- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе

флуд 37. За мэйд-кафе

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Asakura Kodai написал(а):

А я твинков никогда не заводил. Не моё это.

Просто Исами менять не хочется, ибо успел его неплохо так прокачать
Kobayashi Aiko, Вот тоже самое, идея есть, а вот прописывать всё тааак лень

+2

872

Asakura Kodai написал(а):

А я твинков никогда не заводил

У меня были параллельные роли, но это все же не твинки.

+1

873

Isami написал(а):

Просто Исами менять не хочется, ибо успел его неплохо так прокачать

Кстати, не очень удачная часть системы развития. Нет, сама идея "развития персонажа в параметрах" мне как человеку перепроходившему НВН 2 чисто ради билдов - очень нравится, но отсутствие возможности взять А-Рангового персонажа, устроить похищение  какому нибудь чунину и затем доблестно подохнуть в эпической драке с его товарищами, которые пришли спасать похищенного и ПРЕВОЗМОГАЯ смогли спасти... Неудобно.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-03-14 20:13:26)

+1

874

Uzumaki Shinji, всегда есть привычка)

+1

875

Uzumaki Shinji написал(а):

Кстати, не очень удачная часть системы развития. Нет, сама идея "развития персонажа в параметрах" мне как человеку перепроходившему НВН 2 чисто ради билдов - очень нравится, но остуствие возможности взять А-Рангового персонажа, устроить похищение  какому нибудь чунину и затем доблестно подохнуть в эпической драке с его товарищами, которые пришли спасать похищенного и ПРЕВОЗМОГАЯ смогли спасти... Неудобно.

Хз, мне вот так просто сливать персонажа тоже жалко)

+1

876

Isami написал(а):

Хз, мне вот так просто сливать персонажа тоже жалко)

Потому что ты к нему привык и потому что он создавался не для законченной истории. Есть два типа персонажей это "история жизни", когда персонаж в постоянном развитии. И есть персонажи "одной сцены", которые закончив свою короткую историю уходят. Всем плевать что там было дальше, после того как сцена закончена. Кому какое дело как дальше жили охотники, после того как спасли Красную шапочку?

+1

877

Uzumaki Shinji написал(а):

Потому что ты к нему привык и потому что он создавался не для законченной истории. Есть два типа персонажей это "история жизни", когда персонаж в постоянном развитии. И есть персонажи "одной сцены", которые закончив свою короткую историю уходят. Всем плевать что там было дальше, после того как сцена закончена. Кому какое дело как дальше жили охотники, после того как спасли Красную шапочку?

Ну я лично и не создаю для одной сцены)) Я слишком жадный для этого

+1

878

Isami написал(а):

Kenta, Привет!

Как ты поживаешь?

+1

879

Kenta, Неплохо) Чай пью, постараюсь в ближайшее время пост отписать
Ты как?

+1

880

Ладно, пошла я спать
всем пока
https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/cb/f2bea17cc8c0d12ab41a2d359ecdcccb.gif

+1

881

Isami написал(а):

Kenta, Неплохо) Чай пью, постараюсь в ближайшее время пост отписать
Ты как?

Убитый) с утра надо было в Краснодар ехать... В шесть часов... Я проспал, в итоге вместо нормальных сборов был на месте через 9 минут)

Делов в Краснодаре по итогу было на 5 минут... Но обратная машина шла через 4 часа... Шлялся по городу, потом обратно...

Утомительно и затратно (пятьсот рублей в одну сторону) Зато уволился завтрашним числом. Остаток завтра отдадут, вот это приятно)

0

882

Kenta, Ну хоть че-т приятно у тебя))

0

883

так, нужно 100 сообщений набить. Поехали...

0

884

Isami написал(а):

Kenta, Ну хоть че-т приятно у тебя))

Угадаешь сколько должны перечислить?

Uchiha Izaya написал(а):

так, нужно 100 сообщений набить. Поехали...

1?)

0

885

Kenta написал(а):

1?)

Я не ищу легких путей, поэтому к сообщениям, буду добавлять буквы и несвязанные слова ( 2 )

0

886

Kenta написал(а):

Тут гадать нечего, ибо я вообще не знаю твою ситуацию)

0

887

Isami написал(а):

Тут гадать нечего, ибо я вообще не знаю твою ситуацию)

Так же интереснее должно быть(( https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/f7/cac84076a5398a2a968e28bd8517c1f7.gif

0

888

Kenta написал(а):

Так же интереснее должно быть((

Прошло много времени для драматической паузы)

0

889

Kenta написал(а):

Так же интереснее должно быть((

рассказывай (2)

0

890

Isami написал(а):

Прошло много времени для драматической паузы)

Uchiha Izaya написал(а):

рассказывай (2)

Почти 77 тысяч, нормуль в общем))

0

891

Kenta написал(а):

О, крутяк)

0

892

Isami написал(а):

О, крутяк)

да) сам ожидал меньшего...

0

893

Kenta написал(а):

Твоя зп ? (3)

0

894

Uchiha Izaya написал(а):

Твоя зп ? (3)

не, там всё подряд... задолженность по ЗП, отпускам и т.д.

0

895

Kenta написал(а):

не, там всё подряд... задолженность по ЗП, отпускам и т.д.

Ааа, ну задолженность, это не есть хорошо. Но цифра классная такая

0

896

Uchiha Izaya написал(а):

Ааа, ну задолженность, это не есть хорошо. Но цифра классная такая

это я ещё в декабре на три недели в отпуск сходил))) было бы за сотку)

0

897

Kenta написал(а):

это я ещё в декабре на три недели в отпуск сходил))) было бы за сотку)

Зачем ты сходил? не мог потерпеть?

+1

898

Все сейчас ради челленджа плюсуют всё подряд... может и мне в этом сообщении обломится плюсик?))))

+4

899

Yotsuki Arai написал(а):

Все сейчас ради челленджа плюсуют всё подряд... может и мне в этом сообщении обломится плюсик?))))

Я свои плюсики использовал. Но лови от меня

+1

900

Uchiha Izaya написал(а):

Зачем ты сходил? не мог потерпеть?

если не вдаваться в подробности - так было выгоднее)

+1

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе