- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Isami написал(а):

Себя можно

даже представлять это не хочу хД

0

632

Isami написал(а):

Я немножко просто увлекся, меня не туда понесло с киндзюцу Ивы))))

Ты разрываешь мне сердце. Я уже думал, как весело нам будет вырезать Кумовцев и Ивовцев)

0

633

Aketi Raido написал(а):

Ты разрываешь мне сердце. Я уже думал, как весело нам будет вырезать Кумовцев и Ивовцев)

Да не, мне лень будет писать нового, тем более био почти готово, а тех часть условно

Taiga написал(а):

даже представлять это не хочу хД

Но такая шутка кстати есть и озвучивал её далеко не я первый))

0

634

Isami написал(а):

Но такая шутка кстати есть и озвучивал её далеко не я первый))

это понятно хД но само действие довольно странное

0

635

Isami написал(а):

Да не, мне лень будет писать нового, тем более био почти готово, а тех часть условно

Фух...

0

636

Aketi Raido, Если ток жестко всё не забракуют)) А то фиг знает вдруг опыты не очень описаны по био))

0

637

Aketi Raido написал(а):

. Я уже думал, как весело нам будет вырезать Кумовцев и Ивовцев)

О.о

0

638

Kenta написал(а):

О.о

?)

0

639

Aketi Raido написал(а):

?)

Где ты хочешь вырезать Ивовцев? На горе с ликами Хокаг?

Отредактировано Kenta (2019-04-04 20:48:30)

0

640

опять что-то там в пузе у Синдзи.
задолбали рофлить с этого.

0

641

Ty Lee написал(а):

задолбали рофлить с этого.

Ну, с этим уже ничего не поделаешь

0

642

Taiga, она изжила себя уже.

0

643

Я б написал, но писать матом мне лень. А завтра я я познаю дзен и мне будет тупо по херу на написанный бред.

0

644

Туц туц

0

645

Uzumaki Shinji написал(а):

Я б написал, но писать матом мне лень. А завтра я я познаю дзен и мне будет тупо по херу на написанный бред.

можешь написать матом мне в лс

0

646

Uzumaki Shinji, не злись.
Senju Yasuo:love:

0

647

Ty Lee, йоу

0

648

Слова про кожаную флейту и странные звуки в тумане просто убили

0

649

Senju Yasuo, как дела?
Hatake Shizuku, там было не только это.

0

650

Ty Lee, но это самое кековое

0

651

Hatake Shizuku, они там упарываются все амс. наркоту долбят.

0

652

Ty Lee, неплохо, в целом

0

653

Senju Yasuo, привет

0

654

Senju Yasuo, чем занята? хд

0

655

Isami написал(а):

Допилить Сарутоби или взяться за потомка Дейдары все же

Берись за потомка Дейдары.

0

656

Hatake Shizuku, Ty Lee, привет

0

657

Shiranui Junichi написал(а):

Берись за потомка Дейдары.

нет
онли Сарутоби.
Aketi Raido, привет

0

658

Общий привет)

0

659

Ty Lee, как дела?

Kenta написал(а):

Общий привет)

Привет

0

660

Aketi Raido, чем занят?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.