- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе

флуд 37. За мэйд-кафе

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Uzumaki Shinji, а качество постов падает. Мне иногда подруга посылает - я плачу с них сильнее, чем с анкеты Ромы.

0

842

Uzumaki Shinji, только с ограничениями. мне нужна тренировка и практика, а не избиение младенца (меня).
Hatake Sho, Шо! суди наш бой! с:

0

843

Kobayashi Aiko написал(а):

Asakura Kodai, там все так плохо?

Кровь из глаз.

0

844

Asakura Kodai написал(а):

Я видел пару ролевых в ВК. Эта ересь должна быть уничтожена.

это я ещё не сказал, что один из самых популярных сеттингов там — это отечественная блогосфера

так, например, мне мой приятель по другу фэндому кидал заценить свой гей-нц отыгрыш с другим парнем за Хованского и Ларина.

мой кореш был Лариным. и после секса он был ещё и обоссан

0

845

Asakura Kodai, даже хуже, чем мои посты? /когда глядя на свои творения у тебя не только из глаз кровь, но вообще изо всех щелей/

0

846

Hatake Sho написал(а):

это я ещё не сказал, что один из самых популярных сеттингов там — это отечественная блогосфера

так, например, мне мой приятель по другу фэндому кидал заценить свой гей-нц отыгрыш с другим парнем за Хованского и Ларина.

Избавь меня от таких подробностей.

0

847

Asakura Kodai, даже хуже, чем мои посты? /когда глядя на свои творения у тебя не только из глаз кровь, но вообще изо всех щелей/

Я не читал твои посты. Но уверен они всё же лучше. Даже мои лучше.

0

848

Hoshigaki Makoto, Я бы не сказал. Зачастую игроки, которые катают "однострочные посты" это теже самые люди, что год-два назад выдавали флешбек в флешбеке. Что же касается игр - мое сердце отдано настолкам и живым играм.
Kobayashi Aiko, Я буду нежен.

0

849

Kobayashi Aiko, кк

0

850

Hatake Sho написал(а):

http://s7.uploads.ru/d7Unu.gif

0

851

Всем привет

0

852

Hatake Sho, это да или нет?
Uzumaki Shinji, не надо быть со мной нежным, надо мне показать и научить

0

853

Isami, Беги, глупец!

0

854

Даже мои лучше.

кажется,мы оба слишком к себе критичны х)

0

855

Isami написал(а):

Всем привет

Ку

0

856

Isami, привет с:

0

857

Kobayashi Aiko, Я буду нетороплив, да)

0

858

Kobayashi Aiko, да

0

859

Uzumaki Shinji написал(а):

Беги, глупец!

Что случилось?
Kobayashi Aiko, Asakura Kodai, Как дела?

0

860

Hatake Sho, отлично! с:
Uzumaki Shinji, все, он согласен /это оказалось проще, чем я думала/ с:

0

861

кажется,мы оба слишком к себе критичны х)

На счёт тебя не знаю, но я адекватно оцениваю свои посты. И они плохие. Уж точно хуже, чем моя писанина лет эдак 5 назад или больше.

0

862

Kobayashi Aiko, Желаемая местность? Расстояние между игроками? Пожелания по сюжетной завязке?

0

863

Isami, у меня лучше, чем было с:
завтра буду пытаться устроится на работу, надеюсь, получится с:
ты как?

0

864

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/00/947a79ee5c3ce6e5482e18ae876a1900.gif

0

865

Isami написал(а):

Как дела?

Нормально. Твои как?

0

866

Uzumaki Shinji, я тебе на выходных в лс напишу про это с:
все обсудим, обо всем договоримся. сегодня я уже скоро спать пойду

0

867

На счёт тебя не знаю, но я адекватно оцениваю свои посты. И они плохие. Уж точно хуже, чем моя писанина лет эдак 5 назад или больше.

хм. я так себе играла в последние пару лет, а то и вообще не играла. но всегда казалось, что "раньше было лучше"

0

868

Kobayashi Aiko, Asakura Kodai, Все еще радуюсь тому, что наконец прошел того гребанного секретного босса, который на поверку оказался намного сильнее и быстрее глав гада и пополнил запас сладостей немного.
А еще всё не терпится взять твинка с внехой кого-то из Андертейла (в хуманизации, правда, ибо большая часть персонажей все же не люди), но даже если условия для получения твинка выполню, мне все равно будет лень писать анкету
Kenta, Привет!

0

869

Isami, оо, поздравляю с:
а я люблю придумывать персонажей, но с описанием всегда проблемы.

0

870

хм. я так себе играла в последние пару лет, а то и вообще не играла. но всегда казалось, что "раньше было лучше"

Стареем.

Isami написал(а):

Все еще радуюсь тому, что наконец прошел того гребанного секретного босса, который на поверку оказался намного сильнее и быстрее глав гада и пополнил запас сладостей немного.
А еще всё не терпится взять твинка с внехой кого-то из Андертейла (в хуманизации, правда, ибо большая часть персонажей все же не люди), но даже если условия для получения твинка выполню, мне все равно будет лень писать анкету

А я твинков никогда не заводил. Не моё это.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе