- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Сообщений 601 страница 630 из 941

601

Senju Yasuo, привет
Kobayashi Aiko, о, я последние сезоны, так и не досмотрел. Да ничего особо, досматриваю дороро и начинаю смотреть карателя)

0

602

Ty Lee, либо подождать неделю и получить полные правки )

0

603

Terumi Chiyoko, без проблем - просто грамотный сюжет - отличный плюс к визитке ролки.

0

604

Ty Lee, я переживу пару минусов )

0

605

Uzumaki Shinji написал(а):

Kenta, Ну, я же все и исправил хД

А мне сказать об этом блэт? Забыл?

Arashi написал(а):

Kenta
Да вот жду технаря нашего
Надеюсь, что он сегодня появится

Успехов в этом)

0

606

Kobayashi Aiko написал(а):

мне нравится смотреть детективные сериалы, они занимательные. я даже аниме перестала смотреть, лишь изредка и полюбившиеся тайтлы вроде Баркамона и Манга Нозаки-куна. в последние годы меня совершенно ничего не цепляет :с

я еще смотрю - мыслить как преступник. очень хорошее кино.
Terumi Chiyoko, причем тут минусы? если ты создала ролку, ну надо как-то заботится о ней что ли.

0

607

Ty Lee, меня назовут диктатором и скажут ч то я дохуя требовательная и вообще даешь власть народу.
Демократия сосет

0

608

Senju Yasuo написал(а):

Ty Lee, меня назовут диктатором и скажут ч то я дохуя требовательная и вообще даешь власть народу.
Демократия сосет

ахахах хд
я ж была на твоей ролке как-то. мне все нравилось хд

0

609

мне нравится смотреть детективные сериалы, они занимательные. я даже аниме перестала смотреть, лишь изредка и полюбившиеся тайтлы вроде Баркамона и Манга Нозаки-куна. в последние годы меня совершенно ничего не цепляет :с

скоро должен начаться еще один. очень жду продолжения с:

Нужно будет глянуть... Я вообще обожаю фэнтези, но нигде ничего нормального найти не могу. Везде шлак. Ток мерлин и ип зашли.

0

610

Senju Yasuo написал(а):

Демократия сосет

+++

0

611

Aketi Raido написал(а):

ип зашли.

15 числа 1 серия!

0

612

Ty Lee, я все равно считаю что дохуя хорошего для форума сделала х))
Aketi Raido, обожаю, короче

0

613

Senju Yasuo, никто тебя не обвиняет. мы хвалим)

0

614

Ty Lee, Серьезно?! Бля...это же ахриненно!

Senju Yasuo написал(а):

Ty Lee, я все равно считаю что дохуя хорошего для форума сделала х))
Aketi Raido, обожаю, короче

?

0

615

Kobayashi Aiko, мне еще очееь зашел ганибал и как избежать наказания за убийство. Годнота

0

616

Aketi Raido, да. 15 апреля - релиз 1 серии

0

617

мм, мне тяжело даются последние сезоны, когда там накал страстей.
а так регулярно пересматриваю с:
мне нравятся ищейка и его продолжение особо тяжкие преступления. там сильные глав героини *-*
касл, следствие по телу, кости, обмани меня туда же

еще Декстер идет хд

0

618

:rain:

0

619

а вот они мне не зашли. Декстера посмотрела довольно большую часть и поняла, что не мое (как с бличем думала, что дальше лучше будет), а вот ганнибала и наказания хватило на 1 сезон.

я уже последний сезон смотрела. но там всё как-то мутно очень

0

620

Isami, привет

0

621

Фарго еще годный сериал.

0

622

Kenta написал(а):

А мне сказать об этом блэт? Забыл?

Ага

0

623

Aketi Raido, ты как?

0

624

Isami написал(а):

Aketi Raido, ты как?

Неплохо. Херней страдаю)

0

625

Aketi Raido написал(а):

Неплохо. Херней страдаю)

Рад, что неплохо у тебя))

0

626

биток я помайнить не успел, так хоть вк помайню, лел

0

627

Isuzuki Mokao, привет

0

628

Aketi Raido, йо

0

629

Isuzuki Mokao, Привет!

0

630

Isami, алоха
вроде столько уже играем в одном селении, а общаемся впервые
необычно

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!