- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Isami написал(а):

Всем привет

Здарова)

0

512

Kenta, Ты как?

0

513

Isami написал(а):

Kenta, Ты как?

Более-менее

А ты?)

0

514

Kenta, Да расстроен. Съездил млять на биржу труда, дали направление, сначала обрадовался адекватному адресу, мол вот смогу норм добираться, а потом прочел дальше, а там место работы другое и вообще никак мне не добраться туда) С моего района туда вообще транспорт не ходит и нужно с 1-2 пересадками (в лучшем случае) добираться и расстроился и бомбит в тоже время((

0

515

Isami написал(а):

Kenta, Да расстроен. Съездил млять на биржу труда, дали направление, сначала обрадовался адекватному адресу, мол вот смогу норм добираться, а потом прочел дальше, а там место работы другое и вообще никак мне не добраться туда) С моего района туда вообще транспорт не ходит и нужно с 1-2 пересадками (в лучшем случае) добираться и расстроился и бомбит в тоже время((

В каком городе ты хоть живёшь?

0

516

Kenta написал(а):

В каком городе ты хоть живёшь?

Я его настолько не люблю, что писать стыдно, пальцы судорогой сводят

0

517

утра

0

518

Aketi Raido, Привет

0

519

Kenta, Isami, Aketi Raido, Привет

0

520

Taiga, Как дела?

0

521

Isami написал(а):

Я его настолько не люблю, что писать стыдно, пальцы судорогой сводят

Елань?

0

522

Kenta написал(а):

Елань?

Неа)

0

523

Isami написал(а):

Неа)

Ладно

А чё саажи что не устраивает и всё) раз неудобно добираться..

0

524

Kenta написал(а):

А чё саажи что не устраивает и всё) раз неудобно добираться..

Так это тип необоснованный отказ, а я не хочу его ставить из-за неадекватного адреса.
Пофиг, поеду по адресу организации завтра (туда и надо ехать, просто место работы другое, но сначала как я понял туда съезжу) и пусть отказную пишут

0

525

Taiga, привет)

0

526

Isami, неплохо, выспался, но так лень работать)
Ваше как?

0

527

Taiga, Ну там немного выше про то, почему расстроен, а если не считать этого, то в целом норм) В плане био наконец-то добил крайне муторный для меня рубеж, ток до войны дойти осталось и немного о ней в двух словах и усё

0

528

Isami, с транспортом согласен беда, первое время на учебу с пересадками ездил.
Муторный в плане, что делал персонаж в течение 10 лет?)
И какое отношение у перса будет к Суне, после юза оружия?)

0

529

Taiga написал(а):

И какое отношение у перса будет к Суне, после юза оружия?)

Ну да, помимо того, что иногда на боевых заданиях порой подставлялся под не смертельные, но весьма болезненные удары и порой мог сблизиться с противником вплотную, чтобы начать грызть его горло или лицо)
Ну охреневание будет точно

0

530

Isami написал(а):

чтобы начать грызть его горло или лицо)

*Записал в блокнот: Сарутоби лучше не злит*

0

531

Taiga написал(а):

Я бы и про себя на такой вопрос ответить не смог, не то что про персонажа :D

0

532

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/2b/3d9402aa883f71ba149b869b5950522b.gif

0

533

Taiga написал(а):

*Записал в блокнот: Сарутоби лучше не злит*

Да может ты сильнее будешь откуда ты знаешь?))

0

534

Yuki Kano, Kenta, Че делаете?

0

535

Isami написал(а):

Kenta, Че делаете?

я из хронологии решил сделать типо хранилище для техник более удобное чем в опыте) редачу его потихоньку)

0

536

Мяу

0

537

Kenta написал(а):

я из хронологии решил сделать типо хранилище для техник более удобное чем в опыте) редачу его потихоньку)

Кстати прикольная мысль) Я её тоже одолжу, как будет не лень)
Senju Yasuo, Мау

0

538

Senju Yasuo написал(а):

Мяу

идущая на смерть?)

Isami написал(а):

Кстати прикольная мысль) Я её тоже одолжу, как будет не лень)

просто в сообщении в опыте не хватает места, чтобы сделать сразу с кодами. Поэтому решил сделать так)) Хронологию может потом как-нибудь сделаю) она так особо и не нужна пока)

0

539

Kenta написал(а):

просто в сообщении в опыте не хватает места, чтобы сделать сразу с кодами. Поэтому решил сделать так)) Хронологию может потом как-нибудь сделаю) она так особо и не нужна пока)

И то верно)

0

540

Isami написал(а):

Че делаете?

Работаю, а ты?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.