- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Aketi Raido, Я столько лет в шогун играю
Шо пипец

0

62

Senju Yasuo написал(а):

Aketi Raido, Я столько лет в шогун играю
Шо пипец

+ Игра детства)

0

63

тратата. кому флеш еще?

0

64

Ty Lee написал(а):

тратата. кому флеш еще?

Что могли, то написали... увы

0

65

Ty Lee, Ну, мне - допустим)

0

66

Uchiha Izaya написал(а):

Что могли, то написали... увы

А как же я и Изая? хд

Uzumaki Shinji написал(а):

Ty Lee, Ну, мне - допустим)

Хьюга - да. Узумаки - мимо. А то я убью его.

0

67

Ty Lee, Давай я с тобой флеш отыграю?

0

68

Yotsuki Arai, ой блять. тогда держись. это будет просто пиздец хд

0

69

Aketi Raido, Ты сейчас занят в основной игре?

0

70

Ty Lee написал(а):

ой блять. тогда держись. это будет просто пиздец хд

Создашь?))) Можно бой, будет отличная мотивация Араю не любить Коноху после того как ты мне напинаешь)))

0

71

Yotsuki Arai написал(а):

после того как ты мне напинаешь)))

хочешь чтобы тебе напинал генин 14 лет? хдд
она будет тупо делать акробатику и ржать над тобой. типа малышей задираешь верзила хд

0

72

Ty Lee, а го ещё и со мной подерешься. насмерть с:

0

73

Ty Lee написал(а):

хочешь чтобы тебе напинал генин 14 лет? хдд
она будет тупо делать акробатику и ржать над тобой. типа малышей задираешь верзила хд

Не! Ну какие 14 лет? Опять с детьми флеш играть... Может хотя бы годик назад? Не хочу с 14 летней Тай Ли)))

0

74

Hatake Sho написал(а):

Ty Lee, а го ещё и со мной подерешься. насмерть с:

смысл с другом биться? или тебе делать нехуй?)

0

75

Yotsuki Arai написал(а):

Не хочу с 14 летней Тай Ли)))

ну да. еще прослывёшь педобиром лол хд

лет мне 20 может быть. тебе 33-34.

0

76

Hatake Sho, К тебе по поводу техник тайдзюцу можно обратиться если че?

0

77

Isami написал(а):

Hatake Sho, К тебе по поводу техник тайдзюцу можно обратиться если че?

можно

0

78

Hatake Sho, Отлично

0

79

надо спать.
хоть бы с будильником не проебаться

0

80

Ty Lee написал(а):

смысл с другом биться? или тебе делать нехуй?)

Может быть он Арену имел ввиду?

Ty Lee написал(а):

лет мне 20 может быть. тебе 33-34.

Вот это идеально... И с чего бы мне педобиром прослыть?))) Я же там Тай Ли чпокать не думал, или у тебя может такие планы на Арая?)))
Hatake Sho, Здарова Хатаке!
А как там мне пост в миссии? Оформишь? Или завтра?

0

81

эх эх как же скучно без игры

0

82

Hatake Sho, Прям так всё плохо?

0

83

Yotsuki Arai написал(а):

Вот это идеально... И с чего бы мне педобиром прослыть?))) Я же там Тай Ли чпокать не думал, или у тебя может такие планы на Арая?)))

нужен он мне сто лет.
я не буду изменять Учихе. пока не получу то, что мне нужно
да и Арая я вижу больше как соперника. не любовника.

0

84

Yotsuki Arai написал(а):

Боже мой...

0

85

Hatake Sho написал(а):

эх эх как же скучно без игры

Ты же ещё хотел на Арене со мной в Тайдзюцу сразиться... Давай?

0

86

Ty Lee написал(а):

и Арая я вижу больше как соперника.

И я Тай Ли вижу только как соперника))) Мне с коноховскими дворнягами моего пародистого Арая скрещивать совершенно нет желания)))

0

87

Yotsuki Arai написал(а):

И я Тай Ли вижу только как соперника))) Мне с коноховскими дворнягами моего пародистого Арая скрещивать совершенно нет желания)))

Сам ты дворняга. базар то фильтруй.

0

88

Yotsuki Arai, алло епта
Сейчас коноховские псы тебе твою породистость откусят)))

+1

89

Ty Lee написал(а):

Сам ты дворняга. базар то фильтруй.

Ой-ой-ой... Задета честь, представительница великого клана... ОЙ, погодите-ка... Какого клана? Ах да, нет же клана и благородной семьи... Не то что у Учих или Хьюга... Так что же это если не дворняжнечество? (И это я просто подогреваю злость на бой во Флеше, не прими лично).
ТАк что, создашь Флеш? Или давай я? Какие нибудь пожелания по Флешу? Где и по какой причине мы встречаемся?

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-04-03 01:28:22)

0

90

Isami написал(а):

Hatake Sho, Прям так всё плохо?

я просто выебываюсь

Yotsuki Arai написал(а):

Ты же ещё хотел на Арене со мной в Тайдзюцу сразиться... Давай?

ну можно. только тай и стандартные техники. БРОНЯ МОЛНИЙ ЭТО НЕ ТАЙ. РАЙКИРИ И ЯДЫ ТОЖЕ.
есть пожелания по месту боя? времени? погоде?

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.