- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе

флуд 37. За мэйд-кафе

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Uzumaki Shinji написал(а):

ИМХО, вся штука в том, что подобные проекты стали во многом "камерными", а аудитория в лучшем случае - знакомые и друзья знакомых. Те, кто хотел играть частью ушли в настолки, частью в кабинетные игры или еще что-то такое.

Верно.

0

812

Asakura Kodai написал(а):

Активности администрации?

Не только, ещё игроков

"камерными"

Я так понял, эта ролка тоже из знакомых и друзей знакомых состоит?

0

813

Sakagami Haru написал(а):

Я так понял, эта ролка тоже из знакомых и друзей знакомых состоит?

Ну, довольно большое число здешних игроков были знакомы до игры на этом проекте. Хоть кто-то, хоть с кем-то.

0

814

Sakagami Haru, Ах, да. Меня за это снова убьют, но касательно твоего опыта. Усиленные чакрой удары берутся только потомкам персонажей, которые эдакое умели - Цунаде\Сакура, да. И требуют навыка "Контроль чакры" - я не знаю почему это не отмечено, хотя я просил, да.
Dokubutsu no Vaza и Igakubutsu no Vaza требуют описания конкретного рецепта, это не общий навык. Каждый яд или лекарство - отдельный рецепт.
А еще у тебя нет техники ранга D, в ниндзюцу.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-03-14 14:13:00)

0

815

Не только, ещё игроков

Качество аудитории влияет, но не так сильно. Ты пойми, лучше аудитории теперь уже не найти. То, что есть сейчас, в большинстве своём уже опытные, в той или иной степени, игроки, а приток свежей крови, так сказать, практически сведён к нулю. В итоге всё сводится лишь к тому, насколько часто администрация желает заниматься проектом и насколько сильно стремится к его развитию. А это уже зависит не от игроков, нам остаётся только сидеть и кушать то, что есть.

0

816

Усиленные чакрой удары берутся только потомкам персонажей, которые эдакое умели - Цунаде\Сакура, да.

Плак-плак.

0

817

В итоге всё сводится лишь к тому, насколько часто администрация желает заниматься проектом и насколько сильно стремится к его развитию.

Принцип "Надо развиваться, расти" сильно преувеличивают. Один из моих любимых сеттингов и проектов, была Война за Грааль. Семь Слуг, семь Мастеров и один-два случайных бродяги. Пятнадцать, редко двадцать ролей на всю арку. Второй - "Ночь в тоскливом октябре" по Желязны. Тоже не черт знает что, по количеству ролей.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-03-14 14:16:54)

0

818

Uzumaki Shinji, Мне в принципе пофиг на всё это. Приходя сюда я прекрасно знал о том, какая скорость игры меня ожидает. Собственно поэтому я не утруждал себя полноценной и хорошей анкетой, какими-то заморочками с технической частью и наполеоновскими планами на игру.

0

819

Ну, довольно большое число здешних игроков были знакомы до игры на этом проекте. Хоть кто-то, хоть с кем-то.

Вот значит как

Sakagami Haru, Ах, да. Меня за это снова убьют, но касательно твоего опыта. Усиленные чакрой удары берутся только потомкам персонажей, которые эдакое умели - Цунаде\Сакура, да. И требуют навыка "Контроль чакры" - я не знаю почему это не отмечено, хотя я просил, да.
Dokubutsu no Vaza и Igakubutsu no Vaza требуют описания конкретного рецепта, это не общий навык. Каждый яд или лекарство - отдельный рецепт.
А еще у тебя нет техники ранга D, в ниндзюцу.

Отредактировано Uzumaki Shinji (Сегодня 14:13:00)

Оу, понятно
Я именно поэтому и сетовал в предложениях по библиотеке, чтобы её в порядок привели. И так тех часть сложная, так ещё на стадии опыта сумбур вносят, раздражающий
Я думал, изготовление яда и лекарств это техника, которая открывает возможность изготовления, а уже яды и лекарства иду отдельно
За подсказку, спасибо

Качество аудитории влияет, но не так сильно. Ты пойми, лучше аудитории теперь уже не найти. То, что есть сейчас, в большинстве своём уже опытные, в той или иной степени, игроки, а приток свежей крови, так сказать, практически сведён к нулю. В итоге всё сводится лишь к тому, насколько часто администрация желает заниматься проектом и насколько сильно стремится к его развитию. А это уже зависит не от игроков, нам остаётся только сидеть и кушать то, что есть.

Тут уже от администрации зависит, надо просто знать, где искать свежую кровь
Тут всё как в маркетинге, просто сидеть и надеяться на топ с бесполезным обменом рекламы можно до конца жизни

Плак-плак.

Что, к слову, странно, ведь вложить чакру в руку и ударить может кто угодно с достаточным контролем

Собственно поэтому я не утруждал себя полноценной и хорошей анкетой, какими-то заморочками с технической частью и наполеоновскими планами на игру.

+изучением тех части)

0

820

При всем при этом, упадок ролок (видимый) был раньше, годом-два назад, когда в топе их было штуки 2-3. Это не считая "камерные"

0

821

на топ с бесполезным

Почему же, он очень полезен. Я опыт для персонажа фармлю.

Я именно поэтому и сетовал в предложениях по библиотеке, чтобы её в порядок привели.

Не ты первый х)

0

822

Почему же, он очень полезен. Я опыт для персонажа фармлю.

Не ты первый х)

И только х)

Это печальный факт

0

823

Всем привет

0

824

:flag:

0

825

Izumi, Isami, здрасте)

0

826

Sakagami Haru, можно искать вручную в том же вк, я раньше этим занималась и даже обучала. Но дело крайне неблагодарное , поэтому не буду . Рекламировать у блоггеров стоит огромных денег. Вариант внешняя реклама то бишь Гугл но я ее пробовала также не эффективна. Следовательно дело в том что сама анимеха Боруто не офигеть как популярна .
Ну а упадок активности ...лично у меня с игроками разница 12 часов, фиг поймаешь

0

827

Sakagami Haru, если есть идеи как поднять онлайн предложка открыта

0

828

Terumi Chiyoko, Цыц, женщина. Это кого ты там поймать не можешь:?)

0

829

Terumi Chiyoko написал(а):

Sakagami Haru, если есть идеи как поднять онлайн предложка открыта

Тут не онлайн надо поднимать, а справляться с текущим количеством игроков. Потом уже можно пытаться повышать планку. А так придёт ещё больше народа и вообще всё встанет на месте.

+1

830

В нынешнее время ролевые по Наруто совсем мёртвые, собственно как и проекты по другим темам.

Ролки по ФТ загнулись ВСЕ. даже те, кто давно активен (хотя они много раз уходили в спячку) и только что открывшиеся - уже все
В топе вижу только Гиас, что для меня удивительно, и пара ролок, единственных в своем сеттинге, не считая наруты :с

0

831

даже ролки по матроскам закрылись. при чем все разом 0_0

0

832

Kobayashi Aiko, так современное поколение игроков сидит на "записках" и на беоне.

0

833

Hoshigaki Makoto написал(а):

сидит на "записках" и на беоне.

они еще живые? 0_0 думала, эти сайты уже мертвы
они были уже "не очень" когда я пришла на ролки 9 лет назад

0

834

Kobayashi Aiko написал(а):

они еще живые? 0_0 думала, эти сайты уже мертвы
они были уже "не очень" когда я пришла на ролки 9 лет назад

тоже удивился. думал, тот же беон умер (и слава богу) лет пять-шесть назад.

Hoshigaki Makoto, 'современное поколение', насколько я знаю, играет в вк

Отредактировано Hatake Sho (2019-03-14 19:46:20)

0

835

Hatake Sho написал(а):

тоже удивился. думал, тот же беон умер (и слава богу) лет пять-шесть назад.

Hoshigaki Makoto, современное поколение играет в вк.

"история циклична" /пожала плечами/ может, лет через 5 они придут и на форумы

0

836

Hatake Sho написал(а):

современное поколение играет в вк.

Я видел пару ролевых в ВК. Эта ересь должна быть уничтожена. https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/7f/1252e61cafb5de57f142b7a3e3bae97f.gif

0

837

Кстати, Uzumaki Shinji, давай драццо! х)

0

838

Asakura Kodai, там все так плохо?

0

839

Тут не онлайн надо поднимать, а справляться с текущим количеством игроков.

В текущей игре сильно задействован "человеческий ресурс", сиречь ГМ-ы, которые либо сюжет двигают, либо технические моменты решают - бои судят и все такое. Учитывая, что обучение тех. модератора штука мифическая, а сюжетный модер бесполезен ибо будет все время обращаться к техническим подкованным коллегами - проблема не решаема. Априори, в текущих параметрах.

Hoshigaki Makoto написал(а):

так современное поколение игроков сидит на

ВТМ-ке или иной ролевой системе и не трахает себе мозг.

0

840

Kobayashi Aiko, А давай. Только уговори Шо судить бой хД
P.S. То о чем я говорю, живой пример, - вельми-вельми проблема - даже бой между игроками.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-03-14 19:55:18)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе