- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Ichimaru Sudzuki, блин
ща

0

812

уныло

0

813

Senju Yasuo, Такое себе, ага

0

814

усё. спать.

0

815

Senju Yasuo написал(а):

уныло

Ну ты это, не унывай что-ли

0

816

Senju Yasuo, Что случилось?

0

817

Isami, Kenta, Ichimaru Sudzuki, я стараюсь не унывать, но чет вообще максимально тухло :\\

0

818

Senju Yasuo, Я тебя понимаю, у самого так с ленивым состоянием) Всё пишу и пишу био и оно блет не заканчивается

0

819

Senju Yasuo написал(а):

Isami, Kenta, Ichimaru Sudzuki, я стараюсь не унывать, но чет вообще максимально тухло :\\

Спать иди тогда хрен ли!!

Сон вообще одно из пары-тройки самых прятных занятий)

0

820

Senju Yasuo, Ну, уныние такое себе) Особенно, если ночь на улице, заставляет задумываться о чём-то не очень хорошем. Да и народ в основном весь спит) Попробуй написать что-нибудь, или в фш что-нибудь сделать под приятную музычку)

0

821

Shimura Kenji, Что бы не выглядеть дурачком, надо читать.
Я знаю, это сложно.

0

822

Isami, Я с этим только силой воли справляюсь. Надо сделать и делаю, а то от меня ни анкеты, ни постов не дождаться. А потом только в ритм войти.
Kenta, Хорошая мысль, но сон что-то не идет :с
Ichimaru Sudzuki, я попыталась х) не помогает х_Х

0

823

Senju Yasuo, Тогда вкусного горячего чая, возьми книгу и почитай под приятную классику) Большее я даже не знаю что предложить)

0

824

Senju Yasuo написал(а):

Kenta, Хорошая мысль, но сон что-то не идет :с

У меня вообще других мыслей и не бывает)) только хорошие

0

825

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/7f/1252e61cafb5de57f142b7a3e3bae97f.gif

0

826

Я ввчера села смотреть любовь, смерть и роботы
Ииии да
Я все посмотрела. Легла в шесть утра

0

827

Напоминаю чьи анкеты приняты первый пост надо написать в течении 5 дней после принятия вне зависимости от опыта

0

828

Всем привет

0

829

Terumi Chiyoko написал(а):

Напоминаю чьи анкеты приняты первый пост надо написать в течении 5 дней после принятия вне зависимости от опыта

https://i101.fastpic.ru/big/2018/0908/3b/71cb9e6961a6d4de530344ea27b4553b.gif

0

830

Isami написал(а):

Всем привет

ку

0

831

Takagi Michio, Как дела?

0

832

Isami написал(а):

Takagi Michio, Как дела?

Нормально. Не жалуюсь. Начинаю постепенно играть, осталось лишь тех. часть чтобы приняли.

0

833

Takagi Michio, Успехов тебе с этим

0

834

День добрый

0

835

Isami написал(а):

Takagi Michio, Успехов тебе с этим

спс

Aketi Raido написал(а):

День добрый

ку

0

836

Aketi Raido, Привет!
Как ты?

0

837

Takagi Michio, Чем будешь по игре заниматься?

0

838

Isami написал(а):

Takagi Michio, Чем будешь по игре заниматься?

Апать ранги, тех. часть. Пока каких-то сюжетных планов нет. Может смогу где квест на артефакт выбить, может сыграть в каком-то большом сюжете, коли такой подвезут. Посмотрим.

0

839

Isami написал(а):

Aketi Raido, Привет!
Как ты?

Устал. Морально. Голова совсем не работает. Отдохну часок и пост попробую написать.

0

840

Takagi Michio, Понятно, тоже неплохо

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.