- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 41. Разбить бриллиант невозможно

Флуд 41. Разбить бриллиант невозможно

Сообщений 271 страница 300 из 984

271

Isami написал(а):

Всем привет

Здарова Вамп!!! Как там дела с альтернативным персом?)

Aketi Raido написал(а):

Привет

Здарова, кстати в тему Заката... Спроси Одменов, может быть вас будут как то тайно спонсировать из Заката и в тайне от вас вами манипулировать для устройства повстанцев в Конохе против Хокаге? Была бы хорошая идея для какой-то деятельности Заката через вас))))

0

272

Yotsuki Arai написал(а):

А то я уже начинаю рваться в бой и лезть войной на все селения подряд)))

Бедный Арай)) Прям извелся от нетерпения весь))

0

273

Yotsuki Arai написал(а):

Как там дела с альтернативным персом?)

Да потихоньку пишется) Внешка и характер есть, осталась биография) Но блин лень вообще) Особенно учитывая, что ему не 20-22 года будет, а больше)

0

274

Yotsuki Arai, Если хочешь могу скинуть, ток там выправлять надо будет еще потом

0

275

Yotsuki Arai написал(а):

Просто с чего бы им захотеть, когда даже не очень понятно что это за Закат и что им надо... Новые Акацуки? Вроде не совсем... Вон там "Сенго" с Юной как-то взаимодействовала, когда та ещё играла. А игрок ушёл - и всё пропало... Пускай она организует попытки захвата кого-то, чего-то... Диверсии там в деревнях. Поиск потенциальных отступников в оргу... Хз, что-то делать, как то привлекать к себе сторонников...

Ну и это как-то не правильно... Всё равно игроки будут Б ранга, им особо не развернуться... Будут прокачиваться и все дела, прежде чем серьёзные дела начнут делать с высокоранговыми нпс из Заката.
Так почему же бездействие со стороны организации? Пускай ГМ устраивает их случайные вылазки то тут, то там, в результате создавая трагедии для мирного населения и миссии для игроков в мире.

Бывают ролевые, где в главную злодейскую оргу вовсе не берут игроков и все их НПС всегда только за ГМ отыгрываются. Весь сюжет ролевой движется за счёт игры админ состава за своих персов и за плохишей, попутно играя плохишами с другими игроками и двигая сюжет в запланированном направлении...

Я думаю нам стоит сделать так же, народ будет смотреть на всё происходящее и новички потянутся в оргу... Такая вот идея, чисто пища для раздумий. А то я уже начинаю рваться в бой и лезть войной на все селения подряд)))

Понимаешь ли... гмов мало и гмы тоже люди и врмени на это у них нет. Тут только искать нового, который только за орагнизацию отвечать. Просто то что ты пишешь сликом глобально и врядли без лишних людей, такое получится провести.

0

276

Isami написал(а):

Да потихоньку пишется) Внешка и характер есть, осталась биография) Но блин лень вообще) Особенно учитывая, что ему не 20-22 года будет, а больше)

Внешка есть? Ты обратил внимание что у него на ногах стальные когти? метательные ножи на правом запястье и на левом бедре? И надеюсь характер жестокий)))) Эта же внешка была у меня у самого моего первого персонажа))) Ух, не терпится увидеть её у кого-то ещё)))

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-04-01 20:15:47)

0

277

Isami написал(а):

У меня как обычно с характером и внешкой, как раз проблемы) Удачи с био)

0

278

Yotsuki Arai написал(а):

Внешка есть? Ты обратил внимание что у него на ногах стальные когти? метательные ножи на правом запястье и на левом бедре? И надеюсь характер жестокий)))) Эта же внешка была у меня у самого моего персого персонажа))) Ух, не терпится увидеть её у кого-то ещё)))

У меня одежка пока будет простая) А вот все эти металлические штуки я буду постепенно за рё покупать как комплект своей легкой брони)
Ну, я тебе могу характер скинуть и сам посуди) Но он не мудак прям 100% (я не умею мудаков отыгрывать просто).

0

279

Aketi Raido написал(а):

У меня как обычно с характером и внешкой, как раз проблемы) Удачи с био)

Мне био просто лень писать) Там дофига писать придется, ибо персонажу примерно будет 27-30 лет

0

280

Isami написал(а):

Мне био просто лень писать) Там дофига писать придется, ибо персонажу примерно будет 27-30 лет

Некаждый же год с ним пиздец происходит?)

0

281

Ty Lee написал(а):

на акции никто не клюет.

Я подумывал, но там нет интересных мне персонажей. Хотя, я очень хотел х)

0

282

Aketi Raido написал(а):

Некаждый же год с ним пиздец происходит?)

Да нет, конечно) Прост кажется будто больше) Визуально пугает)

0

283

Aketi Raido написал(а):

Понимаешь ли...

Опять же, я такое хотел. Но мне сказали, что нельзя брать перса на слив, к примеру. А я бы взял злодея погоняться за джинчем, а потом умереть хД

0

284

Yotsuki Arai написал(а):

может быть вас будут как то тайно спонсировать из Заката и в тайне от вас вами манипулировать для устройства повстанцев в Конохе против Хокаге?

Еще раз говорю, в сюжете их уже спонсирует Ива, хоть раз в сюжет заглядывайте.

0

285

Isami написал(а):

Да нет, конечно) Прост кажется будто больше) Визуально пугает)

Да ладно. Это одна из самых весёлых вещей в анкете)

0

286

Aketi Raido написал(а):

Понимаешь ли... гмов мало и гмы тоже люди и врмени на это у них нет. Тут только искать нового, который только за орагнизацию отвечать. Просто то что ты пишешь сликом глобально и врядли без лишних людей, такое получится провести.

Насчёт только за организацию отвечать... Такое устройство ГМства было однажды в одной ролевой и работало очень хорошо... То есть, в амс составе всегда держалось ровное количество людей по количеству стран и один на прочие страны и оргу злодеев.... И того пять стран = 5 модеров и шестой за прочие страны отвечает и за оргу. Другими словами, анкеты людям в страну огня проверяет модератор закреплённый за страной огня... В ветер за ветров, в землю за землёй и т.д.
Таким образом и игроки сразу знают к кому им идти для проверки чего либо  или просьбы судить или ответить... так сказать важатый для каждого преставителя страны свой. Правда когда надо судить бой, то брать можно было любого... Нам бы такую систему, я бы тогда подался в модераторы страны Молнии (всё равно там кроме меня никого нет и желающих мало), открыть набор в модераторы стран, в модератора прочих стран и орги...
Соответственно работать закреплённые товарищи могут только по своим странам или организации и прочим странам... Заселять страну локациями, отыгрывать нпс для игроков в своей стране и т.д. - мелкая модераторская работа, без шибкой ответственности. Это бы облегчило работу нашим модераторам...

Так сказать, ввесть должность "Младшего Модератора" - что будет заниматься мелкой декаротивной работой...

Ой... чёт меня понесло, уже в другую степь ухожу... Опять же, просто идея, для раздумий.

0

287

Aketi Raido написал(а):

Да ладно. Это одна из самых весёлых вещей в анкете)

Я просто ленивый))

Uzumaki Shinji написал(а):

но там нет интересных мне персонажей.

О, частая проблема в акциях) Далеко не всегда людям бывают интересны те или иные акционные персонажи. Не везде так, но бывает

0

288

Taiga написал(а):

И что? Мало ли новый источникик дохода? Или у них конкуренция, кто в Коноху первый деньги вложил, того и тапки?)

0

289

Yotsuki Arai написал(а):

Насчёт только за организацию отвечать... Такое устройство ГМства было однажды в одной ролевой и работало очень хорошо... То есть, в амс составе всегда держалось ровное количество людей по количеству стран и один на прочие страны и оргу злодеев.... И того пять стран = 5 модеров и шестой за прочие страны отвечает и за оргу. Другими словами, анкеты людям в страну огня проверяет модератор закреплённый за страной огня... В ветер за ветров, в землю за землёй и т.д.
Таким образом и игроки сразу знают к кому им идти для проверки чего либо  или просьбы судить или ответить... так сказать важатый для каждого преставителя страны свой. Правда когда надо судить бой, то брать можно было любого... Нам бы такую систему, я бы тогда подался в модераторы страны Молнии (всё равно там кроме меня никого нет и желающих мало), открыть набор в модераторы стран, в модератора прочих стран и орги...
Соответственно работать закреплённые товарищи могут только по своим странам или организации и прочим странам... Заселять страну локациями, отыгрывать нпс для игроков в своей стране и т.д. - мелкая модераторская работа, без шибкой ответственности. Это бы облегчило работу нашим модераторам...

Так сказать, ввесть должность "Младшего Модератора" - что будет заниматься мелкой декаротивной работой...

Ой... чёт меня понесло, уже в другую степь ухожу... Опять же, просто идея, для раздумий.

Вариант хороший, я такое тоже встречвл(хотя все было в более мелком масштабе, но все-же), но на это все еще нужны люди со свобоным графиком.

0

290

Aketi Raido написал(а):

И что? Мало ли новый источникик дохода? Или у них конкуренция, кто в Коноху первый деньги вложил, того и тапки?)

Да и пусть Ива... А вот Иву уже там ЗАкат пялит в зад... ну как это в наруто всегда было... За каждым злодеем ещё больший злодей манипулирует предидущим)))

0

291

Yotsuki Arai написал(а):

Просто с чего бы им захотеть, когда даже не очень понятно что это за Закат и что им надо... Новые Акацуки? Вроде не совсем... Вон там "Сенго" с Юной как-то взаимодействовала, когда та ещё играла. А игрок ушёл - и всё пропало... Пускай она организует попытки захвата кого-то, чего-то... Диверсии там в деревнях. Поиск потенциальных отступников в оргу... Хз, что-то делать, как то привлекать к себе сторонников...

так захватывать некого. только джинчей хд
вот если бы они феодалов пытали хд

0

292

Ty Lee написал(а):

так захватывать некого. только джинчей хд
вот если бы они феодалов пытали хд

Можно еще воровать улучшенные геномы и пытать пленных шиноби ради техник)

0

293

Aketi Raido написал(а):

Можно еще воровать улучшенные геномы и пытать пленных шиноби ради техник)

у меня ничего нет хд можете не стараться хд

0

294

Yotsuki Arai написал(а):

Я вот не понимаю, почему Закат бездействует?*

А я вот не понимаю, как такие организации продолжают существовать. Почему Саске их еще не искоренил?

0

295

Shiranui Junichi написал(а):

Почему Саске их еще не искоренил?

жаль что нельзя канонов брать.

0

296

Короче че-т пока нифига не идёт и все стоит на месте)

0

297

Ty Lee написал(а):

у меня ничего нет хд можете не стараться хд

А я что? Я ни чо) Просто перебираю варианты развития событий) Джинчурики это конечно прикольно, но есть еще множество интересных вещей, которые можно ...одолжить у другой деревни)

0

298

Isami, берегись. а то за геномом придут хд

0

299

Aketi Raido написал(а):

А я что? Я ни чо) Просто перебираю варианты развития событий) Джинчурики это конечно прикольно, но есть еще множество интересных вещей, которые можно ...одолжить у другой деревни)

тайные техники?

0

300

Shiranui Junichi написал(а):

А я вот не понимаю, как такие организации продолжают существовать. Почему Саске их еще не искоренил?

В одиночках против организации переть, только в аниме и фильмах можно)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 41. Разбить бриллиант невозможно