- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Сообщений 511 страница 540 из 941

511

Aketi Raido написал(а):

Посмотрим...

Не, смотреть буду я.  https://i99.fastpic.ru/big/2018/0908/1c/3cc1e0614175389b2480fcd351ea411c.gif

0

512

Takagi Michio написал(а):

Бля... Не напоминай. Ты даже не представляешь какие затраты опыта у потомка Джи...

Зато есть стимул его копить))

Aketi Raido написал(а):

Ахахах

Я че-т заволновался))

0

513

Ну, значит мы умрем за правое дело, что лишь подтвердит тот факт, что Коноха продала свою задницу стране Ветра :\\
Гаара прост шпилит Наруто в задницу, офк

0

514

Senju Yasuo написал(а):

Ну, значит мы умрем за правое дело

Я отомщу за вас. Возможно.

0

515

Hyuuga Kozuki написал(а):

Я отомщу за вас. Возможно.

но это не точно))00))

0

516

Senju Yasuo, Ну, тут все просто. Хотите надежных гарантий? Вступайте в заград-отряд "Белые колготки" и уже завтра, мы все скажем "Нет!" пассивно-агрессивной политике Хокаге. Я уверен, что это все тлетворное влияние Шикамару.

0

517

Isami написал(а):

Зато есть стимул его копить))

Он есть всегда.  https://i104.fastpic.ru/big/2018/0720/00/947a79ee5c3ce6e5482e18ae876a1900.gif

0

518

Hyuuga Kozuki написал(а):

Ну, тут все просто. Хотите надежных гарантий? Вступайте в заград-отряд "Белые колготки" и уже завтра, мы все скажем "Нет!" пассивно-агрессивной политике Хокаге. Я уверен, что это все тлетворное влияние Шикамару.

Слушай, меня даже страх смерти не заставит вступить в Белые Колготки .DDD

0

519

Takagi Michio написал(а):

Он есть всегда.

У тебя конкретика есть, хоть напрягаться не надо

0

520

Uzumaki Shinji написал(а):

Вообще, в бою моем и Кенты поднимался этот вопрос.

Да? Ну я то не знаю на самом деле... Можно или нет. Просто в бою можно пиздить тогда очень долго и нельзя прервать? ЛоЛ! Забавные могут быть бои, когда противник такой стоит и слушает речь на пол часа занеся кулак надо головой прежде чем ударить)))

Что собственно логично. Ты же не думаешь, что я проигнорировал и подпустил бы тебя в активной броне просто потому что ты написал, что я это сделал, лол?

А ты думаешь я бы стал подходить к Хьюге на 3 метра расстояния без активной брони молнии? лол, аналогично...

Нет, Арай-кун. Я причиню тебе боль, но обнажение почти двухметрового меча это не секунда. Я даже специально выделю твои действия.
0) Активация брони
1) Перевод брони из фазы в фазу
2) Обнажение клинка
3) Наложение на клинок одной техники
4) Перевод наложенной техники в дополнительную.

Это не фазы. Могу сразу на полну мощь чакру пускать. И с того момента, на скорости 9.5 у меня заняло больше секунды выдернуть нодати и нанести удар? Пускай будет как будет...

0

521

Senju Yasuo написал(а):

Слушай, меня даже страх смерти не заставит вступить в Белые Колготки .DDD

Ну. Если сильно хочется можно называться "Мстителями" хД

0

522

В Общем я не желаю спорить и ухожу.
Пускай судья боя решает что да как...
Ибо каждый из нас гнуть в свою сторону будет и это бесполезно спорить о том, кто прав, а кто нет... Пускай решает судья, он для того и нужен.

0

523

Yotsuki Arai написал(а):

Забавные могут быть бои, когда противник такой стоит и слушает речь на пол часа занеся кулак надо головой прежде чем ударить

Вроде того. Очевидный обратный вариант, когда ты перервал мой пост, я прервал твой, въебав тебе сразу как ты подошел в броне - ты уже увидел. И прерву каждый последующий, пока не будет строгого тайминга.

Yotsuki Arai написал(а):

А ты думаешь я бы стал подходить к Хьюге на 3 метра расстояния без активной брони молнии?

В таком, случае тебе следовало начать свой пост удобном месте и ИДТИ ко мне до дистанции. Закончив пост на подходе. Или обратится ко мне как к соигроку и указать комфортную дистанцию. Начальные посты для того и даются, что бы мы оказались в одно время, в одном месте.

Yotsuki Arai написал(а):

Это не фазы.

Это фазы. Ты сам указал, что броня не была активирована на полную.

Yotsuki Arai написал(а):

И с того момента, на скорости 9.5 у меня заняло больше секунды выдернуть нодати и нанести удар?

На счет выдернуть нодати - не делай мне больно. Я на будущее скажу - никогда не "выдергивай его". Сто семьдесят сантиметров лезвия из ножен. Ты его просто не обнажил, лол. Длина рук, все дела.

Отредактировано Uzumaki Shinji (2019-04-07 02:55:07)

0

524

Я еще больше боюсь боевок, сколько всяких мелочей и деталей спорных порой бывают)) Я действительно любитель

0

525

Isami, На самом деле, я провел довольно большое количество боев, попросту вздыхая и соглашаясь с очередным оппонентом уебавшим на пять секунд дальше во времени или еще какими штуками. И сейчас бы согласился, если бы Арай не порушил фан самого боя, прервав святое - треп. Ударь он после трепа, я бы приахуел, как всегда. Но вздохнув, забил бы.

0

526

Uzumaki Shinji, Да я в целом вообще, но в вашей ситуации уже нужен судья

0

527

/держится за голову / ну нахер писать всю одному за одну ночь

0

528

И да на будущее остальным умникам вроде Аико. Обнову я написала без проверки грамматики чтобы изложить только основные события . Ошибки профиксит Шо, но чуть позже . Выложено чтобы не терять времени . На тему грамматики лично мне глубоко насрать. Я ее всегда не очень знала , но раз уж так мозолит глаза , то извольте подождать .

0

529

прервав святое - треп

Я помню, на самой первой для меня  ролке по наруто, если ты смеешь во время боя трепаться - считай пропускаешь всё чем тебя пробуют атаковать во время этого самого трёпа во время боя. А вот думать мысленно можно было что угодно... У Меня наверное с тех пор и вбилось на подкорку, что надо атаковать в середине речи противника - тогда попадёшь и выиграешь. Ну и на самом деле я считаю что в броне молнии на полную мощь я имею право быть достаточно быстрым чтобы всё то успеть сделать...

Вроде того. Очевидный обратный вариант, когда ты перервал мой пост, я прервал твой, въебав тебе сразу как ты подошел в броне - ты уже увидел. И прерву каждый последующий, пока не будет строгого тайминга.

В ближнем бою только так и это нормально... реакция на действия противника за реакцией и снова и снова, друг друга перебить пытаясь. Уже решает потом судья, в зависимости от многих показателей стат да описания техник, если таковые были. Как например техника тайдзюцу всегда имет верх над не техникой тайдзюцу. Как например сейчас я наношу удар Нодати, но это не прописанная мной техника, а вот ты бьёшь воздушную ладонь и это тайдзюцу техника, по идее перебить должно мою атаку, ибо у меня это удар так - в стиле, а не техника тайдзюцу...

Кароче, как я понял, мы с тобой два старых колача в боёвке, пытаемся что-то друг другу доказать... Будто два бухих бомжа дерутся. Оба не знают, что друг от друга хотят, но всёравно лезут.

Это фазы. Ты сам указал

Нууу... кстати да.... Но мог и с разбегу на полную въебать сразу...

В таком, случае тебе следовало начать свой пост удобном месте и ИДТИ ко мне до дистанции. Закончив пост на подходе. Или обратится ко мне как к соигроку и указать комфортную дистанцию. Начальные посты для того и даются, что бы мы оказались в одно время, в одном месте.

Кстати да, ты прав... ПРосто ты заявил 3 метра и я напрягся... Хотел было сказать давай десятку хотябы, но решил хер с ним. Я заранее в броне, и не ебёт))) Раз ты трепаться решил начать только на 3 метрах когда я окажусь.. я бы с 7 атаковал на самом деле... Какие нах три!!! Это же уже совсем рукопашка и по пол секунды ходы должны бы по хорошему длиться в таком случае. А ты там тирады изрекаешь, а мне надо стоять и слушать... ага... Где это видано?

0

530

Terumi Chiyoko написал(а):

/держится за голову / ну нахер писать всю одному за одну ночь

Да и нормально...

Ошибки профиксит Шо

Бедный Шо... Что бе вы его совсем не бережёте? Он и мне судить бой должен, и другим и проверять и ещё (как оказалось) ошибки там подчищать... Бедный Коля... Вот ему тяжко модератором быть, прям видно))))

Хотя вам там всем наверное не легко. Шо просто лично мне симпатичен ^__^

0

531

Yotsuki Arai написал(а):

Бедный Шо... Что бе вы его совсем не бережёте? Он и мне судить бой должен, и другим и проверять и ещё (как оказалось) ошибки там подчищать... Бедный Коля... Вот ему тяжко модератором быть, прям видно))))

Хотя вам там всем наверное не легко. Шо просто лично мне симпатичен ^__^

у нас он главный граммадрочер хд

0

532

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/3b/2ce92a534951776a7b6e8799864ce53b.gif

0

533

Хотя если есть еще желающие, то я могу снести данный сюжет и подождете еще недельку-две для редактирования грамматики, а может и больше.  https://i105.fastpic.ru/big/2018/0720/42/23f3cd47647da170faaf09408f43e642.gif

0

534

Хотя если есть еще желающие, то я могу снести данный сюжет и подождете еще недельку-две для редактирования грамматики, а может и больше

Тебя прям сильно задели те замечания)

Отредактировано Shiranui Junichi (2019-04-07 09:01:32)

0

535

Shiranui Junichi, Сильно задели слишком умные люди.
Сначала из меня душу вытрясывают где обнова давай обнову больше обновы смену сюжета.
Выставляешь сюжет найдется какой-то умник который решит вставить свои пять копеек в грамматику. Как-то не догоняя то, что ошибки будут исправлены, а это общие момента, от которых стоит отталкиваться лол. Меня конкретно ЭТО бесит.

0

536

ладно пошла по профилям пройдусь.

0

537

Terumi Chiyoko, работа с людьми она такая, всем не угодишь.

0

538

Terumi Chiyoko, вру
Не стоит реагировать так : ) если ты не хотела выкладывать сюжет - могла этого не делать. А не с паттерном- я выложила события, но если вам не нравится я удалю нахер. В смысле? Айко указала на вполне реальную ошибку, никак не высосанную из пальца.

Тебя здесь никто врагом народа не считает, так что расслабь булки и попроси кого-то проверить сюжет на синтаксис и грамматику. Это если самой в падлу или нет времени.

0

539

Ну и вполне логично, что люди требуют сюжета. Ты админ. Назвался груздем полезай в короб.

0

540

Senju Yasuo, не в падлу, а реал нет времени. Иначе бы проверил или Шо попросила. Но это еще плюс неделя примерная.
Кстати пост отпиши у тебя там день вроде остался. Если чекать разницу во времени еще.

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!