- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 40 во имя обделенных селений

Флуд 40 во имя обделенных селений

Сообщений 211 страница 240 из 982

211

Kenta написал(а):

Уже)

Молодец какой. Я буду твоим спарринг-партнером)

0

212

Uchiha Izaya написал(а):

Лады))

0

213

Uchiha Izaya написал(а):

Одними лишь медицинскими техниками, можно любого на колени поставить

Если сумеешь достать, то да)

0

214

Aketi Raido написал(а):

Если сумеешь достать, то да)

Там даже доставать не надо. Сам ситуацию создаешь) Все в твоих руках)

0

215

Kobayashi Aiko, не спешные.
Оргтемы запущены, список ролей - тоже х))

0

216

Uchiha Izaya написал(а):

Там даже доставать не надо. Сам ситуацию создаешь) Все в твоих руках)

Хм, если так подумать, то пожалуй ты прав...

Kobayashi Aiko написал(а):

Aketi Raido, как дела?

Неплохо. Сегодня с другом придумали, что за курсач будем делать и сдавать на 2 курсе) Так что тепепь будем клепать игру по типу Mark of the Ninja. Надеюсь за лето успеем.

0

217

Aketi Raido написал(а):

Хм, если так подумать, то пожалуй ты прав...

с тебя 10 очков опыта за совет)

0

218

Uchiha Izaya написал(а):

с тебя 10 очков опыта за совет)

Эй! Обдираловка! Грабят!)

0

219

Aketi Raido написал(а):

Так что тепепь будем клепать игру по типу Mark of the Ninja. Надеюсь за лето успеем.

Двухмерная бегалка? Играл в неё)

Отредактировано Kenta (2019-03-29 22:08:00)

0

220

ого! надеюсь у вас все получится с:

Впринципе ничего сверх сложного нет. На неделе пойдем к преподу, для того чтобы узнать подробности и за советами)

0

221

Kenta написал(а):

Двухмерная бегала? Играл в неё)

И как тебе?) Мне лично очень зашла)

0

222

Aketi Raido написал(а):

И как тебе?) Мне лично очень зашла)

Да)) клёвая)

0

223

Kobayashi Aiko, да ладно хъ

0

224

Aketi Raido, ну, для вас, кто в этом шарит, может и ничего такого.
а вот я когда-то горела желанием научиться делать игры. даже пыталась найти направление в местных вузах, где было бы что-то хотя бы смежное, но так ничего и не нашла, а потом бросила эту идею :с

Я не шарю) Сам с нуля учусь делать) Видосы на ютубе. Советы препода. База из ВУЗа по языкам. Вот и все)

0

225

Kenta написал(а):

Да)) клёвая)

)))

Всегда мечтал, создать что то по типу Overlord. Эх...игра детства. Даже сейчас иногда захожу.

0

226

Aketi Raido, \кусь\

0

227

Yasuo написал(а):

Aketi Raido, \кусь\

Зачем кусь?

0

228

Aketi Raido, от переизбытка чувств)

0

229

Yasuo написал(а):

Aketi Raido, от переизбытка чувств)

Тогда ладно.

0

230

Kenta написал(а):

Уже)

Uchiha Izaya написал(а):

А я как истинный интеллигент буду наблюдать за вашим мордобоем и говорить, какие вы животные)

0

231

Isami написал(а):

А я как истинный интеллигент буду наблюдать за вашим мордобоем и говорить, какие вы животные)

А я как истинный аптекарь, начну продавать вам лекарства, сразу после спаринга) Даже цены завышать не буду.

0

232

Isami написал(а):

Ну ну$)) знаю я тебя)

0

233

Kenta написал(а):

Ну ну$)) знаю я тебя)

Ты о чем?)

0

234

Aketi Raido написал(а):

А я как истинный аптекарь, начну продавать вам лекарства, сразу после спаринга) Даже цены завышать не буду.

Мне или им?)

0

235

Isami написал(а):

Ты о чем?)

Смотришь смотришь, а потом как бах) и нет никого)

0

236

Isami написал(а):

Мне или им?)

Без разницы)

0

237

Aketi Raido, чо, пойдем поиграем?
.D

0

238

Kenta написал(а):

Смотришь смотришь, а потом как бах) и нет никого)

Дык это не мордобой какой на кулаках как у вас)

Aketi Raido написал(а):

Без разницы)

Ахаха

0

239

Yasuo написал(а):

Aketi Raido, чо, пойдем поиграем?
.D

Страшна)

0

240

Aketi Raido, ну. и. ладно.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 40 во имя обделенных селений