- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 40 во имя обделенных селений

Флуд 40 во имя обделенных селений

Сообщений 91 страница 120 из 982

91

Kenta, Я покусаю тебя

0

92

Aketi Raido написал(а):

Теперь это точно будет Суновец)

Et tu, Brute? (х2)

0

93

Yasuo написал(а):

Kenta, Я покусаю тебя

Я буду в Броне лавы) приятного аппетита)

0

94

Kenta, Я буду метать молнии :\\\

0

95

Kenta написал(а):

Et tu, Brute? (х2)

Щито поделать.
Yasuo, го после революции развяжем войну)

0

96

Aketi Raido, С Ивой? .DD

0

97

Yasuo написал(а):

Kenta, Я буду метать молнии :\\\

Зачем?  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/db/35d064c8dc8384b10e2ff796460c87db.gif

0

98

Kenta, Ты меня обижаешь :\\

я ЕЩЕ ничего плохого тебе не сделала
вроде бы
Или сделала?
\задумалась\

0

99

Yasuo написал(а):

Aketi Raido, С Ивой? .DD

Возможно)

0

100

А будет считаться угрозой, если я скажу мол возьму сына Майто Гая и он будет с внехой Найтвинга, щеголять в черном обтягивающем костюме и орать про силу юности?

0

101

Isami написал(а):

А будет считаться угрозой, если я скажу мол возьму сына Майто Гая и он будет с внехой Найтвинга, щеголять в черном обтягивающем костюме и орать про силу юности?

\флегматично\
Меня таким не удивишь .D

0

102

Isami написал(а):

Это...гениально!

0

103

Yasuo написал(а):

\флегматично\
Меня таким не удивишь .D

Не поняла ты шутки)

Aketi Raido написал(а):

Это...гениально!

Ахах)

0

104

https://69.media.tumblr.com/02ab0eee6461beb1f3462d0bed366491/tumblr_nymmsmzhWf1tlitd9o7_500.gif
\уплясала в фотошоп\

0

105

Yasuo написал(а):

Kenta, Ты меня обижаешь :\\

я ЕЩЕ ничего плохого тебе не сделала
вроде бы
Или сделала?
\задумалась\

Обижаю? Эммм ну это видимо нечаянно как-то вышло) я не хотел)

0

106

Kenta, че делаешь?

0

107

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/84/f243b8c4f8cd612978ec5e831de4b984.gif

0

108

Isami написал(а):

Напугал меня пиздец. Хд

0

109

Isami написал(а):

Kenta, че делаешь?

С собакой погулять вышел, а ты?

0

110

Всем привет... Я пришёл чтобы поговорить на горячие темы и пообсуждать возможные развития сюжета ролевой, да свержения действующих режимов в скрытых деревнях... Кто желает?

0

111

Yotsuki Arai написал(а):

Всем привет... Я пришёл чтобы поговорить на горячие темы и пообсуждать возможные развития сюжета ролевой, да свержения действующих режимов в скрытых деревнях... Кто желает?

Давай

0

112

Yotsuki Arai написал(а):

Привет. Го)

0

113

Yotsuki Arai, Я за! Даже второго перса под это готов регать

0

114

Ty Lee написал(а):

Напугал меня пиздец. Хд

Да че никто не подыграет то а?(
Уже грустно даже(
Kenta, Лежал после обжорства дикого)

0

115

Isami, меня вот ты не испугаешь. Ты знаешь почему.

0

116

Ty Lee, Я думал кто-нить скажет тип не перегибай с угрозами или осторожнее с магией или как-то так

0

117

Ty Lee написал(а):

Ты знаешь почему.

Дочь Рок Ли фиг этим напугаешь

0

118

Isami, ты бы лучше играл основой чаще. Или пока играешь, реши нормально нужен ли тебе 2 персонаж. Им же тоже нужно им активно играть.

0

119

Isami написал(а):

Дочь Рок Ли фиг этим напугаешь

А то.

0

120

Я даже больше скажу: мы будем не разлей вода

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 40 во имя обделенных селений