- Значит дура. Херня все это собачья. - С чувством выругался Синдзи, на фразу девушки про обязательства. От того, насколько забиты этой чушью головы людей у Синдзи иногда просто руки опускались. Его полуприкрытые глаза приоткрылись, а взгляд стал неожиданно острым и тяжелым. И голос был серьезным, почти до непривычности - Все это просто дерьмовые отговорки. "Я не виноват, я выполнял приказ", "Я не должен думать, командир решит", "Так должно быть согласно правилам". Мусор. Ебанный мусор, который вешают вам в Академиях, что бы сделать вас послушными, управляемыми и лояльными. Заставить разучиться думать и решать самостоятельно. Каждая жизнь, которую ты забрала - была на лезвии твоего меча. И выбор делала тоже ты. Заканчивай прятаться за гнилыми правилами гнилого мира и начинай жить уже. Мы не бессмертны и другого времени у нас нет.
правила гостевая книга сюжет список персонажей занятые внешности шаблон анкеты технобук библиотека техник объявления акции
Добро пожаловать! На данный момент на проекте проводится смена дизайна и обновлений , поэтому не пугайтесь незаполненной шапки. Время года было переведено на май-июль. Все также следите за обновлениями и наслаждайтесь игрой !
Жизнь не всегда дает то, что ты у нее просишь, но она всегда дает тебе то, в чем ты нуждаешься.

Naruto. Everything is changing.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!

Сообщений 631 страница 660 из 941

631

Isuzuki Mokao, Всякое бывает, это точно, ха!

0

632

Isami, какие планы на игру хоть?

0

633

Isuzuki Mokao, Пока четких планов нет, миссии выполнять, прокачиваться и может следить, чтобы в Иве всё не слетело к черту, а у тебя?

0

634

Isami, найти артефакт, устроить в Иве революцию. а там посмотрим. мб в Закат вступлю, развлечения ради

0

635

Isuzuki Mokao написал(а):

Aketi Raido, йо

Что нового?

0

636

Aketi Raido, поражаюсь с брата своей жены. даже не так. я с него охуеваю. человек в 30 лет не знает, что у шуруповерта есть нейтральное положение, в котором он ни в одну сторону не крутится. да и вообще он еблан

0

637

Isuzuki Mokao, А я думал каге станешь, если будешь против Иши сражаться, как раз можешь потянуть

0

638

Isami, не, каге не хочу уж точно. сначала я хотел захватить Иву и посадить на трон кого-то с хорошей родословной, вроде тебя или Шинпана, а самому захватить всю страну Земли. потом мне это показалось скучно и я решил, что революцию я все-таки проведу, но каге не стану, а свалю куда-нибудь путешествовать в стиле Джирайи

0

639

Isuzuki Mokao, Вообще будет в целом весело, если революция будет и притом успешной, ведь будут выборы еще кто будет каге

0

640

:suspicious:

0

641

Isami, нахер выборы. узурпация власти труъ

0

642

Isuzuki Mokao, Ну ты же не хочешь захватывать власть и я так понял сажать кого-то на трон каге тоже (если ты собирался сразу свалить, если я правильно понял)) А значит после успешной революции будет пустовать кресло каге и будет грызня за власть, ибо даже если и не будет сторонников Иши как таковой, но будут те, кто поддерживал её стремление сделать деревню сильной и тупо будут в итоге её копировать, противники Иши будут пытаться в мир и это может ослабить деревню, короче куча всего может быть

0

643

Isuzuki Mokao написал(а):

нахер выборы. узурпация власти труъ

Когда будут выборы на пост глав админа?

0

644

Yuki Kano написал(а):

Когда будут выборы на пост глав админа?

Уже оказывается были, мы опоздали...

0

645

Kenta, Привет! Я миссию почти дописал, прост с формулировкой трудновато

0

646

:idea:

0

647

Isami написал(а):

Kenta, Привет! Я миссию почти дописал, прост с формулировкой трудновато

Понимаю) такое бывает)

Нам кстати отчёт приняли)

0

648

Kenta, Поэтому и пишу)) Кстати, в репутацию селения надо занести наши три миссии))
Там остальные потихоньку старые заносят)

0

649

Isami написал(а):

Kenta, Поэтому и пишу)) Кстати, в репутацию селения надо занести наши три миссии))
Там остальные потихоньку старые заносят)

Да) займусь этим как за компом буду)

0

650

Kenta, Или я сделаю если допишу миссии)

0

651

Isami
Го флешбек :3

0

652

мда

0

653

Yuki Kano, А че хочешь отыграть то?
Быть жертвой кровожадного тумановца мне не прельщает) Тем более я умею летать и у меня пыль, так что я безобиден)

0

654

Isami написал(а):

Yuki Kano, А че хочешь отыграть то?
Быть жертвой кровожадного тумановца мне не прельщает) Тем более я умею летать и у меня пыль, так что я безобиден)

Шутник

0

655

Kenta написал(а):

Шутник

Эй! Ты же мой верный друг и напарник! Тебе полагается меня поддерживать! Еще рыцарем моей королевской гвардии называется

0

656

Isami написал(а):

А че хочешь отыграть то?

Просто знакомство

Kobayashi Aiko написал(а):

/смотрит свою репутацию/ ох, какие мы обидчивые-то. словно маленький ребенок -.-

Это наши мдшники еще не видели что ты в дневнике написала

0

657

Kobayashi Aiko написал(а):

один, кстати, внезапно плюс поставил.
а так плевать.

У тебя в анкете сломалась картиночка.
Не хочешь флеш отыграть?

0

658

Kobayashi Aiko, не парься

0

659

Yuki Kano написал(а):

Это наши мдшники еще не видели что ты в дневнике написала

Это про парней, которые там кого-то изнасиловали?

0

660

Takagi Michio написал(а):

Это про парней, которые там кого-то изнасиловали?

Да

0

Вы здесь » Naruto. Everything is changing. » Флудилка » Флуд #43. воля Огня, сила Тумана, суровость Камня! Йоу!