- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 41. Разбить бриллиант невозможно

Флуд 41. Разбить бриллиант невозможно

Сообщений 121 страница 150 из 984

121

Terumi Chiyoko, нет уж. Я хочу нормальное

0

122

Hyuuga Kozuki написал(а):

Земля. Разрешение на занятие практикой х) Я не думаю, что деревянное строение составляет большую часть стоимости школы.

=-= знаешь даже я к такой фигне прикапываться не буду

0

123

Terumi Chiyoko, разве? В технике указывается, что "применяя немалую долю своей фантазии", так что как мне кажется не обязательно, что он именно такой будет

0

124

Taiga написал(а):

разве? В технике указывается, что "применяя немалую долю своей фантазии", так что как мне кажется не обязательно, что он именно такой будет

дерево есть дерево) В том плане, что не бетон. Так что всякие мелочи типа туалет-стекла придется брать явно со своего бюджета

0

125

Я хочу что то кирпич бетон чтобы не развалилось и долго стояло. Соответственно там будут комнаты для обеда, тренировок, сна, туалеты, ванна. Плюс комнаты мастеров. Ну моя и отца.

0

126

Terumi Chiyoko написал(а):

Знаешь даже я к такой фигне прикапываться не буду

Это не мелочи. Нарубить бревен и смастерить избу даже генин может.
Разрешение на постройку это совсем другое дело.

0

127

Это не мелочи. Нарубить бревен и смастерить избу даже генин может.
Разрешение на постройку это совсем другое дело

*рука лицо*

0

128

Hyuuga Kozuki, Хехе Козюки))

0

129

Поэтому 300 штук, а не 50. Я была готова и к такому. Мне пох. Но я ее сделаю. Но сегодня 1 апреля. Все наверное шутят что помогать хотят. И на открытии школы должны все кланы Конохи присутствовать.

0

130

Ty Lee, пусть тебе потомок ямато смастерит дом

0

131

Hatake Shizuku, уже вверху сказали что дерево и типо не прочное

0

132

Ty Lee, ну вооот  :с жаль

0

133

Ty Lee написал(а):

уже вверху сказали что дерево и типо не прочное

Союзников из Суны напряги, пусть магнетизмом стальные конструкции добавят.

0

134

Hatake Shizuku, это если что не я говорила

0

135

Shiranui Junichi написал(а):

Союзников из Суны напряги, пусть магнетизмом стальные конструкции добавят.

Это мне что, придется братьев -сыновей Казекаге просить???

0

136

Ty Lee, всех сейчас запряжем) требую халявное жилье и для себя, лучше сразу с видом на озеро /мечтательно смотрю в окно/

0

137

Ty Lee написал(а):

Это мне что, придется братьев-сыновей Казекаге просить

Смысл? Железо покупай, сплавлять его надо все равно, плюс мелкие работы. Триста штук это не так уж много, - проще чем нанимать шиноби на стройку додзе. А это либо месяцы отыгрыша, либо тонны денег.

0

138

Hatake Shizuku, написано что это можно создать. А у меня уже нечто другое хд

0

139

Hatake Shizuku написал(а):

Ty Lee, всех сейчас запряжем) требую халявное жилье и для себя, лучше сразу с видом на озеро /мечтательно смотрю в окно/

Изи)

0

140

Hyuuga Kozuki, ну вот и работаю. Деньги зарабатываю и не трачу.

0

141

Ty Lee, строишь дом и постепенно его расширяй. Не так сильно будет бить по кошельку,  если все постепенно покупать

0

142

Taiga написал(а):

Изи)

Для летнего домика особо не нужна крепкая конструкция,  верно ведь? /подмигнула/

0

143

Hatake Shizuku, как это тогда описывать? Типо локацию обновлять или в опыте писать?

0

144

Это если Артем в очередной раз не сольется*зевает вяло*

0

145

Terumi Chiyoko написал(а):

Это если Артем в очередной раз не сольется

1) Надо сначала - познакомить персонажей
2) Договориться о постройке, с равноценной услугой.
3) Собственно построить
А после этого еще и вносить в здание изменения, типа покупки тренажеров, специального оборудования и прочей ерунды.

0

146

Terumi Chiyoko, я писал, что Богдан найдёт и кирдык)

0

147

Ty Lee, если у тебя уже имеется территория и дом, то отстегивай понемножку: сначала строишь терассу, потом постепенно строишь стены. Если дом одноэтажный: делаешь второй этаж. После можно делать пристройки к дому. Так он постепенно и обрастет квадратными метрами

Отредактировано Hatake Shizuku (2019-04-01 15:32:03)

0

148

Школа тайдзюцу весьма интересное стремление)

0

149

Taiga написал(а):

я писал, что Богдан найдёт и кирдык)

ой я тебя умоляю))) зная тебя... отправишь тот мемчик с разводом рук и все))

1) Надо сначала - познакомить персонажей
2) Договориться о постройке, с равноценной услугой.
3) Собственно построить
А после этого еще и вносить в здание изменения, типа покупки тренажеров, специального оборудования и прочей ерунды.

не занудствуй

0

150

Короче я пока буду деньги копить
После арки с призывом вернусь и можно обсуждать. Можем поиграть компанией в Конохе. Кто поможет, тому как раз буду деньги платить если все обыграем.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 41. Разбить бриллиант невозможно