- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе

флуд 37. За мэйд-кафе

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Kenta написал(а):

если не вдаваться в подробности - так было выгоднее)

23 к потерял, это по твоему выгодно?

+1

902

Uchiha Izaya написал(а):

23 к потерял, это по твоему выгодно?

нет, я их получил как отпускные в декабре)

просто суть отпускных - среднее от ежемесячного заработка. Тогда (до декабря) у меня была нормальная зарплата, соответственно нормальные отпускные. После декабря по 10 тыс. условно, соответственно сейчас остаток отпускных уже меньше.

+1

903

Kenta написал(а):

нет, я их получил как отпускные в декабре)

просто суть отпускных - среднее от ежемесячного заработка. Тогда (до декабря) у меня была нормальная зарплата, соответственно нормальные отпускные. После декабря по 10 тыс. условно, соответственно сейчас остаток отпускных уже меньше.

Так и где тут плюс?

+1

904

Uchiha Izaya написал(а):

Так и где тут плюс?

ну смотри

сумма отпускных = средний дневной заработок умноженное на количество дней отпуска

до декабря у меня средний дневной заработок был больше.

соответственно в декабре я получил за 21 день отпуска больше, чем за эти 21 день получил бы в середине марта.

Отредактировано Kenta (2019-03-14 23:10:28)

0

905

Kenta написал(а):

ну смотри

сумма отпускных = средний дневной заработок умноженное на количество дней отпуска

до декабря у меня средний дневной заработок был больше.

соответственно в декабре я получил за 21 день отпуска больше, чем за эти 21 день получил бы в середине марта.

Отредактировано Kenta (Сегодня 23:10:28)

Вот, теперь я увидел этот плюс)

+1

906

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/4c/59164e2889ea308b922381ce85665d4c.gif

+1

907

Ichimaru Sudzuki:cool:

0

908

Ty Lee, Как ты?

+1

909

Ichimaru Sudzuki, хороий день был сегодня хд
видела ты мой пост читал хд

0

910

Ty Lee, Что такого хорошего произошло?
В парке то? Или во флеше? Да, я часто читаю посты игроков)

+1

911

Ichimaru Sudzuki, во флеше хд

ну у меня торговля удачная. много продала.

0

912

Ty Lee, Аа) Ну да-да)

Это же замечательно. У меня наоборот было всё тухло. Я в обед вообще спать ушёл, ибо не выспался. И можно сказать всю эту скучную рутину оставил напарнику)

0

913

Ichimaru Sudzuki, а я наработала хд хоть и под дождь попала. кстати ты ведешь мой квест до конца хд

0

914

Ty Lee, У нас то мороз, то тепло. Позавчера поставил машину после поездки, так вчера выхожу, у меня колёса примёрзли к земле, вместе с замками :С Пришлось ехать на такси -__-

Эээ, мы так не договаривались..)

0

915

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Эээ, мы так не договаривались..)

договаривались. ты ж начал. надо закончить хд

0

916

Ty Lee, Эээх, ладно. Но если там надо будет шиноби отыгрывать, то обратись за этим к другим ГМам, ибо пока я не боевой) Хотя, может к тому времени мне можно будет)

0

917

Ty Lee, Эээх, ладно. Но если там надо будет шиноби отыгрывать, то обратись за этим к другим ГМам, ибо пока я не боевой) Хотя, может к тому времени мне можно будет)

думаю что разрешат хд

0

918

Ty Lee, Ну мне надо на арене пока тренироваться) Так что, сейчас бой с Синдзи завершу, кого-нибудь ещё попрошу со мной подраться)

0

919

Ichimaru Sudzuki, отлично же

0

920

Ty Lee, Только для начала нужно найти такого противника)

0

921

Ichimaru Sudzuki, я в тебя верю!

0

922

https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/1c/3cc1e0614175389b2480fcd351ea411c.gif

0

923

Asakura Kodai:flag:

0

924

Asakura Kodai, Доброй ночи)

0

925

Ty Lee написал(а):

Asakura Kodai,

Asakura Kodai, Доброй ночи)

Ночи.

0

926

Asakura Kodai, ща уже спать пойду

0

927

Asakura Kodai, Твою заявку видел, миссию завтра выдам) Сейчас я попытаюсь дописать свою пост и спать лечь)

0

928

Ty Lee написал(а):

Asakura Kodai, ща уже спать пойду

Тогда спокойной ночи)

0

929

Asakura Kodai, Твою заявку видел, миссию завтра выдам) Сейчас я попытаюсь дописать свою пост и спать лечь)

Хорошо. Я так не тороплю ведь.

0

930

Asakura Kodai, Да я уж так, к слову)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе