- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Сообщений 1 страница 30 из 941

1

http://s9.uploads.ru/Al8H9.gif
P.S.
Долой Наруто!

Отредактировано Senju Yasuo (2019-04-06 00:52:53)

0

2

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/00/947a79ee5c3ce6e5482e18ae876a1900.gif

этот флуд лучше, однозначно)

0

3

Kenta, это точно

0

4

Класс

0

5

Senju Yasuo
Как поживаешь?)

0

6

Yuki Kano, Неплохо) Ты как? :з

0

7

всем ночи.

0

8

должен ворваться Арай и возмутиться, что Кумо забыли

0

9

Senju Yasuo написал(а):

Неплохо) Ты как? :з

Пишу техники, заебался немного

0

10

:{

0

11

Hatake Shizuku, чоу?
Hatake Sho, да, но он проебал свой дебют и назвал флуд в честь фининизма .D

0

12

Hatake Sho написал(а):

всё впереди еще

0

13

Senju Yasuo, следующий флуд пусть будет в честь онанизма 
А если честно я устала

0

14

Бляя, че-т я забыл про челлендж с заселением пустующих деревень и +200 доп опыта. Че-т жадность подвела меня))

0

15

Isami написал(а):

Бляя, че-т я забыл про челлендж с заселением пустующих деревень и +200 доп опыта. Че-т жадность подвела меня))

А я первым делом посмотрел)

0

16

Yuki Kano написал(а):

А я первым делом посмотрел)

Просто меня сюжетная жадность еще мучала) Я хочу как можно больше сюжеток отхватить и одно другое перекрыло

0

17

Kenta написал(а):

этот флуд лучше, однозначно)

Ty Lee написал(а):

Kenta, это точно

Isami написал(а):

Класс

Ой всё!!! Подумааааааешь.... Уж и пошутить нельзя.... Какие все толлерантные граждане!!!

Hatake Sho написал(а):

Как раз собирался! Но чёт, пожалуй хрен с ним)))

Где мой, сука бля, денежный чек?! ...Тоесть пост в бою))))

Hatake Shizuku написал(а):

онанизма

А ведь Будет!!!! Не надо недооценивать предсказуемость тупизны!!!

0

18

Yotsuki Arai написал(а):

А ведь Будет!!!! Не надо недооценивать предсказуемость тупизны!!!

Надо будет организовать ставки) Я заработаю хоть на тебе))

0

19

Yotsuki Arai написал(а):

Ой всё!!! Подумааааааешь.... Уж и пошутить нельзя.... Какие все толлерантные граждане!!!

Ты о чем? Я вроде претензии не высказывал (или меня там не было вовсе)

0

20

Yotsuki Arai написал(а):

Я антитолерантен)

Но люблю, когда вспоминают суровость камня)

0

21

Про игру в смысле что надо первый пост в основу написать в течении 5 дней после принятия основной части иначе будет штраф. Так что пишите .

0

22

Kenta, я кстати поржал, прям на меня указал мол пылью уничтожил)))

0

23

Флешбек за начало игра не в счёт

0

24

Какая жадность лучше, с челлнджем в 200 опыта с деревнями или в плане захапать сюжетки?

0

25

Ееее

0

26

У меня еще есть время написать пост. И вообще я жду Райдо

0

27

Isami написал(а):

Какая жадность лучше, с челлнджем в 200 опыта с деревнями или в плане захапать сюжетки?

200 опыта не так много)))

Senju Yasuo написал(а):

У меня еще есть время написать пост. И вообще я жду Райдо

А ты не жди... напиши пост на воротах, как нюхаешь ромашки и ждёшь Райдо))) Никто же шедевра не требует на 10к символов)))

0

28

Yotsuki Arai, а пока я жду на меня нападут и убьють
Ну уж нет

0

29

Senju Yasuo написал(а):

а пока я жду на меня нападут и убьють
Ну уж нет

Никто на тебя на воротах в Коноху не нападёт, а если и будет какой имбицил (Что сильно наврядли), то смело пиши что прибежал Наруто Хокаге лично убить пиздюка напавшего на его людей на входе в Коноху))))))))))))

0

30

Senju Yasuo, время есть. Мое дело предупредить заранее,

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!