- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 40 во имя обделенных селений

Флуд 40 во имя обделенных селений

Сообщений 181 страница 210 из 982

181

Uchiha Izaya, Озему сам этого типа хотел. Хотя я не просила его на это смотреть.

0

182

Ty Lee написал(а):

Uchiha Izaya, Озему сам этого типа хотел. Хотя я не просила его на это смотреть.

Всю вину на мужчин...

0

183

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/4c/59164e2889ea308b922381ce85665d4c.gif

0

184

Uchiha Izaya, ну не на женщин же.

0

185

Ty Lee написал(а):

Uchiha Izaya, ну не на женщин же.

Ну да, они не в чем не виноваты. Это похотливые самцы, свои чресла, пытаются везде впихнуть)

0

186

Uchiha Izaya, собственно что не так? Ты дал одежду, я оделась и ты недоволен. Хд

0

187

Ty Lee написал(а):

Uchiha Izaya, собственно что не так? Ты дал одежду, я оделась и ты недоволен. Хд

Типичный мужик) Пойми теперь, почему я недоволен)

0

188

Uchiha Izaya, мне надо было с тобой голой драться? Ну нет

0

189

Ty Lee написал(а):

Uchiha Izaya, мне надо было с тобой голой драться? Ну нет

мне нравится ход твоих мыслей https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/00/947a79ee5c3ce6e5482e18ae876a1900.gif

0

190

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/7f/1252e61cafb5de57f142b7a3e3bae97f.gif

0

191

Uchiha Izaya, ты ждал этого, но тебя накололи хд

0

192

Вечера

0

193

Aketi Raido, о, ты переоделся

0

194

Так, ладно. Мне закрываться скоро.

0

195

Yasuo написал(а):

Aketi Raido, о, ты переоделся

Уж очень ава понравилась.
Kobayashi Aiko, Ty Lee,  привет

0

196

Ty Lee написал(а):

Uchiha Izaya, ты ждал этого, но тебя накололи хд

Лан, мне все равно)

0

197

Aketi Raido, ты знаешь, что нужно сделать .DD

0

198

Yasuo написал(а):

Aketi Raido, ты знаешь, что нужно сделать .DD

Понял-понял.

0

199

Kobayashi Aiko, тут всегда все такие спешные?)

0

200

Aketi Raido, лул
ладно х)
я просто люблю ебаные плюсики

0

201

минусики тоже люблю, если что .D

0

202

Yasuo написал(а):

минусики тоже люблю, если что .D

А я плюсики. Вот мы и встретились)

0

203

Yasuo написал(а):

Aketi Raido, лул
ладно х)
я просто люблю ебаные плюсики

Хд) За норм аву и плюса не жалко.

0

204

Бля, нужно Райдо, научиться владеть каким-либо видом оружия или стилем тайа. А то одними медицинскими техниками, хрен что сделаешь)

0

205

Aketi Raido, кек .D

0

206

Aketi Raido написал(а):

медицинскими техниками, хрен что сделаешь)

)

0

207

Aketi Raido написал(а):

Бля, нужно Райдо, научиться владеть каким-либо видом оружия или стилем тайа. А то одними медицинскими техниками, хрен что сделаешь)

Одними лишь медицинскими техниками, можно любого на колени поставить

0

208

Aketi Raido написал(а):

Там говорят в Конохе топ академия по таю открывается скоро)

0

209

Kenta написал(а):

Там говорят в Конохе топ академия по таю открывается скоро)

Хочешь записаться?

0

210

Uchiha Izaya написал(а):

Хочешь записаться?

Уже)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 40 во имя обделенных селений