- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 41. Разбить бриллиант невозможно

Флуд 41. Разбить бриллиант невозможно

Сообщений 961 страница 984 из 984

961

Isami написал(а):

Удачи че, ток в фанатика не превратись) Самая жалкая разновидность шиноби)

Поздно чувак, если ты не заметил, Арай уже давно фанатик))) Патриотичный фанатик страны и селения! Не хуже Коноховцев с их волей огня... Просто ещё добавится и вера в бога грома, что основал клан!

0

962

Shiranui Junichi написал(а):

у тебя что не план - грандиозный план. Сместить Даруи, развязать.войну, основать религию. Арай не разменивается на ерунду.

http://sh.uploads.ru/t/tf0bH.jpg

Isami написал(а):

А ты так уверен, что слабее?) Может это я слабее, просто у меня ток пыль есть

Так, это и есть сила! Силище! Даже я бы побаивался! ЛОЛ!

0

963

Yotsuki Arai написал(а):

Потомка Даруи?! Или магнетизм? Или Лаву? У нас много хорошего, я тебя под своё крыло возьму))) Давай)))

Да я ещё думаю) Плюс времени у меня полно, сначала надо минимальный порог миссий выполнить х)

0

964

Yotsuki Arai написал(а):

Поздно чувак, если ты не заметил, Арай уже давно фанатик))) Патриотичный фанатик страны и селения! Не хуже Коноховцев с их волей огня... Просто ещё добавится и вера в бога грома, что основал клан!

Я про религиозный фанатизм) Который показан не самым лучшим

Yotsuki Arai написал(а):

Так, это и есть сила! Силище! Даже я бы побаивался! ЛОЛ!

Ну а в остальном я слабее, так что это скорее равновесие)

0

965

Если у меня и будет второй перс, то точно из мелких селний. А то все в пять основных стран лезут. Хочу перса в амегакуре.

Отредактировано Aketi Raido (2019-04-02 22:33:31)

0

966

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Да я ещё думаю) Плюс времени у меня полно, сначала надо минимальный порог миссий выполнить х)

Даруи бери))) Самый лучший слот в Кумо... Даже лучше Йотсуки... Жаль не многие это видят. Вот тебе картинка на внешность)))

Внешность потомку Даруи - 20+ лет (Спасибо Араши)

http://s9.uploads.ru/t/GCna8.png

+1

967

Aketi Raido, Главное чтобы игра была) Я сам думал над потомком Ханзо, но я хз чем в Аме заняться и поэтому Сарутоби)

0

968

Yotsuki Arai, Кстати здоровяк, можешь кинуть мне какую мотивашку допилить наконец Вампа, а то ток половина био осталось, но мне до сих пор лень?

0

969

Isami написал(а):

Я про религиозный фанатизм) Который показан не самым лучшим

Ну каким может быть религиозный фанатизм поклонения богу грома Райджину (Он же Один) с целью паподания в Вальхаллу?))))) Явно не такой как у Хидана был, но всё же...

Isami написал(а):

Ну а в остальном я слабее, так что это скорее равновесие)

Не хрена не равновесие! Стихия пыли сильнейшая в мире наруто, тут ничто не перебивает)))

Aketi Raido написал(а):

Если у меня и будет второй перс, то точно из мелких селний. А то все в пять основных стран лезут. Хочу перса в амегакуре.

НУ что же... дерзай... Но пока что и большим странам нужны игроки и без всяких малых...

0

970

Isami написал(а):

Кстати здоровяк, можешь кинуть мне какую мотивашку допилить наконец Вампа, а то ток половина био осталось, но мне до сих пор лень?

Запросто... А что тебе нужно?

0

971

Yotsuki Arai написал(а):

Не хрена не равновесие! Стихия пыли сильнейшая в мире наруто, тут ничто не перебивает)))

Вообще эт ток в плане разрушительной мощи) А так можно уклониться или еще чего сделать))

Yotsuki Arai написал(а):

Ну каким может быть религиозный фанатизм поклонения богу грома Райджину (Он же Один) с целью паподания в Вальхаллу?))))) Явно не такой как у Хидана был, но всё же...

Тут хз) Просто видел религиозных фанатиков и такое себе))

0

972

Yotsuki Arai написал(а):

Запросто... А что тебе нужно?

Да прост че на боевой дух или мораль

0

973

Isami написал(а):

Aketi Raido, Главное чтобы игра была) Я сам думал над потомком Ханзо, но я хз чем в Аме заняться и поэтому Сарутоби)

Хах. Понятно)
Жду поста от гма больше, чем свой др.

Отредактировано Aketi Raido (2019-04-02 22:43:02)

0

974

Isami написал(а):

Вообще эт ток в плане разрушительной мощи) А так можно уклониться или еще чего сделать))

Да тебе просто с формами побаловаться и всё - хер увернёшся. Или на опережение ставить в виде ловушки и всё, в засаду угодит противник и труп. Без вариантов, даже хоть в Сусано если.

Isami написал(а):

Да прост че на боевой дух или мораль

Ну про это в характере писать надо было, зачем в био? В био сухая конкретика из жизни до момента начала игры... Да и это тебе виднее должно быть, мораль или боевой дух... Ты сам то как считаешь?

0

975

Aketi Raido написал(а):

Жду поста от гма больше, чем свой др.

Я вобще свои др не жду уже совершенно и не люблю... После 30 как то совсем не весело становится)))

ЧУР Я СОЗДАЮ СЛЕД ФЛУД!!!

0

976

Yotsuki Arai написал(а):

Да тебе просто с формами побаловаться и всё - хер увернёшся. Или на опережение ставить в виде ловушки и всё, в засаду угодит противник и труп. Без вариантов, даже хоть в Сусано если.

Вот с новыми техниками засада, ибо узкоспециализированный геном, я с Шимурой обсуждал, но так в целом придумать можно, по крайней мере другие геометрические фигуры есть

Yotsuki Arai написал(а):

Ну про это в характере писать надо было, зачем в био? В био сухая конкретика из жизни до момента начала игры... Да и это тебе виднее должно быть, мораль или боевой дух... Ты сам то как считаешь?

Причем тут характер персонажа, если я про себя и свою лень говорю.?)

0

977

Yotsuki Arai написал(а):

После 30 как то совсем не весело становится)))

Стар ты стал))

0

978

Yotsuki Arai написал(а):

Я вобще свои др не жду уже совершенно и не люблю... После 30 как то совсем не весело становится)))

ЧУР Я СОЗДАЮ СЛЕД ФЛУД!!!

Мне и в 18 совсем на него пох)  Просто лишний повод, поехать куда-нибудь с друзьями.

0

979

Isami написал(а):

Причем тут характер персонажа, если я про себя и свою лень говорю.?)

Ну просто мораль и боевой дух - это черты характера, а не что-то что в био должно быть)))

Isami написал(а):

Стар ты стал))

Ага и внешность персонажа отражает мой внутренний мир)))

0

980

Yotsuki Arai написал(а):

Ага и внешность персонажа отражает мой внутренний мир)))

Буду называть тебя дядькой)) Ведь я молод, а ты разваливаешься от старости))

0

981

:rofl:

0

982

Isami написал(а):

Буду называть тебя дядькой)) Ведь я молод, а ты разваливаешься от старости))

Ну мне реально 33... Персонажу 35... Я обычно делаю равным себе возраст, но решил +несколько лет накинуть)))
Так что да, я давно уже взрослый самец)))

0

983

Yotsuki Arai написал(а):

Ну мне реально 33... Персонажу 35... Я обычно делаю равным себе возраст, но решил +несколько лет накинуть)))
Так что да, я давно уже взрослый самец)))

Или старый))
Сток каламбура можно сочинить))

0

984

Isami написал(а):

Или старый))
Сток каламбура можно сочинить))

Ебать ты питросян!

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 41. Разбить бриллиант невозможно