- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Takagi Michio, привет. Что нового?

0

842

Isami написал(а):

Takagi Michio, Понятно, тоже неплохо

Пока первым делом у меня стоит получение сен-мода, там наверное и отыгрыш попросят. Будет чем заняться.

0

843

Aketi Raido написал(а):

Устал. Морально. Голова совсем не работает. Отдохну часок и пост попробую написать.

Ты справишься с этим)
А я наконец био добил это

0

844

Ну и день.

0

845

Aketi Raido написал(а):

Takagi Michio, привет. Что нового?

Мммм... Ну анкету приняли, опыт скоро тоже должны одобрить. Миссию взял, уже пару постов написал, вроде норм идёт.

0

846

Takagi Michio, Если по параметрам потянешь, то будет норм, или могут не попросить отыгрыш, но в любом случае сен мод хороший бонус,  если есть возможность в бою часто получать энергию для него

0

847

Hatake Shizuku, Что случилось?

0

848

Isami написал(а):

Takagi Michio, Если по параметрам потянешь, то будет норм, или могут не попросить отыгрыш, но в любом случае сен мод хороший бонус,  если есть возможность в бою часто получать энергию для него

Параметры будут, отыгрыш скорее всего тоже попросят. Хотя я не уточнял насчёт этого, потом поинтересуюсь.

0

849

Hatake Shizuku, привет. Что такое?
Isami, о молодца. Мои поздравления)

0

850

Aketi Raido, Ток хз забракуют или норм будет)) А то переписывать придется много))

Takagi Michio написал(а):

Параметры будут, отыгрыш скорее всего тоже попросят. Хотя я не уточнял насчёт этого, потом поинтересуюсь.

Ну, все равно сначала параметры поднять главное

0

851

Aketi Raido,

Isami написал(а):

Hatake Shizuku, Что случилось?

Поздно легла, рано проснулась. Наебнула велосипед, ударилась больно мизинчиком об тумбочку (поныла в уголке и осознала тщетность бытия), села в маршрутку,  зацепилась штанами об острый угол. Школота бесячая, вечно толкала мое сиденье.  Я в панике и на грани срыва. Сижу теперь в кофейне и надеюсь, что отпустит. А ведь день только начался!
А вы как?

0

852

Hatake Shizuku, Пиздец
Да более менее, пью чай, потом позже пойду бабушку в больницу провожать, био на Сарутоби добил наконец

0

853

Isami, о! Вторая роль или акция?

0

854

Hatake Shizuku написал(а):

Aketi Raido,

Поздно легла, рано проснулась. Наебнула велосипед, ударилась больно мизинчиком об тумбочку (поныла в уголке и осознала тщетность бытия), села в маршрутку,  зацепилась штанами об острый угол. Школота бесячая, вечно толкала мое сиденье.  Я в панике и на грани срыва. Сижу теперь в кофейне и надеюсь, что отпустит. А ведь день только начался!
А вы как?

Пиздец...
Ну...сегодня решили устроить учебную тревогу в вузе. В итоге проебали пол пары. День прошел относительно не плохо)

0

855

Hatake Shizuku, Вторая роль

0

856

Aketi Raido, хорошо тебе. А на кого учишься?
Isami, это очень и очень хорошо,  нам нужен народ в Конохе

0

857

Туцтуц

0

858

Hatake Shizuku, программист
Senju Yasuo, привет

0

859

Senju Yasuo, пати Хард
Aketi Raido, ого, сурьезно сурьезно

0

860

Hatake Shizuku написал(а):

Aketi Raido, ого, сурьезно сурьезно

Учеба даётся неплохо, помимо гуманитарных предметов. Ух как я их не люблю...

0

861

Сейчас домой доеду
Попиздим

0

862

Hatake Shizuku, Лишь бы не забраковали то, что я задумал)) А то жалко переписывать большую часть всего))

0

863

Isami, я тебе сейчас тайну вселенной открою
Пупс
А как на счет удочку бросить в сюжетника?)

0

864

Isami, скинешь био просмотреть?)

0

865

Senju Yasuo, как дела?что нового?

0

866

Aketi Raido, Домой приду скину) А то я щас ухожу уже)
Senju Yasuo, То есть?

0

867

Isami, ждем-с...

0

868

Isami, хотела голосовое записать
А потом вспомнила чт на форуме нельзя
Итак смотри
Берёшь свой концепт в клювик
И несешь его сюжетнику
Вы беседуете
Решаете все вопросы
И вуаля никто не заставит переписывать концепт

Отредактировано Senju Yasuo (2019-04-05 16:03:24)

0

869

Aketi Raido, Я дома. Договор ездила подписывать на работу, нян

0

870

Senju Yasuo, А, там нет ничего сверх такого, конкретно ток один момент может вопросы вызвать, да и уже поздно, анкета готова по сюжетке вся

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.