- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе

флуд 37. За мэйд-кафе

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Эхх

0

212

Ty Lee написал(а):

Эхх

Охх

0

213

Sato no Ozemu, будем звуки оргазма делать?😅

0

214

Isuzuki Mokao, Ты чего мне на технику удара головой буробишь? Это не я обезглавливание придумал, это всё Наруто Вики))))
Есть идея обезглавливание сделать за счёт силы персонажа.... Если сила на 1.5 или больше чем у противника, то пизда его бошке!!!!
Ну или уберу, мне собственно и не надо обезглавливание))))

0

215

Ty Lee написал(а):

Sato no Ozemu, будем звуки оргазма делать?😅

И представлять интересные картины

0

216

Yotsuki Arai написал(а):

Isuzuki Mokao, Ты чего мне на технику удара головой буробишь? Это не я обезглавливание придумал, это всё Наруто Вики))))
Есть идея обезглавливание сделать за счёт силы персонажа.... Если сила на 1.5 или больше чем у противника, то пизда его бошке!!!!
Ну или уберу, мне собственно и не надо обезглавливание))))

Там максимум может быть сломана шея от такого удара (что тоже смерть конечно) , но никак не обезглавливание...

Ну мне кажется.

0

217

Uchiha Izaya, О, мой брелок пришел

0

218

Uzumaki Shinji написал(а):

Uchiha Izaya, О, мой брелок пришел

Найди мне бьякуган и может мы договоримся об обмене

0

219

Sato no Ozemu написал(а):

И представлять интересные картины

в этом амплуа - ты пошляк хд

0

220

Ty Lee написал(а):

в этом амплуа - ты пошляк хд

У меня бурная фантазия...

0

221

Ty Lee, Следующим постом я тебе опишу всё

0

222

Uchiha Izaya написал(а):

У меня бурная фантазия...

но ты моя няшка хд
Ichimaru Sudzuki, я как раз закончила.

0

223

Ty Lee, Окей, как допишу свой пост, постараюсь ответить)

0

224

Ichimaru Sudzuki:glasses:

0

225

ночи

0

226

Kenta, Привет)

0

227

Ichimaru Sudzuki, Чем занимаешься?

0

228

Uchiha Izaya написал(а):

Найди мне бьякуган и может мы договоримся об обмене

Я предпочитаю отбирать х) Впрочем, попадется Хьюга - так и быть, подарю тебе что-нибудь.

0

229

Я предпочитаю отбирать х)

от наглец)

0

230

Kenta, Недавно с трени пришёл, пост на миссии накатал. Сейчас хочу покушать, а то энергета напился, а желудок умирающим китом орёт(
А ты?)

0

231

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Kenta, Недавно с трени пришёл, пост на миссии накатал. Сейчас хочу покушать, а то энергета напился, а желудок умирающим китом орёт(
А ты?)

уже давно ничего не делаю) футбол посмотрел, ща радио слушаю)) немного тут зависаю...

0

232

Kenta написал(а):

от наглец)

К твоему счастью, геном лавы мне не нужен. Хотя, было бы забавно иметь сразу две Лавы.
Кееееента. А как ты смотришь на то, что бы я пересадил твою Лаву - Теруми?)

0

233

К твоему счастью, геном лавы мне не нужен. Хотя, было бы забавно иметь сразу две Лавы.
Кееееента. А как ты смотришь на то, что бы я пересадил твою Лаву - Теруми?)

Инта не позволяет понимать такие сложные приколы, по этому скажу - негативно. =)

+1

234

К твоему счастью, геном лавы мне не нужен.

Ты не достоин этого крутого генома хд
:rofl:

0

235

Kenta написал(а):

Инта не позволяет понимать такие сложные приколы

Вот черт! х)

0

236

Кстати.... кто надумает флеш БЕЗ ИЗВРАЩЕНИЙ И ПОДКАТОВ, я готова выслушать предложения хд

0

237

Ty Lee написал(а):

Ты не достоин этого крутого генома

Ну, фактически, он у меня есть х)

0

238

Kenta, Как говориться прекрасное окончание дня) Это же хорошо) Кстати, что за радио?

0

239

Ty Lee написал(а):

Кстати.... кто надумает флеш БЕЗ ИЗВРАЩЕНИЙ И ПОДКАТОВ, я готова выслушать предложения хд

Я бы залетел, но это идет в разрез с моим лором, так что прости...

0

240

Ty Lee, Я бы предложил подраццо на Арене в чуунин экзамене, но тогда ты меня должна была бы узнать хД

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » флуд 37. За мэйд-кафе