- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Сообщений 391 страница 420 из 941

391

Yotsuki Arai написал(а):

Если выду из дыма - не буду!

Нет, не будешь. Потому что яд действует на слизистую носа. Вдохнул - воешь от боли и не чувствуешь ничего.

Yotsuki Arai написал(а):

Узнаю, уловлю!

И снова нет. Ведь идея над барьером, который гасит звук и запах мне пришла в голову довольно давно.

0

392

Arashi написал(а):

Может уже пора устраивать бои на арене 2 на 2)

Давно пора! И без Арены)))
Заценил мою бой с Учихой на Арене?)))

Kenta написал(а):

Хочешь я попрыгаю с помпонами?

Uzumaki Shinji написал(а):

Я не думаю, что это мотивирует меня (

Меня мотивирует!!! Давай лучше будешь чир-лидить меня! Одевай юбку! Майку! Помпоны и прыгать! Ух! Я Уже бодрюсь представляя это!!!

0

393

Kenta написал(а):

Я об этом и говорю же, но ладно забей)

меня выматала хронология

[Я уверен, что в процессе убивания Арая мы решим этот вопрос. Много вопросов можно решить смертью Арая.

не решим. Хьюга меня не получит.

Yotsuki Arai написал(а):

Пускай! Это же Ли! Майто! Врата! Тайдзюцу и дерзость! Так по статусу положено! Не надо тут портить настроение дружбой Леопольда-кота.

я добрая. даже нечаянно могу врата включить и ударить.

0

394

Yotsuki Arai написал(а):

Меня мотивирует!!! Давай лучше будешь чир-лидить меня! Одевай юбку! Майку! Помпоны и прыгать! Ух! Я Уже бодрюсь представляя это!!!

Про юбку речи не было Арай)

0

395

Ty Lee написал(а):

хочешь подраться? хд

Не, для боя с вратами, мне надо немного раскачаться)

Isami написал(а):

Удачи че))

Ну а чо)

Kenta написал(а):

Я предлагал как-то на троих Арену)
Точнее как-то так 1 vs 1 vs 1

Не интересно оказалось(

Не очень удобно будет, а вот 2 на 2 самое то. Комбо там всякие)

0

396

Yotsuki Arai написал(а):

Нет ещё, но обязательно гляну )

0

397

Yotsuki Arai написал(а):

Давай лучше будешь чир-лидить меня! Одевай юбку! Майку! Помпоны и прыгать! Ух! Я Уже бодрюсь представляя это!!!

*начал откровенно ржать*
Kenta, Давай выряжайся))) Я компромат на тебя соберу как раз))))

0

398

Ты про тот бой, где тебя слили сразу?

0

399

Arashi написал(а):

Не, для боя с вратами, мне надо немного раскачаться)

я и не хочу тебя бить
ты милый.
хороший. а Арай просто любит выпендриваться. для меня он Верзила, которого надо проучить)

0

400

Arashi написал(а):

Нет ещё, но обязательно гляну )

P. S. Много времени не займёт))

0

401

Arashi написал(а):

Ну а чо)

Дык фандом боевой) Обязывает)

0

402

Arashi написал(а):

Не очень удобно будет, а вот 2 на 2 самое то. Комбо там всякие

Хотя да, тут ты прав конечно)

0

403

Йотсука Арай
Ыхых

0

404

Kenta написал(а):

P. S. Много времени не займёт))

Я ж правильно понял, Арай говорит про бой, который кончился сразу?

0

405

Arashi написал(а):

Я ж правильно понял, Арай говорит про бой, который кончился сразу?

Да)

0

406

Isami написал(а):

*начал откровенно ржать*
Kenta, Давай выряжайся))) Я компромат на тебя соберу как раз))))

Зачем он тебе?))

0

407

Ну я бы за такие бои награду давал....Типа "Не расстраивайся" и медальку

0

408

Arashi написал(а):

Чтобы давать медальки - их надо сделать. А Терумишна бибанский чет на форум поклала.

0

409

Ого народу набралось
флуд прям ожил

0

410

Kenta написал(а):

Зачем он тебе?))

Шантажировать)) И заставлять тебя делать за меня всю грязную работу))
Я ведь пацифист все же и не должен распылять всех пылью))

0

411

Я уверен, что в процессе убивания Арая мы решим этот вопрос. Много вопросов можно решить смертью Арая.

Устроите оргию на ошмётках Арая?! купаясь в его крови и кишках... Используя кишки вместо верёвок для БДСМ утех?!

Kenta написал(а):

На самом деле нет)

http://s9.uploads.ru/t/6Lo7V.gif

Нет, не будешь. Потому что яд действует на слизистую носа. Вдохнул - воешь от боли и не чувствуешь ничего.
Yotsuki Arai пишет:

Ну я же говорю что вылезу из облака яда и тогда уже нюхать буду, вне зоны яда - меня не должно поражать им! Кам-он!

И снова нет. Ведь идея над барьером, который гасит звук и запах мне пришла в голову довольно давно.

http://s3.uploads.ru/t/Pr8HF.jpg
Барьер это уже интересно... Сам планирую. барьеры брать в будующем, в том числе и на обнаружение, ка У Джираии был, чем он Пейна в хаммелионе нашёл)))

Kenta написал(а):

Про юбку речи не было Арай)

Как это не было?! Чир-лидершЫ все в юбочках коротких!!! С символикой на маечке, в твоём случае можно символ Кумо)))

Arashi написал(а):

Ты про тот бой, где тебя слили сразу?

Конечно! ПОчему я тебе о 3.0 в стате Гендзюцу и говорил, иначе смерть от А ранга Гена. Даже не узнаешь что это ген оказывается был)))

Hatake Shizuku написал(а):

Йотсука Арай
Ыхых

Хатакэ Хизуки!
Гыахаха!
http://s3.uploads.ru/t/RzBgG.jpg

0

412

Арай. Я создал. И сдался.

0

413

Yotsuki Arai написал(а):

Ну я же говорю что вылезу из облака яда и тогда уже нюхать буду, вне зоны яда

Нет, Арай-кун. Ты вошел в облако, яд попал на слизистую. Даже если ты не вдохнул.

Yotsuki Arai написал(а):

Барьер это уже интересно...

Ну, от простого барьера, который элементарно удерживает запах внутри и до более сложной идеи с препаратом, который удаляет свой запах - не сложно дойти.

0

414

Yuki Kano написал(а):

Ого народу набралось
флуд прям ожил

У меня отпуск... Ещё неделю... Я от нефиг делать в Флуде висну... Араши вон из запоя вынул и наставил на путь шиноби вновь!

Arashi написал(а):

Не расстраивайся

Я и не расстраиваюсь! Наоборот! Очень рад выяснить такие интимные детали!!! Вот если бы это в игре вдруг выяснить! Вот это я бы расстроился, а так - я рад! Что Арена не зря прошла! Такой опыт мне как игроку))) И В один пост, даже долго тестировать что-то не пришлось)

0

415

Arashi написал(а):

Хорошая идея)

медалька)

http://sg.uploads.ru/t/JON5R.jpg

0

416

боож

0

417

Yotsuki Arai написал(а):

Конечно! ПОчему я тебе о 3.0 в стате Гендзюцу и говорил, иначе смерть от А ранга Гена. Даже не узнаешь что это ген оказывается был)))

Потом тогда буду качать ген, ибо сейчас мне статы нужны в других местах....

0

418

Kenta написал(а):

Хорошая идея)

Я почему-то думаю, что там медалька в виде шишки должна быть...не знаю, почему, просто кажется, что это утешит)

0

419

Hyuuga Kozuki написал(а):

Нет, Арай-кун. Ты вошел в облако, яд попал на слизистую. Даже если ты не вдохнул.

Сурово... Так бы сразу и говорил, а не мозга ипал...

Hyuuga Kozuki написал(а):

Арай. Я создал. И сдался.

Океюшки... щас глянем чего там ты замудрил...
Я с тобой церемониться не буду... Покажу тебе в этот раз на что я способен, без тестирований там всяких всякого.

0

420

Yotsuki Arai написал(а):

Я с тобой церемониться не буду... Покажу тебе в этот раз на что я способен, без тестирований там всяких всякого.

Сразу с ноги ебнешь? Как это некультурно)

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!