- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 40 во имя обделенных селений

Флуд 40 во имя обделенных селений

Сообщений 571 страница 600 из 982

571

Yasuo написал(а):

Из Конохи, лул.

Ах да, великая и могучая Америка Коноха... Будешь патриоткой, или как Aketi Raido, в повстанцы с ним пойдёшь?))))
Ой Тай Ли не довольна будет если повстанцы в Конохе разростаться начнут, ой у неё пригорит)))

Aketi Raido, Я тебе точно скажу - Наруто в бою не победить никак! Потому его надо убить незаметно, чтобы он даже не знал что его пытаются убить! ...Он же жрать ходит в Раменную постоянно... Надо изготовить супер-пупер-дупер-мега-незаметный яд, посыпать ему в лапшу в качестве дополнительной приправы и "Вуа-ля" Хокаге отъехал... Лис вырвался и давай крушить Коноху по новой)))

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-03-30 23:16:49)

0

572

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Например до чего? Чисто из любопытства. И я думал так не исходя от конкретных ошибок, а лишь из-за того, чтобы это вылить на публику, например как флуд.

До того, к примеру, что темы не обновляются, списки ролей простаивают и т.д.

Флуд - пролистал и забыл; чтобы вызвать у народа хайп, можно было идти сразу в гостевую или еще какую-нибудь организационную тему, что пылится в разделе информационном %) Да и что-то я не вижу особого хайпа здесь.
Ну, и чтобы просто доебаться я не спрашиваю - товарищ сюжетник, разрешите узнать, почему?

Нужно было бы расчехлить обиженку и кричать, воооот, до нас тут несправедливооо доееебывааааютсяяяяя, что же деееелааааать.
Ух, вот это да, заводит народ.

А я решила деликатно побеседовать, свою точку зрения и личный опыт привела в пример)

"паттерна discussio mater veritas est"

Истина рождается в споре.

0

573

*все думает*

0

574

Yotsuki Arai написал(а):

Ах да, великая и могучая Америка Коноха... Будешь патриоткой, или как Aketi Raido, в повстанцы с ним пойдёшь?))))
Ой Тай Ли не довольна будет если повстанцы в Конохе разростаться начнут, ой у неё пригорит)))
Aketi Raido, Я тебе точно скажу - Наруто в бою не победить никак! Потому его надо убить незаметно, чтобы он даже не знал что его пытаются убить! ...Он же жрать ходит в Раменную постоянно... Надо изготовить супер-пупер-дупер-мега-незаметный яд, посыпать ему в лапшу в качестве дополнительной приправы и "Вуа-ля" Хокаге отъехал... Лис вырвался и давай крушить Коноху по новой)))

Думал над этим. Ты представь, сколько за ним АНБУшников ходит) Хрен что сделаешь. Нужны свои люди в АНБУ

0

575

Yotsuki Arai написал(а):

Я с Акети заодно)

0

576

Yasuo, И не обижай маленького Ичи! Он "без году неделя" как стал модератором и очень сильно старается... Не надо его обижать, он молодчинка!

0

577

Yasuo написал(а):

Я с Акети заодно)

Yotsuki Arai,
И второго персонажа моего будущего сманивала в Коноху и быть бунтовщиком))

0

578

Долой наивных Каге.

Отредактировано Aketi Raido (2019-03-30 23:20:52)

0

579

Yotsuki Arai написал(а):

И не обижай маленького Ичи! Он "без году неделя" как стал модератором и очень сильно старается... Не надо его обижать, он молодчинка!

Я никого не стремлюсь обижать. Если обидела - сердечно прошу прощения. Совсем забыла, что любые споры здесь превращаются в полноценный конфликт и неприязнь.
Приношу мои глубочайшие извинения.

0

580

Isami написал(а):

До сих пор этим занимаюсь.
Кис-кис-кис, пойдем в Коноху :з

0

581

Isami написал(а):

*все думает*

Да чё думать?! Кого из Мортала хочешь?

Aketi Raido написал(а):

Думал над этим. Ты представь, сколько за ним АНБУшников ходит) Хрен что сделаешь. Нужны свои люди в АНБУ

И тебе на кой хер всё усложнять и в АНБУ внедряться, когда любого бомжа с улицы могут взять на работу в Ичираку-Рамен, где ты будешь исправно работать месяц-другой... может даже год, а потом БАЦ и яду в тарелку Наруте... У него дигустаторов вроде нет, что еду его пробуют прежде чем царю предлагать.

Yasuo написал(а):

Я с Акети заодно)

А она что? http://s5.uploads.ru/t/SpnqI.jpg

0

582

Yasuo написал(а):

До того, к примеру, что темы не обновляются, списки ролей простаивают и т.д.

Ну до этого можешь докопаться, это моя обязанность х)

Yasuo написал(а):

Флуд - пролистал и забыл; чтобы вызвать у народа хайп, можно было идти сразу в гостевую или еще какую-нибудь организационную тему, что пылится в разделе информационном %) Да и что-то я не вижу особого хайпа здесь.
Ну, и чтобы просто доебаться я не спрашиваю - товарищ сюжетник, разрешите узнать, почему?

Нужно было бы расчехлить обиженку и кричать, воооот, до нас тут несправедливооо доееебывааааютсяяяяя, что же деееелааааать.
Ух, вот это да, заводит народ.

А я решила деликатно побеседовать, свою точку зрения и личный опыт привела в пример)

Ну моё мнение значит было ошибочным) Ну, для меня флуд расценивался как площадка именно для такого, в таких ситуациях.

Isami написал(а):

Истина рождается в споре.

Спасибо, возьму на заметку, чтобы не быть тупым х)

0

583

Yotsuki Arai написал(а):

А она что?

Это не она, вроде бы % )

0

584

Yotsuki Arai написал(а):

Так ты у нас значит Хьюга?

Арай-кун. Ну ты прямо как меня не узнал. Давно без яда?)

0

585

Yotsuki Arai написал(а):

А она что?

Кхе...кхе. чек фамилию перса...

0

586

Isami написал(а):

Шикарная идея! Давай! !!!Viva La Revolution!!!

Yasuo написал(а):

Я никого не стремлюсь обижать. Если обидела - сердечно прошу прощения. Совсем забыла, что любые споры здесь превращаются в полноценный конфликт и неприязнь.
Приношу мои глубочайшие извинения.

Я вижу ты человек позитивный и очень, даже очень, адекватный. Извиняться не обязательно было, но плюсик в карму засчитан.
Просто хотел немного прояснить насчёт Ичи... Он маленький ещё и няша, мне кажется может обидеться и заплакать... Ну или так кажется просто, потому что персонаж у него генин)))

0

587

Ну моё мнение значит было ошибочным) Ну, для меня флуд расценивался как площадка именно для такого, в таких ситуациях.

Для какого - такого? В целом, я уже говорила, что если бы не было дано согласие на размусоливание данной темы, то я бы просто помолчала и на этом закончилось. Шизу вообще бы спорить никак не стала.

Спасибо, возьму на заметку, чтобы не быть тупым х)

Всегда пожалуйста.

Ну до этого можешь докопаться, это моя обязанность х)

Объявления и прочие штуки, это, скорее, работа администратора. Ну, и один человек не должен все делать.

0

588

Yotsuki Arai написал(а):

Да чё думать?! Кого из Мортала хочешь?

В идеале Кано, тесторон хлещет, грудь волосатая и можно мордобой устраивать, но киберпротезы мешают. Джагс точно нет)
А так хз, либо Эрмак, либо Страйкер, либо Кунг Лао и то смотря просто на кого норм арты найду)

Yasuo написал(а):

До сих пор этим занимаюсь.
Кис-кис-кис, пойдем в Коноху :з

Ахахаха))
Ichimaru Sudzuki, Yasuo, Извиняюсь, что лезу, но прост особого прям доеба вроде нет)) Максимум недопонимание) Я просто знаю про доёбывание и сам становился жертвой подобного (там реального ни с хуя было, притом про мои ошибки мне говорила та, которая вообще сама в постах делала их по 15-20+ таких в каждом посту и в анкете в том числе)

0

589

Yasuo написал(а):

Это не она, вроде бы % )

Ну он, чё он то?)))

Kage no Hankuro написал(а):

Арай-кун. Ну ты прямо как меня не узнал. Давно без яда?)

Чё?! Кто?! http://sd.uploads.ru/t/xHja8.jpg

Aketi Raido написал(а):

Кхе...кхе. чек фамилию перса...

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...... Это ты чтоли?))))

Сорян, я Йотсуки - мне можно!

0

590

Yasuo написал(а):

Для какого - такого? В целом, я уже говорила, что если бы не было дано согласие на размусоливание данной темы, то я бы просто помолчала и на этом закончилось. Шизу вообще бы спорить никак не стала.

Я думаю мы поняли друг друга, не будет пинать мяч туда сюда.

Yasuo написал(а):

бъявления и прочие штуки, это, скорее, работа администратора. Ну, и один человек не должен все делать.

Списки ролей, внешок, какие-то определённые списке на мне просто, так что если я чего-то недоглядел или упустил, всегда пожалуйста

Yotsuki Arai написал(а):

Я вижу ты человек позитивный и очень, даже очень, адекватный. Извиняться не обязательно было, но плюсик в карму засчитан.
Просто хотел немного прояснить насчёт Ичи... Он маленький ещё и няша, мне кажется может обидеться и заплакать... Ну или так кажется просто, потому что персонаж у него генин)))

Нууу... я не ребёнок же((

0

591

Yotsuki Arai написал(а):

Чё?! Кто?!

Забыл звуки флейты и гендзюцу уже?))

0

592

Isami написал(а):

Извиняюсь, что лезу, но прост особого прям доеба вроде нет)) Максимум недопонимание) Я просто знаю про доёбывание и сам становился жертвой подобного (там реального ни с хуя было, притом про мои ошибки мне говорила та, которая вообще сама в постах делала их по 15-20+ таких в каждом посту и в анкете в том числе)

Ты поздно пришел, вроде все уже порешали)

Isami написал(а):

Ахахаха))

Давай, пупсик, тебя ждет незабываемое родео по стране Огня .D

0

593

Yotsuki Arai написал(а):

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...... Это ты чтоли?))))
Сорян, я Йотсуки - мне можно!

Удар, как говорится "ниже пояса"

0

594

Isami написал(а):

Ichimaru Sudzuki, Yasuo, Извиняюсь, что лезу, но прост особого прям доеба вроде нет)) Максимум недопонимание) Я просто знаю про доёбывание и сам становился жертвой подобного (там реального ни с хуя было, притом про мои ошибки мне говорила та, которая вообще сама в постах делала их по 15-20+ таких в каждом посту и в анкете в том числе)

Да всё-всё, я понял) Спасибо)

0

595

Yotsuki Arai написал(а):

Чё?! Кто?!

Праздник к нам приходит, Арай-кун)

0

596

Yotsuki Arai написал(а):

Ну он, чё он то?)))

Мы подельники. Нас на гильотину вместе поведут. Или в демократической гуманисткой Конохе нас посадят под арест в темной-темной тюрячке.

0

597

Yasuo написал(а):

Ты поздно пришел, вроде все уже порешали)

Я просто не мог упустить случая обругать одну бездарность, которая мне вытрепала все нервы на ролке по Гарри Поттеру))) Бездарная админша, которая сама делает кучу ошибок, её анкета меньше, чем длина кое-какого органа, а гонора как будто она сама Роулинг
Это рефлекс)

0

598

Yasuo написал(а):

А потом смертная казнь))

Да всё-всё, я понял) Спасибо)

Я просто не мог упустить случая обругать одну бездарность, которая мне вытрепала все нервы на ролке по Гарри Поттеру))) Бездарная админша, которая сама делает кучу ошибок, её анкета меньше, чем длина кое-какого органа, а гонора как будто она сама Роулинг
Это рефлекс)
Просто прям случай представился))

0

599

Yasuo написал(а):

Вижу наша фракция растет, команданте.

0

600

Isami написал(а):

В идеале Кано, тесторон хлещет, грудь волосатая и можно мордобой устраивать, но киберпротезы мешают. Джагс точно нет)
А так хз, либо Эрмак, либо Страйкер, либо Кунг Лао и то смотря просто на кого норм арты найду)

Быть может заинтересую "Вампом" из Металгирки?

VAMP

http://sh.uploads.ru/t/wzNpk.jpg
http://s9.uploads.ru/t/MaxYw.gif
http://s3.uploads.ru/t/tQ9ha.jpg

Харизматичный Гад! И артов в сети море на него... К слову был моим самым первым персонажем в мире наруто под этой внехой))))

А вот и видосик с ним из игры

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 40 во имя обделенных селений