- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 40 во имя обделенных селений

Флуд 40 во имя обделенных селений

Сообщений 451 страница 480 из 982

451

Isami, Буп :з
Ну, борись х)

0

452

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/5b/488d5cf87ff332f53b8937152af8625b.gif

0

453

Yotsuki Arai написал(а):

Привет

0

454

Yotsuki Arai, И тебе привет
Yasuo, Я пытаюсь, даже горячий чай налил чтобы взбодриться

0

455

Isami, Хм-мх.
кофе?

0

456

Yasuo, Не не, я не про это) Тип что горячее, горло чутка обжигает и хоть че-т, а кофе на меня слабо действует

0

457

Isami, музыка?

0

458

Isami, А что на счет силы воли?)

0

459

Yasuo, Помогает, но мне нужно чтоб наверняка)
Aketi Raido, Да уже было)

0

460

Aketi Raido написал(а):

Привет

Здарова бандит! Есть идея, если хочешь помощи в свержении Хокаге и всякие такие дела диверсионный против конохи, то можем персонажами в игре встретиться и договориться о помощи "твоей" организации от Арая (инкогнито).

Isami написал(а):

И тебе привет

Это я типа только проснулся... Через час на массаж иду))))

0

461

Yotsuki Arai написал(а):

Здарова бандит! Есть идея, если хочешь помощи в свержении Хокаге и всякие такие дела диверсионный против конохи, то можем персонажами в игре встретиться и договориться о помощи "твоей" организации от Арая (инкогнито).

Очень заманичвое предложение. В будующем, можно будет обсудить подробности.

0

462

Yotsuki Arai написал(а):

Yotsuki Arai написал(а):

Отредактировано Aketi Raido (2019-03-30 19:56:29)

0

463

Yotsuki Arai написал(а):

Приятного массажа))))

Yotsuki Arai написал(а):

Приятного массажа))))

Отредактировано Isami (2019-03-30 19:57:07)

0

464

Yotsuki Arai написал(а):

Арай) Инкогнито)

0

465

Лаги блэт

0

466

Kenta, Кееента! Че делаешь?

0

467

Isami написал(а):

Kenta, Кееента! Че делаешь?

Валяюсь)

0

468

Оп вечерочка

0

469

Kenta, И всё?

0

470

Aketi Raido написал(а):

Ну да, ты пока организовывайся там в кучу и собирай единомышленников, а я пока займусь мотивацией Арая нелюбить Коноху)))

Kenta написал(а):

Арай) Инкогнито)

ДА! А ЧТО?! Ты сомневаешся в силе моего персонажа? ...Кстати зря ты не пытался вырваться и свалить из подмоего удара на Арене. Я думал ты хотя бы каварими применишь, а ты прям как будто решил поддаться... Ммммм?

0

471

Yotsuki Arai написал(а):

Ты сомневаешся в силе моего персонажа?

Сила и незаметность немного не одно и тоже))

0

472

Isami, абсолютно)

Sato no Ozemu, здарова)

0

473

Sato no Ozemu, Привет
Kenta, А я вот потихоньку пост клепаю) Из упрямства прям хочу 8к выжать)) У меня итак опыта мало)

Отредактировано Isami (2019-03-30 20:06:45)

0

474

Yotsuki Arai написал(а):

Ну да, ты пока организовывайся там в кучу и собирай единомышленников, а я пока займусь мотивацией Арая нелюбить Коноху)))

Хах. Договорились

0

475

Yotsuki Arai написал(а):

ДА! А ЧТО?! Ты сомневаешся в силе моего персонажа? ...Кстати зря ты не пытался вырваться и свалить из подмоего удара на Арене. Я думал ты хотя бы каварими применишь, а ты прям как будто решил поддаться... Ммммм?

Нет, решил скорее проверить свою броню) ну в общем я в посте написал то, что хотел сделать) не вышло правда... Ну бывает

несколько артов на персонажа, а то печально стало, что нет исходников для аватара) )))

http://sd.uploads.ru/orM6I.jpg
http://s8.uploads.ru/JHqmT.jpg
http://s8.uploads.ru/C5A20.png
http://s5.uploads.ru/UfpcG.jpg

0

476

Kenta написал(а):

не вышло правда... Ну бывает

Я тебя могу потренировать)) Буду стрелять в тебя цилиндировой пылью и ты должен будешь уклоняться))

0

477

Isami написал(а):

Я тебя могу потренировать)) Буду стрелять в тебя цилиндировой пылью и ты должен будешь уклоняться))

Забились, тренировка скорости и реакции всегда хорошо)

0

478

Kenta написал(а):

Забились, тренировка скорости и реакции всегда хорошо)

То есть тебя не смущает, что я могу случайно покалечить или убить тебя на полном серьёзе?))

0

479

Isami написал(а):

То есть тебя не смущает, что я могу случайно покалечить или убить тебя на полном серьёзе?))

да)

http://s8.uploads.ru/CyVKd.jpg

0

480

Kenta написал(а):

да)

Капец ты отчаянный))

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 40 во имя обделенных селений