- Эти деньги принадлежат родителям погибших. Они их похоронят, а на остатки смогут жить. Куда уж вам понять боль и горе матерей, потерявших детей. Их им никто уже не вернет. Вашу шайку мы скрутили. Я пронзила мечом каждого из них. Один попытался плюнуть мне в лицо и сбежать. Можете представить, что же я сделала с ним. Избила. Да так, что он останется инвалидом. Не стоило меня недооценивать, господин Райками. Я ведь могу быть скора на расправу. Я не прощаю несправедливость и ненавижу невинные жертвы. А вы совершили преступление куда хуже, чем ваши подельники. Из-за какого-то зерна отдали невинные тела и души этим извращенцам! Я в бога не верю, я атеист, но вас бы покарала во имя других богов. Вы мне омерзительны и противны, а за решеткой будете сильно страдать. Знаете что делают с теми кто насилует и убивает детей? Но ответа не последовало. Нанаи не продолжала, а Райками не смог ответить. Трудно ему было сидеть и слушать с лезвтем у горла. Но Нанаи заставила его слушать себя. Её слова были последними, которые он услышал на воле. Куноичи схватила выброшенный амулет, кинула его на пол и со всей силы раздавила правым каблуком. Он разлетелся на мелкие частицы. - Вот где ваша религия! Грязь она под ногтями и дерьмо под ногами!
Добро пожаловать и рады видеть Вас на нашем проекте! Не пугайтесь, у нас произошла замена дизайна на весенний, а значит ожидаются весенние ивенты. Немного обновлен модераторский состав, а также постепенно вносятся обновления. Следите за ними!
правила проекта гостевая книга сюжет список персонажей объявления
занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник акции

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Главные ворота

Главные ворота

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Резиденция Райкаге

Несмотря на то, что Арису вроде бы жила не на задворках деревни, откуда до ворот пришлось бы добираться чуть ли не на собачих упряжках, девушка все-таки опаздывала на встречу и уже не имела счастливой возможности быть первой.
Причина как нельзя банальна: девушка нервничала, в своих мыслях скакала от одной идее к другой, и только пробежав с половину квартала, вспомнила, что при всем желании, чакра Мататаби не греет, а значит для прохладной ночи нужна как минимум куртка. Пришлось возвращаться. И хотя в приметы джинчуурики не верила, произошла пресловутая задержка: мать девушки, как будто очнувшаяся от транса, принялась носиться вокруг дочери, повязывая вокруг шеи громоздкий шарф, как будто это могло как-то спасти в будущем, затем обоняние Арису уловило тонкий запах еды и прочих вкусностей и куноичи по привычке начала заедать стресс, опомнившись только тогда, когда дверь стукнула.
Разумеется, то был Райкаге. Поприветствовав отца и сразу же попрощавшись, куноичи схватила свои пожитки и рванула из дома, серьезно опасаясь закатить скандал и в результате опоздать совершенно, что показало бы девушку с отрицательной стороны. Хотя куда там больше. То, что джинчуурики всегда всем недовольна пора вносить в учебники.
Интеллекта хватало, чтобы понять, что по сути ни Даруи, ни Масаки, ни Нанаи ничего ей не должны и глупо рассчитывать, что куноичи сразу бы встала на ее сторону, блондин падет ниц перед величием джинчуурики, а Райкаге назначил свою дочь капитаном за красивые, как потом бы думали, глаза. Да вот только на каждую разумную мысль приходилась пелена ярости, затмевающая логику. Единственный выход - не думать ни о чем, чтобы не зарываться в самокопаниях и не жалеть.
Толком не дожевав скромный ужин, с одной лямкой рюкзака на плече, пытаясь застегнуть молнию куртки одной рукой и молясь, чтобы жир или начинка не испачкали искусственную опушку капюшона, Арису неслась по улицам, стараясь сократить расстояние через знакомые переулки и жилые дворы, лавируя между шиноби, мебелью и животными.  Конечно можно было бы сократить путь по крышам или стенам, но куноичи не была настроена заниматься в сумерках паркуром или тратить чакру.
На место встречи Арису пришла почти одновременно с Нанаи, правда с другой стороны. А вот вышла позже, потому что гордость не позволяла показывать то, как летела сломя голову. Удивительный двойной стандарт: бежать на встречу нельзя, а вот опоздать на пару минут и выйти с поднятой головой и прямой осанкой - нормально. Пришлось затормозить, проглотить недоеденное, вытереть руки салфеткой, найденной в карманах, которые давно превратились в кладбище забытых вещей.
Ну и, а как же без этого, повязать куда-то опознавательный знак деревни. Эти формальности куноичи не любила, но сейчас старалась хотя бы делать вид, что подчиняется правилам. Ведь если тот же Масаки поинтересуется, почему у Арису нет повязки, та может не сдержаться, памятуя о том, что обещала не агрессировать на капитана, и без прелюдий откусит ему шею.
- Уже здесь, - девушка вышла из-за нескольких камней, скрывающих небольшую дорожку. И изо всех сил делала вид, что это не она только что устроила марафон через всю деревню, благо что цвет кожи и сумерки скрывали румянец на щеках, а под курткой и намотанным шарфом с первого раза не разберешь: толи Арису надорвалась, пока тащила свои пожитки, толи все-таки бежала, толи все-таки нужно меньше есть и не будет одышки.
Остановившись рядом с сокомандниками и бегло окинув их взглядом, девушка начала методично осматривать крепления и застежки во всех подсумках, где были сложены кунаи, сюрикены и свитки, дожидаясь дальнейших указаний. Смотреть в сторону Масаки опасалась, т.к. могла вспылить и наговорить множество неприятных вещей, которые превратят миссию в непойми что.
Таби, сегодня я буду играть в хорошую девочку. Как думаешь, что могло произойти в стране Мороза?

+2

62

Парень, как и ожидалось, прибыл самым первым. Хотя, это даже не удивительно. Масаки был довольно пунктуальным человеком и старался делать всё так, как нужно и точно в срок. Это же касалось и прибытие на место встречи. Он хорошо рассчитал время от резиденции до своего дома, а уже от него до главных ворот. Если честно признаться, то так поступать даже лучше. Всегда знаешь, где можно чуть расслабиться, а где стоит немного поторопиться. Час, данный им же на сбор и всякие другие дела вполне хватило, чтобы хорошенько подготовиться к миссии, немного поужинать с матерью и не спеша придти сюда.
Его процедуры по поводу подписания документов о том, что он и его верные напарницы отправятся за пределы деревни прошли быстро. Поэтому, ему оставалось лишь ожидать всех остальных, надеясь на ихнюю пунктуальность. Ну или только с небольшим опозданием. Погода стала немного прохладной, от чего парень немного съежился и потер руками бока, чтобы как-то придать своему телу немного разряда тепла. Садиться на ближайшую скамейку ему не хотелось, так как она сто процентов была холодная, а ещё больше морозить себя парнишка просто не хотел. Поэтому, отойдя от небольшого киоска, где сидели дежурные он отошёл к столбу и немного прислонился к нему, чтобы не особо напрягать себя. Рюкзак, что висел на его спине был немного тяжеловатый из-за небольшого обилия тёплых вещей и различных штучек, которые могут понадобятся в чужой и неизвестной ему стране.
Вообще, если говорить о послужном списке джонина, то за всю карьеру шиноби он мало где побывал. Да, конечно страну Молнии он выучил почти наизусть. Но вот другие страны ему посетить ему удавалось не очень часто. Скорее, можно по пальцам сосчитать, в каких местах был за пределами своей родины. Одним из таких возможностей посмотреть другие цивилизации ему предоставилось пару миссий назад, когда нужно было с Нанаи сходить в Скрытый Лист и доставить туда деньги для некой девушки. Хоть он пробыл там не так долго, но ему очень понравилось. Поэтому, когда-нибудь, вернётся туда и погуляет там вдоволь. Конечно, не забыв при этом свою любовь. Всё-таки, из этого может получиться довольно интересное свидание.
Как только в голове у него появился образ темнокожей девушки он увидал, что тот самый объект его обожания оказался рядом с ним. Его золотистые глаза осмотрели особу с ног до головы. И как только взгляд поднимался, то уголки его рта поднимались вверх в лёгкой улыбке. Парень просто немного покраснел смотря на одеяние Тсуругами. Его эмоции можно было просто читать как открытую книгу. И даже сейчас оно означало, что ему очень нравиться внешний вид его любви.
- Как видишь, мы с тобой тут вдвоём, - проговорил Натсуме обращаясь к девушке. Да и его тон был немного странным. Будто бы намекающим на что-то. Да, в его мыслях на некоторое мгновение прониклась мысль о том, чтобы отойти куда-то в тень деревьев и уединиться с ней. Конечно, речь не шла о чём-то большем, но вот на глубокий поцелуй он уж точно стал рассчитывать. Почему-то, ему хотелось сейчас подобного. И если бы не дальнейшая сцена, то скорее всего он бы так и поступил. Он всем своим видом давал понять девушке, что в каком-то смысле хочет её.
Но спустя пару секунд, его извращённый настрой исчез как-будто его и не было. С другой стороны приближалась ещё одна особа, которая своим внешним видом очень напоминала беловолосую. Это и касалось характера. Конечно, Нанаи может как-то сдержанно вела себя и порой была довольно чутка, то вот третья напарница на голову выше её по показателю. Да, она конечно его никак не обидела или оскорбила. Но вот тот самый взгляд, которым она его озаряла, был подобен тому, будто бы тебя просто убивали различными и мучительными способами.
Арису приблизилась к компании, параллельно уведомляя о том, что она тут. На это Масаки лишь улыбнулся и своим видом дал понять, что наконец команда собралась.
- Так. Наш путь будет держаться до Страны Мороза. Она находиться примерно в нескольких часах от нашей деревни. Но, я думаю, чтобы туда добраться, нам понадобиться вся ночь. Я надеюсь все хорошенько отдохнули? - этот вопрос скорее относился только к Арису, так как Масаки прекрасно знал, что он и Нанаи прекрасно провели сегодняшний день и набрались сил после долгой миссии в одной их деревни.
- Итак. По пути нам по сути ничего угрожать не должно. Но всё равно, смотрите в оба. Я конечно активирую свои сенсорные способности, - проговорил парень и после сделал небольшую паузу, будто бы вспоминая что-то важное, - точно. Я немного забылся. Перед тем, как мы начнём нашу миссию, я хотел бы узнать способности каждой из вас, чтобы вовремя продумать план нападения или наоборот защиты. Если говорить о себе, то я специализируюсь на поиске и медицине и скорее выполняю роль поддержки. Но я могу похвастаться небольшим арсеналом своих техник основанных на элементе молнии. Сказать честно, в ближнем бою я не очень силён, поэтому полностью рассчитываю на вас в подобном случае, - сказал парень обращаясь к каждой девушке. Конечно, способности Тсуругами он знал прекрасно, так как выполнил ни одну с ней миссию. Но вот о второй особе ему не было ничего неизвестно. Разве кроме её немного странного характера и имени. Но сейчас не время, чтобы думать о другом. Нужно полностью сконцентрироваться на успешном завершении миссии.

+2

63

Нанаи пришла второй и это её не радовало. Дело было не в соперничестве, а в том что ей не удалось побыть одной со своими мыслями. Вместо этого пришлось смотреть на Масаки и думать о том, чтобы он не выкинул глупость, аля полез целоваться. Она не хотела, чтобы Арису их застукала и сразу же всё поняла. Она могла понять не так всё происходящее. А так как Нанаи человек скрытый, то афишировать отношения даже перед дочерью Райкаге и той охраной что сзади, было рискованно. Однако очень скоро Дикая Кошка подошла к ребятам и Масаки снова начал свою речь.
Ну вот опять, нужно называть имя и всё прочее. Как-будто мы друг друга вообще не знаем. О нем-то я в курсе, а вот об Арису знаю только то, что она Джинчуурики. Она никогда не говорила о своих способностях. Даже в тот раз, когда напились. Чёрная Пантера молчит, Золотой Ягуар ждет от всех ответов, а Белый Тигр не хочет отвечать...
- Что ж, ладно. Все знают что мое слабое место - это работа в команде. Сразу всех предупреждаю, чтобы не было потом возмущений. Вообщем ладно, по порядку. Тсуругами Нанаи, дочь телохранителя Райкаге, господина Омои. Мне девятнадцать лет, чунин. Да, не удивляйтесь, что я такая лохушка и все еще не джонин. Учиться я не хотела и в ниндзя меня пойти заставили силком, но тем не менее. В ближнем бою использую техники кендзюцу, так как живу с мечом в кровати почти с пеленок. Так же я стихийный мастер. Молния и Ветер мои основные стихии. Но подпалить жопу огнем я тоже умею, так что не волнуйтесь. Гендзюцу мое слабое место. Интеллект тоже присутствует, однако думать позволяю другим. В битве всегда атакую первая и не сомневаюсь в своем ударе. Пожалуй это всё, что вам нужно знать обо мне. На большее расчитывать пока рано. Выступив с такой речью, Нанаи достала меч и стала его демонстративно затачивать. Этим она показала, что уже готова выслушать следующего человека. Интересно, что рассскажет о себе Арису? Вероятно попытается это сделать более пафоснее чем я. Она ведь принцесса Кумо.

Отредактировано Tsurugami Nanai (2020-02-25 20:44:21)

+2

64

Какое-то чувство на интуитивном уровне указывало, что Арису пришла невовремя. Однако девушка, сколь не пыталась, не могла понять почему ощущает себя так неприятно, словно ее застали за подглядываем в мужской раздевалке.
Брр..Сенсор, - джинчуурики передернуло. Сколько не объясняй, что печать надежно скрывает биджу от всяких сенсорных техник, страх было так просто не истребить. Священный ужас перед шиноби, чувствующими чакру, казалось, впитался в кости. Арису скривилась как от зубной боли, как будто бы это могло спасти ситуацию. Даже если Масаки и был самым слабым сенсором Кумо, дочь Райкаге это все равно ощутимо напрягало. Рядом с шиноби такого типа джинчуурики всегда чувствовала себя крайне обнаженной и готовилась к тому, что они раскроют её немаленький постыдный секрет.
Выслушав речь блондина и короткое представление Нанаи, настало время задуматься о том, какую именно информацию о себе могла произнести сама джинчуурики, чтобы это выглядело...нормально. Увы, но за неимением постоянной команды, эту унизительную процедуру куноичи проходила постоянно. Понимала, что знать о навыках напарников очень важно, особенно для капитана, который как бы мозговой центр команды. А Арису тем не менее была дочерью Райкаге - само по себе это означало, что скорее всего со временем ее приберут на работу в совет и там уж точно придется тонко оперировать данными о чужих навыках, составляя те самые командные тройки.
А по хорошему, что девушка могла рассказать о себе? Гений, миллиардерша, плейгерл, филантроп. А если без шуток, то к семнадцати годам накопился вполне себе приличный список побед и поражений, из которых куноичи вынесла урок, отряхнулась и пошла дальше.
- Ну, начнем с того, что я не люблю долгих представлений и предпочитаю, чтобы за людей говорили их поступки, а не слава. Как многие знают..Да, я его дочь, - палец через спину на удивительно точно указал направление к резиденции. Темноволосая до жути не любила все эти представления, ощущая себя как на первом курсе академии. И старалась закончить побыстрее. - И без шуток про мои корни, ясно, Масаки-кун? Специализация: нинтай, бой на средних и ближних дистанциях, но если припрет, могу продержаться на дальних - предпочитаю метательное оружие. Не сенсор, не медик, - а обаятельное чудище из чакры с вот такими зубами, когда пугаюсь. - Основная чакра вода и молния, поэтому сломя голову в атаку не лезу, предпочитаю сначала узнать информацию. Думаю, это все. Врятли вас интересует, умею я готовить или поджигать костер.
Ну разве что катоном, да.
Сказала и сама удивилась, какая талантливая и универсальная. Только да - одиночка без навыков работы в команде.
Вроде бы нормальное описание, но, если человек проницательный, то поймет, как фальшива эта речь. Арису, как множество тех, кого зовут героями, имела одну черту - не умела толком врать. Все эмоции и чувства были написаны на лице. То, как её пугают сенсоры и то, что куноичи явно что-то умолчала. Вопрос лишь в том, насколько напарники спустят ей ложь. Масаки, как джонин, мог и слышать слухи о талантливой молодежи, недавно получившей ранг. А Нанаи... Девушка наверное была самой близкой подругой, кто имел привилегию знать главный секрет джинччурики.

Отредактировано Arisu (2020-02-25 20:20:27)

+2

65

В человеке ненароком заложено такое неосознанное действие - как наблюдение за реакцией окружающих на произнесённые им же слов или длительного монолога. Тоже самое происходило и сейчас. Закончив краткую техническую биографию, парень начал смотреть то на одну девушку, то на другую, с целью хоть как-то прочитать их выражение на лицах. Если говорить честно, то Масаки немного недооценивал себя и считал его выдающиеся способности не совсем уж нормальными, особенно для выполнения боевых миссий. Да, в качестве поддержки и медика его качества были вполне профессиональны и не уступали даже опытным медикам, но вот что касается битв, то тут джонин иногда склонял свою голову от стыдобы.
Ещё раз проведя своим взглядом каждую присутствующую тут девушку он понял, что вся эта сцена с приветствиями и рассказами о своих способностей им даётся можно сказать через силу. И дело было скорее не в том, что они очень стесняются, а то, что им просто не доставляет удовольствие всё это говорить. И невооруженным глазом видно, что их это напрягает. Осознавая подобное, парень немного поник, так как начал чувствовать себя немного виноватым. Уж такой у него характер: слишком ранимый и неуверенный во многих случаях. Конечно, когда дело касается битв, выполнения миссий или же наедине с Нанаи, то он становиться совсем другим человеком, которого трудно представить таким, каким он себя сейчас выдаёт.
Он внимательно выслушал версии каждой девушки о том, в чём она сильны и какими боевыми качествами обладают. Он был полностью не удивлён тому, что Тсуругами очень часто поддается свои эмоциям и бежит впереди паровоза. Это наверное её самая сильная способность. Плюс, по силе она наверное будет даже сильнее, чем сам джонин. Но ей не хватает выдержки и немного спокойствия. Она скорее как танк, который прёт несмотря на все преграды. И следовательно, ей нужен тот, кто сможет весь её пыл и мощь направить в нужное русло. Как раз, таким человеком является и третья особа. Немного понаблюдав за ней, Масаки понимал, что перед ним не простая девчонка, а довольно сильная и самостоятельная дама, которая так просто не даст себя в обиду. Ему на миг показалось, что он среди двух дам просто какой-то маленький мальчик, который может расплакаться в любой момент от произнесённого ими какого-нибудь неприятного слова. Но даже так, то судя по её расскажу, то она имеет очень богатый арсенал своих личных техник и может быть полезна с любых расстояний в котором ведётся бой. Так сказать: шиноби-универсал.
И так, что мы имеем на данный момент? Девушку, которая довольно искусна в ближнем бою и полагается на своё оружие больше, чем кто-либо, но совершенно не думает о большинстве вещей, а атакует всё подряд; я, слабейший в ближнем бою и не особо сильный на средних и дальних расстояниях, предпочитающий выступать только в качестве поддержки, и третья - специализирующаяся почти во всех направлениях, но полный ноль в качестве второстепенной роли. Хорошая команда, ничего не скажешь. Ну ладно. Попробуем и так разобраться со всем этим. Самое главное верно и точно распределить обязанности между нами на случай случайного или нет, нападения. Для нас первостепенная задача - выполнить миссию и вернуться обратно хотя бы полуживыми. Я уж точно не дам умереть кому-либо из девушек, уж сам тогда погибну...
Последняя посетившая его мысль немного подпортила ему хорошее настроение, и поэтому постарался как можно скорее избавиться от неё и полностью сконцентрироваться на планировке. Через пару секунд раздумий, Масаки обратился к каждой из девушек:
- Спасибо за информативность. Поэтому, я предлагаю сделать так: во время миссии я буду идти впереди и время от времени сканировать местность на случай неожиданного нападения. Конечно, наверное лучше было бы поставить лидирующую позицию Нанаи из-за её привычки нападать первой. Но в этом случае, мы попробуем принцип рокировки: то есть, если будет обнаружен враг или на нас нападут, то Нанаи становиться впереди и наносит удар, или же защищается. Я же тем самым меняюсь местами с Арису, которая будет помогать Тсуругами в битве. Я же постараюсь больше вести партизанскую войну и атаковать с тыла или же действовать так, чтобы устранить угрозу со стороны противника. Придя к этой мысли я больше полагался на то, что вы очень умелы в ближнем сражении, я же наоборот только специализируюсь на поддержки и поиска противника, - после чего Натсуме сделал небольшую паузу и продолжил, - первыми ни в коем случае не нападаем. Наша миссия заключается в расследовании и в устранении преступника, если же мы о нём знаем. В любых других стычках стараемся противников обезвреживать и отправляться дальше, не на секунду не задерживаться. Пока что план таков. Есть какие-то возражения или предложения? - джонин закончил свой небольшой доклад и ожидал любой реакции от его напарниц. Всё-таки, он очень сильно сомневался в правильности своего решения, и поэтому считал, что его план просто бред какой-то.

===>>> Горная цепь

Отредактировано Natsume Masaki (2020-03-03 18:53:51)

+2

66

Попутно полируя свой меч, Нанаи очень внимательно вслушивалась в рассказы товарищей. Ей было интересно, что же расскажет такого интересного Арису. Как и ожидалось, дочь Даруи тактично умолчала о своем внутреннем чакрамонстре. Оно и было понятно. Арису Масаки совсем не знала, а Нанаи не стала за него ручаться и что-то доказывать. Арсу сама должна узнать их нового общего товарища ближе, после чего решить: может ли она и ему верить. Повлиять на её выбор и решение Нанаи никак не могла. Они были схожи в темпераментах, а потому если давить, то можно сделать еще хуже чем есть. Вода и молния. Хм. Она сможет кого-то затопить, а я пропущу ток электричества по воде. В миг можно кого-нибудь зажарить. Получится отличное взаимодействие. Закончив полировку и заточку меча, Нанаи убрала оужие в ножны. Она тепеливо ждала, пока Арису закончит и Масаки снова начнет говорить. Хоть она не отличалась терпением, но задерживать других на задании не собиралась. Она хоть и не умеет работать сообща, но дело всегда превыше всего. Арису осторожничает. Не хочет пока себя выдавать, потому не рассказала свой секрет. Подло поступать и я не буду. Прости Масаки, но о нашей новой подруге ты точно узнаешь кучу интересного. Но только позже. Надеюсь, он не прочтёт по чакре, что Арису что-то скрывает и не будет лезть в её душу, стараясь помочь, как проделывал это со мной по просьбе моего же отца. У него хватит ума и такта так не поступать.
Спрыгнув со своего сиденья, Нанаи поправила длинные волосы, собраные в хвост, а так же еще раз удостоверилась о том, что меч находится в нужном для неё месте. Дослушав Масаки до конца, ответила:
- Довольно интересная тактика, поставить меня впереди и делать ходы как в шахматах. Однако если всё-таки у нас будут странные обстоятельства, где мы увидим врага, мне придется напасть первой. Я никогда не сомневаюсь в своем выборе и всегда иду вперед. К слову, если что, то просто не мешайте мне. Я закончу быстро и вы даже ничего не заметите. Плюс, не стоит переживать: это не помешает нашим планам и заданию. Вообщем, я предупредила. Задание срывать не буду, но трупы врагов после себя оставлю. Нам ведь не нужны пленные, правда? Тогда договорились и отправляемся.
-------------->>> Горная цепь

Отредактировано Tsurugami Nanai (2020-03-03 00:35:24)

+2

67

Таков был у Арису нрав, что вне зависимости от обстоятельств и чужих мнений, главной считала именно себя. А Масаки терпела только ради Нанаи - потому что если психанет и она, наступит конец всему. Кто-то из девушек должен иметь трезвую голову. Но эта уступка не мешала мысленно подтрунивать на парнем, по факту оказавшемся... Не, глупо было ожидать, что их медик окажется отменным бойцом. Легендарным шиноби, чтоб его. В дочери Омои сомнений не было, Арису знала её лучше, так как во многом была такой же. Быстрой на подъем. Как водится, та тоже была верной дочерью деревни, способной защитить себя, не доставляя головной боли. Но блондин являлся темной лошадкой с уклоном в слабость. Которая могла стать фатальной для их задания. А тут...
Вечер переставал быть томным.
Конечно, джинчуурики понимала всю важность медика в команде. Пусть эта миссия и представлялась легкой прогулкой, но если та же Нанаи, о благополучии которой Арису пеклась с маниакальной страстью (за своей свитой нужно следить, холить и лелеять - тогда лелеять будут уже саму принцессу), случайно оступится на камне и сломает ногу - лечить будет Масаки, не Арису.
Вот только пусть попробует налажать...Птенчик....
В глазах джинчуурики блондин был... Этаким потерявшимся на дороге жизни птенцом, которого занесло в компанию уличных кошек.
И джинчуурики все-таки считала себя главной. Видя метания и копания капитана, невольно перетянула на себя его обязанность разряжать обстановку. Способ был прост.
- Ой, да ладно, не кипятись. Заладил тут. Да от тебя за километр разит депрессией. Капитан, будьте проще, - это должно было быть деликатное дружеское постукивание по плечу с целью ободрить. Но в реальности выглядело так, словно кто-то собирался выбить руку из сустава.
Но несмотря на кажущуюся благоприятную атмосферу и иллюзию, что куноичи так просто приняла командование над собой, на душе Арису металось сорок кошек одинокой женщины. По факту Масаки хотелось дать по морде за план. По сравнению с девушками в плане боя и самообороны он был как слепой новорожденный котенок. Конечно да, сенсор... Но когда сенсорика помогала против десятка крестьян с лопатами, вступивших на дерзкий путь грабежа. Или блондину было так скучно, что получить в лоб метательным оружием - мечта всей недели.
Мысленно вздрогнув, куноичи приготовилась, что бегать придется много. В дочери Омои она не сомневалась ни минуты. Но вот капитан... В миссии появилась новая цель - присматривать за дитятком, чтобы не убили - Нанаи врятли будет рада, если до деревни они будут тащить труп. И да, в горах может произойти всякое, медик нужен по-любому.
Горная цепь

+1

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Кумогакуре но Сато » Главные ворота