- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Сообщений 571 страница 600 из 941

571

Aketi Raido, Hatake Shizuku:flag:

0

572

Ty Lee, можно ))) мои нервы ценю выше чем онлайн такое бывает . Я это говорила ещё в самом начале , что буду довольна даже 10-15 но в спокойной обстановке .

0

573

Terumi Chiyoko написал(а):

Ty Lee, можно ))) мои нервы ценю выше чем онлайн такое бывает . Я это говорила ещё в самом начале , что буду довольна даже 10-15 но в спокойной обстановке .

я правильно понимаю - нам собрать манатки и валить?

0

574

Ty Lee, привет.
Hatake Shizuku, сам в шоке, но да.

Бля, глянул новый оп Боруто. Ну почему нормальный оп, не означает, что аниме тоже будет нормальным?

0

575

Hatake Shizuku, ошибки исправит коля я это раз 10 уже повторила но не сразу . Поэтому сюжет я выложила раньше , а фиксить ошибки со временем будем.

0

576

Ty Lee, играйте ради игры и не разводите срач на ровном месте

0

577

Aketi Raido написал(а):

Ty Lee, привет.
Hatake Shizuku, сам в шоке, но да.

Бля, глянул новый оп Боруто. Ну почему нормальный оп, не означает, что аниме тоже будет нормальным?

Ты про «go lonely”? Мне тоже зашёл, пока единственный который зашёл. Даже не проматываю

0

578

Kobayashi Aiko, привет

0

579

Terumi Chiyoko, ошибки в сюжете - срач на ровном месте? помнится мне, литературная ролевая у нас и должно быть всё грамотно. Тань, ты глав админ, лицо форума. нужно сделать чтобы было как надо. чтобы людям было приятно читать и чтобы были похвала и благодарности, а не срачи.
ты ведь хочешь чтобы проект жил, правильно? а с отношением - валите, я вас не держу - это вряд ли возможно.

0

580

Aketi Raido, как делы?

0

581

Вообще больше всех ошибок делаю я в постах, пора идти сжигаться на костёр

0

582

Ty Lee написал(а):

я правильно понимаю - нам собрать манатки и валить?

Ксюш, спокойнее. Уходить никуда не надо, выгонять вас никто не выгонял https://i100.fastpic.ru/big/2018/0908/4e/992eb21e8ec83e0f194bb4ad0d98714e.gif

0

583

Ty Lee, но не кружок филологии . Полагаю , что их исправить можно со временем , а в приоритете сам сюжет .

0

584

Hagire Shiro написал(а):

Ты про «go lonely”? Мне тоже зашёл, пока единственный который зашёл. Даже не проматываю

Нет вроде. Это 4, а вышел 5. Хотя может я чего путаю.
https://vk.com/video-34788285_456246687

0

585

Aketi Raido написал(а):

Нет вроде. Это 4, а вышел 5. Хотя может я чего путаю.
https://vk.com/video-34788285_456246687

Я ещё не дошла, я пока на арки с уходом Мицуки

0

586

Hagire Shiro написал(а):

Ксюш, спокойнее. Уходить никуда не надо, выгонять вас никто не выгонял

У меня пока не подгорает. лишь бесят слова "вас тут не держат". это - хамское отношение к игрокам и я терпеть его не собираюсь. говорю сразу.

Ty Lee, но не кружок филологии

причем тут кружок? ошибки просто исправить и всё. чтобы было грамотно написано в сюжете.

0

587

Ty Lee написал(а):

Aketi Raido, как делы?

Неплохо. Выспался  наконец, а то в 6 часов просыпаться, это так себе идея)
Terumi Chiyoko, привет

0

588

Ty Lee, ну так и подождите неделю когда Коля освободиться .

0

589

Hagire Shiro написал(а):

Я ещё не дошла, я пока на арки с уходом Мицуки

Хд. Тоже не досмотрел и где то там остановился, просто в новостной ленте он появился.

Kobayashi Aiko написал(а):

Aketi Raido, хей с:
как дела?

Неплохо, сама как?

0

590

Aketi Raido написал(а):

а то в 6 часов просыпаться, это так себе идея)

я тоже. а то вчера пиздец рано встала.
надо миссию дохуяривать.
Terumi Chiyoko, ну подождем. зачем сразу как фурия на людей бросаться? они помочь хотели. вон предлагали помощь же

0

591

Aketi Raido, и тебе привет )

0

592

Ty Lee, я уже наверху написала что ошибки исправлены со временем будут . Если кому то не нравится , то могут не смотреть лол

0

593

Ty Lee, я уже наверху написала что ошибки исправлены со временем будут . Если кому то не нравится , то могут не смотреть лол

не работает это так. игроки приходят и читают сюжет, чтобы понимать, какого персонажа делать по этим временным рамкам.

0

594

Ty Lee, какой ужас увидят ошибки , которые будут исправлены )

0

595

Aketi Raido, я отлично с:
даже настроение поднялось с:

Понятно. Что делаешь?

0

596

Ty Lee,
Ну в штыки воспринимать каждую фразу  не стоит, особенно когда человек на эмоциях. Я просто не пойму как сам сюжет, точнее его линия связана с грамматикой и ошибкой в речевых оборотах? Неужели настолько нечитабельно? Я читала только про «Закат» и особо ничего глаза не резало^^  события-то описаны

Отредактировано Hagire Shiro (2019-04-07 12:59:57)

0

597

Hagire Shiro написал(а):

Ty Lee,
Ну в штыки воспринимать каждую фразу  не стоит, особенно когда человек на эмоциях. Я просто не пойму как сам сюжет, точнее его линия связана с грамматикой и ошибкой в речевых оборотах? Неужели настолько нечитабельно? Я читала только про «Закат» и особо ничего глаза не резало^^

Ну там игрок указала где ошибки. в стилистике больше. можно же перефразировать и всё.
это дело 2-5 минут.

0

598

Я могу предложить свою помощь, но я знаю чем все закончится

0

599

Ty Lee написал(а):

Ну там игрок указала где ошибки. в стилистике больше. можно же перефразировать и всё.
это дело 2-5 минут.

Но из-за этого говорить что сюжет сырой и недоработанный? Не согласна( Я у себя кучу ошибок нахожу когда раза 3 перечитаю посты, и то с перерывами. Восприятию это совсем не мешает

0

600

Hagire Shiro написал(а):

Но из-за этого говорить что сюжет сырой и недоработанный? Не согласна( Я у себя кучу ошибок нахожу когда раза 3 перечитаю посты, и то с перерывами. Восприятию это совсем не мешает

исправить там, где больше всего бросается в глаза и будет нормально.

слушаю сериал элементарно (люблю пускать на фоне уже просмотренные сериалы

+ тоже ночью его посматриваю.

Senju Yasuo написал(а):

но я знаю чем все закончится

будешь админом гидры? :rofl:

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!