- А знаете, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса? Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта—Клаус — с оленем! - у входа в комнату показался какой-то мальчуган, с лицом изображающим исключительную умственную деятельность, которую впрочем хватило только на шутку с едва различимым подтекстом, которые присутствующие поняли из-за малого возраста или недосыпа. Как в замедленной съемке Арису встала и попыталась догнать шкета, дабы направить его энергию в мирное русло - например привязать к стулу и оставить следить за младшими, а самой прикорнуть на диване. Когда ей удалось добраться до двери, в противоположном углу большого зала чудо-создание неторопливо влезло на стул, некий злодей включил музыку и чадо вальяжно начало зачитывать последний хит Киллера Би. Куноичи моментально заткнула уши руками, потому что это порождение людского безумия она задолбалась слушать. Читать дальшеЧитать дальше
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На проекте введены новые важные обновления. Следите, пожалуйста, за информацией и обновлениями. Смена времени года была проведена на конец зимы-начало весны ( февраль - апрель) , так что игроки могут описать таймскип. Изменен модераторский состав и теперь у нас новый, весенний дизайн. Ура-ура!

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Деревня Минамото

Деревня Минамото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://img4.goodfon.ru/original/1024x600/9/a5/art-sasaki112-iaponiia-doroga-stolby-provoda-derevnia-kholmy.jpg

Деревня Минамото. Простецкая деревня из всех простецких. Население составляет всего около ста человек. Основной же контингент: старики и дети с родителями. Экономическая составляющая этой деревни не страдает за счёт сельского хозяйства. Живут они не богато, но и не бедно. Деревня находиться в самой чаще страны Огня, поэтому, здесь часто пробегают различные шиноби не только страны Огня, но и других соседних стран. Жители к ниндзя относятся лояльно, в основном по правилу: "я тебе, а ты мне".

0

2

---> Ворота деревни

Наконец-то Айзен проснулся после перевала, который решил устроить изрядно устав после долгого путешествия. Узумаки решил надолго не задерживаться в лесах, да и до деревни оставалось не так много идти. Сначала чуунин из Листа нырнул в холодную утреннюю воду, тысяча маленьких, невидимых иголок укололи его в тот же миг, когда тело полностью погрузилось в прозрачный водоём. Вскоре прохлада перестала обжигать уже взбодрившееся тело блондина и ощущения сменились приятными. Долго в воде парень находится не стал, ещё не хватало заболеть прямо перед заданием. Одевшись в униформу шиноби, оставленную на берегу, Айзен достал из небольшой сумочки розовую книжку и ещё некоторое время провёл в тени дерева, перелистывая страницы, перед тем как выдвинутся в путь снова.
Примерно через два часа дорога под ногами шиноби начала становится всё более и более ровной и ухоженной, ещё чуть позже начали показываться дома на горизонте.
‎"Ещё чуть-чуть и я буду на месте, надо бы поесть перед тем как заняться выполнением задания‎" - подумал Узумаки, скорее всего животом.
В униформе было слегка жарковато, но к этому светловолосый сын Хокаге уже давно привык, а вот к чему парень привыкнуть никак не мог, так это к тому, что после принятия водных процедур забыл хоть как-то обсушится и одежда хоть слегка, но тоже намокла.
‎"Так-с, это деревня Минамото, никаких сомнений, а значит нужно найти заказчиков‎" - действительно, Айзен мог поставить мысленную галочку возле пункта ‎"добраться до места назначения‎". Парень не совсем знал где именно расположен дом той семьи, от которой поступил заказ в Коноху, поэтому некоторое время непродуктивно шатался по селению в поисках места назначения. Проблема решилась сама собой, когда блондин услышал откуда-то сзади незнакомый голос, который явно обращался к нему:
- Ну наконец-то вы пришли, я уже думал мы не дождёмся помощи от Хокаге. - голос был слегка уставшим, когда ниндзя обернулся, то увидел немолодого мужчину с сединой на висках, закинувшего за плечо какой-то аграрный инструмент, в них Айзен не очень поминал, ему ближе было орудие не труда, но войны.
- Я так понимаю вы Даики Сано? - выпрямившись в осанке произнёс чуунин - Хокаге никогда не оставит в беде‎
Мужичок слегка усмехнулся, но постарался сразу же скрыть ухмылку, так как не хотел показаться грубым своему собеседнику.
- Кто же скажет дурное про своего правителя жителю другого селения, наш глава может тоже и неидеален, но жаловаться другим на него, тоже самое что жаловаться на жену. - посмотрев куда-то в сторону сказал он.
- Да я не столько говорю за главу селения, как за своего отца, Наруто скорее в лепёшку разобьётся, чем оставит кого-то в беде. Возможно это и его проблема, так как если погонишься за двумя зайцами, не поймаешь ни одного, но это я не про вас, всё-таки мы в одной стране живём  и не помочь вашей деревни было бы лицемерным поступком. Не буду вас грузить внешней политикой и моими взглядами на неё, вы объясните мне что происходит в деревне поподробнее? - подходя поближе к своему визави ворчал блондин.
- Да, конечно, только давайте дойдём до дома моей семьи, там гораздо уютнее, к тому же мне нужно принять душ. Кроме всего, жена наверняка приготовила еду и она стынет. - указывая рукой на дом, который стоял на небольшом возвышении среди массы других похожих строений, пробасил работяга. Айзен одобрительно кивнул, особенно его мысли возбудили слова о еде, теперь промедления со стороны сына Хокаге были исключен.
Идти пришлось не долго, совсем скоро мужчина плавно дёрнул за ручку тёмной деревянной двери и из дома повеяло теплом, как в прямом, так и в переносном смысле. С улице трудно было разглядеть внутреннее убранство жилья и обстановку внутри из-за некоторой мутности окон, но теперь всё можно было оглядеть вдоль и поперёк. Дом не был богато обставлен или что-то вроде этого, но казался уютным. Видимо комнат было четыре, по предположению детская, спальня родителей семейства, это было очевидно, потому что двери в них были открыты, третья же дверь была закрыта, но скорее всего там был туалет, ибо на улице ничего подобного видно не было. Кухня, гостиная и прихожая были совмещены, по середине, напротив входа, стояла печь, напоминающая камин, в ней жена уже знакомого Айзену мужчины сейчас готовила какой-то суп, чуть левее центра комнаты был расположен стол с двумя скамейками, на которых сидели два ребёнка, мальчик и девочка, они о чём-то разговаривали, теме беседы блондин значения не предал, Справа на стене были прибиты полки на которых лежала разнообразная посуда и другие приблуды. В левом углу лежал огромный, тряпичный мешок, чем-то, по всей видимости, наполненный.
- Так и живём - сказал мужчина упершись руками в бока -  В тесноте, так сказать, да не в обиде.
‎"Да, не рай на земле, но зато уютно, будь я стариком, то обязательно поселился бы в чём-то подобном... У них даже никакой электроники почти нет, нормальной кухни тоже, не удивлюсь, если у них вместо туалета дыра в полу, а вместо душа ведро. Видимо цивилизация не до всех дошла, но им, я так посмотрю, и так хорошо" - лица у семейства действительно казались счастливыми.
Спустя минуту был уже накрыт стол и все близкие собрались за ним, там же сидел и Айзен.
- Так что всё-таки произошло? - поднося ложку с бульоном ко рту сказал гость.
- У нас, значит, деревенька как ты видишь не очень большая, зарабатываем по большей части земледелием, в том числе и я, но на днях мы столкнулись с проблемой, ближайший водоём в нескольких часах ходьбы, воду мы брали в колодце, он у нас один. - мужчина несколько раз сухо кашлянул и продолжил - Так вот, шёл я с мелким - он кивнул головой на своего сына - к колодцу вечером, домой воды набрать, для бытовых дел, как слышу кто-то напевает ‎"Мне же можно верить?", я по началу даже внимание не обратил, ну мало ли кто ходить может, к тому же голос знакомым показался, но как к колодцу подошёл вижу светится что-то, присмотрелся, а там призрак, я испугался, потому и узнал не сразу, а как призрак лицом повернулся, она вокруг колодца ходила, я в нём соседку узнал.
- Ну я так понимаю на колодец больше никто не ходит?  - спросил Узумаки.
- Да. Кроме меня ещё несколько человек ходило и все видели её там. Она через два дома от меня жила, одна, родители давно умерли, девушка мало с кем общалась, замкнутая какая-то была. - продолжил мужчина, поглощая пищу - её убили недавно, кто неизвестно.
- И кому надо это было? - вздохнула жена заказчика, стоявшая сзади своего мужа.
- Ну кому не знаю, а что убили так это точно, вся изуродованная была, ну призрак то есть. - добавил наниматель.
- Я в призраков, конечно, не верю, но проблему с колодцем решу в кротчайшее время, кроме ваших посевов, которые без воды вымрут, ещё и пить что-то надо. - сказал Айзен вставая из-за стола - Спасибо за еду, было вкусно, так в каком доме она жила?
- А ты его сразу узнаешь, он наиболее богато украшены, через два дома от нашего стоит. Если спать захочешь, то приходи к нам, мы и тебя пристроим. - дружелюбно сказал хозяин жилища.
- Вряд ли, но спасибо за предложения, а сейчас я приступлю к работе, если вы не против.
Шиноби из Конохи подошёл к тяжёлой двери, после открыл её и вышил на улицу.

0

3

Береговая линия. Страна Огня
   Через какое-то время показавшийся на дороге путник, приблизился к небольшому селению. Конечно, называть это деревней было не совсем правильно, скорее уж довольно крупный поселок, по иным меркам, так и вовсе - город. Но у Элементальных страх были свои правила. Козуки пришел сюда, прослышав об одной любопытной книге. И раз уж его возращение с миссии проходило несколько раньше запланированного, то можно было потратить немного времени на исследования.
   Чем в итоге, юноша и занялся побродив немного по улочкам деревни - долгая дорога диктовала свои правила, а потому не удивительно, что Козуки сначала облазил полгородка в поисках вкусной еды, а затем - еще полгородка, когда вкусная еда оказалась не очень полезной. Уже в поисках аптеки. В итоге всех метаний, парень уже под вечер занял местечко в небольшом кафе, где играла тихая и приятная музыка и с кружечкой горячего чая, просто отдыхал от недавно произошедшего разговора. Во время своих поисков, юноша наткнулся на телефон ну и попробовал воспользоваться замечательным случаем, что бы доложить о завершении миссии по телефону. От одних воспоминаний и попытках дозвониться до офиса, Хьюгу слегка передернуло. К счастью, после четвертого сообщения о  том, как его звонок важен для Конохи, Козуки получил доступ к уху какого-то секретаря, которому и доложил о выполнении задания, заодно и получив код от перевода - в банке. Да, таскаться в офис за наличными он тоже не пожелал, равно как и видеть физиономию Хокаге. То еще удовольствие, учитывая происхождение его детей. Козуки искренне не любил Седьмого - особенно за попытку нагло присвоить себе чужое. Бьякуган принадлежит только членам клана Хьюга и должен оставаться внутри клана. Это неоспоримый закон, который не может и не должен быть нарушен. Никогда.
   Парень мрачно посмотрел на чашку с чаем, недовольно прищурившись. Похоже его самоконтроль был не так хорош, как он думал. Или он просто подсознательно расслабился. По крайне мере, придется объяснять хозяйке кафе как вышло что он разбил чашку - из-за своих эмоций, Козуки буквально отломил ручку от чашки.

Отредактировано Hyuuga Kozuki (2019-04-05 22:08:49)

0

4

Айзен вышел на улицу, уже вечерело, в какой-то мере это было хорошо, ведь темнота - друг молодёжи. Проникнуть в чужой дом было достаточно странным решением, но именно такие мысли теплились в голове светловолосого паренька, ведь ему было необходимо добыть данные о призраке. Перед тем как вваливаться на чужую территорию, на которой, правда, уже никто не жил, Узумаки решил убедится в том, правда ли колодец оккупировал полтергейст или это всё бредни. Узнать правдивость слов заказчика можно было только одним способом.
"Так-с, насколько я понял, колодец находится чуть севернее селения, нужно сходить туда и посмотреть что к чему, вряд ли там какой-то призрак, потому что их не бывает, может дети балуются?"
Идти пришлось не очень долго, совсем скоро парень стал замечать как домов становится всё меньше и меньше, и из сменяют деревья, территория деревни закончилась, а значит вскоре будет и колодец. Солнце было близко к горизонту, и небо стало почти таким же оранжевым как небесное светило, стало значительно холоднее. Гробовая тишина была прервана какими-то тихими высокими звуками, которые издавались издалека, на них блондин обратил внимание сразу, но большого значения им не придал, так как они были невнятными и могли оказаться чем угодно, но через какое-то время у Узумаки не осталось сомнений, что это то о чём говорил его наниматель.
- Мне же можно верить? - высокий женский голос напевал эту фразу несчётное количество раз.
Светловолосый паренёк увидел как что-то сияет между деревьев и остановившись подошёл поближе, выглядывая из-за дерева. Присмотревшись Айзен увидел, что вокруг колодца ходит белый силуэт девушки с несчётным количеством ран. Он же являлся и источником этих непонятных вначале звуков. Такую картину Узумаки увидеть не ожидал, по его телу пробежал холодок, руки начали трястись, ноги обмякли, парень почти не чувствовал их. К горлу будто бы что-то подходило, чуунин был готов закричать, но делать этого не стал, это было бы не солидно для шиноби Листа. Айзен решил воспользоваться выделявшимся адреналином по другому и с высокого старта немедленно побежал туда, откуда и пришёл.
"Что это за хрен только что была? Призраков не бывает, но я готов поклясться, что это не было живым существом. - Узумаки резко остановился - "Это могла быть какая-то техника, почему я сразу об этом не подумал, нужно было активировать бьякуган и посмотреть на ситуацию под другим углом. Ладно, возвращаться пока нет смысла, призрак, чем бы он не был, там есть, нужно осмотреть дом погибшей девушки"

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-04-07 20:33:43)

0

5

Вернувшись в деревню, в первую очередь, Айзен решил посетить дом погибшей женщины, призрак которой бродил вокруг колодца мешая честным людям набирать воду. На улице уже слегка потемнело и закат сменился сумерками. Узумаки прокрутив сложившуюся ситуацию стал подозревать, что в этой ситуации что-то нечисто. Подобравшись к опустевшему жилью, чуунин из Конохи огляделся по сторонам.
"Пусть мои намерения достаточно благородны, но лучше бы меня никто не видел, зачем тратить время на объяснения перед случайными свидетелями? - подумал Узумаки.
Окончательно убедившись в том, что поблизости ни одной живой души, блондин осмотрел опустевший дом, было очевидно, что двери закрыты, но на всякий случай шиноби проверил главный вход.
"Заперто" - заметил сообразительный Айзен, после того как проход не открылся. Тогда парень бросил беглый взгляд на окна, все они тоже были закрыты. Теперь ничего не оставалось, кроме как самому сделать вход. Блондин не долго думая подошёл к пыльному стеклу и замахнулся рукой, сжав при этом кулак. За несколько сантиметров до соприкосновения с окном, чуунин опомнился.
"Это создаст много шума, сейчас ночь и вокруг тихо, кто-нибудь точно заметит, на крыши есть дымоход, можно попытаться пробраться внутрь через него"
Айзен сконцентрировал чакру в своих ногах, после чего правой ногой, а после и левой, наступил на стену дому, тем самым оказался параллельно земле. Для неподготовленного человека это могло показаться чем-то фантастическим, но для шиноби, даже начинающих, такие приёмы были в порядке вещей. Сделав несколько уверенных и неторопливых шагов, Узумаки миновал два этажа, а после забрался на крышу.
Дымоход не заставил себя долго искать, каменная труба была в паре метров от блондина. Подойдя к своей цели, парень ловко запрыгнул на широкие ободки и оценил ширину прохода.
"Да уж, могло быть и лучше. Скорее всего я спущусь грязный, тут достаточно тесно. Надеюсь пролезу" - подумал светловолосый чуунин.
Айзен чуть подпрыгнул, вытянул прямые руки вверх над головой, ноги соединил вместе и попытался как можно сильнее выпрямить спину. В такой позе шиноби влетел в дымоход, понимая, что набираемая скорость будет опасна для приземления, парен упёрся, насколько мог, руками и ногами в стенки, что помогло ему немного сбавить обороты. В конце концов он приземлился на холодные угли и совершив нетрудный манёвр покинул камин.
"Я похож на шиноби из Облака" - заметил парень, отряхиваясь от сажи и пыли. Делал это он в спешке, так как не хотел долго находится в этом здании. Сам дом, на первый взгляд, был обставлен недёшево, но так как в нём какое-то время никто не жил, интерьер выглядел неаккуратным из-за пыли и небольшого беспорядка.
"С чего бы начать обыск? - подумал Айзен - "Для начала гляну комнату девушки, если я здесь что-то и найду, то только там"
Судя по всему, комната находилась на втором этаже, туда шиноби и отправился. Миновав тёмную лестницу, которая глухо поскрипывала нарушая мёртвую тишину, Узумаки оказался на втором этаже. Там оказалось несколько дверей, со второй попытки Айзену удалось попасть в комнату, которая напоминала спальню. Там стояла кровать на одного человека, небольшой письменный стол у окна, шкаф для одежды, небольшая полка с книгами на пустой стене, а посередине лежал пушистый ковёр.
"Хм... И что я собираюсь тут искать?" - непонимающе вздохнул парень.
Он открыл шкаф, но никакими скелетами там и не пахло. Висела лишь женская одежда, копаться в которой, у блондина отсутствовало, а возможно и зря, ведь там возможно могли лежать какие-то улики. Затем Узумаки развернулся на сто восемьдесят градусов и подошёл к книжной полке. Окинув взглядом литературу, Айзен увидел лишь художественные произведения и пару медицинских справочников.
Дальше взор "детектива" пал на письменный стол. Чуунин отодвинул стул, чтобы сесть на него, после чего открыл верхний ящик. В нём лежала разнообразная канцелярия, а также стопка бумаг. Парень вынул листки и принялся перебирать их, долго это делать не пришлось, так как Айзен наткнулся на письмо, которое казалось достаточно свежим, это лишь подтверждала дата которая стояла на нём, судя по ней, послание было написано неделю назад. Развернув его, чуунин приступил к чтению.
"Привет, любовь моя, прости, что долго тебе не писал, сама понимаешь в каком я положении. Не переживай, это письмо, я надеюсь, будет последним. Нашим мечтаниям суждено сбыться, у меня хорошие новости. Я наконец-то заработал достаточно денег, чтобы мы могли покинуть эту ужасную деревню. Всё то время, что я не писал, я подрабатывал в своём селении, где грузил товары на продажу. Не думай, что я не мог отыскать на тебя время, конечно же это не так. Присылать тебе вести было опасно, так как моя суматошная мамаша могла перехватить их, ты же знаешь, что она всё там контролирует, а отправлять записки со станций соседних деревень я не мог так как из-за прошлой нашей встречи на меня накинули аркан и запретили хоть на шаг выходить за территорию селения. Моим родителям не понять, что такое любовь, их волнует только статус в обществе, я пытался им объяснить, что ты достаточно обеспеченна и хочешь жить со мной не ради денег, но в глазах моего отца ты всего лишь крестьянка... Но я так не думаю, я вижу в тебе океан наполненный любовью, когда я провожу с тобой время, то забываю обо всём... Наверное, именно поэтому я решился на такой рискованный шаг. - Айзен поёрзал на стуле, так как читать в комнате, где единственным источником света является луна, занятие не из простых, к тому же парень пытался вникать в каждое слово, дабы ничего не упустить. - Завтра я буду ждать тебя ровно в полночь у колодца, где произошла наша встреча. Только никому не говори про это, я не знаю насколько длинные щупальца у моих родителей. Если меня там вдруг не будет или ты почувствуешь опасность, то не задерживайся ни на секунду, беги. Я сделаю всё, чтобы оказаться там и если меня вдруг не будет, то произошла беда и наши планы раскрыли. Люблю тебя, Кагеяма." - Узумаки закончил читать, в его голове сложилось сразу несколько теорий, что могло произойти с девушкой. Блондин аккурано сложил письмо и положил к себе в карман.
"Не буду тут задерживаться, утром закончу все дела"
Парень открыл изнутри окно второго этажа и спрыгнул на землю. Годы тренировок позволили сделать это без особых проблем. Теперь путь Узумаки лежал в сторону дома заказчика, благо находился он совсем близко.

69/70

Ki Nobori no Shugyō

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
http://s7.uploads.ru/jGJDu.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1(3) в пост

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-04-14 17:00:37)

0

6

В скором времени Айзен сжатым кулаком пару раз стукнул по ветхой деревянной двери, которую совсем скоро раскрыл ему уже знакомый мужчина. Он не выглядел заспанным, видимо ещё не ложился спать. Узумаки кивнул молча тому, после чего заказчик отшагнул в сторону для того чтобы впустить в свой дом гостя.
- Удалось что-нибудь найти? - тихо, почти шёпотом, спросил мужчина.
Айзен не оборачиваясь прошёл вглубь дома, услышав слова своего собеседника он немного помолчал, а потом нехотя ответил:
- Я работаю над этим, думаю что уже близок к разгадке, но у меня несколько вопросов, в частности к вам. Если вы сможете мне на них ответить, то я разберусь куда быстрее. - также тихо сказал шиноби, сначала обернувшись, а потом сев на скамью около стола.
Хозяин дома пожал плечами, не понимая чего от него хочет блондин, и сел напротив него, как бы дав понять, что готов ответить на любые вопросы. Следом за этим, он взял какой-то кувшин, стоявший под рукой, и налил из него в стакан какую-то светлую жидкость.
- Конечно, только потише, жена и дети уже спят. - сделав глоток из стакана буркнул наниматель.
Айзен поёрзал на месте, чтобы сесть поудобнее, положил  обе руки на стол и деловым тоном начал задавать вопросы, при том не очень громко, так, как это попросил его знакомый:
- В общем, известно как умерла девушка, призрак которой блуждает вокруг колодца?
- Я не очень осведомлён, но как понимаю, она ушла в сторону леса, где расположен колодец, и не вернулось. Тело её не нашли. Это всё что я знаю. - шепнул ещё тише мужчина, потягивая напиток из стакана - Ох, тупая моя голова, как я мог забыть. Этому мало кто внимания уделил, но я сразу заметил. Вечером, до происшествия, тут всё шнырял какой-то странный парень, примерно твоего возраста, но на повязке у него значок другой был, там какие-то две странные фигуры, я в символике селений не сильно разбираюсь, но вроде бы с такими из Страны Земли сюда приходят сопровождать торговцев, но вот только у того пацана он был немного другой, поцарапанный что ли... может повредил где, ну в общем не знаю. Утром его уже не видели.
"Нукенин? Вполне возможно. Если это так, то скорее всего его и наняли родители автора письма, если узнали про его существование. Логика в этом есть. Мать или отец, это не важно, каким-либо образом узнают о послании сына, перехватывают, читают, из него узнают про время и место, мешают сыну отправиться туда, нанимают отступника из соседнего селения, отправляют его в деревню девушки, тот либо на пути её убивает, что вряд ли, так как колодец совсем близко к селению, а не в глубине леса, либо он превращается в суженого жертвы и притворяясь им убивает свою цель... Догадок может быть много, но чтобы убедиться, нужно найти этого киллера" - поразмыслил Узумаки.
- Прекрасно, у меня ещё такой вопрос. Этот странный тип что-нибудь спрашивал или куда-то собирался? - хрипнул Айзен, при этом шмыгнув носом.
- У меня лично нет, я с ним вообще не разговаривал, но я его видел в "берлоге". - допив содержимое стакана сказал наниматель.
- Берлоге? - непонимающе переспросил шиноби.
- А, ну это мы так местный бар называем, он к югу отсюда. - улыбнулся охмелённый работяга.
- Спасибо, я думаю, этого хватит. - кивнув ответил блондин. Закончив диалог, он поднялся на ноги и направился к выходу.
"Думаю, бар ещё открыт, это всё-таки не детское кафе. Только там можно узнать зачем тут ошивался чёртов предатель"
Чуунин открыл дверь и вышел на улицу. Дул прохладный ветер, было уже не так тепло как днём, поэтому из своей сумки Айзен достал белый плащ, который сразу же надел на себя.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Деревня Минамото