- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе

флуд 37. За мэйд-кафе

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kobayashi Aiko, ну либо разберись более тщательно и все . Как вариант снеси то что ты ойнин и сделаешь персонажа оным уже в игре когда отыграешь хотя бы пару боев. Ибо ойнины по канону занимаются таки преступниками а это реал с ходу бои .

0

152

Asakura Kodai, просто сын )хд
Там тебя вроде Шо проверил

0

153

О, флуд

0

154

Isuzuki Mokao, где флуд? Не вижу флуд.
Как оно?

0

155

Terumi Chiyoko написал(а):

Там тебя вроде Шо проверил

Вроде нет. Он тему пробника дал.

0

156

Asakura Kodai, мм это как я понимаю значит что в остальном претензий нет )

0

157

Terumi Chiyoko написал(а):

Asakura Kodai, мм это как я понимаю значит что в остальном претензий нет )

А, ну ок.

0

158

Uzumaki Shinji, у меня аллергия на флуд, поэтому я так редко тут бываю
как обычно, все overхуево. у меня ничего не меняется
сам как?

0

159

Isuzuki Mokao, Надо бы съездить в банк, но пока не собрался. Ну, обычно флуд не состоит из споров, хотя... Да нет, состоит =-=

0

160

Uzumaki Shinji, вот именно поэтому у меня на него аллергия. ненавижу спорить во флудах. самые простецкие чаты для этого в разы лучше.

0

161

Isuzuki Mokao, Ненавижу спорить. Есть обсуждения. А есть споры. Когда обсуждения скатываются в споры - это уныло.

0

162

Uzumaki Shinji, а я люблю холивары ради холиваров.

0

163

Isuzuki Mokao, Если холивар вести правильно - да. Но, они скачиваются в срач.

0

164

Всем привет

0

165

Isami написал(а):

Всем привет

ky

0

166

Гость, Приветствую)

0

167

Kenta написал(а):

Asakura Kodai,  Приветствую)

кулити

0

168

Kenta, Доброго вечера, Александр-сама)

0

169

Asakura Kodai написал(а):

кулити

Мм? Это что значит?

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Kenta, Доброго вечера, Александр-сама)

Чем занимаешься?

0

170

Kenta написал(а):

Мм? Это что значит?

То бишь приветствую.

0

171

То бишь приветствую.

Окс, как дела?

0

172

Kenta, Да вот миссию отписываю себе. Наконец-то разобрался с долгами, теперь стоит и своим персонажем заняться) А так, после того, как допишу собрался в зал сходить) А ты?

0

173

Kenta написал(а):

Окс, как дела?

Нормально. Смотрю всякую чушь на ютубе.

0

174

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Kenta, Да вот миссию отписываю себе. Наконец-то разобрался с долгами, теперь стоит и своим персонажем заняться) А так, после того, как допишу собрался в зал сходить) А ты?

Я уже "сходил") точнее у меня дома штанга и груша, позанимался просто)

А так, в игре ожидание пока.. В игре ждём ГМа, флеш и Арена - тоже не моя очередь.

Нормально. Смотрю всякую чушь на ютубе.

Ясненько, интересное что-то есть?

0

175

Kenta написал(а):

Ясненько, интересное что-то есть?

Увы, нет.

0

176

Kenta, хай, бородач.
Вообщем всем хай

0

177

Ty Lee, Хай

0

178

Kenta, Увы, таким арсеналом не располагаю( Поэтому, приходиться в зал ходить))
Аа, ясненько) А мне тут уже и на Арене отписали, поэтому работки прибавилось) Думаю, в скором времени всё-таки отпишут)

0

179

Ty Lee, Привеет)

0

180

Asakura Kodai, Ichimaru Sudzuki, чёт подозрительно мне рады парни. Что случилось?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе