- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе

флуд 37. За мэйд-кафе

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Yotsuki Arai написал(а):

не, я просто жду проверки всего дерьма у меня в опыте

Это была причина до этого. Теперь я просто думаю что делать с голой женщиной в каюте.

0

92

Uzumaki Shinji, уже "дрались". больше не хочу

0

93

Ty Lee, не дрались мы на Арене о_О

0

94

Uzumaki Shinji, ты не понял сарказма.

0

95

Ty Lee, вероятно.

0

96

Uzumaki Shinji, на сколько хорошо ты понимаешь в техниках? ._.
мне нужна помощь с направлениями

0

97

Yotsuki Arai, Да без проблем) Можно кончено это устроить) Генин и суровый мужик, странная парочка будет :DD

0

98

Uzumaki Shinji написал(а):

Это была причина до этого. Теперь я просто думаю что делать с голой женщиной в каюте.

Оправдывать рейтинг?)))

Kobayashi Aiko написал(а):

Uzumaki Shinji, на сколько хорошо ты понимаешь в техниках

А что тебе нужно?
Ichimaru Sudzuki, давай, придумывай, помогу в выполнении миссии))))

0

99

Yotsuki Arai написал(а):

Оправдывать рейтинг

Пока не могу.
Kobayashi Aiko, Вполне. Спрашивай.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-03-09 01:28:32)

0

100

Yotsuki Arai написал(а):

А что тебе нужно?

для начала сколько на старте доступно слотов направлений. то ли я слепая, то ли в тб не написано..

0

101

Uzumaki Shinji,

Kobayashi Aiko написал(а):

для начала сколько на старте доступно слотов направлений. то ли я слепая, то ли в тб не написано..

0

102

Kobayashi Aiko, Зависит от параметра ниндзюцу. http://sd.uploads.ru/t/nTiI6.png

Стили тайдзюцу - от соответствующего ранга. И гендзюцу - тоже.

0

103

Uzumaki Shinji, то есть хоть пять штук, лишь бы в количество влезла?

0

104

Kobayashi Aiko, Если у тебя параметр ниндзюцу позволяет. И смысл взятия параметра часто зависит от желаемой раскладки остальных техник. Но да, можешь и четыре. Не пять, потому что на старте у тебя параметр может быть только 4.0.

0

105

Uzumaki Shinji, ок, поняла.
призыв считается за поднаправление?

Отредактировано Kobayashi Aiko (2019-03-09 01:39:22)

0

106

Kobayashi Aiko, Да, он входит в число направлений, которые относятся к ниндзюцу. Отдельно обрати внимание - призыв как направление покупается занимает слот, но что бы "призывать" нужна техника, которую надо покупать. И что бы было что призывать - нужно купить призывного зверя.

0

107

Uzumaki Shinji, ок, спасибо. тогда лучше перекрою тех часть.

0

108

Kobayashi Aiko, Если что спрашивай. Не за что.

0

109

Yotsuki Arai, Окееей) Я закончу свою миссию и попробую взять миссию в поход в Кумо)

0

110

Здрасте

0

111

Kenta, вечера ~
как ты?

0

112

Kobayashi Aiko, если нужна помощь -иди к модераторам , а не к игрокам .

0

113

Kobayashi Aiko, ты же все таки этот Слот на только для сюжета берёшь , а он считается достаточно жирным , поэтому разберись для начала . А как я могу его дать человеку , который элементарные вещи спрашивает ?

0

114

Terumi Chiyoko, а кто сейчас по техникам то? Ичиро ушел. судя по описанию в шапке, Шо - сюжетник. Шимуру я почти не вижу.

0

115

Terumi Chiyoko написал(а):

ты же все таки этот Слот на только для сюжета берёшь , а он считается достаточно жирным , поэтому разберись для начала . А как я могу его дать человеку , который элементарные вещи спрашивает ?

я и пытаюсь разобраться =_=

0

116

Kobayashi Aiko, шимура, Макао , шо-техники , Ичимару сюжетник

0

117

Макао

Синдзи я доверяю больше =-=

0

118

Kobayashi Aiko, он не модератор .  В любом случае проверку будут они проводить. Плюс как я сказала ранее если хочешь данный Слот , то надо будет разбираться , а не брать его для красивой картинки пара

0

119

Он не модератор

Гм. Я не говорю ничего такого, что бы не было прописано в Т.Б. или не было сказано модераторами ранее.
Ты же не думаешь или не пытаешься сказать, что я несу отсебятину, да? - Ворчит недовольно.

0

120

Terumi Chiyoko, он мне и помогает разобраться. или мне по каждой мелочи нужно дергать модераторов? они же сами потом будут вопить, что у них и так много работы, а тут я со своими глупыми вопросами.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе