- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/0iLRd.jpg

За Агресивный Феминизм!

http://sg.uploads.ru/t/5WkzP.jpg

+1

2

Ну всё! Все в новый Флуд!

0

3

Yotsuki Arai, Зато я молодой питросян))

0

4

Yotsuki Arai написал(а):

Ну всё! Все в новый Флуд!

Оригинально)
Го бой на арене?)

0

5

Aketi Raido, А ты бессмертный, я вижу :D

0

6

Aketi Raido написал(а):

Оригинально)
Го бой на арене?)

Давай)

Isami написал(а):

Зато я молодой питросян))

Поздравляю)

0

7

Ichimaru Sudzuki написал(а):

Aketi Raido, А ты бессмертный, я вижу

А вдруг?)

0

8

Yotsuki Arai написал(а):

Давай)

Создашь локу, или мне?

0

9

Yotsuki Arai, Кстати, поможешь потом протестить Вампа на арене, если все же не поленюсь доделать наконец уже персонажа?

0

10

Ichimaru Sudzuki, Бери потомка Даруи для перса в Кумо! Я с техниками помогу!

0

11

Aketi Raido написал(а):

Создашь локу, или мне?

Ты давай! Мне лень))))

Isami написал(а):

Кстати, поможешь потом протестить Вампа на арене, если все же не поленюсь доделать наконец уже персонажа?

Не ленись! доделывай и будем тестировать!

0

12

Yotsuki Arai написал(а):

Не ленись! доделывай и будем тестировать!

Отлично!
Теперь хочется не ток био доделать, но и техники (особенно тайдзюцу, я щас над ним особо думаю, ибо оно основа, но легче или нет будет зависит от того, найду ли я гифки приемов с ножами у Кано из Мортал Комбат)

0

13

Aketi Raido, Развивай гендзюцу, бери Технику Храма Нирваны и я сразу от неё дохну! Мгновенно! ЛоЛ)))

0

14

Yotsuki Arai написал(а):

Ты давай! Мне лень))))

Я надеялся, что ты согласишься). Эх... есть пожелаения? А то я даже хз...

0

15

Yotsuki Arai написал(а):

Aketi Raido, Развивай гендзюцу, бери Технику Храма Нирваны и я сразу от неё дохну! Мгновенно! ЛоЛ)))

Хех. Нужно запомнить.

0

16

Aketi Raido написал(а):

Я надеялся, что ты согласишься). Эх... есть пожелаения? А то я даже хз...

Делай как можно более выгодно для себя, иначе быстро проиграешь)

0

17

Yotsuki Arai написал(а):

Окей...
Бля, нужно инвентарь обновить. А то только таблетки, сюрикены, та кунаи.

0

18

Arashi, Хватит уже сидеть инкогнито, читать и лайкать в тихую!!! Возвращайся уже в игру! Вместе будем играть как прежде!!!
Помогу под новый ТБ техники переделать)))

+1

19

Yotsuki Arai написал(а):

Как начет...леса смерти?)

0

20

Aketi Raido написал(а):

Как начет...леса смерти?)

Давай
И для Арены можешь что угодно в инвентарь брать, даже чего у персонажа в опыте нет... Только техники нельзя от балды брать)))

0

21

Yotsuki Arai написал(а):

Давай
И для Арены можешь что угодно в инвентарь брать, даже чего у персонажа в опыте нет... Только техники нельзя от балды брать)))

Ок.

0

22

Yotsuki Arai написал(а):

Давай

Да и я вообще, про перса. С голой жопой хожу. В открытом бою, меня просто размажут и дело с концом.

0

23

Блин не найти те гифки, это как-то грустно и придется тай без картинок потом оформлять

0

24

Isami написал(а):

Блин не найти те гифки, это как-то грустно и придется тай без картинок потом оформлять

Давай я найду или сделаю)))
Что за приёмы?

0

25

Кстати, Техника Летающего Бога Грома, считается утерянной?

0

26

Aketi Raido написал(а):

Кстати, Техника Летающего Бога Грома, считается утерянной?

Вроде нет, но её только на А ранге или выше можно брать... кажется...
Isami, Тебя интересуют х-рей атаки Кано? Могу сделать гифок...

0

27

Yotsuki Arai написал(а):

Давай я найду или сделаю)))
Что за приёмы?

Да некоторые атаки Кано из Мортал Комбат с ножами (и то еще не определился пока с приемами какие точно взять) и X-ray из девятой части, где он ножи в ногу по очереди врагу втыкает и ногой в лицо бьет.
Еще у Рептилии хотел взять где он грызет противника, но там оказывается ток фаталити такое есть из четвертой части (грызет лицо), но там гифку я бы и не искал, старая же слишком игра).
Вообще гифки прям для техник и не обязательны, главное грамотно прием описать и всё) Просто если повезет мне найти нужное, то найду.

0

28

Вот тут вроде всё что есть у Кано.

0

29

Yotsuki Arai написал(а):

Тебя интересуют х-рей атаки Кано?

Да, эт тоже)

0

30

Yotsuki Arai, Да-да, я щас там и смотрю и припоминаю как раз как они визуально выглядят) Там и второе фаталити (где чисто ножи, без кибер глаза) можно взять

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.