- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Hatake Shizuku написал(а):

ты ж не феминистка

Само собой... Я же Мужик... Одно только это делает меня хуемразью и диктатурным патриорхатом) Котому надо отрезать пипетку и придавить каблуком! И давить и давить... Пока я пищать не начну в мольбах о пощаде)))

0

122

Yotsuki Arai, ты и на прошлом проекте громко орал, пора бы нам уже привыкнуть

0

123

Yotsuki Arai написал(а):

Само собой... Я же Мужик... Одно только это делает меня хуемразью и диктатурным патриорхатом) Котому надо отрезать пипетку и придавить каблуком! И давить и давить... Пока я пищать не начну в мольбах о пощаде)))

Хм, мы бы с тобой нашли общий язык)

0

124

Хм, никогда такого не было и вот опять.
Арай-кун, ну вот на фига? Хочется стеба, можно было просто пошутить про сиськи и фехтование на членах. Ты ж мужик. Настоящие мужики замечают феменистку один раз в жизни. Когда дают ей по щам.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-04-03 02:13:42)

0

125

ты и на прошлом проекте громко орал, пора бы нам уже привыкнуть

Ну да... Это ж Арай... Кам он, ребята...

Хм, мы бы с тобой нашли общий язык)

Ну а то) Я на самом деле очень мягкий и пушистый... Как померанчик... Тяфканья мои в серьёз не воспринимайте))) Только умиляться можно)))

Uzumaki Shinji написал(а):

Арай-кун, ну вот на фига? Хочется стеба, можно было просто пошутить про сиськи и фехтование на членах. Ты ж мужик. Настоящие мужики замечают феменистку один раз в жизни. Когда дают ей по щам.

Нееее... я не такой... Зачем бить, тем более... Над проблемой надо смеяться... Я даже слышал, что женщины хотят создать сообщество защиты женщин от феменизма... Вот правда слышал такое, не знаю правда или нет. Но мысль хорошая)))

0

126

Yotsuki Arai написал(а):

Зачем бить

Равенство. Если ко мне подойдёт мужик и начнет орать "Бля, я трахаюсь с бабой!1!" прямо в ухо, при этом размахивая бабой и хуем одновременно - я и ему дам в ебало. Толерантность.

0

127

Отредактировано Uzumaki Shinji (Сегодня 02:13:42)

А как же фраза "я могу бить женщин только ласково?"
Yotsuki Arai, ути пути с:

0

128

Senju Yasuo написал(а):

Царство загнивающего фемемизма понимаешь??77

болотина или калугина? кто круче?

0

129

Hatake Sho написал(а):

болотина или калугина? кто круче?

Нашла инсту болотиной...
ЗОЧЕМ

0

130

Senju Yasuo написал(а):

Aketi Raido, Ты сейчас занят в основной игре?

Пока да. Но квест по идеи скоро закончится.

0

131

Третья волна феминизма для отмороженных телок

Прост феминизм нужен, но не в интернете,а в странах Где женщинам рил нужна помощь ://

0

132

Нашла инсту болотиной...
ЗОЧЕМ

очаровательная женщина, мне очень нравится. без каких-либо шуток
хотя она бы меня отправила в вольер на спермоферму, да

0

133

Senju Yasuo написал(а):

Прост феминизм нужен, но не в интернете,а в странах Где женщинам рил нужна помощь ://

Думаю,  адекватные люди это и так понимают.

0

134

Senju Yasuo написал(а):

отмороженных

как будто бы что-то плохое..

0

135

Какие ужасы я сейчас увидела

Спать пора.. а то чем дальше захожу, тем хуже

0

136

Равенство.

Пока бабы не начнут за свой счёт напаивать меня в баре с целью отвезти к себе и трахнуть - ни о каком равенстве не может быть и речи!

ути пути с:

http://s8.uploads.ru/t/w5BVl.jpg

Senju Yasuo написал(а):

Вот! Это правильно! А то они в основном борятся не с тем с чем надо...

0

137

Hatake Sho написал(а):

хотя она бы меня отправила в вольер на спермоферму, да

Там тебе и место, жалкий спермо-бак!

0

138

Yotsuki Arai написал(а):

Там тебе и место, жалкий спермо-бак!

мужчины правда мерзкие животные. самое главное - признать это и забить хуй, ни в коем случае не пытаясь корчить из себя нитакусика

0

139

Senju Yasuo написал(а):

ты топ

0

140

Shimura Kenji, о, привет,  я тебя знаю

0

141

Shimura Kenji, мерси

0

142

Senju Yasuo написал(а):

Я кстати кое-что вспомнил, в одной группе (не по феминизму) был пост о том, что в какой-то там стране третьего мира женщины загибаются буквально от бесконечных родов, типа чуть ли не каждый год рожают и каждый раз рискуют сильно, но контрацепции нет, а аборты у них там грех.
В комменте одна пишет мол а потом спрашивают, почему нужен феминизм, а другая ей отвечает, что в таких вот странах проповедовать феминизм опасно.
Я честно заржал) Типа вот и вся их борьба

0

143

Hatake Shizuku, продолжение у этой видяшки не очень :(

0

144

И суть в том, что блять равенство не заключается в том
Чтобы можно было пиздить телок в ответ
Вообще никого пиздить нельзя
:///

0

145

Senju Yasuo, давно не виделись ^^

0

146

Senju Yasuo, надеюсь, что гм скоро отпишет и я закончу этот ебанутый квест.
Проверил свои ответы по аттестации пр вышке. Осознал что не сдал. Запаниковал. Осознал, что мне похуй, так как за аттестацию не могут отчислить.

0

147

Shimura Kenji написал(а):

Hatake Shizuku, продолжение у этой видяшки не очень

Еззь такое
Чего не спишь?

Senju Yasuo написал(а):

И суть в том, что блять равенство не заключается в том
Чтобы можно было пиздить телок в ответ
Вообще никого пиздить нельзя
:///

/глажу по макушке/

0

148

Shimura Kenji, Привет!

0

149

Shimura Kenji, смотрю соскучился?
Aketi Raido, работу над ошибками надо все равно провести

0

150

Hatake Sho написал(а):

мужчины правда мерзкие животные. самое главное - признать это и забить хуй, ни в коем случае не пытаясь корчить из себя нитакусика

Нитакусик! Супер))) Ну да... куда деваться... мы такие...

Isami написал(а):

Я кстати кое-что вспомнил, в одной группе (не по феминизму) был пост о том, что в какой-то там стране третьего мира женщины загибаются буквально от бесконечных родов, типа чуть ли не каждый год рожают и каждый раз рискуют сильно, но контрацепции нет, а аборты у них там грех.
В комменте одна пишет мол а потом спрашивают, почему нужен феминизм, а другая ей отвечает, что в таких вот странах проповедовать феминизм опасно.
Я честно заржал) Типа вот и вся их борьба

И это грустно... Туда бы направить все силы феминизма, да на решение подобных проблем... А не фильмы снимать, да сериалы портить...

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.