- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Isami написал(а):

Да некоторые атаки Кано из Мортал Комбат с ножами (и то еще не определился пока с приемами какие точно взять) и X-ray из девятой части, где он ножи в ногу по очереди врагу втыкает и ногой в лицо бьет.

Это Легко!
http://sd.uploads.ru/t/ETpw9.gif

0

32

Yotsuki Arai написал(а):

Это Легко!

О, спасибо!
Надеюсь под код техник подойдет

0

33

Yotsuki Arai написал(а):

Вроде нет, но её только на А ранге или выше можно брать... кажется...

Так и не нашел. Эх...

0

34

Yotsuki Arai, ты охуел?

0

35

Isami написал(а):

второе фаталити (где чисто ножи, без кибер глаза) можно взять

То же легко!
http://s7.uploads.ru/t/sEm6d.gif

0

36

Ty Lee написал(а):

ты охуел?

А? Что-то не так?

0

37

Yotsuki Arai написал(а):

То же легко!

Шикарно)
Я щас кстати сам тоже поэкспериментирую с созданием гифок) Я нашел сайт, где можно гифки сделать из видео ютуба

0

38

Yotsuki Arai, название флуда. Я тебе ща по щам пропишу

0

39

Yotsuki Arai, крч. Завтра арену создам. Сегодня лень)

0

40

Ty Lee написал(а):

название флуда. Я тебе ща по щам пропишу

А что такое?))) Нормальное название))) Бывали и хуже))) Помоему смешно))) Это название тебя оскорбляет?

Aketi Raido написал(а):

крч. Завтра арену создам. Сегодня лень)

Хорошо, давай завтра)

0

41

Даа! Я смог сделать гифку

http://s3.uploads.ru/t/1pRvw.gif

0

42

Мой флуд

0

43

Isami написал(а):

Даа! Я смог сделать гифку

Гратц!!!
Ty Lee, Я считаю что Фемки и Лезбухи заслуживают тему флуда от такой гендорной хуемрази как я))) У меня данная тема вызывает лишь смех и является поводом для шуток над подобными личностями, что разводят агресивный феменизм.
Можно на эту тему даже пообщаться в данном флуде, считаю её достойной для обсуждения)

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-04-02 23:47:41)

0

44

Yotsuki Arai написал(а):

Гратц!!!

Ага) Теперь хоть сам че смогу сделать))

0

45

Senju Yasuo написал(а):

Мой флуд

Вот! Человеку нравится! ^___^

Нет, если пуканы толерантных граждан будут гореть слишком сильно, я с лёгкостью поменяю название флуда на что-то менее огнеопасное)))

0

46

Senju Yasuo, привет

0

47

Ладненько... я пойду обедать... Скоро вернусь... Не сорьтесь тут без меня)

+1

48

Yotsuki Arai, Приятного, а мне еще допилить био

0

49

Aketi Raido, привет, пупс

0

50

Yotsuki Arai написал(а):

А что такое?))) Нормальное название))) Бывали и хуже))) Помоему смешно))) Это название тебя оскорбляет?

твои мемы оскорбляют.

0

51

Senju Yasuo, как день прошел?

0

52

Aketi Raido, играю в тотал вар шогун
Безудержное веселье
Как твои дела?

0

53

Кента! Харе прятаться

0

54

Senju Yasuo написал(а):

Aketi Raido, играю в тотал вар шогун
Безудержное веселье
Как твои дела?

Моя любимая часть серии) Неплохо. Думаю над дальнейшей прокачкой перса и ...незнаю что делать)

0

55

Aketi Raido, ты же вроде тай хотел?

0

56

Senju Yasuo написал(а):

Aketi Raido, ты же вроде тай хотел?

Тай...да, он определенно не плох. Но может стоит сосредоточиться на технике призыва и клонировании? Клон или зверь, охраняют, пока я лечу или же помогут загнать в ловушку... так же и гендзюцу очень прикольные техники, которые могут помочь персу... аррр

0

57

Senju Yasuo написал(а):

играю в тотал вар шогун

Ее, кампания?)

0

58

Uzumaki Shinji, рассвет самураев. Играю за тайру.
Aketi Raido, сделай призыву тай, а сам спекайся в ген: )

0

59

Senju Yasuo написал(а):

Uzumaki Shinji, рассвет самураев. Играю за тайру.
Aketi Raido, сделай призыву тай, а сам спекайся в ген: )

Хм...можно. Осталось толкьо опыт скопить)
Для меня всегда самой интересной кампанией останется оригинальная. Обожаю за Мори и Хаттори играть.

0

60

Senju Yasuo написал(а):

рассвет самураев. Играю за тайру.

Всегда за Фудзи играл. хД

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.