Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция на джинчурики, а также Вы теперь можете взять персонажа из акции ранга А, если понизите ему ранг до В. Обратите внимание на новый конкурс архитектуры. Сейчас на форуме наступила весна, месяц март - май.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Резиденция Райкаге

Резиденция Райкаге

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.uploads.ru/t/UDrQ3.png

Резиденция представляет собою огромное здание в виде купола, которое было пристроено к самой высокой скале, являясь самым значимым и технологичным зданием всего селения. Внутри можно обнаружить огромное количество этажей, на которых работают самые разные отделы, включая секретный архив с множеством свитков и книг, кроме того там же расположено несколько компьютеров. Кабинет Райкаге, располагается на самом нижнем этаже резиденции, представляя из себя большое и ярко освещённое помещение, где помимо прочего располагается главный компьютер и телефон. На окне кабинета располагается издалека видимый символ Кумогакуре. В здании можно встретить не только хорошую охрану, но и самые передовые охранные системы, включая камеры.

0

2

<<<Страна молний - Кумогакуре - Главный вход.

Быстро сигая с крыши домов улиц Кумогакуре но Сато, Арай выбрался к входу в резиденцию Райкаге. Он был весь в высохшей крови своего врага, а до этого искупался в солёных водах затопленной шахты по добыче соли и, в общем и целом был очень грязный и вонючий. Вокруг уже начали летать мухи и единственная причина, по которой Джоунин пришёл сейчас в резиденцию Райкаге прежде чем помыться и привести себя в порядок - это то, что ему было необходимо сдать улики собранные во время выполнения миссии и за одно написать отчёт по выполненной работе.
   На входе в резиденцию Арая поприветствовали охранники, но быстро отошли от громилы затыкая носы и махая одной из рук перед собой, как бы очищая воздух от вони и показывая Араю, что от него разит.
Пфффф.... Да знаю я, самому не терпится вымыться, но я не могу рисковать потерять улики и документы. -Подумал Арай проходя в здание-
Решив больше не пугать народ своим видом и ароматом, Йотсуки прошел в первый попавшийся свободный кабинет и уселся за стол писать доклад. Взяв ручку и свиток бумаги, Арай начал записывать в него своё отчёт, вспоминая все детали задания, места, людей и события. Несколько минут прошли в полной тишине и царапании ручкой по бумаге и вот, отчёт был готов. Арай свернул свиток с отчётом, приложил к нему документы, добытые из палатки главы охранников на шахтах, а так же не забыл и про кусок золота, в качестве доказательства того, что там его добывают.

Решив не терять времени зря, Арай поторопился пройти в кабинет Райкаге.

Джоунин подошёл к двери и постучался. Услышав из за двери приглашение войти, Йотсуки открыл дверь и прошёл внутрь.
-Ох! Что с тобой?! ...Арай? ...Ты себя видел? -Обратился Райкаге к Араю на входе, увидив то, как он выглядит-
-Прошу прощения, что в таком виде к вам... Я только что вернулся с задания и решил первым делом отчитаться, сдать отчёт и улики с документами. При мне так же был пленник, но его я отдал в руки АНБУ на входе в селение. Он должно быть сейчас в КПЗ. Его надо будет допросить и выявить на кого работал, и были ли в шахтах "артефакты", о которых ходит слух... Их, к сожалению, я найти сам не смог. Но незаконную деятельность на шахтах и нелегальную добычу золота я выявил и потому решил срочно отступать в штаб, попутно прихватив главу контрабандистов. -Вкратце рассказал об успехах задания Арай, пройдя до стола Райкаге и положив отчёт с уликами ему на стол-
Тут Райкаге почувствовал, как страшно от Арая разит и заткнул нос левой рукой.
-Ладно-ладно... Разберёмся... Ступай, давай, иди, помойся... А, и после не забудь отправиться к своему пленнику... Раз уж ты его сюда притащил, то тебе и допрашивать. -Пробубнил Райкаге сквозь заткнутый нос-
Это было не что иное, как выдача нового задания Араю, как понял сам здоровяк и решив больше не тревожить своим присутствием и дурным запахом, Йотсуки поспешил покинуть помещение кабинета Райкаге. Для чего прошёл к окну, открыл его с целью проветрить неприятный запах в помещении и заодно выпрыгнул в окошко сам.

Вылетев в окно, Арай вскоре приземлился на крышу одного из близ стоящих домов и с крыши дома выпрыгнул на улицы селения.

>>>Страна Молний - Кумо - Улицы селения.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-07-25 04:51:48)

0

3

<<<Cтрана Молний - Кумо - Тюрьма.

Быстро передвигаясь с крыши на крышу домов улиц, Арай выбрался к входу в резиденцию Райкаге. Ему не терпелось сдать отчёт и попроситься на миссию по зачистке шахт от рабовладельцев, что там засели. Оказавшись очень скоро у входа в резиденцию, Арай, не церемонясь у входа, забежал внутрь. Дальше по лестницам он пулей промчался до входа в кабинет Райкаге и чуть было не сбил с ног секретаршу с большой кипой бумаг, что даже выше её головы были у неё в руках и закрывали бедняжке обзор. Всё же ловко, для своих габаритов, увернувшись от секретарши, Арай постучался в дверь Райкаге и стал дожидаться приглашения войти. Всё время держать за ручку двери, при этом, не терпеливо жамкая ногами на месте, как если бы надо было в туалет невтирпёжь. Позывной из-за двери пригласил войти и Йотсуки влетел в помещение, попутно тряся отчётом с допроса.
-Этот жирный Оябун! Я ни слову его не поверил и отправил к гендзюцу мастерам! Вот отчёт. -Плюхнул на стол перед Райкаге свиток Арай-
-Если он всё же говорил правду мне, то я займусь поисками его пацана, и можно будет оформить его как осведомителя. Но, так или иначе, я считаю своим долгом отправится зачищать шахты горных рудников от рабовладельческого отребья! Эти гады достаточно попортили граждан страны Молнии! Пора нам показать населению, что мы! -Начал гордо бить себя в грудь Арай- Шиноби Кумо! Не просто так тут сидим и хлеб наш кушаем! Что мы спасаем население из грязных лап бандитов! -Полный патриотизма и желания рвать и метать полыхал Арай жаждой битвы-
-Ой! Арай, не кипишуй! От твоих криков голова болит, ей богу... -Взявшись пальцами правой руки за висок справа ответил Райкаге и другой рукой взял свиток, который начал читать-
Арай выдохнул, успокоился и продолжил: -В общем, мне не помешает на парник на это дело, на случай если там будет наёмная охрана в виде шиноби отступника. А то в последний раз как раз таковой и был. Я чуть всей чакры не лишился в бою и с ним. А если нас будет двое - всяко полегче стане в бою. -Спокойно и тихо говорил Арай, стараясь не мешать Райкаге читать его отчёт-
   Лидер селения дочитал отчёт и убрал свиток в ящик стола. После чего он сложи руки в замок у лица и опёрся локтями о стол, продолжая внимательно слушать Арая.
-Проверю так же правдивость слов Харусаме насчёт его пацана и допрошу пленных рабовладельцев об информации касательно парня. Если окажется, что сказанное Оябуном правда - то пацана надо спасать... Однако не исключено что это может быть засада, так что лишний повод взять с собой напарника на это дело... Есть у нас кто в штате свободный на данный момент? ...Желательно рангом повыше, чтоб не пришлось нянчиться с недоростком. ~Взяв себя за подбородок правой рукой, рассуждал Арай, как вдруг ...

>>>Продолжение следует...

0

4

Улицы ===>

Не спеша передвигаясь по улице, Араши брёл в сторону резиденции, где сидел его отец. Он не хотел брать миссию или что-то подобное, ему просто хотелось навестить своего отца, узнать "как дела на работе?" и так далее. При этом, он был бы не против, если бы сейчас его отправили на задание, ибо просто слоняться по улицам уже конкретно надоедало.
Подойдя к резиденции, парень поднял голову вверх, осматривая гигантское здание.
Удастся ли мне когда-нибудь здесь посидеть в должности Райкаге? - всматриваясь в окна Райкаге, думал молодой Белый волк - Это же ужасно трудно. Не каждый подходит на эту роль. Нужно много работать, тренироваться, чтобы быть лучшим кандидатом для этого ранга.- Подняв глаза в небо, а затем, опустив взгляд на вход, Араши подумал -Ладно, рановато ещё об этом думать. Пока что мне нужно показать, что я достоин этой должности, а там уже посмотрим, что из этого выйдет. Нельзя сдаваться!
Зайдя в здание, Араши направился в сторону кабинета отца. Идти до него было достаточно долго, но парень не ускорялся, он шёл со своей обычной скоростью. Никуда не спеша.
Пройдя немного дальше, Араши заметил впереди секретаршу, передающую какие-то бумажки одному из своих помощников.
- Добрый день! - сказал Араши, засунув руки в карманы и улыбнувшись знакомой девушке - Добрый день! Сквозняки сегодня, ужас просто...Ой, я опаздываю, извини, ещё увидимся! - с этими словами, девушка удалилась, оставив Араши пялиться в окно. - Сквозняки? Хм...ну ладно. Не заболеть бы.- Немного осмотрев деревню, он продолжил свой путь.
Не дойдя и двадцати метров, Араши услышал знакомый хриплый голос, доносящийся из кабинета Райкаге. Парень решил не заходить, а постоять и послушать пару минуток, о чём идёт разговор.
- Оябун, шахты, пацан...это становится уже интересно. Надо разузнать поподробнее. - Отойдя от стены, Араши засунул руки в карманы и без стука зашёл в кабинет. - Надеюсь я подойду? Со мной и нянчиться не надо - улыбнувшись, сказал Белый волк - Добрый день, Арай-сан! - перевёл свой уверенный взгляд Араши на Арая. - И Вам добрый день, господин Райкаге!.
Пройдя немного вперёд, Араши взглянул в глаза своего отца и произнёс: - Я хочу отправиться на эту миссию!

0

5

Арай немного возмутился вошедшему без приглашения и без стука в кабинет Райкаге Араши. Оставив правую руку касаться пальцами стола, сам здоровяк развернул свой корпус к вошедшему и возмущённо сдвинул брови сурово глядя на парня и пока что сохраняя молчание.
Такого пренебрежительного отношения к Райкаге не позволял себе даже я, когда мой батя был в титуле. Какого чёрта он себе позволяет?! В каком свете он выставляет действующего Райкаге перед лицом представителя клана Йотсуки! Перед уставом и правилами все равны... Но кто-то ровнее? Может и мне теперь без стука и лишних почестей заваливаться в кабинет к лидеру организации? -Все эти мысли Араю не терпелось высказать самому Араши, которого он знал как сына действующего Райкаге, но работать вместе раньше не приходилось- Время от времени оба пересекались между делом то там то тут, но назвать Араши хорошим знакомым Арай не мог. Однако данная миссия как нельзя кстати для того чтобы двое сработались в команду.
Райкаге: -Аааа... Араши, ты почему входишь без стука и недожавшись приглашения войти? -Спокойно ответил на приветствие сына Даруи- И, ты что? Подслушивал за дверью ещё в добавок? Что это за поведение? Ты Джоунин, а я прежде всего Райкаге, а уже потом твой отец... И ладно бы я был один, но ты же слышал что я в кабинете по делам беседу веду. А если бы я принимал делегацию из другой страны? В каком свете ты бы меня выставил перед представителями другой страны?
-Соблюдай устав! Я себе такого не позволял когда мой отец был Райкаге! -Вставил и свои пять копеек Арай, попутно перебив речь Райкаге-
Так или иначе, Даруи немного устал от всей волокиты и справить обоих на миссию по зачистке шахт и не думать об этом больше, действительно была отличной идеей.
Райкаге: -Не ори, Арай, я же просил. -Всё так же спокойно говорил Даруи и Арай покорно легонько поклонился-
Выкриком на Араши Йотсуки спустил пар и потом стол далее спокойно.
Райкаге: -Отличная возможность вам двоим наконец-то познакомится и сработаться в команду, как когда-то я с Эем. Уверен вы поладите... Ступайте оба прочь, у меня ещё кипа бумаг для разбора и не до вас сейчас ребята. -Улыбаясь говорил Даруи вспоминая былые деньки с 4 Райкаге и теперь он фактически формирует новую команду, подобно той в которой он был с Эем-
Арай пожал плечами, оглядел с ног до головы Араши и буркнул: -Как прикажете, Араши парень крепкий - из таких как он гвозди для гробов бы делать... Ну пойдём обсудим подробности задания по пути на выход из селения. -Встав в позу с сложенными руками у груди говорил Арай слегка улыбнувшись и двинулся на выход из кабинета, по пути к двери сказав о "подробностях задания"-
Ожидая что Араши не будет отставать, Арай выскочил из кабинета и быстренько выскользнул из здания на улицу.

>>>Страна Молний - Кумо - Улицы.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-07-27 06:32:47)

0

6

Стоило в очередной раз войти без стука, как вновь посыпался град ненужных предложений на темы "Соблюдай устав!", "В первую очередь я Райкаге, а потом уже отец!" и "В наше время такого не было!". Как будто сами всегда придерживались уставу, не нарушая его хотя бы чуточку. - Ох...Лучше бы уже по делу начали говорить - думал Белый волк, потирая глаза указательным и большим пальцами.
Всё же Араши не смог сдержаться и вставил своё слово, в ответ на замечания со стороны отца и Арая.
- Нарушение правил иногда спасало жизни многим шиноби. Думаю никто не умрёт, если я парочку раз войду без стука... - С улыбкой на лице сказал Араши, переведя взгляд с Райкаге на Арая - ...А может быть даже удастся спасти несколько жизней. - Добавил джонин, вернув взгляд обратно на отца и всё же надеясь уже услышать цель нового задания.
Только время теряем, уже могли бы отправиться на задание. Кстати, надо бы домой забежать. Взять несколько сюрикенов, а-то я с собой ничего не брал. Думал, что весь день проторчу на улице, путешествуя от магазина к магазину.
К сожалению, Араши так и не удалось выяснить, какая у него миссия. Ему оставалось только догадываться по тому, что он слышал, стоя в коридоре. - Судя по всему, где-то в стране Молнии, есть шахта, а в ней вкалывают рабы, которых и нужно освободить. Вроде всё просто, но в то же время не очень верится, что всё будет так легко. Если Арай-сан там уже бывал, то есть вероятность, что в этот раз, туда могут поставить охрану посерьёзнее. Но в то же время, это просто догадки, ведь меня ещё не посвятили в задание. Может быть, там вообще никого не осталось кроме рабов и охраны с вилами. Ну ладно, всё скоро станет ясно.
Как только Райкаге закончил, Араши уже не было в кабинете. Он выбежал через открытую дверь и, в стиле четвёртого Райкаге, выпрыгнул в окно, дабы быстрее добраться до дома и взять всё необходимое для задания. Конечно, всегда лучше выйти через дверь, но нельзя отрицать, что такой способ действительно быстрый.
- Слегка не нравится, что ко мне относятся как к ребёнку. Неправильно делаешь то, неправильно это. Я, конечно, не бунтарь, но подобное может выбесить.
Приземлившись на крышу, Араши направился к дому, где взяв всё необходимое, направился в сторону выхода из деревни.

===> Главные ворота

0

7

<<<Страна Молнии - Кумо - Улицы.

Йотсуки Арай закончил свою совместную миссию с Араши и, быстренько забежав в резиденцию Райкаге, сдал отчёт о выполненной миссии. Затем быстро покинул здание и отправился отсыпаться.

На следующее утро Йотсуки хорошенько подкрепился плотным завтраком и потренировался на тренировочном полигоне в тягании гирь и штанг, для поддержания тонуса в мышцах - после чего вернулся в Резиденцию Райкаге с целью продолжить выполнение ряда заданий связанных с теми рудниками, на которых он уже несколько дней занимался. За прошедший день, вечер и ночь прошлого дня дознаватели должны бы были вынуть всю информацию из пленных бандитов по поводу сына Харусаме и теперь Арай расчитывал получить информацию о локации пацана и отправиться спасать его.
   Вновь зайдя в здание резеденции Райкаге, Йотсуки прошёл по лестнице на этаж выше и по корридору добрался до кабинета Райкаге. Легкий стук в дверь и Джоунина попросили войти. Арай как правило всегда держался на легке и распущенно себя вёл, но только ни когда дело касалось устава и субординации. Тогда Арай выпрямлялся по струночке и маршировал как бравый солдат, отдавая честь при встрече с выше стоящими по рангу и крайне серьёздно ко всему относясь. Так и в этот раз, Арай оправился, отряхнулся, выпрямился и гордо вошёл в кабинет.
-Райкаге-сама... Йотсуки Арай прибыл для получения миссии по спасению паренька. Что удалось выяснить из пленных по этому вопросу? -Быстро пройдя до стола Райкаге говорил спокойно Йотсуки-
Райкаге: -Арай... да, секундочку. У меня отчёт о допросе в столе... -Отозвался глава селения и полез в стол- Достав от туда кипу бумаг, Райкаге пробежался по ним глазами, освежая в памяти отчёт и отложив в сторону бумаги вернулся к Араю: -Дааа... Кое что есть... По словам задержанных, некая фигура в плаще, предположительно мужского пола, появилась на рудниках вскоре после пропажи главы охраны и их Оябуна. Забарав паренька, они удалились в неизвестном направлении. Однако кто-то из охраны утверждает, что ему удалось подслушать что-то насчёт Деревни Городуша. По всей видимости как раз туда его и забрали. Так что можешь отправляться туда и выяснить всё сам. -Сложа руки в замок и уперевшись локтями в стол говорил Даруи-
-Будет выполненно... Считайте что парниша уже спасён... А так же... Я думаю я вновь возьму Араши с собой за компанию. Ему не помешает со мной боях поучавствовать и набраться опыту. А то, впечатление такое, что он не слишком то знает как вести себя в сложных боевых ситуациях... Я, не без удовольствия, поучу его и воспитаю характер. -Серьёздно говорил Арай, но Гайкаге лишь слегка улыбнулся и ответил-
-Конечно... Делай что считаешь нужным Арай. Я не против. -После этих слов главы селения Арай поклонился и вышел прочь из кабинета-
Тааааак... Задание получено, цель ясна... А теперь.... Где мне искать Араши? ...Мы же не договорились о месте встречи? -Думал Арай выйдя из здания резеденции и глядя по сторонам-
Хммммммм.... Он же поранился, должно быть всё ещё в госпитале... А если нет, то спрошу там куда он отправился. -Подумал Арай и отправился по улицам до здания госпиталя Кумо-

>>>Страна Молнии - Кумо -Госпиталь.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-08-21 06:56:34)

0

8

<<<Страна Молнии - Кумо - Госпиталь.

Оставив напарника отдыхать в госпитале селения, Арай заявился в резеденцию, с целью отчетаться в выполненой работе.
Торопиться бородатому Джоунину было уже некуда, он даже уже успел немного отдохнуть после задания - пока прохлаждался в госпитале. Так что теперь он лениво завалился в здание резеденции и прошёл в первый же попавшийся свободный кабинет. Услесля лениво на стуле за столом и вынул свою коробку с сигарами. Из открытой коробки он медленно вытянул сигару и принялся долго её нюхать, всё время удерживая левой рукой. А правой рукой Арай взял зажигалку и запалил, тут же воткнул в рот сигару и использовал огонь зажигалки для прикуривания. Делая плотную затяжку, Йотсуки с щелчком захлопнул крышку "зиппы" и урал её обратно в коробку. Сама коробка была закрыта и убрано назад - за пояс.
Взяв из стола левой рукой свиток пергамента, правой рукой Арай вынул сигару из зубов и выдул струю дыма, расслабляясь на стуле и готовясь писать отчёт.
Время от времени стряхивая пепел в пепельницу, Арай писал свой отчёт по выполненной миссии по спасению паренька и старался не упустить ниодной детали задания.
Спустя минут двадцать Отчёт был готов и Джоунин закрутил свиток в трубочку, докурил сигару и оставил дымящийся окурок в пепельнице на столе. Сам же громила поднялся и пошёл в кабинет Райкаге, с целью сдать отчёт и поинтересоваться в дальнейшей работе.

Покинув кабинет в котором писал отчёт, Арай вдруг вспоминает о завёрнутой в тряпку катане Нисуи и решает отнести её сначала на экспертизу, для чего следует по корридорам резиденции и выходит в следственный коммитет. Зайдя внутрь, отсуки вынимает из-за спины улику и кладёт на свободный стол со словами: -Это очень важная улика, оружие Нукенина из нашей деревни по имени Нисуи. На катане определённо всё ещё есть его запах. Передайте предмет "кому-надо" для организации выслеживания предателя по запаху... У меня всё! -Офицерским тоном отчитался Арай о безделушке, что оставил у следователей и вышел прочь из кабинета-
    Таааак.... Хватит терять зря время и отвлекаться... Я шёл к Даруи - сдать отчёт. -Собрался с мыслями Арай и прошёл по лестнице наверх-
Наверху Йотсуки постучался в дверь Райкаге и дождался приглашения войти. Зайдя в резеденцию, здоровяк промаршеровал до стола главы селения и почётно положил свиток с Отчётом для Даруи на стол.
-Вот, будьте добры, ознакомьтесь с отчётом по выполненной мной миссии... Араши слегка досталось, но он уже полностью здоров и как новенький после лечения... Я лично проследил чтоб его раны в этот раз залечили шиноби медики. -Пояснил Арай и добавил-
-А что? Нет ли ещё какой работёнки для меня одного? А то, мне кажется, я загонял вашего сына малость и ему не помешает пока передохнуть от "напора Йотсуки" ... -Слегка улыбаясь договаривал эти слова Арай-
-Мда уж... Действительно... Вторая ваша совместная миссия и опять он в госпитале, а на тебе не царапины... Ты его как пушечное ядро на заданиях используешь чтоли? -Начав читать отчёт Арая говорил Даруи-
Использовать Араши как пушечное ядро? ....А это не плохая идея... -Задумался Арай, но ответил иначе- ...Нееет, я сам не знаю о чём он думат каждый раз получая "мзды" от товарищей, от которых можно было и увернуться или отразить... Нехватка боевого опыта должно быть сказывается. Я с ним ещё потренируюсь на тренировочном полигоне... Я из него сделаю настоящего шиноби Кумо! -Сурово отвечал Арай и Даруи уже как раз дочитал отчёт-
-На тренировочном полигоне говоришь? ...Точно, я кое что вспомнил... Есть у меня для тебя кое какая миссия и далеко ходить не придётся, как раз до нашего тренировочного полигона. Тут у нас собранна группа учеников академии, что отстают от прочих учеников в физической боевой и строевой подготовке. А у учеников совсем скоро экзамен, надо бы их морально и физически подготовить в тайдзюцу для экзамена на генина. Что скажешь? -Убрав отчёт Арая в стол спросил его Даруи-
Арай гордо задрал нос и сложил руки у груди со словами: -Хммм... Считайте что будущие генины будут как следует натренированны в тайдзюцу и морально готовы к суровой реальности мира шиноби. -Со смаком и гореливо проговорил Арай, принял задание и вышел прочь из кабинета Райкаге-
Вскоре здоровяк оказался на улицах сления и направился пополнять припасы инвентаря и истраченного на прошлом задании оружия.
Заглянув в оружейную лавку Арай взял себе новую четырёх метровую цепь, да кунай и на этом решил больше уже не запариваться и быстренько двинул через улицы до академии.

>>>Страна Молнии - Кумо - Академия Шиноби.

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 03:46:23)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Резиденция Райкаге