лучший пост

Тут может быть Ваш пост.

лучшие игроки

Ссылки

ПравилаГостеваяСюжетСписок персонажейЗанятые внешностиШаблон анкетыТехнобукБиблиотека техник

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на проект! Открылся новый конкурс, появилась новая акция. Не забывайте голосовать, а также заполнять свои профили и начинать игру. Стараниями наших техников библиотека была пополнена новыми техниками. Внимание! Через неделю месяц сменяется на март месяц. Сейчас на ролевой 1100тый год, февраль месяц.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Главные ворота

Главные ворота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/t/k6Aej.png

Ворота являются входом в селение и располагаются между двух скал, являясь довольно невысокими, с сине-жёлтыми створками. В некоторых местах есть символ, символизирующий облако, над которыми находится наблюдательный пункт охраны и защитных систем, в том числе камер и опытных шиноби-сенсоров. Наличие хорошо обученной охраны воспрепятствует любому несанкционированному проникновению в селение.

0

2

<<<Кумо - Жилой сектор - Улицы

Узнав всё, что нужно и помня совет Бельтельгейзера, Арай вышёл с улиц селения на выход из деревни.
Бар Грязное жвотное... Моё любимое место. Там же всегда происходят разного рода грязные дилишки и обитает на редкость гнусная кодла. Как же я сам не догадался?! Чёрт бы попрал мою тупую бошку... Ах! Ну и ладно... Так или иначе, я выяснил куда мне надо идти. И да! Нельзя выдавать в себе шиноби Кумо... Хотя и "Йотсуки" у меня буквально на лбу написано, не так уж и много народу знает меня в лицо, как и то что я шиноби Кумо. Так что пожалуй оставлю всё своё барахло на выходе из селения у охранника... Кто там у нас сегодня должен быть на дежурстве? -Почёсывая свою лысую бошку думал Арай приближаясь к воротам-
А у ворот как обычно было несколько охранников. Всё шиноби Кумо и среди них минимум 1 Джоунин всегда следит за всей работой. К нему-то Арай и отправился - это был знакомый ему Джоунин, а звали его: Даймуи.
-Давненько не здоровались! Как жизнь? Бандит. -Сказал Арай подойдя поближе к Даймуи-
А Даймуи сидел и улыбался, глядя на здоровяка Йотсуки идущего к нему с приветствием.
-У меня всё спокойно и жаловаться не на что, и не на кого! ...А сам как? Чем занят? -Поднявшись ответил Даймуи и пожал при встрече руку Араю-
-У меня всё аккуратно... Вот, кстати говоря, на миссию иду. Есть к тебе маленькая просьба. -В ответ пожав руку Даймуи произнёс Арай-
-Конечно Арай... Чем могу быть полезен? -С пониманием сказал он мягким тоном-
-Такое дело... Видишь ли... Я по миссии должен бы не выдать в себе шиноби... Некоторого рода разведка, но не совсем... Кароче в детали вдаваться нет времени. Я хотел спросить, не присмотришь ли ты за моей цепочкой с символикой клана, моими цепями и парой кунаев? Я бы хотел доверить их тебе на хранение, пока не вернусь с миссии. -Как на духу сообщил Арай суть своего дела, не вдаваясь в подробности миссии-
-И всё? -Ответил с улыбкой Даймуи, после того как морщась вслушивался в речь Арая-
-Мгхмм -Кивнул в ответ громила сурово сдвигая брови-
-ДА! Конечно присмотрю... Я то думал. -С легким смешом в голосе ответил Даймуи, при этом шлёпнув по дружески Арая в грудь тыльной стороной ладони левой руки-
Арай улыбнулся и схватил Даймуи левой рукой вокруг шеи и правой потрепал макушку его волос... То же по дружески. Затем обьятия расцепились и Йотсуки оставил всё своё снаряжение в коробке, в охранной бутке у Даймуи на сохранение.
Оба попрощались и Арай выдвинулся в дорогу до бара.

Путишевствие не заняло много времени. Учитывая большу скорость Арая, он весьма ловко выбрался с дороги в лесную чащу гор и там уже по деревьям быстро прыгал в направлении бара Грязное животное.
Шикарна! Потусуюсь там несколько дней, наверняка меня заметят рабовладельцы и в какой-то момент похитят для работ в шахте. Товарищи с моим телосложением ведь могут быть прекрасными землекопами в их шахте... Так что точно должны заметить мою фигуру и упаковать в кандалы. Ну а я сопротивляться не стану и выужу в рудниках всю нужную мне инфу. -Довольный собой Арай думал на ходу и сам не заметил, как уже выходил на дорогу к любимому своему бару-

>>>Страна Молний - Окрестности - Бар "Грязное животное"

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-04-12 10:12:58)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Главные ворота