазалась х)

0

716

Еще как минимум два, включая финальный побега.

ты в курсе что ты нагло фармишь на мне опыт?) *тыкает в челленджи и флешбеки*

0

717

Uzumaki Shinji,
вспомнилось
Могу в постели, на столе,
В машине, в поезде - в купе.
Под пледом в самолёте было,
Но укачало, аж мутило.
На стуле, в кресле, гамаке -
На даче было по весне.
И стоя запросто могу,
Упёршись в стеночку, в углу.
Во время отдыха - на пляже
И в душевой кабинке даже...
Жизнь научила с малых лет:
Повтора в нашей жизни нет.
Неважно "где" - везде люблю,
Возможность есть - я сразу сплю!

0

718

Блять... еще двух джинчей скидывать и акционнников*пытается укопаться под ламинат*

0

719

ты в курсе что ты нагло фармишь на мне опыт?) *тыкает в челленджи и флешбеки*

Пффф, учитывая что ты единственная на всем форуме могла закрыть прошлый челленджа "про раздевание" и так и упустила эту возможность, то не говори мне про фарм х)

0

720

Пффф, учитывая что ты единственная на всем форуме могла закрыть прошлый челленджа "про раздевание" и так и упустила эту возможность, то не говори мне про фарм х)

я их пишу*пожала плечами* мне то мой модерский опыт капает. Зачем мне еще и игроков обдирать? Фармитесь, дети мОи хд

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе