Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
-Что ты гонишь мелкий шнягу не по делу?! -Сначала обратился Арай к мальцу- Что ты паришь мне про рабство и конвой?! -Это уже было обращено к Оябуну- -Чё мазуришь ты на понт - я те не товарняк! -На чистейшей фене начал буробить наш хитрожопый Джоунин- И пугаешь, падла, меня кайлом?! -После этих слов Арай уселся на корточки как знатный авторитет с зоны и продолжил- От этой грязи мусорской я настрадался! Поел я вдоволь уж этих всех харчей! -В ход пошла распальцовка и обильные жесты руками, коими балуют частенько авторитеты мира криминала- Я раньше срока, было дело, отзвонился! По актировке лазоретовских врачей! Отметить дело это справился я в баре! И тут вдруг приняли меня вы в кандалы?! -Тут Арай резко встал, раскинул руки и лицом выражал крайнюю степень ахуевания от происходящего- Всех понятых! -Окинул взором и руками всех собравшихся вокруг Арай- Полу блатных! ....Да и тебя! -Опять обращаясь и тыча пальцем в Оябуну произнёс слово "ты" бородач- ...В гробу видал я!Читать дальше
правилагостевая книгасюжетсписок персонажейзанятые внешностишаблон анкетытехнобукбиблиотека техникобъявления
x x x
Добро пожаловать! На проекте наступила осень. Произошел таймскип, так что можете повысить возраст своих персонажей. Сейчас на проекте сентябрь - ноябрь. Также произошли серьезные изменения в технобуке, пополнился состав джинчурики и обновился модераторский состав. Убедительная просьба заполнить свои профили и не забывать про посты! Обращайте внимание на новые челленджи и хорошей всем игры.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Улицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/t/wm7q0.png

Все здания селения расположены на вершинах скал, сами же улицы располагаются между ними. Необычные дома и их уникальная и разнообразная планировка не мешают жителям нормально жить и наслаждаться прекрасными пейзажами из окон своих домов. 

0

2

<<<Страна Молний - Кумогокуре но Сато - Резиденция Райкаге.

Разделавшись с порученным ему заданием, сдав отчёт и улики собранные на шахтах, Арай выскочил на улицы и по крышам домов быстро добрался до заведения специализирующегося в мытье граждан. А именно - "Горячие источники". Одно из весьма популярных в селении мест, куда часто ходит народ рассалабиться в горячих источниках, и при этом пропустить стаканчик-другой горячительного.

На данный момент локация не добавлена в ролевую.

http://s3.uploads.ru/t/qUcsA.jpg
Горячие источники "Ленивая Панда"
Горячие источники "Ленивая Панда" располагаются на юго-востоке Кумогакуре но Сато.
Это довольно большое по площади и одноэтажное здание с огромным задним двором, в котором собственно и располагаются горячие источники. На стенах здания изображены пара панд, что сидят и расслабляются. Это коммерческое заведение позволит вам почувствовать себя ленивой пандой.

Само здание разделено на три части;
Лобби - это первое, куда попадают желающие искупаться и отдохнуть клиенты "Ленивой Панды". Тут их принимает владелец заведения и снимает с прихожан плату за вход. А так же предоставляет на выбор богатый ассортимент сильных и слабых алкогольных напитков, для ещё большего расслабления в горячей водичке.
Женская и Мужская раздевалки - это второе и третье помещения здания, куда, соответственно, ходят раздеваться женщины и мужчины перед переходом к горячим источникам. В раздевалках есть множество деревянных шкафчиков для того, чтобы сложить там свою верхнюю одежду и переодеться в купальник или плавки. Особо эксцентричные клиенты раздеваются догола и отправляются в источники голышом. И если вы один из любителей нудизма, об этом необходимо заранее предупредить и вас запустят на горячий источник с подобными вам.
Огромный задний двор "Ленивой Панды" имеет множество горячих источников, которые разделены на мужские, женские и нудисткие сектора деревянным забором. Совместных бань тут нет и мужчин с женщинами вместе не пускают, так что даже нудисткие сектора разделены на мужские и женские.

Место называлось - Ленивая Панда

Арай спрыгнул с крыши дома напротив и прошёл внутрь. Так его встретил удивлённым взглядом владелец заведения и сразу понял, что человеку надо помыться.
-Господи божечьки ты мой!!! Срочно в душ!!! Плату возьму с вас потом... Срочно!!! ...И не вздумай в таком виде сразу лезть в горячий источник! Мне его потом не отмыть! Сначала в душ и смой с себя всю эту грязь! -В панике закричал глава заведения и резко заткнул нос от вони, отчаянно махая свободной рукой на Арая, дабы тот шёл в душ-
Одобрительно кивнув, громила побежал в душ и включил тёплую воду. Даже не раздеваясь, он пригнул под приятную теплую воду душа и принялся мылить всё тело. Вода под ногами Джоунина начала окрашиваться в багровый цвет, куски крови отваливались с тела Йотсуки, но, то была не его кровь, а кровь его противника, что покончил с жизнью, взорвав себя прямо перед Араем. По мере мытья Арай принялся раздеваться и первым делом размотал цепи с рук. Одна за другой, цепи с лязгом упали на плиточный пол душевой. Затем из-за пояса вывалились два куная и так же с лязгом упали к цепям. Затем в сторону полетела деревянная коробка с сигарами и зажигалкой в ней. И вот, Арай стоял абсолютно голый и домывался, теперь уже используя шампунь. Так прошло минут двадцать и наконец Арай смыл с себя всё - даже грехи. Выключил душ, собрал барахло в обхабку и, подвязавшись полотенцем ниже пояса - вышел в раздевалку.
   В раздевалке Арай уложил в шкафчик свои кунаи и цепи с деревянной коробкой сигар. Закрыл на ключ ящик и на верёвочке повесил его себе на шею. Рабские лохмотья Арай отнёс в мусорную урну возле раковины с зеркалом и, выбросив эти никчемные тряпки, Арай поглядел сам на себя в зеркало.
Ффффууууууффф... Хмммм.... Надо бы побриться. -Выдохнув с облегчением подметил Арай глядя на свою голову- Побриться ему надо было не в плане бороды, а в плане волос на голове, которые начали проступать щетиной-
Включив кран с водой, Арай намылил свою голову и взял раскрывающуюся бритву. Прильнув ближе к зеркалу, Джоунин аккуратно выбрил свою голову и смыл остатки мыла. Затем со скрипом провёл указательным пальцем по своей лысой голове и убедился в том, что волос там нет совершенно.
Отлично... А теперь надо попросить владельца горячих источников заказать мне одежду из штаба и заодно взять выпивки с собой на горячий источник. -Положив на место бритву, подумал Арай и вышел к входу в заведение-
    На входе он нашёл хозяина источников там же где он и был. Подойдя к нему, Арай расплатился за посещение, дал денег на покупку новой одежды +чаевые за услугу доставки одежды к здоровяку и за одно прикупил бутылку Саке с собой в горячий источник. После чего удалился и в полном одиночестве расположился в горячей воде источника, отлично расслабившись, Йотсуки закрыл глаза и попивал саке из мелких рюмочек.

Так прошло пару часов.

Хозяин заведения выполнил заказ Арая по доставке его одежды ему в ящик с его инвентарём и сообщил, проходя мимо, Араю об этом. Громила одобрительно кивнул и вспомнил, что его вообще-то дожидается Харусаме в КПЗ и надо бы идти выполнять миссию по допросу.
Одевшись в свою одежду, убрав весь инвентарь куда надо и цепи вновь намотав на кисти рук - Арай покинул заведение и вернулся на улицы Кумо.
По улицам Арай неспешна прошёл до тюрьмы и спокойно вошёл в здание.

>>>Страна Молнии - Кумо - Тюрьма.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-06-14 05:38:37)

0

3

<<<Страна Молний - Кумо - Резиденция Райкаге.

Встретившись с Араши и подписавшись с ним на совместное выполнение миссии, Арай выбежал на улицу и стал на выходе из здания дожидаться напарника для разговора с ним по поводу предстоящей миссии. Однако, не смотря на то, что Арай сказал своему новоиспечённому напарнику о том, что встретится с ним на выходе - на выход Араши не явился.
   Почёсывая бороду в ожидании, Арай вдруг замечает вылетевшее через окно тело, что подозрительно сильно было похоже на Араши. Тело это приземлилось на крышу одного из домов и убежало куда-то вглубь селения.
-Ну и какого хера? Араши... Я сказал на выходе из здания резиденции Райкаге ждать тебя буду, а не на выходе из деревни... Чем ты слушал? -Полушёпотом сказал сам себе Арай, глядя в след упрыгивающему по домам белому волку-
Ладно... Чёрт с ним, встретимся у выхода из селения... Я надеюсь. А то может Даруи посвятил в подробности миссии его и он уже сразу отправится, прям к рудникам? ...Не важно. Мне надо бы пополнить арсенал взрыв-печатями. -Подумал Арай хрустнув шеей и пошёл на склад оружия Кумо-
   Знакомство у нас явно не задалось с самого начала... Прежде всего, плохое впечатление при назначении в команду у Райкаге в кабинете, где Чёрный волк продемонстрировал отсутствие субординации и пренебрежение к правилам. Теперь ещё не внимательно слушал меня или, что ещё хуже, просто плевать хотел на то, что я ему говорю и отправился по своим делам... Надо будет поучить уму-разуму парня и показать как должен себя вести достойный представитель шиноби из Кумогакуре но Сато! -С этими мыслями Арай затарился взрыв-печатями на складе и повязал сумку с ними себе на правое бедро-
Вскоре Арай перешёл на бег и, запрыгнув на крыши домов - отправился прыгать по ним до выхода из селения.
Нам надо с ним крепко потренироваться для ведения совместного боя, дабы в случае встречи с противником не мешаться друг дружке в бою. -Пронеслось у Арая в голове, когда он уже выпрыгивал к выходу из селения-

>>>Страна Молнии - Кумо - Главный вход

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-07-27 11:01:50)

0

4

<<<Страна Молнии - Кумо - Резиденция Райкаге

Получив задание куда интереснее того, что давече пришлось выполнять, Арай ознакомился с свитком и вышел на улицу родного селения.
Был уже поздний вечер и надо было что-то поесть да поспать, а уже утром выдвигаться по заданию.
С этими салагами я толком и не потренировался сам, гоняя учеников академии по тренирововчному полигону, я только лишь проголодался и физически сам не потренировался... Надо бы исправить это недоразумение и заняться тренировкой перед тем как поужинаю. -Подумал громила и решил игнорировать чувство голода и пойти потягать штанги да гири на тренировочном полигоне-
А на тренировочном полигоне, этим поздним вечером, было совсем безлюдно... Разве что один или два человека по мимо самого Арая занимались какими-то тренировками. Ну а лысый бородач за зря времени терять не желал и сразу направился на разминку, после которой приступил я жиму лёжа, навесив блинов на штангу до предела. После штанги были гири и упражнения на пресс. В общем проведя на тренировочном полигоне около двух часов, Арай решил завершить свою маленькую тренировку по поддержанию тонуса в мышцах и направился ужинать перед сном.
   Плотно поужинав большим количеством мяса, Арай отправился спать в казармы. Идя в казармы, Арай почувствовал на своём лице какой-то странный ветер. Он заставил его остановится и сщурив глаза принять волны странного ветра на своём лице, будто принюхивался. Арай понял - это ветер перемен и завтра утром всё будет иначе, но что всё и как иначе? Йотсуки полядел на свои руки, осмотрелся вокруг и пошёл дальше.
В казармах Арай сдал всё своё оружие и инвентарь на хранение в шкафчик и пошёл спать.

Проснувшись рано утром, Арай собрал всё своё барахло и выдвинулся в путь, пройдя по улицам селения до выхода из деревни.

>>>Страна Молнии - Кумо - Главный вход.

Отредактировано Yotsuki Arai (2018-11-03 21:43:32)

0