- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 41. Разбить бриллиант невозможно

Флуд 41. Разбить бриллиант невозможно

Сообщений 91 страница 120 из 984

91

*зевает*

0

92

Kenta написал(а):

Давай с расстояния)

Ок-с, пишу.

0

93

Kenta, бабло гони

0

94

Ty Lee написал(а):

Что ты способен на это

Я на многое знаешь ли, способен. Разумеется, при условии обучения меня в школе, лол. Гокен мне на фиг не нужен, но статы по идее так поднимать проще. Ну и сюжетное обоснование, да.

0

95

Hyuuga Kozuki, а вот тебе мое- обойдешься. И у тебя есть твинк Хьюги. Так что тебе и незачем.

0

96

Ty Lee написал(а):

И у тебя есть твинк Хьюги. Так что тебе и незачем.

Так я за твинка Хьюги и хочу апнуть тайдзюцу.

0

97

Hyuuga Kozuki, а еще вынести мозг заодно)

0

98

Hyuuga Kozuki, извини, школы пока нет и я не обучаю ещё. Меня вообще в селении нет.

0

99

Terumi Chiyoko, Выносить мозг я всегда готов.

0

100

Ty Lee написал(а):

Kenta, бабло гони

Уже собираю)

Вот Синдзи мне обещал 1 рё за поединок на арене. Видишь какой я капиталист))

0

101

Hyuuga Kozuki, я заметила) *закатила глаза*

0

102

Ty Lee, Ну, так и у меня пока бабла нет, лол. Пока я пройдусь по миссиям, пока наберу денег. Тогда и поговорим х)

0

103

Kenta, вообще я не против если все те кого я знаю из селений дадут свой вклад, плюс это позволит детям из ваших селений так же учиться у меня

0

104

Hyuuga Kozuki, будут деньги - будет разговор

0

105

Ty Lee, Сколько надо то хоть?

0

106

Hyuuga Kozuki, собрать надо 300 штук. Это не я если что установила такую цену. Вот собираю по немногу

0

107

Ty Lee, А, это вполне небольшая сумма, хм.

0

108

Ty Lee, 300к это если убер большая школа с оборудованием. А средняя 200. Маленькая совсем 100.

0

109

Ty Lee написал(а):

Kenta, вообще я не против если все те кого я знаю из селений дадут свой вклад, плюс это позволит детям из ваших селений так же учиться у меня

У нас в селении нет детей... Все уже рождаются мужиками) Ива-Сурова

0

110

Terumi Chiyoko, я для своих хочу самого лучшего и все деньги могу отдать на это. До последнего цента.

0

111

Kenta, ну хоть одного найдите

0

112

Hyuuga Kozuki, ну я собираю как бы

0

113

Ty Lee, эм, зачем копить бабло, когда я могу бесплатно создать?)

0

114

Ty Lee, нынче недвижимость дорогая хд

0

115

Taiga, бесплатно?? Такую школу кунг фу? Очень интересно.
Terumi Chiyoko, ну собираю же

0

116

Ty Lee, с помощью древесной технике же)

0

117

Taiga, ага. Так АМС и разрешили.

0

118

Одни евреи кругом хд

0

119

Ty Lee, он может ее тебе сделать, но оборудование придется докупать. Ну и опять же учитывай что это будет деревянный дом на подобии того где Наруто ночевал тогда.

0

120

Terumi Chiyoko написал(а):

Ну и опять же учитывай что это будет деревянный дом на подобии того где Наруто ночевал тогда.

Земля. Разрешение на занятие практикой х) Я не думаю, что деревянное строение составляет большую часть стоимости школы.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 41. Разбить бриллиант невозможно