- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе

флуд 37. За мэйд-кафе

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Uzumaki Shinji, нет я всего лишь хочу сказать , что тут есть люди которые за это ответственны )

0

122

не понимаю, что плохого в том, чтобы просить помощи у игрока, явно понимающем в этом больше, чем ты -_-
а те вопросы задавались в пять утра на больную голову и сонные глаза

0

123

Terumi Chiyoko, Спать вали. - Достал личный бан-хаммер.

0

124

Kobayashi Aiko, потому что мы будем решать исходя из твоего опыта тянешь ты этот Слот или нет . Как и из темы пробного поста ( он будет боевым )

0

125

Terumi Chiyoko, ясно. понятно.
неужели нельзя было сказать раньше "нет, ты нам не подходишь", посмотрев на мою игру? тц

0

126

Kobayashi Aiko, твоя сюжетная часть может подходить, а техническая нет . Ты могла выучить /узнать/ перечитать и нормально разобраться , для примера .

0

127

Kobayashi Aiko, привет) всё хорошо, а ты как?

0

128

Terumi Chiyoko написал(а):

( он будет боевым )

/смотрит на ее анкету/ ты сама писала обычный пост -.-

0

129

Kenta, да что-то с самого утра не задалось -_-
чем занят?

0

130

Kobayashi Aiko, ... не считая того , что грохнула Синдзи Ага не используя даже пар. Плюс когда я писала пост моя анкета была самой первой если мне память не изменяет

0

131

Гм. Господа-дамы, что с вами не так со всеми?
Почему вопросы вы воспринимаете как личное оскорбление, обсуждение за смертельную дуэль, а уточнения - за выпад уровня "ятвоюмамкудзюцуучил".
Брэйк. Разошлись по углам.
Аико - тебе никто в роли не отказывал, на данный момент, насколько я понимаю. Теруми просто хочет что бы ты разобралась в ролевой системе. Ты это и делаешь.
Теруми - Аико просто задает вопросы. Да, не модераторам. Но к моменту написания анкеты\опыта она может разобраться в том, что  хочет и как это получить по технобуку. В чем проблема, если она поднимет уровень скилла?
Заебали эти срачи.

0

132

Kobayashi Aiko написал(а):

Kenta, да что-то с самого утра не задалось -_-
чем занят?

Чего так?)

Делами во дворе занимаюсь разными, по хозяйству)

0

133

твоя сюжетная часть может подходить, а техническая нет . Ты могла выучить /узнать/ перечитать и нормально разобраться , для примера .

и как же понять, подходит она или нет?
есть какой-то перечень "запрещенных и разрешенных" техник для особых слотов?
или все происходит по велению левой пятки амс?

0

134

Uzumaki Shinji, не лезь , пожалуйста. Проверять модераторы будут ЕЕ уровень , а не то , что подскажут или ответят за неё . Я это говорила и не раз уже .

0

135

Kobayashi Aiko, так окей к тебе придирки по нескольким причинам :
1) смена слотов
2) количество обыгранных квестов ( не считая последнего где Ранка тупит )
3) Теруми Слот требует знания техчасти. И хотя бы минимум боевки плюс сама знаешь почему учитывая то что ты написала в своей анкете квесты у тебя исключительно боевые
4) по техчасти если будет из разряда я забью болт на ккг беря Слот с ккг , то такой претендент естественно улетает .

0

136

Ага не используя даже пар.

да при чем тут вообще пар? мне его в первое время вообще не взять будет
я просто пытаюсь понять, что на старте будет лучше взять, а что отложить до лучших времен и накоплений опыта, потому что планов у меня уйма, а до этого с тех частью я особо не заморачивалась. и с Синдзи я обсуждала лишь кендзюцу, потому что в нем я не понимаю больше всего -_-

0

137

Проверять модераторы будут ЕЕ уровень

Эээ, разве ее вопросы и ответы на них - не повышают ЕЕ уровень?
Впрочем, против желания похоливарить логика бессильна, я умываю руки.
Во время обсуждений своих техник, я сменил почти десяток вариантов техник, которые просто не были в текущей версии. Сменил по паре вариантов описания чуть ли не на каждую технику. Постоянно задавал вопросы.
Что из того то?

0

138

Kobayashi Aiko, /тыкает в ответ выше / и по сюжетной части я не могу дать гарантию что тебе снова не надоест и ты не сольешься

0

139

Uzumaki Shinji, не лезь

0

140

1) смена слотов
2) количество обыгранных квестов ( не считая последнего где Ранка тупит )
3) Теруми Слот требует знания техчасти. И хотя бы минимум боевки плюс сама знаешь почему учитывая то что ты написала в своей анкете квесты у тебя исключительно боевые
4) по техчасти если будет из разряда я забью болт на ккг беря Слот с ккг , то такой претендент естественно улетает .

так. задам вопрос прямо: ты не хочешь давать мне этот слот, потому что я хуевый игрок, так?

0

141

Kobayashi Aiko, потому что ты не стабильный игрок. И зависит все от твоего описания и знаний . Ты сама выбрала специализацию своего персонажа , а там квесты одна сплошная Боёвка

0

142

Terumi Chiyoko, не увиливай, пожалуйста. да или нет. мне кажется, это довольно просто.

0

143

Kobayashi Aiko, я написала достаточно развёрнуто
Причина в техночасти в основном . Если хочешь снять по этой части возможные претензии -отыграй текущим персонажем хотя бы один бой с гм. Гм никого на сильно не ливает, но это надо сделать .
Свои претензии касательно сюжетной части я написала . Слушай . Ты берёшь ойнина. Ойнин-это одна нафиг сплошная Боёвка . Только бои уничтожение /устранение и тд. Меня лично напрягает твоя частая смена ролей

0

144

https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/1c/3cc1e0614175389b2480fcd351ea411c.gif

0

145

Asakura Kodai, йо. Возвращение блудного сына )

0

146

Kobayashi Aiko, ну или бери хотя бы не ойнина и разберись в техчасти

0

147

Terumi Chiyoko, ты не могла это сказать еще в феврале, когда я тебе сказала о своих намерениях?
я бы не переключалась так быстро с Айко и продолжила бы ею играть себе спокойно. но нет, ты тянула с этим до последнего и сообщила только прямо перед тем, как я собралась выкладывать анкету. просто браво

0

148

Kobayashi Aiko, я тебе уже сказала , что по сюжету у меня вопросы есть , но я их опустила . Основная твоя проблема - это опыт . Ибо я считала что ты более / менее разобралась . Сейчас оказывается что нет ибо я увидела твои вопросы . Мало этого отказ писать их модераторам которые и принимают решение по части опыта

0

149

Asakura Kodai, йо. Возвращение блудного сына )

Я не блудный.

0

150

Terumi Chiyoko, ясно. понятно. спасибо, Госпожа Администратор.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе