- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Isami, бинго,епта

0

152

Yotsuki Arai написал(а):

И это грустно... Туда бы направить все силы феминизма, да на решение подобных проблем... А не фильмы снимать, да сериалы портить...

Да просто блин они орут про угнетение якобы в тех странах, где у них уже привилегии есть, особенно в Испании (где тебя баба может бить, а если ты её ударишь, то тебя тут же посадят и окрестят насильником, даже если ты не насиловал, но клеймо останется и притом она может на тебя заявлять до бесконечности по этому поводу)

0

153

Senju Yasuo написал(а):

Aketi Raido, работу над ошибками надо все равно провести

Я пока старался заснуть, прокрутил у себя в голове все возможные варианты решения уравнений. Впринципе, из-за этого я так и не заснул)

0

154

._.

0

155

Aketi Raido, лучше утром было это сделать))

0

156

Aketi Raido, Кстати хочешь характер тебе того Сарутоби скину? Будешь хоть знать кого вербовать будешь, если будешь))

0

157

Shimura Kenji, Шикарный Дебаф! Может быть тогда ещё и в случае получения минуса в репутацию это будет в двойне?

0

158

Isami написал(а):

вербовать будешь

мм.. нукенины конохи?

0

159

Senju Yasuo написал(а):

Aketi Raido, лучше утром было это сделать))

Оно само получается) Я когда просто по улице иду, в голове прокручиваю варианты написания прог для лаб)

Isami написал(а):

Aketi Raido, Кстати хочешь характер тебе того Сарутоби скину? Будешь хоть знать кого вербовать будешь, если будешь))

Го

0

160

Hatake Sho написал(а):

мм.. нукенины конохи?

Не, там какая-то своя движуха.
Несмотря на некоторую психованность, патриотизм присутствует в полной мере

0

161

Isami написал(а):

Несмотря на некоторую психованность, патриотизм присутствует в полной мере

вот чёрт. а я хотел выебнуться в стиле ПИЗДА ВАМ мальчики

0

162

Hatake Sho написал(а):

вот чёрт. а я хотел выебнуться в стиле ПИЗДА ВАМ мальчики

Зато можешь дать ему грызть чужие лица

0

163

Isami написал(а):

Зато можешь дать ему грызть чужие лица

э?

0

164

Hatake Sho написал(а):

э?

Да так, там часть стиля боя есть, тип может вцепиться зубами в горло/щеки/ухо и грызть) А если еще кое-какая часть инветаря будет (уже по самой игре, ибо по рё наверняка дорого будет, если вообще примут), то это будет еще более травмоопасным)
Ну эт вкратце, ибо еще прописывать и прописывать

0

165

Isami, мне зашло. Жду не дождусь увидеть био)

0

166

Senju Yasuo написал(а):

Shimura Kenji, смотрю соскучился?

Та хз, но 3ий год пошел все же. Мб немного да.

Isami написал(а):

Shimura Kenji, Привет!

Приветствую

Hatake Shizuku написал(а):

Чего не спишь?

Дрочу на манга картинки с Данзо и подбираю себе пиздатые фреймы под способности.

0

167

Yotsuki Arai написал(а):

Shimura Kenji, Шикарный Дебаф! Может быть тогда ещё и в случае получения минуса в репутацию это будет в двойне?

Спасибо за идею, так и сделаю)

0

168

Shimura Kenji, Как дела?
Aketi Raido, Ток я ленюсь блин дописывать, ибо дофига писать оказалось( Я ток получение чунина добил

0

169

Shimura Kenji, какая прелесть

0

170

Isami, на ролевой топ, в жизни средне, как у всех смертных, хоть с изанаги я и бессмертен

0

171

Shimura Kenji, Все мы в жизни смертные и это абсолютно нормально, зато весело!

0

172

Isami, без денег жить нихуя не весело если честно)
Не хватает опыта не тратиться на всякие не особо нужные вещи. Там, сям, и нет з/п.

0

173

Yotsuki Arai, поставил

0

174

Shimura Kenji, Это минус, увы))

0

175

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/12/1f0fdc127251d1d03d1a8f183f847712.gif

0

176

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/3a/ba7f1bcf29c817f0bf0c1226cb32453a.gif

0

177

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0312/7d/4e476ab70076714383c34912af32247d.gif

0

178

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/4c/59164e2889ea308b922381ce85665d4c.gif

0

179

На ролке у нас есть медики? Я ща не про персонажей.

0

180

Yotsuki Arai написал(а):

Ой, фу как не красиво... минус мне влепила... Всё... Я расстроился...

А вот нехуй выебываться было. Я ж тоже умею.

Hatake Sho написал(а):

я сначала подумал, что это мне и порадовался

Пускай будет тебе хд

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.