- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе

флуд 37. За мэйд-кафе

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kobayashi Aiko написал(а):

мне тоже надо бы с кем-то фб отыграть.

Могли бы, но наши персонажи никак не могли бы встретиться...увы

0

992

Kenta,
Ну реально таскать тяжёлые неподнимаемые коробки с книгами ещё с моим ростом это слишком, лучше я продолжу пинать это место и притворяться уставшей хд https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/58/3d98e4ade77aa248fd3c134d6f675e58.gif

0

993

Uchiha Izaya, что, прям совсем никак? ._.

0

994

Uchiha Izaya написал(а):

Несомненно об одном! Хотя да, явно я тебе нужен больше, чем ты мне. Но... зачем ты мне нужна, это тоже важно)

Я тебе в вк потом кину доработанный план по переманиванию Учих если не забыл хд Ичиро вроде прочитал, но теперь не отвечает, надеюсь не чидорнулся послепрочтения того чего мы напридумывали . Буду ждать нашей встречи милый, как раз скоро пойду затем что тебе нужноhttps://i101.fastpic.ru/big/2018/0908/18/8c98a2552c395208f5556c043ff28018.gif

0

995

Hagire Shiro написал(а):

Kenta,
Собираешься в закат? Буду ждать^^ можешь и Исами прихватить, нам нужны сильные шиноби, мне в особенности
*радостнопотирает ручки, похоже реконструкция «Заката» произойдёт гораааздо быстрее чем я планировала.

Ну должна пара-тройка сюжетных моментов произойти для этого) но такая возможность есть))

Kobayashi Aiko написал(а):

мне тоже надо бы с кем-то фб отыграть.

Погнали чё-нибудь придумаем)

0

996

Uchiha Izaya написал(а):

Могли бы, но наши персонажи никак не могли бы встретиться...увы

Отыграй с ней за Озему, я разрешаю, ревновать не буду
https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/ce/b5515086ad3f1ac2051be7c9232026ce.gif

0

997

Kenta,
Я буду ждать вас, приходите ко мне^^ Я тоже жду пару нужных для сюжета моментов, если что место забронирую и плащи приготовлю https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/e8/9bf31bba716492ac2a7cd6bbc37cc9e8.gif

0

998

Kenta написал(а):

Погнали чё-нибудь придумаем)

хм. А давай! твои предложения?

0

999

Hagire Shiro написал(а):

Kenta,
Ну реально таскать тяжёлые неподнимаемые коробки с книгами ещё с моим ростом это слишком, лучше я продолжу пинать это место и притворяться уставшей хд

Ну я бы переносил по паре книг из коробки (это не сложно) потом пустую коробку на новое место, и в неё уже перенесены книги аккуратно вложить останется)

Сам в Банке когда работал был единственным мужчиной, и слишком часто занимался делами Типо - перенеси, почини, повесь, сломай, выкини и т. Д.

0

1000

Kenta написал(а):

Ну я бы переносил по паре книг из коробки (это не сложно) потом пустую коробку на новое место, и в неё уже перенесены книги аккуратно вложить останется)

Сам в Банке когда работал был единственным мужчиной, и слишком часто занимался делами Типо - перенеси, почини, повесь, сломай, выкини и т. Д.

Они все запечатанные и слишком тяжелые, я пинала их ногами, но коридор слишком длинный. Ого прям рабский труд

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе