- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Сообщений 481 страница 510 из 941

481

Yotsuki Arai, Арай-кун, не надо пытаться в первом посте нахуевертить всего и всякого. Я тоже умею играть в игру "прерви пост оппонента".

0

482

Isami написал(а):

Takagi Michio, Да норм, щас буду чай пить и описывать собаку, ты как?

Инузука чё ли?
Я норм. Пост во флеш отписал, три поста на миссии отписал, ещё бы в хронологию занести Джирайю и загрести 50 опыта...

0

483

Senju Yasuo написал(а):

Aketi Raido, вот так всегда :\\

Что?)

0

484

Aketi Raido, бросаешь своего коллегу!1

0

485

Senju Yasuo написал(а):

Aketi Raido, бросаешь своего коллегу!1

Ради вас коллегка, мин на 15 задержусь. Нам нужна новая цель, товарищь Ясуо. Больше некого свергать.

0

486

Senju Yasuo, А теперь у меня брусничный. Я уже говорил, что у меня двенадцать сортов чая? хДД

0

487

Kobayashi Aiko, ни хао

0

488

Aketi Raido написал(а):

Нам нужна новая цель, товарищь Ясуо. Больше некого свергать.

Это вы поспешили. Товарищ Конохомару поощряет странные идеи, например, среди клана Хьюга. По мне, так надо бы его того. Подвинуть

0

489

Takagi Michio написал(а):

Инузука чё ли?
Я норм. Пост во флеш отписал, три поста на миссии отписал, ещё бы в хронологию занести Джирайю и загрести 50 опыта...

До, хоть будет разнообразие по техникам, тай и нестихийка

0

490

Uzumaki Shinji, У меня их не счесть каких разных зеленых, черных, красных, белых, с добавками и классических китайских... :з Но мне хочется классического черного чая с лимоном и сахаром. А он падла закончился.
Но от брусничного я бы тоже не отказалась.

Aketi Raido написал(а):

Ради вас коллегка, мин на 15 задержусь. Нам нужна новая цель, товарищь Ясуо. Больше некого свергать.

Конохомару находится под сильным влиянием Наруто, товарищ Райдо.

0

491

Hyuuga Kozuki, мю, мб...хотя лучше не надо. Такая быстрая смена власти ни кому не пойдет на пользу.

0

492

Uzumaki Shinji написал(а):

Арай-кун, не надо пытаться в первом посте нахуевертить всего и всякого. Я тоже умею играть в игру "прерви пост оппонента".

Техника защиты - 1 штука. Техника атаки - 1 штука. Техника поддержки - 1 штука. Всё по правилам ведения боя. В одном посте нахуевертит всего и всякого в данном посту не уместно с твоей стороны мне уличать.
И я твой пост не прерывал... Ты ничего не делал - ничего и не сделал... Речи прерывать никто не запрещает, особенно когда их не хочется слушать.
Весь мой пост - это один удар, сенукда или даже доля секунды времени... После того как я слушал тебя до момента просьбы связать.

Или ты хотел обыграть мой захват тебя живьём? Тогда бы Я  тебя не верёвкой связывал, а моими цепями... После чего начал бы парализовывать лезвием проводника до тех пор пока не притащил бы в Кумо...

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-04-07 02:24:42)

0

493

Senju Yasuo, рано и опасно. Нам нужен во первых лидер или символ.

0

494

Aketi Raido написал(а):

рано и опасно. Нам нужен во первых лидер или символ.

нам пока надо сыграться. а потом придумать все.

0

495

Isami написал(а):

До, хоть будет разнообразие по техникам, тай и нестихийка

Ну норм, чё.

0

496

Senju Yasuo написал(а):

нам пока надо сыграться. а потом придумать все.

Уну. У меня по всей видимости скоро конец квеста и можно скоро будет сыграть. Или персов познакосмить в флешбеке.

0

497

Takagi Michio, Ага) Ток на старте своего тая то будет всего 2 штуки. 9 клановых и + каге буншин для пары клановых

0

498

Aketi Raido, Senju Yasuo, это что за клуб юных революционеров?

0

499

Aketi Raido написал(а):

У меня по всей видимости скоро конец квеста

Что случилось?

0

500

Isami написал(а):

Takagi Michio, Ага) Ток на старте своего тая то будет всего 2 штуки. 9 клановых и + каге буншин для пары клановых

Мне можешь не рассказывать про своё и старт... У меня ничего своего. И даже трети от Джи не уместилось на старте, хотя у Джи и не так уж много техник на самом деле.

0

501

Мне можешь не рассказывать про своё и старт... У меня ничего своего. И даже трети от Джи не уместилось на старте, хотя у Джи и не так уж много техник на самом деле.

Зато тебе есть куда тратить опыт))

0

502

Isami написал(а):

Что случилось?

Всмысле квест подходит к логическому завершению и я наконец закрою этот чертов квест.

Aketi Raido, Senju Yasuo, это что за клуб юных революционеров?

Не, ну а что делать? Все согласно канону игры)

0

503

Aketi Raido написал(а):

Всмысле квест подходит к логическому завершению и я наконец закрою этот чертов квест.

Бля, я че-т прочел сначала конец света

0

504

Takagi Michio, слишком много нерационального добра и щедрости. ратуем за сильную Коноху и за грамотное распоряжение бюджета нашего селения.

0

505

Yotsuki Arai написал(а):

Речи прерывать никто не запрещает, особенно когда их не хочется слушать.

Вообще, в бою моем и Кенты поднимался этот вопрос.

Hatake Sho написал(а):

Обыгрывать свои действия во время вражеского бездейственного разговора можно только, если а) соперник точно не может знать о них (пример: наш с тобой спарринг) б) если соперник дает на это согласие.

Что собственно логично. Ты же не думаешь, что я проигнорировал и подпустил бы тебя в активной броне просто потому что ты написал, что я это сделал, лол?

Yotsuki Arai написал(а):

И я твой пост не прерывал...

Арай-кун, именно что прерывал, нанеся удар до окончания. Больше того, введя активацию боевой техники ДО начала моих действий.

Yotsuki Arai написал(а):

Весь мой пост - это один удар, сенукда

Нет, Арай-кун. Я причиню тебе боль, но обнажение почти двухметрового меча это не секунда. Я даже специально выделю твои действия.
0) Активация брони
1) Перевод брони из фазы в фазу
2) Обнажение клинка
3) Наложение на клинок одной техники
4) Перевод наложенной техники в дополнительную.

0

506

Isami написал(а):

Зато тебе есть куда тратить опыт))

Бля... Не напоминай. Ты даже не представляешь какие затраты опыта у потомка Джи...

Aketi Raido написал(а):

Не, ну а что делать? Все согласно канону игры)

А, чё? Революционеры в Нарутке долго не живут, как показывает история. Особенно в Конохе.

0

507

Senju Yasuo написал(а):

Takagi Michio, слишком много нерационального добра и щедрости. ратуем за сильную Коноху и за грамотное распоряжение бюджета нашего селения.

MADE KONOHA GREAT AGAIN

+1

508

Senju Yasuo написал(а):

Помните, Большой Брат бдит.

0

509

Isami написал(а):

Бля, я че-т прочел сначала конец света

Ахахах

Бля... Не напоминай. Ты даже не представляешь какие затраты опыта у потомка Джи...

А, чё? Революционеры в Нарутке долго не живут, как показывает история. Особенно в Конохе.

Посмотрим...

0

510

Все. Я спать. Бъпока всем

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!