- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Yotsuki Arai написал(а):

Ох уж этот Аргумент - "Своё мнение" ....Нет родной... Это чистое оскорбление было... Мнение, это когда ты пишешь "Джокер - Лошара" и вот по какой причине: "Расписываешь своё мнение" ....А просто кого-то оскобляя, это не мнение высказать, это оскорбить... А-ля... Я с тобой не согласен потому что ты дурак, а не какие-то конкретные причины высказать и конструктивную критику, что бы это за мнение считать, а не просто обзывательство.

я ни с кем не спорил) оскорбить персонажа комиксов, ну такое себе оскорбление да)

нужны причины? лишённый четкой идеи персонаж, лишённый цели... Всегда имеет на "подсосе" кучу ноунейм соратников, которые тоже как-то образом - ни с того ни с сего оказываются у него в подчинении...

0

452

чо у вас тут происходит

0

453

Senju Yasuo написал(а):

чо у вас тут происходит

споры и оскорбления, ничего нового)

0

454

Kenta написал(а):

я ни с кем не спорил) оскорбить персонажа комиксов, ну такое себе оскорбление да)

Сразу после того как я сказал, что он для меня самый любимый персонаж из всех когда либо созданных)))
Практически меня лошарой назвать))) Ну да не важно, психанул малость и плюсик вернул на арене тебе (Вместо того минуса) - уровнял так сказать.

Kenta написал(а):

нужны причины? лишённый четкой идеи персонаж, лишённый цели... Всегда имеет на "подсосе" кучу ноунейм соратников, которые тоже как-то образом - ни с того ни с сего оказываются у него в подчинении...

Как это лишённый чёткой идеи? Идея в том, что не он безумен, а весь мир сошёл с ума. И он просто это показывает, выносит наружу всвё то, на что общество закрывает глаза. Что весь мир, это просто анекдот - иначе он не может принять реальность. Он сошёл с ума от осознания всей сути мира, какие люди в нём и причины убивать друг-друга у людей. Его главная цель - уничтожить мир, видеть его в огне, чего он и заслуживает (мир). Что даже те люди, что делают добрые дела (тот же Бетмен), что они делаю добрые дела только для того чтобы потом соски себе тереть и приговаривать "Смотрите какой я охуенный, как я помогаю людям, какой я молодец, любите меня сейчас же, все скопом" - для чеславия. Один он, натянул улыбку на лицо, в то время как на самом деле он горько плачет и душа его рвётся на части в безумии и бессилии что либо сделать с этим миром, кроме как пытаться его уничтожить....

Ну а всякие обрыганы с ним для денег... Он им хорошо платит, вот и всё.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-04-04 00:50:57)

0

455

Yotsuki Arai написал(а):

Как это лишённый чёткой идеи? Идея в том, что не он безумен, а весь мир сошёл с ума. И он просто это показывает, выносит наружу всвё то, на что общество закрывает глаза. Что весь мир, это просто анекдот - иначе он не может принять реальность. Он сошёл с ума от осознания всей сути мира, какие люди в нём и причины убивать друг-друга у людей. Его главная цель - уничтожить мир, видеть его в огне, чего он и заслуживает (мир). Что даже те люди, что делают добрые дела (тот же Бетмен), что они делаю добрые дела только для того чтобы потом соски себе тереть и приговаривать "Смотрите какой я охуенный, как я помогаю людям, какой я молодец, любите меня сейчас же, все скопом" - для чеславия. Один он, натянул улыбку на лицо, в то время как на самом деле он горько плацет и душа его рвётся на части в безумии и бессилии что либо сделать с этим миром, кроме как пытаться его уничтожить....

Самый простой способ сделать соперника для героя - не всегда самый лучший (как в этом случае). Банально... Ну рили, скопление стериотипов (Типо мир плох - уничтожить его) приправленый "типичным детским страхом" клоунов...

Yotsuki Arai написал(а):

Ну а всякие обрыганы с ним для денег... Он им хорошо платит, вот и всё.

Вот это тоже как я понял не всегда так (не уверен, но в разных экранизациях по разному) но в целом тупо... Ради денег помогать психу уничтожать мир? Да в уничтожено мире они таааак нужны?
Если они сами не верят в уничтожение раз за деньги ебошат, то не слишком ли они усердствуют?...

0

456

Вы чет какие-то неоч разговорчивые, пойду тогда допишу пост)

0

457

Senju Yasuo написал(а):

Давай поболтаем чё) как день прошёл?

0

458

Yotsuki Arai, Про Джокера я кстати одну теорию давно находил, мол он обладает сверхспособностью типа высшее мышление или как-то так, я точно не помню название, но суть в его гениальности, что он мыслит совсем-совсем иначе, чем все остальные и его мышление на порядок выше и поэтому для своего мира он безумный.
Там я не помню точно аргументы, но типа было такое, что доктора не могли сойтись в конкретных диагнозах и каждый ставил свой, но даже если бы у него был 1-2 диагноза, которые ему ставили, то он не смог бы быть гениальным, ибо безумие не дает сверхспособностей, как раз психические расстройства мешают жить. Но Джокер пусть и хаотичный, но демонстрирует ту свою гениальность и даже Бэтмен хватается за голову, когда тот делает очередной ход.
Еще вроде говорилось, что на него лассо истины Чудо Женщины не действует и он может лгать сколько захочет, потому что слишком безумен и может ложь сделать правдой для себя или как-то так, я не помню точной формулировки, но он может обмануть божественный артефакт.

Отредактировано Isami (2019-04-04 01:04:32)

0

459

Kenta, как типичный выходной. я спала до обеда, пилила в шогун и занималась анкетой.
теперь написала пост и сижу, кашу ем .D

0

460

Kenta, а твой как? готов выебать Шинджи на арене?

0

461

Senju Yasuo написал(а):

В смысле мы? Вон Кента тебе ответил... Я ждал конкретных вопросов ко мне. А ты валишь... Ну ок...

Kenta написал(а):

Самый простой способ сделать соперника для героя - не всегда самый лучший (как в этом случае). Банально... Ну рили, скопление стериотипов (Типо мир плох - уничтожить его) приправленый "типичным детским страхом" клоунов...

Джокер очень сложен и многогранен. Я наверное могу понять его и чувствовать его боль в душе. Никаких стереотипов и банальности в нём нет. Лишь боль и отрицание, а так же хорошие шутки!

Kenta написал(а):

Вот это тоже как я понял не всегда так (не уверен, но в разных экранизациях по разному) но в целом тупо... Ради денег помогать психу уничтожать мир? Да в уничтожено мире они таааак нужны?
Если они сами не верят в уничтожение раз за деньги ебошат, то не слишком ли они усердствуют?...

Обрыганы с ним ради денег и они прекрасно видят на что подписываются... И если бы у Джокера реально были бы хоть малые шансы реально мир разрушить - они бы не стали ради денег с ним возиться, помогать ему взорвать планету... Джокер на полное уничтожение мира никогда не претендовал... Он даже не смог убедить Бетса в том, что Бетс не менее безумен чем сам Джокер. (Что реально так, БЕтс просто по другую сторону закона и знает "кунг-фу")

0

462

Yotsuki Arai написал(а):

смысле мы? Вон Кента тебе ответил... Я ждал конкретных вопросов ко мне. А ты валишь... Ну ок...

Я не валю, я туточки %)

0

463

Senju Yasuo написал(а):

Kenta, как типичный выходной. я спала до обеда, пилила в шогун и занималась анкетой.
теперь написала пост и сижу, кашу ем .D

Приятного ночного жора)

Senju Yasuo написал(а):

Kenta, а твой как? готов выебать Шинджи на арене?

Не знаю))

0

464

Вечера

0

465

Yotsuki Arai написал(а):

Джокер очень сложен и многогранен. Я наверное могу понять его и чувствовать его боль в душе. Никаких стереотипов и банальности в нём нет. Лишь боль и отрицание, а так же хорошие шутки!

Ну значит я этого не смог понять) и не смогу вероятно *ничё не поделать*

Yotsuki Arai написал(а):

Обрыганы с ним ради денег и они прекрасно видят на что подписываются... И если бы у Джокера реально были бы хоть малые шансы реально мир разрушить - они бы не стали ради денег с ним возиться, помогать ему взорвать планету... Джокер на полное уничтожение мира никогда не претендовал... Он даже не смог убедить Бетса в том, что Бетс не менее безумен чем сам Джокер. (Что реально так, БЕтс просто по другую сторону закона и знает "кунг-фу")

Ну ок, я не собираюсь (и не собирался) тебя переубеждать..

0

466

Батя в здании

0

467

Yuki Kano написал(а):

Батя в здании

А где коронное банг-банг?

0

468

Isami написал(а):

Про Джокера я кстати одну теорию давно находил, мол он обладает сверхспособностью типа высшее мышление или как-то так, я точно не помню название, но суть в его гениальности, что он мыслит совсем-совсем иначе, чем все остальные и его мышление на порядок выше и поэтому для своего мира он безумный.
Там я не помню точно аргументы, но типа было такое, что доктора не могли сойтись в конкретных диагнозах и каждый ставил свой, но даже если бы у него был 1-2 диагноза, которые ему ставили, то он не смог бы быть гениальным, ибо безумие не дает сверхспособностей, как раз психические расстройства мешают жить. Но Джокер пусть и хаотичный, но демонстрирует ту свою гениальность и даже Бэтмен хватается за голову, когда тот делает очередной ход.
Еще вроде говорилось, что на него лассо истины Чудо Женщины не действует и он может лгать сколько захочет, потому что слишком безумен и может ложь сделать правдой для себя или как-то так, я не помню точной формулировки, но он может обмануть божественный артефакт.

Лично я верю в свою собственную теорию о том, что такое Джокер. Я считаю что он некоего рода божество, что вселяется в тела отчаевшихся людей и захватывает власть над телом. В результате этого проникновения духа в тело, его кожа белеет до мертвецкого, а волосы окрашиваются в зелёный цвет. Далее, тело теряет всю память и начинает творить то, что Джокер хочет... Мотивирует человека делать... Ну то что джокер обычно делает... Потому было три джокера, три его инкарнации, три тела захватывал дух.

Senju Yasuo написал(а):

а твой как? готов выебать Шинджи на арене?

Он кстати вобще в лёгкую его вынесет... тем более на арене - синдзи убегать некуда даже)))

0

469

Isami написал(а):

А где коронное банг-банг?

Мое коронное это плак-плак

0

470

Yotsuki Arai написал(а):

Лично я верю в свою собственную теорию о том, что такое Джокер. Я считаю что он некоего рода божество, что вселяется в тела отчаевшихся людей и захватывает власть над телом. В результате этого проникновения духа в тело, его кожа белеет до мертвецкого, а волосы окрашиваются в зелёный цвет. Далее, тело теряет всю память и начинает творить то, что Джокер хочет... Мотивирует человека делать... Ну то что джокер обычно делает... Потому было три джокера, три его инкарнации, три тела захватывал дух.

Кстати аналогичная теория была) Тип Джокер это бог смеха) Это и объясняло мол почему он выживал в тех ситуациях, где остальные дохли и что ломает 4-ую стену и тому подобное

0

471

Senju Yasuo написал(а):

Я не валю, я туточки %)

Ааааа)))

Kenta написал(а):

Ну значит я этого не смог понять) и не смогу вероятно *ничё не поделать*

Чтобы понять суть джокера, просто нажми на паузу новый трейлер в том моменте, где Артур (Видимо такое оригин имя решили дать Джокеру) пальцы в рот крюками засунул. Он клоун! Он должен улыбаться и шутить! А он не может! Не может даже заставить себя! Пока наконец не сходит с ума и это всё очень печально... На самом деле...

Kenta написал(а):

Ну ок, я не собираюсь (и не собирался) тебя переубеждать..

А меня и не переубедить, как не старайся... Хоть ты и не старался)))

0

472

Yotsuki Arai написал(а):

Чтобы понять суть джокера, просто нажми на паузу новый трейлер в том моменте, где Артур (Видимо такое оригин имя решили дать Джокеру) пальцы в рот крюками засунул. Он клоун! Он должен улыбаться и шутить! А он не может! Не может даже заставить себя! Пока наконец не сходит с ума и это всё очень печально... На самом деле...

Ну обычное профессиональное расстройство личности... То же самое спокойно могло произойти с любым человеком из сферы обслуживания (банковским работником, работником ресепшен отеля, которых обзывают "носить" улыбку). И это было бы гараздо эффектнее.
но тут как видишь клоун - простой путь.

0

473

Yuki Kano, Еще один : ))

0

474

Yuki Kano написал(а):

Мое коронное это плак-плак

Всё так плохо?

0

475

Yuki Kano написал(а):

Лично я верю в свою собственную теорию о том, что такое Джокер. Я считаю что он некоего рода божество, что вселяется в тела отчаевшихся людей и захватывает власть над телом.

Эм, лол. Арай-кун, ты же не в курсе, что в мифологии ДС Джокер это заразный яд, чума и хаос, скажем так, не совсем естественно свойства?

0

476

Мряк

0

477

Isami написал(а):

и даже Бэтмен хватается за голову, когда тот делает очередной ход.

Загадочник лучше

Senju Yasuo написал(а):

готов выебать Шинджи на арене?

Не сублимируй, ласточка.

0

478

Kenta написал(а):

как видишь клоун - простой путь.

Всё верно... Стоит дать персонажу предисторию - как это всё портит. И такие как ты могут тыкать пальцем и говорить "как видишь клоун - простой путь." Что убивает весь шарм персонажа, убивает его неизвестность о прошлом... Он и вправду мог быть

Kenta написал(а):

(банковским работником, работником ресепшен отеля, которых обзывают "носить" улыбку). И это было бы гараздо эффектнее.

И не только... Он мог быть врачом, химиком, военным - бойцом спецназа, от ужасов войны сойти с ума. Всё что угодно можно было думать о его прошлом... Но станет нельзя... Станет всего лишь клоун, что ёбнулся и стал убивать... Простой путь... Ты прав... Надеюсь всё же что фильм будет не плохой. Что не убьют Джокера этим говном (говном оно будет если персонаж умрёт из-за него).
Но так как Кента уже тычет пальцем в "простой путь", уже меня заставляет этот фильм не любить, хоть и ждать, надеяться и верить...

0

479

Uzumaki Shinji написал(а):

Загадочник лучше

Это разумеется
Yotsuki Arai, Араай! Я тебе кстати кошмар изобрел один))

0

480

Senju Yasuo написал(а):

Еще один : ))

Чем это ты не довольна?)

Uzumaki Shinji написал(а):

YUKI KANO ПИШЕТ:

чего? это не я писал))))

Isami написал(а):

Всё так плохо?

Такой уж я парень!
Как дела, что ли?

Yotsuki Arai
Самый крутой боевик на форе меня даже не заметил((((

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.