- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 41. Разбить бриллиант невозможно

Флуд 41. Разбить бриллиант невозможно

Сообщений 901 страница 930 из 984

901

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Я тебе больше скажу, это начало начал

Страшна)

0

902

*ищет мотивацию*

0

903

Aketi Raido, Нам ещё повезло, что вышмат изучается только поверхностно. Я когда учился на препода матана и информатики, у нас один мат.анализ чего стоил: экзамен - 62 вопроса, в котором нужно было по несколько теорем и доказательств. Это нужно было выучить :В
Isami, Что такое?

0

904

Kobayashi Aiko написал(а):

Aketi Raido, теперь пар не будет?

Если бы) Это только аттестация. До лета еще далеко)

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Aketi Raido, Нам ещё повезло, что вышмат изучается только поверхностно. Я когда учился на препода матана и информатики, у нас один мат.анализ чего стоил: экзамен - 62 вопроса, в котором нужно было по несколько теорем и доказательств. Это нужно было выучить :В

Нихера...

0

905

Ichimaru Sudzuki, преодолеть лень, а то капец))

0

906

Isami написал(а):

*ищет мотивацию*

Анкета?

0

907

Aketi Raido, и эт тоже, но я так в целом)

0

908

Aketi Raido написал(а):

Я не товар!

Это Т9, там было изначально "покусаю".
Isami, Мотивацию на что?

0

909

Senju Yasuo написал(а):

Это Т9, там было изначально "покусаю".

Это вариант мне тоже не нравится

0

910

Aketi Raido, Но тебя никто не спрашивает :з

0

911

Senju Yasuo написал(а):

Aketi Raido, Но тебя никто не спрашивает :з

Обидно

0

912

Senju Yasuo, На преодоление лени

0

913

Isami написал(а):

На преодоление лени

Зачем её преодолевать? Лень - защитная реакция организма. Она не дает тебе тратить энергию на всякую ерунду)

0

914

Shiranui Junichi написал(а):

Зачем её преодолевать? Лень - защитная реакция организма. Она не дает тебе тратить энергию на всякую ерунду)

Так я понял бы, касаясь чего-то конкретного, но у меня в целом такое состояние уже несколько недель

0

915

Kenta Я вижу тебя

0

916

Aketi Raido, я от большой симпатии .D

0

917

Шо, я тебя вижу :з

0

918

Senju Yasuo, я надеялся, что желаешь

0

919

Hatake Sho, в плане? :з

0

920

Isami написал(а):

Так я понял бы, касаясь чего-то конкретного, но у меня в целом такое состояние уже несколько недель

Подпись автора

Витаминчиков попей, карнитина какого-нибудь.

Отредактировано Shiranui Junichi (2019-04-02 19:28:16)

0

921

Ох блэт

0

922

Kobayashi Aiko, башка только сейчас перестала болеть. Теперь в сон клонит :з как  ы?

0

923

Hatake Shizuku написал(а):

Ох блэт

Привет

0

924

Как же хуево без наушников...

0

925

Aketi Raido, Знакомо, такая же фигня была, когда гнездо для наушников сломались

0

926

Isami написал(а):

Aketi Raido, Знакомо, такая же фигня была, когда гнездо для наушников сломались

Теперь сплошная скука...надеюсь завтра получится наушники купить

0

927

Senju Yasuo написал(а):

Hatake Sho, в плане? :з

в решительно каждом из возможных

0

928

Hatake Sho, сыграем? .D

0

929

Senju Yasuo написал(а):

в плане? :з

Hatake Sho написал(а):

в решительно каждом из возможных

Как мило))
Aketi Raido, Успехов тебе с этим))

0

930

Isami написал(а):

Aketi Raido, Успехов тебе с этим))

Спасибо)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 41. Разбить бриллиант невозможно