- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 41. Разбить бриллиант невозможно

Флуд 41. Разбить бриллиант невозможно

Сообщений 361 страница 390 из 984

361

Ty Lee написал(а):

так. дайте мне мои идеи воплотить

Мы, что мешаем?) Просто размышляем о будущем...

0

362

Kenta написал(а):

Дак и чего ты там шлюх на 0 делишь, вместо того чтобы сюжет толкать?)))

Кстати Арай по силе как шиноби А ранга вполне))) Вполне впишется в Закат хотя бы просто по мощи))

0

363

Hyuuga Kozuki написал(а):

Мне тоже, лол.
Вот поэтому я и не взял. Отыгрывать влюбленного идиота, при условии отсутствия предмета любви... Серьезно?)

ты хотел его взять???

0

364

Постепенно из ирьёнина превращаюсь в торговца органами-революционера...
Ну что, одно другому почти не мешает...

0

365

Isami написал(а):

Кстати Арай по силе как шиноби А ранга вполне))) Вполне впишется в Закат хотя бы просто по мощи))

Да в закат кто угодно впишется))

0

366

Yotsuki Arai написал(а):

Это да.... охренел конечно))) как же без этого)))

А в лоб?

Aketi Raido написал(а):

Мы, что мешаем?) Просто размышляем о будущем...

не отдам врата все равно хд

0

367

Yotsuki Arai написал(а):

Я б Самехаду себе забрал бы, пофиг что не красивая

Нет у тебя эстетики, Арай-кун.

Yotsuki Arai написал(а):

особый геном к созданию костей и регенерации плоти

Кимимару не показал живучести выше топа.

0

368

Ty Lee написал(а):

не отдам врата все равно хд

Всеравно, они мне нафиг не нужны) А вот за медицинские техники Пятой, Райдо бы душу продал...

0

369

Ty Lee написал(а):

Ты хотел его взять?

Говорю ж - Самехада не нравится, прежде всего. Я даже нисчастную любофффь пережил бы. Но уродский дрын вместо меча делает мне больно.

0

370

Aketi Raido написал(а):

А вот за медицинские техники Пятой, Райдо бы душу продал...

Например, убил бы лидера клана Хьюга?

0

371

Aketi Raido написал(а):

А вот за медицинские техники Пятой, Райдо бы душу продал...

потомка нет хд

Uzumaki Shinji написал(а):

Говорю ж - Самехада не нравится, прежде всего. Я даже нисчастную любофффь пережил бы. Но уродский дрын вместо меча делает мне больно.

ну Хозуки и мне был симпатичен
прям такой Таргариен хд

0

372

Kenta написал(а):

Дак и чего ты там шлюх на 0 делишь, вместо того чтобы сюжет толкать?)))

Мне надо как можно быстрее прокачаться До А ранга, а потом уже движуху начинать... Пока что я слишком слаб... Арая на самом деле очень легко победить и убить при его нынешнем уровне силы.

Isami написал(а):

Нееее... Как я уже писал выше, я далеко не А ранг... Практически любым гендзюцу меня можно ваншотнуть и без всяких Хьюг или Учих с их глазами и абилками.

Ty Lee написал(а):

А в лоб?

А ну попробуй!

0

373

Ty Lee написал(а):

Хозуки и мне был симпатичен

Эх, играл я как то за Визериса. Было клево.

0

374

Yotsuki Arai написал(а):

А ну попробуй!

а попробую. ты думаешь что не смогу?

0

375

Эх, играл я как то за Визериса. Было клево.

ты в курсе да, что по книгам он хотел иметь свою сестру? хд

0

376

Hyuuga Kozuki написал(а):

Например, убил бы лидера клана Хьюга?

Будь я не из Конохи, то почему бы и нет?) Хотя это почти не реально.

Ty Lee написал(а):

потомка нет хд

Но есть ученики! Правда с ними тоже врядли договришься, а похищать себе дороже. Мне только на пороге дома одноруких психов не хватало.

0

377

Yotsuki Arai написал(а):

Нееее... Как я уже писал выше, я далеко не А ранг... Практически любым гендзюцу меня можно ваншотнуть и без всяких Хьюг или Учих с их глазами и абилками.

А, это называется хитрость и так любого практически можно победить)
Я именно про мощь саму)

Самехада не нравится, прежде всего. Я даже нисчастную любофффь пережил бы. Но уродский дрын вместо меча делает мне больно.

Блин, ты меня поразил дико)) Обычно на Самехаду чуть ли не фапают готовые взять, потому что куча всяких абилок от неё

0

378

Aketi Raido написал(а):

Но есть ученики! Правда с ними тоже врядли договришься, а похищать себе дороже. Мне только на пороге дома одноруких психов не хватало.

ну Сакуры нет хд

0

379

Yotsuki Arai написал(а):

Мне надо как можно быстрее прокачаться До А ранга, а потом уже движуху начинать... Пока что я слишком слаб... Арая на самом деле очень легко победить и убить при его нынешнем уровне силы.

Да знаю... Знаю...

Yotsuki Arai написал(а):

I know that FEEL BRO

0

380

Ty Lee написал(а):

Ты в курсе да, что по книгам он хотел иметь свою сестру? хд

Эм, в чем проблема? Тарги же.
Другое дело, что по книгам он бы кроме того, что обладателем мерзкого и неуравновешенного характера, еще и умным, чрезвычайно способным и хитрым человеком, с кучей талантов, который без монеты в кармане прошел с Дейнерис кучу городов, не потеряв сестры.

0

381

Ty Lee написал(а):

ну Сакуры нет хд

Мир жесток и не справедлив.

0

382

Кимимару не показал живучести выше топа.

Не показал?!!!! ШТА?!!! ...Он тупо заигнорил песчаный гроб Гаары, равно как и его великие пустынные похороны, что кого угодно в лепёшку сминали и это по твоему не показатель живучести? ...Пересмотри или же перечатай мангу его боя с Гаарой! Он помер от своей болезни - иначе ёбнул бы Гаару там нахуй как щенка!
Он из тела вынимал кости и использовал их как оружие, а разорваная плоть после вынимания костей просто зарастала назад будто ничего и небыло! Любые его раны закрывались тут же, до органов просто не добраться! Его скелет как броня! Он очень... Ооооооооооочень живучий!

0

383

Isami написал(а):

Обычно на Самехаду чуть ли не фапают готовые взять, потому что куча всяких абилок от неё

Идиотский дрын вместо меча, огромный и довольно таки неудобный? Манч должен приносить удовольствие.

0

384

Эм, в чем проблема? Тарги же.
Другое дело, что по книгам он бы кроме того, что обладателем мерзкого и неуравновешенного характера, еще и умным, чрезвычайно способным и хитрым человеком, с кучей талантов, который без монеты в кармане прошел с Дейнерис кучу городов, не потеряв сестры.

вообще если по-человечески, то мне его жаль. продал корону матери, потому что не хотел умирать с голоду. пришлось еще Деньку тащить с собой.

Aketi Raido написал(а):

Мир жесток и не справедлив.

канонов нет. родители конечно нам бы еще дали просраться.

0

385

Если бы Кими не был болен, он бы может и одолел бы Гаару. но не забывайте что Кимимаро был не здоров.

0

386

Yotsuki Arai написал(а):

Он тупо заигнорил песчаный гроб Гаары

И чо? Еще раз. Топовый реген это у Цунаде, которая разорванная пополам себя восстановила.

0

387

Идиотский дрын вместо меча, огромный и довольно таки неудобный? Манч должен приносить удовольствие.

Ты думаешь это кого-то из них смущало?)))

Ty Lee написал(а):

продал корону матери

Еще насмешки за это получал и прозвище Король-попрошайка

0

388

Особенно в животе xD

0

389

Isami написал(а):

Еще насмешки за это получал и прозвище Король-попрошайка

да. куча всего была. а эти дотракийцы. не лучше были.

0

390

Ty Lee написал(а):

вообще если по-человечески, то мне его жаль. продал корону матери, потому что не хотел умирать с голоду. пришлось еще Деньку тащить с собой.

Малоизвестный факт
После того как рыцарь, который увез их с Дени из Вестероса помер, Визериса и его сестру выкинули из дома. Без денег. Без драгоценностей. Без связий и так далее. Таргу было тогда лет двенадцать. Неведомым образом, он умудрился вернуть драгоценности матери. Продать их (Прикиньте, что такое продать корону когда ты мелкий подросток без связей и охраны) и долгое время путешествовать с Дейнерис. Причем, регулярно умудряясь уходить от всех желающих прибрать их к рукам.

Isami написал(а):

Ты думаешь это кого-то из них смущало?)

Ну, я делаю только то, что нравится.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 41. Разбить бриллиант невозможно