- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 40 во имя обделенных селений

Флуд 40 во имя обделенных селений

Сообщений 121 страница 150 из 982

121

Yasuo, Кукусики!

0

122

Sato no Ozemu, пиши мне пост и закругляемся

0

123

Ty Lee, Я просто хочу разные сюжеты охватить, какие Исами не доступны и какие-то наоборот доступны, но не доступны другому или как-то так

0

124

Ty Lee, Я прост слишком жадный даже в плане игры

0

125

Sato no Ozemu, куку

0

126

Ty Lee, Твой пост в очереди! Я помню все)

0

127

Kenta написал(а):

Давай

Я пожалуй буду свергать Даруи, двигаться в этом направлении во всяком случае, с целью захватить власть и двигать Кумо в том направлении в каком пожелаю, а не мира во всём мире... Мир уже надоел.
За долгие годы мира произошло перенаселение и пора устроить захваты других стран... Борьба за ресурсы и силу.
На самом деле, сейчас останавливает то, что есть очень сильные каноны (Наруто, Саске и тому подобные) что легко убьют любого игрока. Их бы как-то выпилить, чтобы руки игрокам развязать и не бояться напороться на разгневанного Наруто во время марша войной на ту или иную страну.

Aketi Raido написал(а):

Привет. Го)

Ты вот повстанцев хочешь организовать, это правильно, это одобряю.

Isami написал(а):

Я за! Даже второго перса под это готов регать

Похвально, нам всем игрокам надо организоваться для свержения действующих Каге во всех деревнях... Избавившись от них - можно будет уже начать творить свою историю и свой мир. Было бы идеально просто сюжетно всех выпилить какой-то неведомой силой - что пришла, всех самых сильных канонов убила и ушла обратно в ту жопу из которой вылезла. Какой нибудь прадед Оцуцуки типа пришёл отомстить за внучку всем причастным. Всех убил и оставил червей дальше копаться в своей грязи (нас с вами). Вроде как не интересуясь захватом мира.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-03-29 19:57:37)

0

128

Yotsuki Arai написал(а):

Я пожалуй буду свергать Даруи,

Начались интрижки

0

129

Yasuo, Как дела твои? Давно не виделись, не общались)

0

130

Yotsuki Arai, так тебе и надо. Пусть наш лорд тебя убьёт хддд
Sato no Ozemu, и не забудь что наша встреча и дальнейшее сотрудничество будет запоминающимся.
Isami, ну так попробуй с генина тогда.

0

131

Sato no Ozemu, Отлично, жива.
Ты как?

0

132

Sato no Ozemu написал(а):

Начались интрижки

Наплыв народа пошёл, уловил желание бунтовать у многих и надо эту тему развиваться, я считаю. Правильно!
Наруте можно предъявить его слишком большую миролюбивость, что он своей политикой мира слишком ослабляет деревню. Что из за его мягкотелости уплывают таланты, что из за мира во всём мире теперь "свободные" шиноби - это по сути безработные шиноби, которых нечем занять и все перестали стараться стать сильнее... ибо зачем. Однако, в то же время, многие селения тайно копят силы, планируют мирным путём изжить других и выдоить легальными путями другие страны до суха. А когда те в край ослабнут - убить или же захватить.

0

133

Yotsuki Arai написал(а):

Похвально,

Я просто жадный)

0

134

Ty Lee, Не, генины скучно лично мне, детские внехи искать морока такая себе

0

135

Ty Lee написал(а):

так тебе и надо. Пусть наш лорд тебя убьёт хддд

Сливать вашего Наруто! И пусть к власти придёт Данзо! Шимура)))) И Саске следом... В Иве Каге вроде норм - агресивная баба, то что надо) А вот в других деревнях надо ставить тирана... Мне, откровенно говоря, самому Каге становиться лень... Работать надо будет с бумагами и прочая волокита. Вот бы кто-то этого Даруи убил... Желательно кто-то из Конохи и тогда у персонажа наконец-то появится причина ненавидеть коноху так же как её ненавижу я (лично я, а не персонаж).

0

136

Попахивает, нет воняет толерастией. Не будет Коноха под Кумо. Никогда. Можете сразу губки закатать.

0

137

Yotsuki Arai написал(а):

Сливать вашего Наруто! И пусть к власти придёт Данзо! Шимура)))) И Саске следом... В Иве Каге вроде норм - агресивная баба, то что надо) А вот в других деревнях надо ставить тирана... Мне, откровенно говоря, самому Каге становиться лень... Работать надо будет с бумагами и прочая волокита. Вот бы кто-то этого Даруи убил... Желательно кто-то из Конохи и тогда у персонажа наконец-то появится причина ненавидеть коноху так же как её ненавижу я (лично я, а не персонаж).

Ты какой конохофоб. Фу таким быть. Жаль Данзо слит, он бы тебя из своей деревни выкинул бы нахер.

0

138

Yotsuki Arai написал(а):

Работать надо будет с бумагами и прочая волокита. Вот бы кто-то этого Даруи убил...

Ты вообще-т мог бы сам выдвинуть нужного чела в Райкаге, он бумагами занимается, а на тебе всё остальное

0

139

Kobayashi Aiko, Согласен с тобой коллега. Есть идеи? Я пока адаптируюсь из-за своего выпада)

Ty Lee написал(а):

Sato no Ozemu, и не забудь что наша встреча и дальнейшее сотрудничество будет запоминающимся.

Я многое позабыл, неплохо было бы напомнить мне

Yotsuki Arai написал(а):

Наруто уже 7 лет восстанавливает Коноху. И никто не напал на нее. ССЫТЕ? тото же. Правда не за того перса я такие слова пишу, но все равно)

0

140

Ty Lee написал(а):

Попахивает, нет воняет толерастией. Не будет Коноха под Кумо. Никогда. Можете сразу губки закатать.

Да блин! Мне не надо чтоб Коноха была под Кумо! Ну сколько раз тебе повторять)))) Я хочу конфликта - плохих отношений меж деревнями и чтоб никто не мешал сражаться.
Серьёздно, вы люди пришли играть в ролевую по Наруто чтобы не сражаться, а работать всякими кузнецами, портными, да бизнессы вести с другими игроками?
Миру нужна война, чтобы были причины воевать... Даже уже сложившаяся ситуация с вольными шиноби - это причина начинать раздоры и войну. Слишком много людей и слишком мало ресурсов! Нет всем места под солнцем в этом маленьком мире!

0

141

Kobayashi Aiko написал(а):

Sato no Ozemu, нет, потому и написала

Ну смотри. Сейчас мы мило побеседуем. Ты мне выложишь пару фактов о деревне. Я запишу ее на свой жесткий внутренний диск в голове. Потом мы с тобой пойдем развлекаться. В Кири же есть такого рода парки? Будешь меня на колесе обозрения катать)

0

142

Yasuo, Прекрасно себя чувствую!

0

143

Ty Lee написал(а):

конохофоб

http://sh.uploads.ru/t/FhSfD.jpg

Ty Lee написал(а):

Жаль Данзо слит

Так ведь есть Шимура, наш глав-технарь))) Я бы его хотел видеть в роли Хокаге) Он бы устроил войну со всеми на всех фронтах (мне так кажется).

Isami написал(а):

Ты вообще-т мог бы сам выдвинуть нужного чела в Райкаге, он бумагами занимается, а на тебе всё остальное

У тебя может быть есть кандидаты? Я вот хз кто-бы это мог быть...

Наруто уже 7 лет восстанавливает Коноху. И никто не напал на нее. ССЫТЕ? тото же. Правда не за того перса я такие слова пишу, но все равно)

Ну так ещё бы! Это тебе не фунт изюма! Наруто полу-бог! С ним даже все игроки всей ролевой вместе взятые в бою все против него не справятся... Нам бы сюжет ролевой стартовать не 20 лет спустя, а 200, чтоб все сильные персы давно бы померли от старости и не париться что тебя сольют. Были бы Каге в деревнях на манер действующей Тцучикаге и ваще красота.

0

144

Суна и Коноха итак близки, даже очень, так что все равно подходит

0

145

Yotsuki Arai написал(а):

У тебя может быть есть кандидаты? Я вот хз кто-бы это мог быть...

Эт я в целом говорю) Просто если тебя ток бумажная работа отпугивает) Ибо по силе силен ток ты или другой Йотсуки

0

146

Yotsuki Arai написал(а):

чтоб все сильные персы давно бы померли от старости

Орыч не помрет от старости))

0

147

Isami написал(а):

Орыч не помрет от старости))

Ну так ему и похер))) И на него похер)))

Isami написал(а):

Просто если тебя ток бумажная работа отпугивает

Ну да) Только это) Сидеть в кабинете постоянно - так себе развлечение)))

Isami написал(а):

Ну и тут уже альянсы деревень вступают в силу... Суна, Конохи и Ива - против - Кумо, Кири и Ото... Всякие там дождь и водопад бы давно загнулись из экономического колапса и банально с голоду разбежались все жители по другим деревням. А их территории перешли бы во владения крупных стран рядом.

0

148

Yotsuki Arai написал(а):

Ну да) Только это) Сидеть в кабинете постоянно - так себе развлечение)))

Поэтому быть каге такое себе дело))

0

149

Isami написал(а):

Просто из уст Учихи, Арай бы услышал как вызов и прелетел бы быстрее пули ко мне)

0

150

Просто из уст Учихи, Арай бы услышал как вызов и прелетел бы быстрее пули ко мне)

Не, эт понятно, я прост отметил)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 40 во имя обделенных селений