- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Aketi Raido, Да блин застрял на получении чунина)) Еще вспомнил, что по датам я немножко лажанул) Персонажу 30 лет и он родился по идее до войны по датам в сюжете))
Прост добавить вначале, что пережил Вечное Цукиёми и прочие прелести и что родоки с войны вернулись

0

212

Isami, да уж достаточно. Слишком много учить разнопланового материала.
Типа туториал хендмейд, потом туториал по обработке, кучу статей выучить по разнице между камерами.
Плюс начали трясти чтобы учила историю канады и экономику. Нахрена экономику понять не могу но хуй с ней.

0

213

Terumi Chiyoko написал(а):

Типа туториал хендмейд, потом туториал по обработке, кучу статей выучить по разнице между камерами.
Плюс начали трясти чтобы учила историю канады и экономику. Нахрена экономику понять не могу но хуй с ней.

Фига себе скоко дел, если я правильно примерно понял масштаб

0

214

Isami написал(а):

Фига себе скоко дел, если я правильно примерно понял масштаб

тут фотографы идиоты безрукие еще и идей у них ноль и кот наплакал не говоря уже о реквизите.
Короче хочешь сделать хорошо-делай это сам

0

215

Isami, да уж достаточно. Слишком много учить разнопланового материала.

Нихуя...

Isami написал(а):

Aketi Raido, Да блин застрял на получении чунина)) Еще вспомнил, что по датам я немножко лажанул) Персонажу 30 лет и он родился по идее до войны по датам в сюжете))
Прост добавить вначале, что пережил Вечное Цукиёми и прочие прелести и что родоки с войны вернулись

Понятно. Удачи с остальной частью)

0

216

Aketi Raido, соболезную, F

0

217

Aketi Raido написал(а):

Понятно. Удачи с остальной частью)

Да блин лень просто))

Короче хочешь сделать хорошо-делай это сам

Старинная фраза) Но такая актуальная

0

218

Taiga написал(а):

Aketi Raido, соболезную, F

Спасибо)

0

219

Isami написал(а):

Старинная фраза) Но такая актуальная

ахаха))) Еще и активно в кино все затащить пытаются. Раз 100 уже говорила, что у меня нет времени еще и на массовку сейчас.

Aketi Raido написал(а):

Нихуя...

да ебануться.

0

220

да ебануться.

Удачи и терпения)

0

221

Aketi Raido написал(а):

Понятно) Мне бы кто пост отписал...

Ну, я могу, но ты явно будешь не в восторге .DDD

0

222

Aketi Raido написал(а):

Удачи и терпения)

самая большая проблема это разница во времени. Мой препод из Москвы и 12 часов разницы сводит меня с ума

0

223

Senju Yasuo написал(а):

Ну, я могу, но ты явно будешь не в восторге .DDD

Почему это?)
Жду пост от гма, больше чем начала мая)

самая большая проблема это разница во времени. Мой препод из Москвы и 12 часов разницы сводит меня с ума

Лол. Неплохая конечно разница во времни...

0

224

ладно всех люблю не балуйте а я спать

0

225

Aketi Raido, ну, потому что я не ГМ х)

0

226

Senju Yasuo написал(а):

Aketi Raido, ну, потому что я не ГМ х)

Аааааа. Не про то подумал. Хд)

0

227

Aketi Raido, о чем ты там уже успел подумать?

0

228

Привет всем еще раз кого видел и не видел

0

229

Senju Yasuo написал(а):

Aketi Raido, о чем ты там уже успел подумать?

Чёт подумал, что ты напишешь настолько охуенный пост, что Райдо будет очень плохо)

Isami написал(а):

Привет всем еще раз кого видел и не видел

Здоров

0

230

Aketi Raido, Че делаешь?

0

231

Isami написал(а):

Aketi Raido, Че делаешь?

Ищу силы подойти к компу и написать прогу) А ты?

0

232

Всем привет, кто не спит
https://i102.fastpic.ru/big/2018/0908/c6/d2c5a9a623f4a83c3fca7c6a971c9ec6.gif

0

233

Isami, Hagire Shiro, дарово

0

234

Hagire Shiro написал(а):

Всем привет, кто не спит

Привет

0

235

Taiga написал(а):

Isami, Hagire Shiro, дарово

Я все-таки прочитала анкету) Ура, ты не подвёл, зачёт!

0

236

Aketi Raido написал(а):

Привет

Как живётся в новом теле?

0

237

Hagire Shiro написал(а):

Как живётся в новом теле?

Всм?

0

238

Ой, прости, перепутала тебя с Кодаем, просто аватарку сменил. Дубль 2: как живётся в своём теле?

0

239

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/23/7f91d9022ec58d26ba73743140877c23.gif

0

240

Aketi Raido, Пью чай) И аналогично ищу силы для допиливания био)
Hagire Shiro, Taiga, Приветствую)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд 42. В честь Фемок и Лезбух.