- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Деревня Минамото

Деревня Минамото

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

https://img4.goodfon.ru/original/1024x600/9/a5/art-sasaki112-iaponiia-doroga-stolby-provoda-derevnia-kholmy.jpg

Деревня Минамото. Простецкая деревня из всех простецких. Население составляет всего около ста человек. Основной же контингент: старики и дети с родителями. Экономическая составляющая этой деревни не страдает за счёт сельского хозяйства. Живут они не богато, но и не бедно. Деревня находиться в самой чаще страны Огня, поэтому, здесь часто пробегают различные шиноби не только страны Огня, но и других соседних стран. Жители к ниндзя относятся лояльно, в основном по правилу: "я тебе, а ты мне".

0

2

---> Ворота деревни

Наконец-то Айзен проснулся после перевала, который решил устроить изрядно устав после долгого путешествия. Узумаки решил надолго не задерживаться в лесах, да и до деревни оставалось не так много идти. Сначала чуунин из Листа нырнул в холодную утреннюю воду, тысяча маленьких, невидимых иголок укололи его в тот же миг, когда тело полностью погрузилось в прозрачный водоём. Вскоре прохлада перестала обжигать уже взбодрившееся тело блондина и ощущения сменились приятными. Долго в воде парень находится не стал, ещё не хватало заболеть прямо перед заданием. Одевшись в униформу шиноби, оставленную на берегу, Айзен достал из небольшой сумочки розовую книжку и ещё некоторое время провёл в тени дерева, перелистывая страницы, перед тем как выдвинутся в путь снова.
Примерно через два часа дорога под ногами шиноби начала становится всё более и более ровной и ухоженной, ещё чуть позже начали показываться дома на горизонте.
‎"Ещё чуть-чуть и я буду на месте, надо бы поесть перед тем как заняться выполнением задания‎" - подумал Узумаки, скорее всего животом.
В униформе было слегка жарковато, но к этому светловолосый сын Хокаге уже давно привык, а вот к чему парень привыкнуть никак не мог, так это к тому, что после принятия водных процедур забыл хоть как-то обсушится и одежда хоть слегка, но тоже намокла.
‎"Так-с, это деревня Минамото, никаких сомнений, а значит нужно найти заказчиков‎" - действительно, Айзен мог поставить мысленную галочку возле пункта ‎"добраться до места назначения‎". Парень не совсем знал где именно расположен дом той семьи, от которой поступил заказ в Коноху, поэтому некоторое время непродуктивно шатался по селению в поисках места назначения. Проблема решилась сама собой, когда блондин услышал откуда-то сзади незнакомый голос, который явно обращался к нему:
- Ну наконец-то вы пришли, я уже думал мы не дождёмся помощи от Хокаге. - голос был слегка уставшим, когда ниндзя обернулся, то увидел немолодого мужчину с сединой на висках, закинувшего за плечо какой-то аграрный инструмент, в них Айзен не очень поминал, ему ближе было орудие не труда, но войны.
- Я так понимаю вы Даики Сано? - выпрямившись в осанке произнёс чуунин - Хокаге никогда не оставит в беде‎
Мужичок слегка усмехнулся, но постарался сразу же скрыть ухмылку, так как не хотел показаться грубым своему собеседнику.
- Кто же скажет дурное про своего правителя жителю другого селения, наш глава может тоже и неидеален, но жаловаться другим на него, тоже самое что жаловаться на жену. - посмотрев куда-то в сторону сказал он.
- Да я не столько говорю за главу селения, как за своего отца, Наруто скорее в лепёшку разобьётся, чем оставит кого-то в беде. Возможно это и его проблема, так как если погонишься за двумя зайцами, не поймаешь ни одного, но это я не про вас, всё-таки мы в одной стране живём  и не помочь вашей деревни было бы лицемерным поступком. Не буду вас грузить внешней политикой и моими взглядами на неё, вы объясните мне что происходит в деревне поподробнее? - подходя поближе к своему визави ворчал блондин.
- Да, конечно, только давайте дойдём до дома моей семьи, там гораздо уютнее, к тому же мне нужно принять душ. Кроме всего, жена наверняка приготовила еду и она стынет. - указывая рукой на дом, который стоял на небольшом возвышении среди массы других похожих строений, пробасил работяга. Айзен одобрительно кивнул, особенно его мысли возбудили слова о еде, теперь промедления со стороны сына Хокаге были исключен.
Идти пришлось не долго, совсем скоро мужчина плавно дёрнул за ручку тёмной деревянной двери и из дома повеяло теплом, как в прямом, так и в переносном смысле. С улице трудно было разглядеть внутреннее убранство жилья и обстановку внутри из-за некоторой мутности окон, но теперь всё можно было оглядеть вдоль и поперёк. Дом не был богато обставлен или что-то вроде этого, но казался уютным. Видимо комнат было четыре, по предположению детская, спальня родителей семейства, это было очевидно, потому что двери в них были открыты, третья же дверь была закрыта, но скорее всего там был туалет, ибо на улице ничего подобного видно не было. Кухня, гостиная и прихожая были совмещены, по середине, напротив входа, стояла печь, напоминающая камин, в ней жена уже знакомого Айзену мужчины сейчас готовила какой-то суп, чуть левее центра комнаты был расположен стол с двумя скамейками, на которых сидели два ребёнка, мальчик и девочка, они о чём-то разговаривали, теме беседы блондин значения не предал, Справа на стене были прибиты полки на которых лежала разнообразная посуда и другие приблуды. В левом углу лежал огромный, тряпичный мешок, чем-то, по всей видимости, наполненный.
- Так и живём - сказал мужчина упершись руками в бока -  В тесноте, так сказать, да не в обиде.
‎"Да, не рай на земле, но зато уютно, будь я стариком, то обязательно поселился бы в чём-то подобном... У них даже никакой электроники почти нет, нормальной кухни тоже, не удивлюсь, если у них вместо туалета дыра в полу, а вместо душа ведро. Видимо цивилизация не до всех дошла, но им, я так посмотрю, и так хорошо" - лица у семейства действительно казались счастливыми.
Спустя минуту был уже накрыт стол и все близкие собрались за ним, там же сидел и Айзен.
- Так что всё-таки произошло? - поднося ложку с бульоном ко рту сказал гость.
- У нас, значит, деревенька как ты видишь не очень большая, зарабатываем по большей части земледелием, в том числе и я, но на днях мы столкнулись с проблемой, ближайший водоём в нескольких часах ходьбы, воду мы брали в колодце, он у нас один. - мужчина несколько раз сухо кашлянул и продолжил - Так вот, шёл я с мелким - он кивнул головой на своего сына - к колодцу вечером, домой воды набрать, для бытовых дел, как слышу кто-то напевает ‎"Мне же можно верить?", я по началу даже внимание не обратил, ну мало ли кто ходить может, к тому же голос знакомым показался, но как к колодцу подошёл вижу светится что-то, присмотрелся, а там призрак, я испугался, потому и узнал не сразу, а как призрак лицом повернулся, она вокруг колодца ходила, я в нём соседку узнал.
- Ну я так понимаю на колодец больше никто не ходит?  - спросил Узумаки.
- Да. Кроме меня ещё несколько человек ходило и все видели её там. Она через два дома от меня жила, одна, родители давно умерли, девушка мало с кем общалась, замкнутая какая-то была. - продолжил мужчина, поглощая пищу - её убили недавно, кто неизвестно.
- И кому надо это было? - вздохнула жена заказчика, стоявшая сзади своего мужа.
- Ну кому не знаю, а что убили так это точно, вся изуродованная была, ну призрак то есть. - добавил наниматель.
- Я в призраков, конечно, не верю, но проблему с колодцем решу в кротчайшее время, кроме ваших посевов, которые без воды вымрут, ещё и пить что-то надо. - сказал Айзен вставая из-за стола - Спасибо за еду, было вкусно, так в каком доме она жила?
- А ты его сразу узнаешь, он наиболее богато украшены, через два дома от нашего стоит. Если спать захочешь, то приходи к нам, мы и тебя пристроим. - дружелюбно сказал хозяин жилища.
- Вряд ли, но спасибо за предложения, а сейчас я приступлю к работе, если вы не против.
Шиноби из Конохи подошёл к тяжёлой двери, после открыл её и вышил на улицу.

0

3

Береговая линия. Страна Огня
   Через какое-то время показавшийся на дороге путник, приблизился к небольшому селению. Конечно, называть это деревней было не совсем правильно, скорее уж довольно крупный поселок, по иным меркам, так и вовсе - город. Но у Элементальных страх были свои правила. Козуки пришел сюда, прослышав об одной любопытной книге. И раз уж его возращение с миссии проходило несколько раньше запланированного, то можно было потратить немного времени на исследования.
   Чем в итоге, юноша и занялся побродив немного по улочкам деревни - долгая дорога диктовала свои правила, а потому не удивительно, что Козуки сначала облазил полгородка в поисках вкусной еды, а затем - еще полгородка, когда вкусная еда оказалась не очень полезной. Уже в поисках аптеки. В итоге всех метаний, парень уже под вечер занял местечко в небольшом кафе, где играла тихая и приятная музыка и с кружечкой горячего чая, просто отдыхал от недавно произошедшего разговора. Во время своих поисков, юноша наткнулся на телефон ну и попробовал воспользоваться замечательным случаем, что бы доложить о завершении миссии по телефону. От одних воспоминаний и попытках дозвониться до офиса, Хьюгу слегка передернуло. К счастью, после четвертого сообщения о  том, как его звонок важен для Конохи, Козуки получил доступ к уху какого-то секретаря, которому и доложил о выполнении задания, заодно и получив код от перевода - в банке. Да, таскаться в офис за наличными он тоже не пожелал, равно как и видеть физиономию Хокаге. То еще удовольствие, учитывая происхождение его детей. Козуки искренне не любил Седьмого - особенно за попытку нагло присвоить себе чужое. Бьякуган принадлежит только членам клана Хьюга и должен оставаться внутри клана. Это неоспоримый закон, который не может и не должен быть нарушен. Никогда.
   Парень мрачно посмотрел на чашку с чаем, недовольно прищурившись. Похоже его самоконтроль был не так хорош, как он думал. Или он просто подсознательно расслабился. По крайне мере, придется объяснять хозяйке кафе как вышло что он разбил чашку - из-за своих эмоций, Козуки буквально отломил ручку от чашки.

Отредактировано Hyuuga Kozuki (2019-04-05 22:08:49)

0

4

Айзен вышел на улицу, уже вечерело, в какой-то мере это было хорошо, ведь темнота - друг молодёжи. Проникнуть в чужой дом было достаточно странным решением, но именно такие мысли теплились в голове светловолосого паренька, ведь ему было необходимо добыть данные о призраке. Перед тем как вваливаться на чужую территорию, на которой, правда, уже никто не жил, Узумаки решил убедится в том, правда ли колодец оккупировал полтергейст или это всё бредни. Узнать правдивость слов заказчика можно было только одним способом.
"Так-с, насколько я понял, колодец находится чуть севернее селения, нужно сходить туда и посмотреть что к чему, вряд ли там какой-то призрак, потому что их не бывает, может дети балуются?"
Идти пришлось не очень долго, совсем скоро парень стал замечать как домов становится всё меньше и меньше, и из сменяют деревья, территория деревни закончилась, а значит вскоре будет и колодец. Солнце было близко к горизонту, и небо стало почти таким же оранжевым как небесное светило, стало значительно холоднее. Гробовая тишина была прервана какими-то тихими высокими звуками, которые издавались издалека, на них блондин обратил внимание сразу, но большого значения им не придал, так как они были невнятными и могли оказаться чем угодно, но через какое-то время у Узумаки не осталось сомнений, что это то о чём говорил его наниматель.
- Мне же можно верить? - высокий женский голос напевал эту фразу несчётное количество раз.
Светловолосый паренёк увидел как что-то сияет между деревьев и остановившись подошёл поближе, выглядывая из-за дерева. Присмотревшись Айзен увидел, что вокруг колодца ходит белый силуэт девушки с несчётным количеством ран. Он же являлся и источником этих непонятных вначале звуков. Такую картину Узумаки увидеть не ожидал, по его телу пробежал холодок, руки начали трястись, ноги обмякли, парень почти не чувствовал их. К горлу будто бы что-то подходило, чуунин был готов закричать, но делать этого не стал, это было бы не солидно для шиноби Листа. Айзен решил воспользоваться выделявшимся адреналином по другому и с высокого старта немедленно побежал туда, откуда и пришёл.
"Что это за хрен только что была? Призраков не бывает, но я готов поклясться, что это не было живым существом. - Узумаки резко остановился - "Это могла быть какая-то техника, почему я сразу об этом не подумал, нужно было активировать бьякуган и посмотреть на ситуацию под другим углом. Ладно, возвращаться пока нет смысла, призрак, чем бы он не был, там есть, нужно осмотреть дом погибшей девушки"

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-04-07 20:33:43)

0

5

Вернувшись в деревню, в первую очередь, Айзен решил посетить дом погибшей женщины, призрак которой бродил вокруг колодца мешая честным людям набирать воду. На улице уже слегка потемнело и закат сменился сумерками. Узумаки прокрутив сложившуюся ситуацию стал подозревать, что в этой ситуации что-то нечисто. Подобравшись к опустевшему жилью, чуунин из Конохи огляделся по сторонам.
"Пусть мои намерения достаточно благородны, но лучше бы меня никто не видел, зачем тратить время на объяснения перед случайными свидетелями? - подумал Узумаки.
Окончательно убедившись в том, что поблизости ни одной живой души, блондин осмотрел опустевший дом, было очевидно, что двери закрыты, но на всякий случай шиноби проверил главный вход.
"Заперто" - заметил сообразительный Айзен, после того как проход не открылся. Тогда парень бросил беглый взгляд на окна, все они тоже были закрыты. Теперь ничего не оставалось, кроме как самому сделать вход. Блондин не долго думая подошёл к пыльному стеклу и замахнулся рукой, сжав при этом кулак. За несколько сантиметров до соприкосновения с окном, чуунин опомнился.
"Это создаст много шума, сейчас ночь и вокруг тихо, кто-нибудь точно заметит, на крыши есть дымоход, можно попытаться пробраться внутрь через него"
Айзен сконцентрировал чакру в своих ногах, после чего правой ногой, а после и левой, наступил на стену дому, тем самым оказался параллельно земле. Для неподготовленного человека это могло показаться чем-то фантастическим, но для шиноби, даже начинающих, такие приёмы были в порядке вещей. Сделав несколько уверенных и неторопливых шагов, Узумаки миновал два этажа, а после забрался на крышу.
Дымоход не заставил себя долго искать, каменная труба была в паре метров от блондина. Подойдя к своей цели, парень ловко запрыгнул на широкие ободки и оценил ширину прохода.
"Да уж, могло быть и лучше. Скорее всего я спущусь грязный, тут достаточно тесно. Надеюсь пролезу" - подумал светловолосый чуунин.
Айзен чуть подпрыгнул, вытянул прямые руки вверх над головой, ноги соединил вместе и попытался как можно сильнее выпрямить спину. В такой позе шиноби влетел в дымоход, понимая, что набираемая скорость будет опасна для приземления, парен упёрся, насколько мог, руками и ногами в стенки, что помогло ему немного сбавить обороты. В конце концов он приземлился на холодные угли и совершив нетрудный манёвр покинул камин.
"Я похож на шиноби из Облака" - заметил парень, отряхиваясь от сажи и пыли. Делал это он в спешке, так как не хотел долго находится в этом здании. Сам дом, на первый взгляд, был обставлен недёшево, но так как в нём какое-то время никто не жил, интерьер выглядел неаккуратным из-за пыли и небольшого беспорядка.
"С чего бы начать обыск? - подумал Айзен - "Для начала гляну комнату девушки, если я здесь что-то и найду, то только там"
Судя по всему, комната находилась на втором этаже, туда шиноби и отправился. Миновав тёмную лестницу, которая глухо поскрипывала нарушая мёртвую тишину, Узумаки оказался на втором этаже. Там оказалось несколько дверей, со второй попытки Айзену удалось попасть в комнату, которая напоминала спальню. Там стояла кровать на одного человека, небольшой письменный стол у окна, шкаф для одежды, небольшая полка с книгами на пустой стене, а посередине лежал пушистый ковёр.
"Хм... И что я собираюсь тут искать?" - непонимающе вздохнул парень.
Он открыл шкаф, но никакими скелетами там и не пахло. Висела лишь женская одежда, копаться в которой, у блондина отсутствовало, а возможно и зря, ведь там возможно могли лежать какие-то улики. Затем Узумаки развернулся на сто восемьдесят градусов и подошёл к книжной полке. Окинув взглядом литературу, Айзен увидел лишь художественные произведения и пару медицинских справочников.
Дальше взор "детектива" пал на письменный стол. Чуунин отодвинул стул, чтобы сесть на него, после чего открыл верхний ящик. В нём лежала разнообразная канцелярия, а также стопка бумаг. Парень вынул листки и принялся перебирать их, долго это делать не пришлось, так как Айзен наткнулся на письмо, которое казалось достаточно свежим, это лишь подтверждала дата которая стояла на нём, судя по ней, послание было написано неделю назад. Развернув его, чуунин приступил к чтению.
"Привет, любовь моя, прости, что долго тебе не писал, сама понимаешь в каком я положении. Не переживай, это письмо, я надеюсь, будет последним. Нашим мечтаниям суждено сбыться, у меня хорошие новости. Я наконец-то заработал достаточно денег, чтобы мы могли покинуть эту ужасную деревню. Всё то время, что я не писал, я подрабатывал в своём селении, где грузил товары на продажу. Не думай, что я не мог отыскать на тебя время, конечно же это не так. Присылать тебе вести было опасно, так как моя суматошная мамаша могла перехватить их, ты же знаешь, что она всё там контролирует, а отправлять записки со станций соседних деревень я не мог так как из-за прошлой нашей встречи на меня накинули аркан и запретили хоть на шаг выходить за территорию селения. Моим родителям не понять, что такое любовь, их волнует только статус в обществе, я пытался им объяснить, что ты достаточно обеспеченна и хочешь жить со мной не ради денег, но в глазах моего отца ты всего лишь крестьянка... Но я так не думаю, я вижу в тебе океан наполненный любовью, когда я провожу с тобой время, то забываю обо всём... Наверное, именно поэтому я решился на такой рискованный шаг. - Айзен поёрзал на стуле, так как читать в комнате, где единственным источником света является луна, занятие не из простых, к тому же парень пытался вникать в каждое слово, дабы ничего не упустить. - Завтра я буду ждать тебя ровно в полночь у колодца, где произошла наша встреча. Только никому не говори про это, я не знаю насколько длинные щупальца у моих родителей. Если меня там вдруг не будет или ты почувствуешь опасность, то не задерживайся ни на секунду, беги. Я сделаю всё, чтобы оказаться там и если меня вдруг не будет, то произошла беда и наши планы раскрыли. Люблю тебя, Кагеяма." - Узумаки закончил читать, в его голове сложилось сразу несколько теорий, что могло произойти с девушкой. Блондин аккурано сложил письмо и положил к себе в карман.
"Не буду тут задерживаться, утром закончу все дела"
Парень открыл изнутри окно второго этажа и спрыгнул на землю. Годы тренировок позволили сделать это без особых проблем. Теперь путь Узумаки лежал в сторону дома заказчика, благо находился он совсем близко.

69/70

Ki Nobori no Shugyō

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
http://s7.uploads.ru/jGJDu.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1(3) в пост

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-04-14 17:00:37)

0

6

В скором времени Айзен сжатым кулаком пару раз стукнул по ветхой деревянной двери, которую совсем скоро раскрыл ему уже знакомый мужчина. Он не выглядел заспанным, видимо ещё не ложился спать. Узумаки кивнул молча тому, после чего заказчик отшагнул в сторону для того чтобы впустить в свой дом гостя.
- Удалось что-нибудь найти? - тихо, почти шёпотом, спросил мужчина.
Айзен не оборачиваясь прошёл вглубь дома, услышав слова своего собеседника он немного помолчал, а потом нехотя ответил:
- Я работаю над этим, думаю что уже близок к разгадке, но у меня несколько вопросов, в частности к вам. Если вы сможете мне на них ответить, то я разберусь куда быстрее. - также тихо сказал шиноби, сначала обернувшись, а потом сев на скамью около стола.
Хозяин дома пожал плечами, не понимая чего от него хочет блондин, и сел напротив него, как бы дав понять, что готов ответить на любые вопросы. Следом за этим, он взял какой-то кувшин, стоявший под рукой, и налил из него в стакан какую-то светлую жидкость.
- Конечно, только потише, жена и дети уже спят. - сделав глоток из стакана буркнул наниматель.
Айзен поёрзал на месте, чтобы сесть поудобнее, положил  обе руки на стол и деловым тоном начал задавать вопросы, при том не очень громко, так, как это попросил его знакомый:
- В общем, известно как умерла девушка, призрак которой блуждает вокруг колодца?
- Я не очень осведомлён, но как понимаю, она ушла в сторону леса, где расположен колодец, и не вернулось. Тело её не нашли. Это всё что я знаю. - шепнул ещё тише мужчина, потягивая напиток из стакана - Ох, тупая моя голова, как я мог забыть. Этому мало кто внимания уделил, но я сразу заметил. Вечером, до происшествия, тут всё шнырял какой-то странный парень, примерно твоего возраста, но на повязке у него значок другой был, там какие-то две странные фигуры, я в символике селений не сильно разбираюсь, но вроде бы с такими из Страны Земли сюда приходят сопровождать торговцев, но вот только у того пацана он был немного другой, поцарапанный что ли... может повредил где, ну в общем не знаю. Утром его уже не видели.
"Нукенин? Вполне возможно. Если это так, то скорее всего его и наняли родители автора письма, если узнали про его существование. Логика в этом есть. Мать или отец, это не важно, каким-либо образом узнают о послании сына, перехватывают, читают, из него узнают про время и место, мешают сыну отправиться туда, нанимают отступника из соседнего селения, отправляют его в деревню девушки, тот либо на пути её убивает, что вряд ли, так как колодец совсем близко к селению, а не в глубине леса, либо он превращается в суженого жертвы и притворяясь им убивает свою цель... Догадок может быть много, но чтобы убедиться, нужно найти этого киллера" - поразмыслил Узумаки.
- Прекрасно, у меня ещё такой вопрос. Этот странный тип что-нибудь спрашивал или куда-то собирался? - хрипнул Айзен, при этом шмыгнув носом.
- У меня лично нет, я с ним вообще не разговаривал, но я его видел в "берлоге". - допив содержимое стакана сказал наниматель.
- Берлоге? - непонимающе переспросил шиноби.
- А, ну это мы так местный бар называем, он к югу отсюда. - улыбнулся охмелённый работяга.
- Спасибо, я думаю, этого хватит. - кивнув ответил блондин. Закончив диалог, он поднялся на ноги и направился к выходу.
"Думаю, бар ещё открыт, это всё-таки не детское кафе. Только там можно узнать зачем тут ошивался чёртов предатель"
Чуунин открыл дверь и вышел на улицу. Дул прохладный ветер, было уже не так тепло как днём, поэтому из своей сумки Айзен достал белый плащ, который сразу же надел на себя.

0

7

По завершению довольно забавной миссии, Козуки планировал вернуться обратно в деревню, но если вдуматься - особых причин для этого не было. В конце концов, кроме тренировок его там ничего не ждало, а Козуки просто таки надо было развеяться. Парень буквально чувствовал что уперся в потолок при своем развитии. И именно в этот потолок он бился уже несколько лет, не в силах превзойти ограничения человеческого тела и стать чем-то большим, чем просто умелый боец ближнего боя и неплохой сенсор.
- Чертовы выродки, если бы я с самого детства изучал это, тогда... - Козуки рассматривал линии на своих ладонях, словно глядя на них первый раз в жизни. Не смотря на то, что клан Хьюга практиковал стиль мягкой ладони руки Козуки выглядели так, как могли бы выглядеть руки бойца ближнего боя. На тонких и сильных пальцах хватало шрамов, которые словно диковинный узор покрывали его кожу. Каждый след, каждая царапина были свидетельством того, что Козуки самостоятельно пробивал себе путь к вершинам боевых искусств. Тонкая фарфоровая пиала смотрелась в его пальцах словно игрушечная и хрупкая.
- Такая хрупкая... - Задумчиво пробормотал парень разглядывая белоснежный фарфор, сжатый его пальцами. На лице его застыло безмятежное выражение. Фактически, то что сейчас происходило было сложно назвать обычным событием. Молодой Хьюга вот уже шестой час сидел за столиком и что-то бормотал себе под нос, заказывая новые и новые порции чая. Вещи, которые он за долгие годы тренировок буквально впитал в свое тело, бесчисленное время потраченное на то, что бы заставить его инстинкты реагировать в бою правильно. Все это мало-помалу сплавлялось воедино. Становилось чем-то новым. Из знания вбитого в результате сотен повторений и уроков, это становилось столь же естественным, что и дыхание. Козуки уже видел это раньше. Как к бойцам приходило осознание, после которого их способности словно становились полнее, четче и яснее. Это было сродни озарению, просветлению и было чем-то глубоко мистическим.

0

8

[nick]GAME MASTER[/nick][status]живая психлечебница[/status]
Uzumaki Aizen,

Поднятие ранга миссии до В.

Существование нукенинов никогда не было секретом ни для кого. Вот и Рокеро был одним из них. Политика селения его не устраивала, но никто не собирался его отпускать на вольные хлеба. Поэтому он просто убил преследователей и дезертировал. А сразу же после этого обнаружил, что делать ему особо нечего. А хлеб где-то брать надо. И поэтому он сделал ровно то, что обычно делают нукенины. Стал наемным убийцей. Благо, что для бывших шиноби подобная работа была всегда и повсюду. Поэтому он путешествовал по миру и скрытно убивал всех, на кого показывали пальцем. И пока кошелек не пустел, его устраивала подобная жизнь.

Но вот в колесо его велосипеда попала неплохая такая палка. Задание было достаточно простым. Встретиться с девушкой, прикинувшись ее возлюбленным, отвести ее подальше от города и убить. Деньги сулили хорошие, поэтому Рокеро сразу же взялся за задание. И выполнил его. Но объявился кто-то, кто решил раскрыть это убийство. Черт возьми, а ведь все шло так хорошо.

Не стоило ему оставаться в этой деревне так надолго. Если бы он заблаговременно покинул ее, то проблем бы сейчас было в разы меньше. Ну а теперь - придется разгребать. Ему уже сообщили, что в деревне появился некий шиноби, что очень заинтересован в расследовании смерти девушки, что была столь сильно знакома бывшему шиноби Камня. К сожалению, сообщили ему в последний момент. И Рокеро не успел перехватить блондина до того, как тот добрался до колодца. Но чуунин успел проследить за ним от колодца до дома заказчика. Видимо, придется убить не только этого пацана, но и заказчика. Слишком много лиц знало о нем. Заняв удачную позицию у окна, чуунин подслушал весь последний разговор Айзена с стариком и неприятно поморщился. Если бы в разговоре о нем не было ни слова, то он бы просто бежал из города. Но блондину дали весьма четкую наводку кого и где искать. Ключевым признаком был именно протектор, поэтому Рокеро быстро снял перечеркнутый протектор селения Камня и спрятал его в сумку. Натянул капюшон пониже, чтобы скрыть темную шевелюру и глаза, и дождался пока Айзен выйдет из дома, где и подловил его. - Говорят ты вынюхиваешь что-то. Этот город не любит такого. За тобой уже начали следить.

0

9

Встреча была довольно неожиданной, мало того, что блондин только вышел из дверей и его встретил какой-то незнакомец, так он ещё и начал загадочно говорить про преследователей. Узумаки не был чёртовым гением, чтобы сразу догадаться о подставе, но и непробиваемым дураком также не являлся. Обычно его интеллект описывали как "чуть выше среднего"‎. Тем не менее сын предыдущего Хокаге учуял во всём этом подвох‎, но с выводами не торопился, ибо протектора нигде не замечал.
"‎Хм, ещё один альтруист, мне и заказчик уже странным кажется, а тут вот такое... Откуда ему было знать, что я выйду из этой двери? Он следил за мной? Либо этот тип связан с жертвой и у него свои мотивы против убийц, либо он как-то связан с убийцами. А любом случае из виду его терять не стоит"‎‎.
- Спасибо что предупредили, но откуда вам это известно? - улыбнулся светловолосый чуунин, эта улыбка могла показаться наигранной - "‎Если за мной кто-то следит, то стоит подстраховаться, хорошо что у меня есть свои средства защиты. Бьякуган!" - глаза побелели, а капилляры вокруг них вспухли. На улице было достаточно темно и вряд ли кто-то мог заметить эти изменения. Вокруг себя парень не увидел ничего подозрительно, кроме того, что у его визави всё же был протектор, который тот спрятал.
- Если это действительно так, то мне нужно быть поосторожнее. - Айзен непринуждённо сунул руку в боковой карман, показывая свою расслабленность и отсутствия опасений насчёт Рокеро, на деле же взяв в руку дымовую шашку на случай если нукенин решит напасть.
- А вы случайно ничего не знаете про другого, не местного парня, который тут шастал на днях. Он примерно моего возраста. Ходят слухи, что он может быть связан с недавним убийством. Не подумайте про меня ничего, я официальное лицо из Конохи, а не какой-нибудь проходимец. - строил из себя дурочка блондин.
Узумаки внимательно следил за движениями отступника, готовясь к контратаке в случае чего. Правая рука была не занята и в любой момент могла произвести защитное или атакующее действие, а левая скрыть действия шиноби в дыму.
"‎‎Он моего возраста, спрятал протектор, что-то вынюхивает. Нет сомнений, этот тот парень, про которого говорил заказчик"‎‎.

65/70
Поддержка

Byakugan

Кеккей Генкай Хьюга и Отсутсуки Ичизоку. Одно из Трех Великих Додзюцу. Первая способность этого Додзюцу состоит в том, что оно дает пользователю обзор в 360 градусов, за исключением слепого пятна в районе первого грудного позвонка. Изначально, радиус обзора равен 50 метрам, но его можно увеличить путем тренировок.
Кроме того, Бьякуган позволяет видеть сквозь нечакротворные препятствия, как камни и деревья. Сквозь различные Дзюцу он видеть не позволяет. Наиважнейшей способностью Бьякугана является возможность видения Чакры в окружающем мире и живых организмах настолько детально, что различим даже её цвет.

Бьякуган
https://i.ytimg.com/vi/PcoTfcWhnqU/maxresdefault.jpg

Вид: Додзюцу
Классификация: Кеккей Генкай
Дальность действия: в зависимости от развитости способности
Чакрозатратность: 3 на активацию, 2 в пост.

Инвентарь

Утяжелители -1 к скорости.

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-05-14 20:37:48)

0

10

[nick]GAME MASTER[/nick][status]живая психлечебница[/status]

Благодаря темноте и слишком низко натянутому капюшону Рокеро действительно не заметил того, как светловолосый активировал свое додзюцу. А если бы заметил, то... все равно ничего не сделал бы. Потому что понятия не имел ничего о Бьякугане и его способностях. Нелегкая участь была у чуунинов других селений. Однако, у него еще была маленькая возможность выкрутиться. Как и большинство шиноби, которые не были окончательно отбитыми дебилами в академии, он умел очень хорошо лгать и притворяться. - Я просто доброжелатель, который пытается найти того же человека, что и ты. - Глаз своих он все еще не показал. Тем не менее, крайне пристально следил за блондином исподлобья, прислонившись плечом к углу дома, у которого и происходил разговор двух парней.

- Твой клиент сейчас в Берлоге. - Рокеро указал на дорогу, что находилась у него за спиной. - Просто иди по этой дороге метров триста, никуда не сворачивай и окажешься в нужном месте. Ориентир - пьяный толстяк, спящий у входа. Твой клиент обычно сидит у барной стойки, в самом конце заведения. Я бы и сам его прикончил, но мне нельзя показываться в людных местах. Если сумеешь убить его - передай ему "привет от Рокеро".

На этой ноте он развернулся и побрел к ближайшей часовенке, которая в такое время была уже закрыта. - Бывай, пацан. Если все-таки выживешь и понадобится какая-то информация, то спроси обо мне в этой церквушке. Тебе скажут, как на меня выйти. - Стоило ли говорить, что нукенин попросту решил пустить чуунина по ложному следу, а самому слинять в неизвестном направлении?

0

11

"Оказывается, загадочные путники встречаются не только в сказках и фильмах" - с подозрением подумал блондин - "Слишком уж он доброжелательный" - Подозрение, однако, вызывало не только крайнее дружелюбие "рояля в кустах", весь его внешний вид вызывал недоверие. По парню видно, что он старается скрывать свои глаза, о чём-то темнит, многое умалчивает, ко всему прочему, Узумаки успел заметить подозрительную вещь, а именно протектор. В любом случае, сын предыдущего хокаге не отличался излишней торопливостью в таких делах. Прибить негодяя на месте Айзен не спешил по той причине, что это мог в действительности оказаться ни в чём не повинный союзник, но в то же время, ни чего не мешало дать по голове Рокеро и в случае недоразумения объясниться излишней подозрительностью.
- За кого ты меня держишь? - грубо крикнул светловолосый чуунин, как только его свободная рука коснулась нукенина. Это был не совсем простой удар, урон пришёлся на тенкетсу противника.
"Восемь Триграмм: Ладонь Воздуха. Не нужно сильно его травмировать, пока этого хватит" - рассудил про себя шиноби из Листа.
Эта техника должна была отбросить соперника, поэтому блондин не стал тратить время и вслед за этим воспользовался другим дзюцу, которое принадлежало его клану. Из спины Узумаки показался ряд цепей, необычного вида. Они были золотистого цвета и немного сияли, всего было четыре цепи. Они с большой скоростью устремились в сторону Рокеро. Айзен не собирался наносить парню урон этим действием, техника была направлена на связывание цели. Это позволило бы обездвижить недоброжелателя и предотвратить использования техник с его стороны.
- Если ты думаешь, что я ничего не понял, то ты ошибаешься - на самом деле Рокеро ошибся бы лишь от части, так как шиноби так до конца и не разобрался в ситуации, но старался делать вид человека понимающего - Я знаю кто ты.
Сын Наруто старался выглядеть максимально серьёзным и пугающим, так, как будто строгий родитель узнал тёмный секрет своего чада и пытался его пристыдить.
- Если ты мне сейчас не расскажешь всё, то это будет последним твоим днём, и поверь, не самым приятным - блондин сделал пару шагов вперёд - Что, чёрт возьми, произошло в этой деревне?

56/70
Нападение

Hakke Kūshō

Тайдзюцу, при котором пользователь, используя Джукен, ударяет оппонента в жизненно важные тенкетсу, от чего враг отлетает с большой скоростью на приличное расстояние.

Восемь Триграмм: Ладонь Воздуха
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/1/16/Eight_Trigrams_Vacuum_Palm.png/revision/latest?cb=20150122115839

Вид: Тайдзюцу
Классификация: Кеккей Генкай, Додзюцу
Тип: Нападение, поддержка
Ранг: отсутствует
Дальность действия: ближний бой
Чакрозатратность: 3

Поддержка

Adamantine Attacking Chains

Побочная техника созданная на основе Адамантиновых запечатывающих цепей, в которой пользователь так же способен создать цепи для атаки и защиты. Данная версия цепей не обладает защитным потенциалом оригинальной техники и не может быть использована для создания барьера. Эти цепи могут также использоваться для связывания чакры цели, полностью нейтрализуя ее - в случае если цель обездвижена с помощью цепей, она лишена возможности использовать свою чакру. Однако, эти цепи обладают увеличенной атакующей силой, позволяя наносить прямой урон. На концах цепей располагаются длинные, острые лезвия. Размером цепей можно манипулировать по желанию пользователя.

Требования и параметры

Параметр ниндзюцу 4.0

Малое количество цепей, достаточное для атаки, связывания и захвата крупного призывного существа или одного-двух противников, в количестве четырех цепей.
Среднее количество цепей, достаточное для атаки, связывания и захвата большого призывного существа или пяти-шести противников, в количестве девяти цепей.
Большое количество цепей, достаточное для атаки, связывания и захвата ужасающего призывного существа или восьми-девяти противников, в количестве пятнадцати цепей.

Адамантиновые атакующие цепи
http://s5.uploads.ru/JxQfB.png

Классификация: Хиден; Фуиндзюцу
Тип: Поддержка; Атака; Защита
Ранг: А
Дальность действия: Все дистанции
Ручные печати: Нет
Чакрозатратность: Малое количество - четыре единицы. Среднее количество - семь единиц. Большое количество - десять единиц

Стили

Jūken

Стиль Тайдзюцу, который используют члены клана Хьюга. Это самый совершенный стиль Тайдзюцу из всех, которые используются в Конохе. С помощью Бьякугана Шиноби видит Тенкетсу противника – 361 точки, расположенные в системе циркуляции Чакры. Член клана может испускать чакру пальцами или ладонями, и направлять удар в эти точки, чтобы нарушить циркуляцию чакры противника. Поскольку система циркуляции чакры обволакивает все внутренние органы, такой удар может повредить их без каких-либо внешних ран. Такой удар очень опасен сам по себе, потому что если мышцы можно укрепить, то внутренние органы по прежнему останутся незащищенными.

Требуемые параметры
Тайдзюцу - 2.5
Кеккей генкай 2.0

Мягкий кулак
https://vignette.wikia.nocookie.net/dom-uchiha/images/6/6b/HinatavsNeji3.png/revision/latest?cb=20180820073724&path-prefix=it

Классификация: Хиден
Тип: Нападение
Ранг: Отсутствует
Дальность действия: Близко
Чакрозатратность: при нанесении ударов 1 в пост

Активно

Byakugan

Кеккей Генкай Хьюга и Отсутсуки Ичизоку. Одно из Трех Великих Додзюцу. Первая способность этого Додзюцу состоит в том, что оно дает пользователю обзор в 360 градусов, за исключением слепого пятна в районе первого грудного позвонка. Изначально, радиус обзора равен 50 метрам, но его можно увеличить путем тренировок.
Кроме того, Бьякуган позволяет видеть сквозь нечакротворные препятствия, как камни и деревья. Сквозь различные Дзюцу он видеть не позволяет. Наиважнейшей способностью Бьякугана является возможность видения Чакры в окружающем мире и живых организмах настолько детально, что различим даже её цвет.

Бьякуган

Инвентарь

0

12

В деревне Козуки провел довольно много времени. Говоря откровенно, ему давным-давно пора было бы вернуться в Коноху, однако одними рассуждениями пойманное откровение не ограничивалось и то хрупкое ощущение понимание сути боевых искусств и жизни, которое поймал молодой шиноби требовалось немедленно закрепить. Чем он и занялся. Скупо отписавшись при помощи почты и местного курьера в Коноху, дескать миссия выполнена, остался для тренировок, Козуки повел себя необычно.
   Как правило он не нарушал правила, тем более таким демонстративным способом, но уж больно подходящий был момент. Юноша буквально чувствовал, что сейчас переходит грань в своем искусстве между тем, что бы быть одним из лучших и стать первым и единственным. Найти подходящее жилье было не так уж сложно - пара-тройка монет отлично сдобрят любую просьбу, а здесь, так близко к селению Листа репутация у шиноби была отменной. Козуки устроился в небольшом домике на краю деревни, предпочитая ранним утром уходить в лес на тренировку. Свежесть и прохлада начала дня больше всего подходили для тренировок, как на его вкус. Углубившись в лес, юноша находил подходящую полянку и до дрожи в коленях, до сдавленного рычания и подрагивающих пальцев отрабатывал... Нет, не удары или приемы. А переходы этих самых ударов. Любой даже самый отточенный прием бесполезен, если он не является частью стиля. Найти подходящий способ соединить каждое из прикосновений, сделать их быстрее - вот в чем была цель молодого выходца из клана Хьюга. Да, в клане был сформированный стиль боя и то, что прорабатывал Козуки во многом походило на стиль мягкой ладони. Походило, но не было им. Как и любой мастер, который рано или поздно создает свой собственный стиль так и Хьюга изменял клановый стиль, подстраивал под себя. То, что подходило средним бойцам - было слишком небрежно, слишком просто и слишком слабо для него. Он жаждал большего.
- Скорость. Точность. Сила. - Едва слышное, спокойное дыхание парня почти не нарушало лесной тишины. Среди звуков жизни леса движения юноши были почти незаметны, выделялись лишь резкие и одновременно плавные взмахи руки, которые буквально рассекали воздух, заставляя его стонать.

0

13

ГМ Айзену

Иногда врать всё же стоит, так подумал Рокеро, но его первоначальный план был просто идеальным. Но что-то пошло не так, и его ложь вырвалась наружу. Он ещё сам не понял того, что же его выдало. Его лицо было закрыто глубоким капюшоном, и поэтому парень всё ещё не видел странного изменения в глазах блондина. Но даже если бы увидел, то вряд ли бы подумал, что из-за этого он учуял ложь. Но внезапная атака всё же прошла, от чего нукенин отлетел на несколько метров благодаря странной техники, которая вырвалась из ладони парня. Ветер? Нет, вряд ли. Он не складывал никаких печатей - все эти вопросы крутились во время полёта на землю. Следующая же атака не заставила долго себя ждать, и к нему на встречу полетели несколько цепей, которые были в каком-то странно свечении. В каком же и что это давало парень тоже не знал. Но последняя атака всё же потерпела крах перед блондином. Рокеро успел во время полёта применить технику замещения, от чего на землю приземлился лишь небольшой валун, который после раскололся на части. Цепи же просто окутали этот камень. Сам парень приземлился в нескольких метрах от этого валуна, тем самым чуть увеличив дистанцию между ними.
- Парень, тебя не учили, что нападать на мирных жителей это как минимум не толерантно? - всё же продолжил свою игру джонин, который старался как можно дольше тянуть время. Для чего? А он и сам не знает.
- Я же тебе уже сказал, что он сейчас в Берлоге, чего непонятно то? Или ты думаешь, что такой странный парень в глубоком капюшоне по середине ночи будет тем, кого ты так яро ищешь? Моё дело просто тебя предупредить по добру-поздорову, - проговорил преступник всё ещё не снимая свой балахон и скрывая своё истинное лицо. Если заглянуть под ткань, то будет видна издевательская улыбка, которая сразу раскроет все его секреты.

Применённая техника

Kawarimi no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, свёрнутый ковёр и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К замене можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности. Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена. Применяется раз в три поста. Ручные печати требуются только для шиноби ранга генин.

Техника замены тела
http://sh.uploads.ru/0OmhD.jpg

Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея
Чакрозатратность: 3

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-06-06 12:33:43)

0

14

Бесцеремонная ложь визави уже стала докучать светловолосому чуунину, который уже был полностью уверен в своей правоте. Блеф Рокеро может быть и прошёл бы, если бы не легендарное додзюцу, унаследованное Айзеном от своей матери. Узумаки мог пойти по пути интеллекта и постараться притворится дурачком, чтобы нанести удар в спину, но паренёк решил идти напролом. Возможно такое решение было принято из-за нетерпеливости сына Наруто, но в любом случае, голова у чуунина работала достаточно быстро, и поэтому он решился на сложный приём. Узумаки, быстрым движением руки бросил себе под ноги дымовую шашку, чтобы скрыть свои дальнейшие действия от соперника, дым распространился не очень далеко, но этого должно было хватить. Вместе с тем, блондин сложил особенную печать в виде пересечения пальцев, создав тем самым рядом с собой двух клонов, этот процесс подбавил дыма. Одному из клонов было оставлено некоторое количество чакры для использования техник. Он сразу же превратился в фуума-сюрикен, который мгновенно подхватил оригинал и вместе со вторым, предварительно отцепленном от пояса, кинул его в противника, использую технику теневого сюрикена. Суть действия состояла в том, чтобы сконцентрировать внимание соперника на верхнем сюрикене, тогда как появление второго сюрикена, которым был клон, станет для Рокеро неожиданностью, если всё пройдёт как надо.
- Да за кого ты меня держишь? - крикнул Айзен после броска, второй клон в это время стоял рядом с хозяином, чтобы в случае контратаки нукенина защитить Узумаки - Ты пожалеешь, что связался со мной, придурок.
"‎Даже если он каким-то образом не является тем самым нукенином и каким-то образом забрал его протектор, у меня есть причины с ним сражаться. Этот тип крайне подозрительный и я, в случае чего, скину всё на это, не нормально подходить к шиноби и строить из себя загадочного странника, особенно если прячешь повязку нукенина. В любом случае, постараюсь его не убить.нул Айзен после броска, второй клон в это время стоял рядом с хозяином, чтобы в случае контратаки нукенина защитить Узумаки."

31/70
Нападение
Kage Shuriken no Jutsu

Kage Shuriken no Jutsu

Достаточно простая техника, когда Шиноби кладёт два сюрикена, например сюрикены Фума, друг на друга и одновременно бросает их в противника, при этом один сюрикен скрывается в тени другого. Тем не менее, в зависимости от способа её применения, она может показать себя особенно эффективной. Фокус состоит в том, чтобы привлечь внимание соперника к верхнему сюрикену, тогда появление второго сюрикена станет для него полной неожиданностью. Однако, если противник заметит оба сюрикена сразу, наклонившись и посмотрев на них, то дзюцу практически полностью потеряет свою эффективность.

Техника Теневого Сюрикена
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/0/0d/Shadow_Shuriken.png/revision/latest/scale-to-width-down/310?cb=20170821184542&path-prefix=ru

Классификация: Нестихийное Ниндзюцу
Ранг: D
Радиус действия: Средне-далеко
Чакрозатратность: 2

Поддержка
Kage Bunshin no Jutsu[2]+13 чакры

Kage Bunshin no Jutsu

Подобно базовой технике клонирования, эта техника создаёт копии пользователя. Однако эти клоны не являются иллюзией, а представляют из себя независимые тела, способны использовать техники оригинала. При создании чакра пользователя распределяется равномерно между каждым клоном, что даёт каждому равную долю от общих запасов чакры пользователя. Как привило клоны будут рассеиваться после получения сильного урона. Они могут также рассеивать себя самостоятельно или рассеиваться пользователем техники.
За исключением Мадары Учиха, чьё мастерство Шарингана позволяло ему распознать клона и оригинал,теневых клонов невозможно отличить от оригинала ни Шаринганом, ни Бякуганом, ни Риннеганом, ни Ринне Шаринганом.
Уникальной особенностью техника теневого деления тела, является тот факт, что любой опыт, полученный клонами во время их существования, передаётся пользователю после их рассеивания. Так же как и чакра.
Для персонажа с не основным направлением не стихийного ниндзюцу до двух клонов за одну применение, а для персонажа с основным до четырех.

Техника теневого деления тела
http://sd.uploads.ru/2F7xU.png

Вид: ниндзюцу
Классификация: не стихийное ниндзюцу
Свойство: отсутствует   
Тип: поддержка   
Ранг: B
Дальность действия: отсутствует
Ручные печати: Пересечение указательного и среднего пальцев
Чакрозатратность: 5 на каждого клона

Стили

Jūken

Стиль Тайдзюцу, который используют члены клана Хьюга. Это самый совершенный стиль Тайдзюцу из всех, которые используются в Конохе. С помощью Бьякугана Шиноби видит Тенкетсу противника – 361 точки, расположенные в системе циркуляции Чакры. Член клана может испускать чакру пальцами или ладонями, и направлять удар в эти точки, чтобы нарушить циркуляцию чакры противника. Поскольку система циркуляции чакры обволакивает все внутренние органы, такой удар может повредить их без каких-либо внешних ран. Такой удар очень опасен сам по себе, потому что если мышцы можно укрепить, то внутренние органы по прежнему останутся незащищенными.

Требуемые параметры
Тайдзюцу - 2.5
Кеккей генкай 2.0

Мягкий кулак
https://vignette.wikia.nocookie.net/dom-uchiha/images/6/6b/HinatavsNeji3.png/revision/latest?cb=20180820073724&path-prefix=it

Активно

Byakugan

Бьякуган

Инвентарь

1 Фума сюрикен, 1 дымовая шашка.

Клон[11/13]

Henge no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

Техника превращения
http://s5.uploads.ru/wKiNz.jpg

Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакрозатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Отредактировано Uzumaki Aizen (2019-06-10 20:54:30)

0

15

Главные ворота --->

Чем ближе группа Коноховцев приближалась к деревне Минамото, тем гуще и мрачнее становился лес. Что примечательно - вокруг не было слышно никаких звуков живой природы, будь-то щебетание птиц или характерные "крики" оленей. Складывалось ощущение, что вся живность в этих краях просто-напросто вымерла. Сам же Мичио крайне насторожился такому странному явлению, ведь вполне возможно, что это таинственное чудовище, на которое ему предстоит охотиться, совсем недавно распугало здешних зверей и птиц, а значит могло находиться где-то неподалёку. Впрочем Такаги не отрицал возможности того, что всё это лишь странное совпадение, однако снижать свою бдительность не собирался ни на минуту.
Внутри же группы поддерживалась такая же тишина, как и в округе. Члены АНБУ почти всё время молчали и лишь изредка обращались друг к другу в случае реальной на то необходимости, сводя на "нет" любые лишние контакты. Сразу было видно, что эти ребята привыкли к железной дисциплине, чего нельзя было сказать о Мичио, который не имел такой жёсткой подготовки и опыта работы в столь дисциплинированном подразделении. Тем не менее, Повелитель Жаб не собирался нарушать общий настрой и тоже не открывал свой рот, разве что когда это было нужно. Когда до Минамото оставалось менее двух километров, шиноби остановились и лидер отряда АНБУ дал приказ разделиться. Одна часть группы должна была направиться непосредственно в деревню, дабы узнать какую-либо информацию от местных жителей, а другая часть обязана была приступить к поискам неизвестного зверя. Такаги, само собой, был определён во вторую группу, будучи шиноби, который действительно хорошо разбирался в жабах, на которых, во всяком случае по словам очевидцев, и было похоже чудовище.
Уже спустя пятнадцать минут поисковая команда обнаружила следы, которые несомненно принадлежали крайне необычному существу. Пока Мичио, сидя на корточках, тщательно изучал удивительную находку, остальные построились вокруг него и молча ждали, внимательно наблюдая за окружающим периметром, дабы не быть застигнутыми врасплох.
- Чёрт... Здоровая тварь... - сказал сын Джирайи, взяв в руку немного почвы из-под следа, - След очень глубокий, а грунт довольно плотный. В ней не меньше двух тонн будет, да и размеры впечатляют.
- Так это жаба? - спросил у Мичио лидер отряда АНБУ.
- И да, и нет. След конечно похожий, но у этого существа слишком тонкие пальцы для жабы, да ещё и с огромными когтями, судя по этим углублениям. К тому же расстояние между передними и задними конечностями слишком большое, - дал своё заключение Такаги, нюхая землю, - Жабы распространяют довольно неприятный и специфический запах для отпугивания других животных. Следы уже не свежие, но почва всё ещё смердит им. Я бы сказал, что это всё же жаба, но очень и очень необычная. Какая-то мутация, возможно даже мы имеем дело с некой химерой.
- А это не может быть одна из тех жаб, которые ты призываешь? - внезапно спросил другой член группы, стоявший позади Мичио.
- Исключено. Она точно не с Мьёбоку. Но есть большая вероятность, что эта особь - чей-то призыв, а не случайно забредшее сюда и свободное существо. И в первом случае наша задача может сильно усложниться, ибо в тандеме с сильным хозяином такой враг может оказаться чрезвычайно опасным, - ответил Повелитель Жаб, встав на ноги, - В любом случае отследить это чудовище по старым следам будет проблематично, да и даже если мы найдём что-то более свежее... Там дальше начинается болотистая местность, мы можем потратить не один день на поиски. Но буквально в километре от этого места есть сеть заброшенных шахт. Они, в своё время, были частично затоплены после обрушения дамбы и было бы разумно проверить всё там. Если наша цель - не чей-то призыв, то у неё обязательно должно быть логово. А там безлюдное, тёмное и сырое место - отличное убежище для подобного животного.
- Хорошо. Тогда идём туда, лучше идей у нас нет, - сказал лидер отряда и жестом руки отдал приказ всем выдвигаться.

Отредактировано Takagi Michio (2019-06-12 00:32:18)

0

16

ГМ Айзену

Едкий дым фиолетового цвета распространился в ночи, который казался издалека слегка чёрным из-за обстановки. Нукенин понял, что врать дальше смысла не имело, хотя он серьёзно отнёсся к своей лжи, но почему-то перед ним стоящий блондин ни в какую не хотел верить правдивости его слов. В его голове возникали вопросы, что же он всё-таки не так сказал. Вроде речь была ясная без каких-либо намёков, да и действий он никаких не предпринимал, что могло бы выдать его. Но теперь уже это не имело никакого смысла. Теперь есть лишь два пути: сразится с ним, сильно ранить или убить, а потом скрыться; и второй - умереть в этом месте. Но второй пункт в его планы никак не входил, поэтому остаётся лишь первый. В конце его небольших размышлений из дыма вылетел большой сюррикен с острыми наконечниками. На это действие противник лишь ещё больше улыбнулся. Скорость полёта была небольшой, что давало некоторое время предпринять, какое же действие выполнить, чтобы максимально выгодно уклониться от этой атаки, а после неожиданно контратаковать. В голову лишь пришёл вариант уклонения. Как только оружие было максимально близко к нему, он высоко прыгнул и сложил ноги так, чтобы сюррикен прошёл под его ногами. Он ещё не знал, что там что-то скрывается в тени благодаря особенности техники и ночной обстановки. Но как только он приземлился он сразу же сконцентрировал чакру в ногах для более резкого рывка и понёсся к прямиком к блондину, в это же время доставая кунай, чтобы полоснуть его по шее, а если повезёт, то и сразу прикончить.

Применённая техника:

Ki Nobori no Shugyō

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3 в пост. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
http://s7.uploads.ru/jGJDu.jpg

Чакрозатратность: 1(3) в пост

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-06-12 03:08:19)

+1

17

Окружающая обстановка была на руку Айзену, даже в ночной темноте ничего не могло скрыться от его белого глаза. Кроме того, у Узумаки было и численное преимущество, хоть и сформированное техникой теневого клонирования. Конечно, чуунин не владел ей также профессионально как Наруто, да и не обладал такими же огромными объёмами чакры, но и такого количества копий вполне хватало, чтобы заиметь инициативу в атаке.
Рокеро уклонился от сюрикена, брошенного сыном седьмого хокаге, но это отнюдь не расстроило парня, было бы глупо полагать, что противник получил ранение от столь банального нападения. Всё, пока что, шло по плану. Сейчас для блондина было самым главным правильно просчитать время. Клон, вновь принявший свой настоящий облик, появился чуть сзади нукенина из Камня и начал формировать в своей руке чакру, придавая ей нужную форму. Вскоре, в руке клона Айзена уже образовался шар из чакры и он с истошным криком:
- РАСЕНГАН! - попытался нанести удар в спину противника, приземляющегося на землю.
Вторая часть импровизированной "‎команды"‎ тоже не бездействовала. В то время, как сюрикен ещё летел, оригинальный Узумаки поспешно сбросил с ног утяжелители, дабы в случае ближнего боя, а в таких сражениях нужно быть готовым ко всему, быть во все оружия.
"Без этих штук гораздо легче, не зря потратил деньги"
"‎Если даже этот змей избежит атаки клона, то его встречу я. Лучше бы обездвижить, возьму скоростью"‎ - поразмыслил паренёк.
В то время как клон, стоявший рядом с создателем выбежал вперёд, взяв в руку кунай, светловолосый шиноби, немного срезав дистанцию, начал вываливать изо рта вязкую, густую жидкость, которая на самом деле являлась специальным жабьим маслом.
"Я уже сроднился с этой техникой, возможно стоит больше уделить внимание жабьим техникам."
- Я испепелю тебя в адском пламени если ты не скажешь мне, какого чёрта тут происходит. Даю последний шанс сдаться, откуда тут призраки, что произошло с девушкой и какого хрена ты тут забыл? - транслировал нападающий с кунаем клон.

25/70
Поддержка

Gamayudan

Ниндзюцу, при котором пользователь преобразовывает чакру в чрезвычайно липкое масло и выплевывает его в противника в форме огромной массы. Эта смесь полностью обездвиживает противника, а из-за своего липкого свойства её водой сразу не смоешь. К тому же, масло невероятно воспламеняемое, поэтому если следующей атакой будет техника Стихии Огня, то враг при отсутствии хоть какой-то защиты мгновенно будет охвачен пламенем.

Снаряд жабьего масла
https://vignette.wikia.nocookie.net/naruto/images/e/e5/Toad_Oil_Bullet.png/revision/latest?cb=20170814081534&path-prefix=ru

Классификация: Не стихийное ниндзюцу
Тип: Атака, поддержка 
Ранг: C
Дальность действия: 7 метров
Ручные печати: Отсутствует 
Чакрозатратность: 4

Стили

Jūken

Требуемые параметры
Тайдзюцу - 2.5
Кеккей генкай 2.0

Мягкий кулак

Активно

Byakugan

Бьякуган

Kage Bunshin no Jutsu

Подобно базовой технике клонирования, эта техника создаёт копии пользователя. Однако эти клоны не являются иллюзией, а представляют из себя независимые тела, способны использовать техники оригинала. При создании чакра пользователя распределяется равномерно между каждым клоном, что даёт каждому равную долю от общих запасов чакры пользователя. Как привило клоны будут рассеиваться после получения сильного урона. Они могут также рассеивать себя самостоятельно или рассеиваться пользователем техники.
За исключением Мадары Учиха, чьё мастерство Шарингана позволяло ему распознать клона и оригинал,теневых клонов невозможно отличить от оригинала ни Шаринганом, ни Бякуганом, ни Риннеганом, ни Ринне Шаринганом.
Уникальной особенностью техника теневого деления тела, является тот факт, что любой опыт, полученный клонами во время их существования, передаётся пользователю после их рассеивания. Так же как и чакра.
Для персонажа с не основным направлением не стихийного ниндзюцу до двух клонов за одну применение, а для персонажа с основным до четырех.

Техника теневого деления тела
http://sd.uploads.ru/2F7xU.png

Вид: ниндзюцу
Классификация: не стихийное ниндзюцу
Свойство: отсутствует   
Тип: поддержка   
Ранг: B
Дальность действия: отсутствует
Ручные печати: Пересечение указательного и среднего пальцев
Чакрозатратность: 5 на каждого клона

Инвентарь

Утяжелители +1 к скорости.
1 кунай

Клон[1/13]

Rasengan

Техника, которая представляет собой вращающийся шар из чакры, сформированный и удерживающийся в ладони пользователя.
Расенган был создан Минато Намиказе на основе Шара Хвостатого Зверя. Он потратил три года на создание Расенгана, чтобы добиться достижения высшей формы преобразования формы. Будучи созданным, он больше не требует вливания чакры для поддержания техники, а это означает, что для использования Расенгана нет определённого предела времени.
По словам Джирайи, Расенган мощнее, чем Чидори. Об этом также говорит реакция Саске Учихи после сравнения повреждений, нанесённых этими техниками по двум водонапорным башням. При контакте, Расенган размалывает свою цель, отбрасывая её по траектории Расенгана (в противоположном направлении от пользователя или в землю под ними) и через некоторое время взрывается, причиняя серьёзные повреждения в точке контакта.
Расенган требует чрезвычайно точного управления чакрой, которым обычно от природы наделены лишь немногие ниндзя. По этой причине, очень сложно овладеть это техникой. Дабы помочь достичь необходимого уровня контроля чакры, обучение Расенгану разделено на три этапа.

Расенган
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c0/Rasengan.jpg

Классификация: Нестихийное Ниндзюцу
Ранг: A
Радиус действия: Близко
Чакрозатратность: 10

+1

18

ГМ Айзену

Не успел Рокеро насколько это возможно приблизиться к блондину, как сразу почувствовал резкий и сильный удар в спину, от чего его тело полетело вперёд с довольно-таки сильной скоростью. И ещё самого нукнина начало крутить по часовой стрелке, будто бы он сам являлся сюррикеном. Сильная атака довольно сказалась на действия парня, который после хорошего удара об ближайшее дерево телом чуть отправился на тот свет. Славу богу он смягчил свой удар руками, выставив их вперёд прямо перед самым ударом. От чего складывать печати, а уж тем более драться он какое-то время был не в состоянии. Но ещё не всё было для него потеряно. Он ожидал, что кто-то явится сюда разобраться, и тот будет довольно-таки силён. Поэтому, теперь его мысли были лишь о побеге. Главное не победа, а участие - вроде бы так говорят - пронеслось у шиноби Камня в голове. Слова тут уже не помогут, а действия уж тем более. Теперь ему просто нужно скрыться со взора парня. Но его беспокоила одна вещь. Ему на миг показалось, что его противник видит его буквально насквозь. На улице глубокая ночь, а окружающие деревья лишь ухудшают видимость. Но его движения были довольно чёткими, и он точно знал, где находится его противник. Но больше у него не было никаких мыслей. Он лишь почуял это. А может быть дело совсем не в этом, и сейчас ему попросту не везёт.
Блондин чуть приблизился к нукенину и как ему показалось у него что-то вылилось из за рта. Это плохо - что первое пришло в голову ему после того как он еле привстал от сильного удара держась за дерево одной рукой.
- А хрен тебе собачий не нужен? - огрызнулся он и издевательски улыбнулся вгоняя противника ещё в большее бешенство. А в это же время свободной рукой достал кунай со взрывчатой печатью, готовый в любую секунду её выпустить в противника.

0

19

Светловолосый парень стоял перед своим противников широко расставив плечи, он уже считал себя победителем и никаких сомнений в голове Айзена не возникало. Кроме того, младший сын седьмого хокаге уже прокрутил в голове всю добытую информацию и расставил факты на свои места. То самое письмо, прочитанное Узумаки ранее, и встреча с нукенином заказанным неизвестными людьми сложились в единую картину. Очевидно, что парень, написавший письмо, сейчас заперт дома и к колодцу явился не он, а Рокеро, принявший облик героя-любовника. Там нукенин убил пришедшую девушку и,  видимо, чтобы замести следы или  не дать расследованию развиваться, он остался в деревне на некоторое время, но это было его ошибкой. Теперь блондин стоял над почти поверженным визави и нахмерив брови начал серьёзным, обвинительным тоном толкать свою речь:
- Прежде чем ты совершишь свою самую глупую и последнюю за всю свою жалкую жизнь ошибку, хочу тебя предупредить, что даже самая маленькая искра от взрывной печати, которую ты попытался запрятать, превратит тебя в истлевший уголёк, так как ты окутан жабьим маслом, которое неплохо усиливает процесс горения. - Айзен достал из своей набедренной сумки кунай, после чего резким движением отправил его в плечо Рокеро. Примерно в это же время, к парню подошли два его клона - Если не хочешь лишиться своей жизни, то хорошо подумай прежде чем открывать свой рот. Теперь отвечай на мои вопросы.
В этот момент послышался громкий хлопок и с двух сторон от шиноби возникли облака дыма, клоны были отозваны. Несмотря на свою уверенность, светловолосый чуунин находился всё ещё в боевой готовности.
- Какого чёрта произошло в этой деревне, какое ты отношение имеешь со знатной семейкой из соседнего селения и откуда тут взялся этот призрак, вопреки всем законом логики и науки? - голос звучал по прежнему серьёзно и даже чуть-чуть пугающе, Айзена вывело из себя поведение Рокеро и его изворотливость.
"Не хочу убивать его, хорошенько напугаю и сдам куда следует. На мне и так много смертей за последнее время, не хочеться брать на свою душу ещё один камень"
Голова парня немного кружилась и он ощущал незначительную слабость, видимо это было связано с небольшим количеством оставшейся чакры.

24/70
Стили

Jūken

Требуемые параметры
Тайдзюцу - 2.5
Кеккей генкай 2.0

Мягкий кулак

Активно

Byakugan

Бьякуган

Инвентарь

Утяжелители +1 к скорости.
1 кунай

0

20

На пути к затопленным шахтам отряд Коноховцев обнаружил ещё много следов неизвестной твари, а это говорило о том, что они, скорее всего, идут в верном направлении. Когда Мичио и АНБУ достигли конечного пункта, их группу догнали и те шиноби, которые до этого отправились в деревню Минамото для поиска какой-либо полезной информации. Одной из них была куноичи-сенсор, сделавшая доклад лидеру отряда сразу по прибытии.
- Капитан, в деревне мы не услышали ничего нового. Те же слухи и расплывчатые описания чудовища, напоминающего жабу. Боюсь ничего дельного мы рассказать не можем, - быстро проговорила девушка, - Но это не единственная плохая новость. Я обнаружила группу шиноби из пяти человек за пределами деревни, пока мы собирали информацию о нашем звере. Они находились на одном месте и не двигались.
- Возможно один из наших патрулей в этом районе? Они могли остановиться для отдыха, например, - ответил лидер АНБУ.
- Я сначала тоже так подумала. Но они тут же активизировались в тот самый момент, когда мы выдвинулись к вам. И следовали прямо за нами. Более того, я перестала чувствовать их чакру к концу пути. Они просто исчезли, - пояснила куноичи, нервно оглядевшись по сторонам.
- Либо они резко отстали, либо у них тоже есть сенсор. В любом случае, я сомневаюсь, что это наши шиноби. А значит есть и вероятность, что у нас появился недруг, - сказал Мичио.
- Но с чего вдруг? - слегка растеряно спросил лидер группы.
- А что если их цель не мы, а эта самая тварь? Это конечно лишь предположение, но выглядит оно довольно правдоподобно. В любом случае вам лучше немедленно изучить шахты и поймать это чудовище, а то кто знает, вдруг тут скоро образуется целая очередь за ним? - шутливо ответил Такаги, - А я останусь снаружи. Шахты не такие уж большие, если Оно там, то вы быстро его найдёте и без меня. Тем более, что подобные операции с запечатыванием - явно не мой конёк. Думаю так будет лучше всего поступить. К тому же я смогу задержать незваных гостей, если они вдруг появятся здесь.
- Ладно. Тогда не будем терять времени, возможно его у нас ещё меньше, чем мы думаем. Действует быстро, но осторожно. Мне не нужны лишние потери,- скомандовал капитан.
Группа АНБУ немедля зашла в один из подземных проходов, ведущих вглубь системы шахт, а Мичио остался снаружи. Откровенно говоря, его задача была не легче, а может даже и сложнее, нежели у остальных. Тем более, что те пять человек, которых засекла куноичи, могли быть лишь малой частью отряда, по всей видимости преследовавшего Коноховцев. Особенную опасность создавал и тот факт, что Такаги ничего не знал о своих врагах, не считая предположения о наличии среди них сенсора. Ладно, подожду их здесь. А там буду импровизировать... - дал сам себе установку мужчина, после чего сложил ручную печать и слился с почвой около полуразрушенного входа в шахты, буквально исчезнув внутри стены. Предполагаемый сенсор не особо волновал Повелителя Жаб, ибо если он скрывал чакру, то не мог обнаружить и самого Мичио. А тот, в свою очередь, мог воспользоваться фактором внезапности и совершить неожиданное нападение. Собственно это был единственный вариант развития событий, который пока что видел Такаги. Ну или по крайней мере он надеялся на подобный исход.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

21

ГМ Айзену

Рокеру всё ещё стоял у одинокого дерева, коих в данной местности было полным полно. Его жизнь явно висела на волоске, но он ни за что не хотел сдаваться. Раз уж не убить своего противника, то оставалось только скрыться как можно дальше. Но даже последняя мысля начинало обретать свою невозможность. Сейчас нукенин находился в тяжком состоянии с хорошей такой раной после полученной впритык сильной техникой. Плюс он был покрыт какой-то странной жидкостью, которая в последствии слов противника оказалась маслом, которое могло лишь усугубить положение и устроить не нужную шумиху вокруг деревни. Хотя он уже и так наломал тут не мало дров. Но всё же светится ещё больше он бы не намерен.
- Ах ты, сук... - не успел договорить шиноби, как в его здоровое плечо попал кунай, который сделал данную конечность дееспособной к каким-либо действиям, из-за этого ранения из его рук выпал тот самый последний лучик надежды в виде оружия со взрывчатым свитком. С небольшим звуком бультыхания он свалился прямо рядом с шиноби. Последний же в тот же момент сполз на землю, так как больше не было сил поддерживать своё массивное тело, которое каждую секунду становилось всё тяжелее и тяжелее. В этот же момент блондин подошёл вплотную к нему. Казалось бы идеальная обстановка, чтобы нанести неожиданный удар, да и по его виду было видно, что и сам противник был довольно потрёпан. Но, если бы не ранения. Именно из-за них продолжение этого на первый взгляд бессмысленного боя не могло произойти.
- А тебе нужно было бы спокойно уйти туда, куда я тебя отправил. Да, так было бы намного.... лучше..., - спокойно произнёс парень откидывая свою голову назад смотря на ночное небо наполненное звёздами. Медленно его глаза начали закрываться, когда спустя пару секунд он их уже полностью закрыл и следовательно потерял сознание. Теперь же его не волновало, что будет дальше. Сейчас для него самым главным было просто поспать и отдохнуть.

Конец ГМ игры. Дальше сам)

Отредактировано Ichimaru Sudzuki (2019-06-17 23:50:43)

0

22

Буквально через десять минут после того, как группа АНБУ зашла в шахты, на горизонте появились два человека. Высокий, худощавый мужчина и низенькая, но довольно плотная девушка вышли из леса и не спеша приблизились ко входу. Их нисколько не смущала огромная и пустая территория перед шахтой, где они были на виду и могли стать лёгкой добычей. По всей видимости эти двое пару минут наблюдали за территорией из укрытия и вышли лишь после того, как убедились в том, что вокруг всё чисто. Одеты они были явно как шиноби, но никаких опознавательных знаков при себе не имели, поэтому определить их принадлежность к какой-либо деревне было невозможно.
- Ты уверена, что они нас не могут выследить? - спросил мужчина у своей напарницы.
- Да. Я давно скрыла нас от их сенсора, - ответила девушка.
- А как вообще Он узнал о них? Есть источники? - вновь задал вопрос высокий шиноби.
- А мне откуда знать? Тебе ли не всё равно? - раздражённо ответила куноичи, - Нам главное убить их и самим забрать зверя. Они точно все зашли в шахты?
- Вроде бы да... Обзор был плохой, - с неуверенностью в голосе ответил мужчина, оправдывая собственную невнимательность.
- Уж надеюсь так оно и было! Остальные вот-вот подойдут и нам не нужны лишние проблемы. Ты сам знаешь что с нами будет, если мы не выполним задание, - сказала коротышка, ткнув пальцем в грудь напарника.
Подслушивающий их Мичио быстро сообразил, что времени у него осталось мало и действовать надо было быстро. Это был хороший момент для атаки, ибо сражаться сразу со всей их группой, численность которой всё ещё была под вопросом, Такаги не особо горел желанием, а подмога могла прибыть с минуты на минуту. Надо действовать... Быстро... - подумал Повелитель Жаб, появляясь из стены. Когда он полностью вылез из своего укрытия, противники стояли к нему спиной и даже не думали поворачиваться, по всей видимости потеряв бдительность из-за уверенности в собственной безопасности. Быстрая ручная печать от Мичио и спустя мгновение его волосы превратились в два толстых и длинных щупальца, которые ринулись на врагов и быстро обвили оных по всему телу, плотно сжав и не давая пошевелиться.
- Сколько вас ещё? Откуда вы здесь появились? Кто вас нанял? - быстро задал свои вопросы Такаги, развернув пленников лицом к себе.
Увы, но получить ответа на свои вопросы сын Джирайи не смог, ибо в тот момент, когда парочка стала открывать свои рты в попытке что-то сказать, их прервал несущийся на большой скорости воздушный снаряд, размером много превышающий человека. Сам Мичио, благодаря отменной реакции, успел в последний момент отскочить в сторону, а вот пленникам повезло меньше, ибо они попали почти в самый эпицентр небольшого взрыва, который последовал за попаданием техники стихии Воздуха. Впрочем и сам Такаги успел слегка пострадать, однако был жив и отделался небольшой контузией, а также парой больших синяков и ссадин с правой стороны тела. Встав на ноги после падения на землю, Мичио понадобилось пару секунд чтобы очухаться и разглядеть лежащие на земле тела неудачливой парочки шиноби, которые, судя по внешнему виду и отсутствию признаков дыхания, были совершенно мертвы. Волосы джонина также пострадали после попадания снаряда, однако особенности его техники не давали шевелюре сына Джирайи пропасть в таких ситуациях, хотя причёска всё же была подпорчена у самых концов волос.
- Чёрт! Да ты же их грохнул! Ха-ха! - послышался противный голос человека, который появился позади Такаги, стоя над входом в шахту.
- Они дали себя поймать. Эти идиоты всё равно пошли бы в расход, - ответил другой человек, стоявший со стороны леса в двадцати метрах от места взрыва.
А вот и их подмога... - подумал Мичио, посмотрев на новых противников по обе стороны от себя. Мужчина, стоявший подальше, явно был тем, кто использовал технику стихии Воздуха и убил своих же людей. Другой же человек, находившийся на высоте, помимо писклявого и очень противного голоса обладал крайне неординарной внешностью. Было сложно сказать сколько ему лет и какого он пола, ибо выглядел он почти как ребёнок, при этом обладая чертами как женскими, так и мужскими. Но, с другой стороны, Такаги не верилось, что в такой компании водится дитя столь малого возраста, а значит его или её юный вид не соответствовал реальному возрасту.
- Дерьмо... - прошептал джонин, честно оценив ситуацию, в которой он оказался.
Тот удивительный факт, что они так легко убили своих же и не особо волновались по этому поводу, говорил о весьма скверном характере и гнилому "содержанию" этих товарищей. Однако не это было главным. Противник не только имел численное превосходство, но и окружал Мичио с двух сторон на открытой территории. Травмы после частичного попадания под вражескую технику были не критичными, но, пускай и слабо, всё же могли повлиять на исход боя. Это был настоящий капкан и без посторонней помощи Такаги мог из него и не выбраться. Благо у Повелителя Жаб хватало верных товарищей, одного из которых он и призвал на поле боя, сложив несколько ручных печатей и приложив руку к земле.
- Какие-то проблемы?! - произнесла суровым голосом возникшая под Мичио огромная жаба, озираясь по сторонам и осматривая людей, которые окружали её.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Окрестности и мелкие деревни » Деревня Минамото